Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 79-й чемпионат мира по хоккею с шайбой.
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
King of Kings
16 мая 2015, 23:28

Алекс77 написал: Хорошо играли американцы, но разница в классе большая, конечно.

smile.gif
Serg Inc.
16 мая 2015, 23:29

Тигруша написала: Губерниев прекрасно комментирует. Неистово и зажигательно.

И ты, Брут?!
Прошин Вячеслав
16 мая 2015, 23:30

Алекс77 написал: Почему?

У Канады появляется возможность поквитаться за поражение в Квебеке, и как мы играем в обороне, шансы на реванш у них очень высоки.
П.С. Бобровский - лучший! Справедливо. smile.gif
матроскин
16 мая 2015, 23:30
Да лано! вопрос, как с канадцами?
Okeanolog
16 мая 2015, 23:31
Вот это и называется отскочили. С канадцами такое не прокатит.
матроскин
16 мая 2015, 23:31

Прошин Вячеслав написал: 

Алекс77 написал: Почему?

У Канады появляется возможность поквитаться за поражение в Квебеке, и как мы играем в обороне, шансы на реванш у них очень высоки.
П.С. Бобровский - лучший! Справедливо. smile.gif

Понял bud.gif
матроскин
16 мая 2015, 23:32

Okeanolog написал:  Вот это и называется отскочили. С канадцами такое не прокатит.

Тем интереснее. Нет?
Тигруша
16 мая 2015, 23:33

Serg Inc. написал:
И ты, Брут?!

Особенно я. Мысль о финале с Гусевым хуже зубной боли. facepalm.gif
А Губерниеву хоккей подходит - у него категорически нет времени на сплетни и пустой треп, голые эмоции)))
Алекс77

Okeanolog написал: Вот это и называется отскочили. С канадцами такое не прокатит.

Овечкин-то как? Как обычно все развалил?
Okeanolog

Алекс77 написал: Овечкин-то как? Как обычно все развалил?

А он играл до забитой шайбы?
King of Kings
16 мая 2015, 23:34

Okeanolog написал: А он играл до забитой шайбы?

facepalm.gif
Me_Natik
16 мая 2015, 23:34

King of Kings написал:

Me_Natik написала: То есть здесь запрещено высказываться болельщикам других команд? Понятно.

Почему ты так решила? Я высказал отношение к "ошибкам" вратаря сборной США и к ложке дегтя от болельщицы сборной США.

Круг - защитник. Я прокомментировала ошибку игрока нашей команды.
О какой ложке дегтя ты говоришь?
King of Kings
16 мая 2015, 23:36

Me_Natik написала: О какой ложке дегтя ты говоришь?

Положи руку на сердце и скажи, что ты искренне рада победе сборной России и нашим положительным эмоциям.
Слава
16 мая 2015, 23:37

Прошин Вячеслав написал: Всё! Мы в финале! Канадцы, наверное, радуются. biggrin.gif

Канадцы, в большинстве своем, не совсем в курсе, причины радости. Я сам сегодня чисто случайно в машине по радио услышал. Вау! Чемпионаты мира еще проходят!
Serg Inc.
16 мая 2015, 23:37
Мозякин дозрел до сборной, что радует smile.gif.
Алекс77
16 мая 2015, 23:38

Okeanolog написал:
А он играл до забитой шайбы?

Овечкин забил в важнейший момент игры, при этом гол сделал в одиночку. Если этого мало...
Inventor
16 мая 2015, 23:39

Слава написал: Канадцы, в большинстве своем, не совсем в курсе, причины радости. Я сам сегодня чисто случайно в машине по радио услышал. Вау! Чемпионаты мира еще проходят!

А разве хоккей в Канаде не сильно популярен? Ну как футбол в Европе. Когда был чемпионат мира по футболу, в "футбольных странах" все были в курсе, даже те, кто не особо интересуется.
jazzyrock
16 мая 2015, 23:40
Оле!
BBB28
16 мая 2015, 23:42

ep_explorer написал: Красавчик Мозякин.

Ай-яй-яй! Мозякин совершенно не оправдывает свою фамилию! tongue.gif

Jorgen написал: Финал тоже Россия должна показывать, ящетаю.

Я полагаю, они (Первый и Россия-1) чередуют показы "важных матчей" сборной России (а "неважные" идут по России-2). Так что завтра очередь Первого показывать.

Тигруша написала: Губерниев прекрасно комментирует. Неистово и зажигательно.

Я тоже присоединюсь. Считаю, что международнеы соревнования так и надо - "заводить" зрителей. Этакий "стиль южноамериканских комментаторов".
Me_Natik
16 мая 2015, 23:44

King of Kings написал:

Me_Natik написала: О какой ложке дегтя ты говоришь?

Положи руку на сердце и скажи, что ты искренне рада победе сборной России и нашим положительным эмоциям.

Почему я должна быть рада победе соперника? Как это может быть искренне?

Эмоциям я рада. Не нужно везде искать ложки дегтя и происки врагов. Я исключительно прокомментировала ошибку игрока, который по совместительству еще и играет за клуб, за который я болею.
BBB28
16 мая 2015, 23:46
Me_Natik, все-таки, у какой команды-полуфиналиста на государственном флаге голубой цвет? (нам с Алекс77 очень любопытно)
Me_Natik
16 мая 2015, 23:47

Inventor написал:

Слава написал: Канадцы, в большинстве своем, не совсем в курсе, причины радости. Я сам сегодня чисто случайно в машине по радио услышал. Вау! Чемпионаты мира еще проходят!

А разве хоккей в Канаде не сильно популярен? Ну как футбол в Европе. Когда был чемпионат мира по футболу, в "футбольных странах" все были в курсе, даже те, кто не особо интересуется.

Чемпионат мира по хоккею и футболу несколько в разных весовых категориях. В футболе это главное международное соревнование. В хоккее - нет, там олимпиада и кубок(когда случается)

Слава, у вас кстати сегодняшние игры показывали? У нас продинамили. frown.gif
Прошин Вячеслав
16 мая 2015, 23:49

Слава написал: Канадцы, в большинстве своем, не совсем в курсе, причины радости

Я только про хоккеистов сборной Канады. Про жителей страны Канады даже не подумал, но после твоего поста задумался.
Chel888
16 мая 2015, 23:50

Okeanolog написал: Вот это и называется отскочили. С канадцами такое не прокатит.

Нет конечно. Канадцы - это сила.
BBB28
16 мая 2015, 23:51

Me_Natik написала: Слава, у вас кстати сегодняшние игры показывали? У нас продинамили. frown.gif

Помню, что Слава Маламуд (собкорр "СЭ" в США) на одном из недавних чемпионатов писал, что в США матч сборной США (!!) можно было посмотреть только через интернет на небольшом экранчике.
Okeanolog
16 мая 2015, 23:52

Алекс77 написал: Овечкин забил в важнейший момент игры, при этом гол сделал в одиночку. Если этого мало...

Да ошиблись там американцы, но дело не в этом. Думаю, все видели, как играет наша защита. Если бы не Бобровский, никакой Овечкин бы нам не помог. Оборону нужно укреплять, могли взять Емелина, все было бы легче, канадцы нам такого не простят. И если так же будем играть в обороне, то даже три гола Ови не помогут.
Me_Natik
16 мая 2015, 23:52

BBB28 написал:Me_Natik, все-таки, у какой команды-полуфиналиста на государственном флаге голубой цвет? (нам с Алекс77 очень любопытно)

Я чего-то думала, что у России более голубой. Оказывается бывает и так и эдак.
Me_Natik
16 мая 2015, 23:56

BBB28 написал:

Me_Natik написала: Слава, у вас кстати сегодняшние игры показывали? У нас продинамили. frown.gif

Помню, что Слава Маламуд (собкорр "СЭ" в США) на одном из недавних чемпионатов писал, что в США матч сборной США (!!) можно было посмотреть только через интернет на небольшом экранчике.

Да, спортивные каналы показывают плэйоффы, мы смотрели по интернету - хотя и на большом экране. Я Славу спрашивала потому что он в Канаде живет.
BBB28
17 мая 2015, 00:06

Me_Natik написала: Я чего-то думала, что у России более голубой. Оказывается бывает и так и эдак.

Закон о Государственном флаге России среднюю горизонтальную полосу называет "синей".
Слава
17 мая 2015, 00:24

Inventor написал:

В Канаде хоккей, это прежде всего НХЛ, кубок Стенли. Все остальное — некие малозначимые турниры — утешительная развлекуха для игроков команд вылетевших из розыгрыша "Чашки".
Слава
17 мая 2015, 00:30

Me_Natik написала:
Слава, у вас кстати сегодняшние игры показывали? У нас продинамили. frown.gif

Специально посмотрел программу передач. Показывали и по федеральному и по провинциальному спортивным каналам, естественно не в прайм тайм. Уж лучше бы в записи вечером показали.
Слава
17 мая 2015, 00:37

BBB28 написал:

Это зависит от набора кабельного или сателитного ТВ. Я тоже смотрю через интернет, но экран моего монитора 60".
King of Kings
17 мая 2015, 00:38

Слава написал: В Канаде хоккей, это прежде всего НХЛ, кубок Стенли

В России есть клуб, для которого победа в регулярном турнире - все. Остальные турниры - борьба за говночашки. biggrin.gif
Me_Natik
17 мая 2015, 01:08
Разве плэйоффы и победа в них не самая главная цель команды?
Слава
17 мая 2015, 01:10

King of Kings написал:
В России есть клуб, для которого победа в регулярном турнире - все. Остальные турниры - борьба за говночашки. biggrin.gif

И это правильно. Пусть каждый борется за свои заблуждения.
BBB28
17 мая 2015, 01:11

Слава написал:

Это зависит от набора кабельного или сателитного ТВ. Я тоже смотрю через интернет, но экран моего монитора 60".

Нашел ту слегка ироничную (обожаю стиль Славы! smile.gif) заметку в "СЭ" (начало, окончание). С ЧМ-2009. Занятно, что написана она перед полуфиналом ... Россия - США! smile.gif
Про упомянутые мной трансляции - последний абзац по первой ссылке:

... позавчера в Соединенных Штатах куда больше людей смотрело матч "Челси" - "Барселона", чем игру США - Финляндия. Тут нет и намека на преувеличение. Матч Лиги чемпионов показывал популярнейший телеканал ESPN - в прямом эфире и с применением технологий высокого разрешения. Тогда как матч чемпионата мира можно было посмотреть разве что в интернет-трансляции, прищурившись в окошко на компьютерном дисплее. Если у кого-то была такая охота.
Слава
17 мая 2015, 01:41

BBB28 написал:
Нашел ту слегка ироничную (обожаю стиль Славы! smile.gif) заметку в "СЭ" (начало, окончание). С ЧМ-2009. Занятно, что написана она перед полуфиналом ...  Россия - США! smile.gif
Про упомянутые мной трансляции - последний абзац по первой ссылке:

... позавчера в Соединенных Штатах куда больше людей смотрело матч "Челси" - "Барселона", чем игру США - Финляндия. Тут нет и намека на преувеличение. Матч Лиги чемпионов показывал популярнейший телеканал ESPN - в прямом эфире и с применением технологий высокого разрешения. Тогда как матч чемпионата мира можно было посмотреть разве что в интернет-трансляции, прищурившись в окошко на компьютерном дисплее. Если у кого-то была такая охота.

У нас, намедни монреальский "Импакт" (есть такое чудо) вышел в финал лиги чемпионов КОНКАКАФ по (футболу!!!). Мы с дузьями были на стадионе среди 65тыс.(!) болельщиков. Между тем, не уверен, что хоть кто-то из моих приятелей в курсе предстоящего матча с Россией (по хоккею!), и вообще проходящего турнира.
Алекс77
17 мая 2015, 08:26
В Северной Америке одно отношение к хоккейному ЧМ, в Европе - другое. Да и то, будь он прямо уж таким второсортным малозначимым турниром, не ехали б играть за сборную игроки уровня Кросби, Жиру, Спеццы, Дюшена и т.д. Закончился тяжёлый сезон - и ты вместо отдыха летишь на несколько недель в малозначимом, никому не интересном турнире играть?
Helen Brooks
17 мая 2015, 08:34

Me_Natik написала:
То есть здесь запрещено высказываться болельщикам других команд?

Не столько высказываться, сколько поддерживать те команды, к-рые здесь... не в почете. Нам, если честно, пофик. Пускай этим фактом утешаются болельщики сборной России (почти цитата).

Раз пролетели, пора болеть за соседей. Канада, вперед!
Братец Лис
17 мая 2015, 08:36

Serg Inc. написал: Губерниев комментирует хоккей. За что они так нас ненавидят?

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Слава
17 мая 2015, 09:00

Алекс77 написал: Закончился тяжёлый сезон - и ты вместо отдыха летишь на несколько недель в малозначимом, никому не интересном турнире играть?

А почему бы и не потусить в интересных местах, в приятной компании? В хоккей в свое удовольствие поиграть с другими партнерами?
IMXO
17 мая 2015, 11:04
Сборная России в финале ЧМ по хоккею это полная и окончательная дискредитация турнира. Пора закрывать.
Fruktoza
17 мая 2015, 11:10

IMXO написал: Сборная России в финале ЧМ по хоккею это полная и окончательная дискредитация турнира. Пора закрывать.

И позволь узнать-почему?
Fruktoza
17 мая 2015, 11:12

Слава написал: А почему бы и не потусить в интересных местах, в приятной компании? В хоккей в свое удовольствие поиграть с другими партнерами?

С риском получить на этой тусовке пару травм на звездную задницу? Та ну smile.gif
Алекс77
17 мая 2015, 11:19

Fruktoza написала:
И позволь узнать-почему?

Посмотри на место жительства smile.gif Как вчера один из основных украинских сайтов написал,

Сборная России по хоккею натужно вышла в финал чемпионата мира, разгромив американцев

Натужно разгромив facepalm.gif
Ну и слова Черданцева о Днепре, конечно, впоминаются. Но вот только сборная России в финале шестой раз за восемь лет, разница есть smile.gif
IMXO
17 мая 2015, 11:23

Алекс77 написал:
Посмотри на место жительства smile.gif  Как вчера один из основных украинских сайтов написал,

Натужно разгромив facepalm.gif

А можно ссылку, кто это написал?
IMXO
17 мая 2015, 11:25

Алекс77 написал:  Но вот только сборная России в финале шестой раз за восемь лет, разница есть smile.gif

И поэтому - тоже. Это говорит не о феноменальной силе сборной РФ по хоккею, а о турнире в целом.
Helen Brooks
17 мая 2015, 11:29

Fruktoza написала:
И позволь узнать - почему?

Читай из ссылки скрин. Вероятно, место жительства для особых товарищей действительно имеет значение. Правда, только они порой забывают, что сказанная ими чепуха остается чепухой, с каким бы паспортом она ни была.

Баста об этом.
IMXO
17 мая 2015, 11:32
... Натужно вышла в финал... ,... разгромив.. - превращается в "натужно разгромив". Чудеса лингвистики.
Fruktoza
17 мая 2015, 11:34

IMXO написал: И поэтому - тоже. Это говорит не о феноменальной силе сборной РФ по хоккею, а о турнире в целом.

И что именно это говорит о турнире в целом??
Я не пойму, ты о спорте или как?
Лично я всегда считала, что безотказный способ дискредитировать любое мероприятие, будь то музыкальное или спортивное, так это притащить в него политику, чем обожают заниматься журналюги. Так в чем дискредитация?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»