Полная версия: 79-й чемпионат мира по хоккею с шайбой.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
gi написал: Иночка, я буду стараться не болеть за Знарка, и болеть за финнов, но не факт, что это у меня получится. smile.gif
14 мая 2015, 11:24
Финны с чехами в Праге сегодня играют. Будет по Спорту в 21:10.
Okeanolog
14 мая 2015, 12:40

Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов заявил о том, что вылетевший из розыгрыша Кубка Стэнли вместе с «Вашингтоном» форвард Александр Овечкин будет внесен в заявку команды на ЧМ-2015.

«Сегодня играем со шведами, потом дозаявляем Овечкина.

При нормальном стечении обстоятельств он должен прилететь в Чехию сегодня ночью», – сообщил Сафронов.

Ага, на два матча. Перетасуют все тройки и именно это и развалит команду, все как обычно. Нахрена человека гонять через столько часовых поясов неизвестно ради чего. Дебилоиды.
CrazyNat
14 мая 2015, 16:10

soZ написала: Я воздержусь от боления за Беларусь, а то в последнее время беда - за кого болею, те проигрывают. smile.gif (ги)

Я помню этот прошлогодний пост ги.
Jorgen
14 мая 2015, 16:46

Okeanolog написал:

Вот Овечкин бы точно если бы сам не хотел гоняться - спокойно послал бы всех подальше.
Okeanolog
14 мая 2015, 17:06

Jorgen написал: Главное, чтобы зря не прокатился, чтобы на самом деле были игры после шведов. А так-то он никому не помешает, тем более, что сумасшедшая игровая тройка пока фактически одна, остальные не просматриваются. Если Ови добавит немного безумия академикам Ковальчуку и Тарасенко - хуже не будет, имхо.

Да лучше бы защитника дозаявили, а то мало того, что оборона никакая, так из-за травм и вовсе с шестью защитниками остались перед плей-офф.
surijki
14 мая 2015, 17:13

Плюсану. Заявлять Овечкина при таком проходном дворе в обороне и при свободных Маркове и Емелине - это маразм. Ну или попытка прикрыть задницы.
Прошин Вячеслав
14 мая 2015, 19:07
США-Швейцария идет третий период, пока американцы ведут 2-1, и здесь интрига сохраняется. А вот Канада не стала откладывать в долгий ящик и уже в первом периоде оформила выход в 1/2, к сожалению для Беларуси.
И американцы забили 3-ю шайбу, и в этом матче, наверное, всё ясно. Хотя, посмотрим как сейчас швейцарцы в большинстве отыграют.
Всё, первыми полуфиналистами стали США и Канада, что и неудивительно.
ModernDK
14 мая 2015, 19:27

Прошин Вячеслав написал: Всё, первыми полуфиналистами стали США и Канада, что и не удивительно.

Ну, у Беларуси ещё целый период впереди, а вдруг возьмут и занесут канадцам 6 шайб? smile4.gif
14 мая 2015, 19:33

ModernDK написал: Ну, у Беларуси ещё целый период впереди, а вдруг возьмут и занесут канадцам 6 шайб?

Чудеса бывают, но только не с нынешними канадцами. Есть у меня подозрения, что Канада будет ЧМ 2015.
soZ
14 мая 2015, 20:56
По нашей прессе арбитр из Швеции Mikael Nord, что присудил Комаровву 5+20 мин. "больше свистеть на матчах не будет". Решение в таких случаях, как сказали в Хоккейной лиге Швеции, принимают по работе в целом, не только по одной ошибке.

Поехали!

Алекс77 написал: Рекорд посещаемости минского ЧМ побит, и ещё шесть игр впереди. В среднем 11247 зрителей на игре.

soZ
14 мая 2015, 21:16

Jorgen написал: Ну так им как раз судить Донскова, Баркова и Комарова.

Почему-то финский тренер просил этого не делать. Но к его просьбе не прислушались.

14 мая 2015, 21:31
Второй раз мы получаем возможность реализовать большинство, в первый раз у нас ничего не получилось. Вот шанс, против троих шведов.
14 мая 2015, 21:36

soZ написала: Все замерли на площадке, и Мозякин попал.

На повторе показалось, что Мозякин "тормознул", надо было сразу бросать, пока шведский вратарь не закрыл угол, но Сергей бросил верхом классно!
soZ
14 мая 2015, 21:37
Потерял.
Алекс77
14 мая 2015, 21:38

Как обычно? Из последних семи ЧМ мы выиграли четыре, еще раз были вторыми, так что обычно ничего не разваливается smile.gif
На Олимпиады в авральном порядке лучшие игроки страны не приезжают, так что о них не говорим.
soZ
14 мая 2015, 21:40

Прошин Вячеслав написал:

Вот тоже так показалось, что все друг от друга ждали рывка. Кто на кого.

kelly-g
Уф, молодцы, ребята. Теперь надо во втором периоде не расслабиться.
Jorgen
Сдулись шведы. Если бы не перерыв - раскатали бы окончательно.
soZ
14 мая 2015, 22:00

kelly-g написала: Уф, молодцы, ребята. Теперь надо во втором периоде не расслабиться.

Точно. Только бы Гусев не начал на часы смотреть.