Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 79-й чемпионат мира по хоккею с шайбой.
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
rage83
21 мая 2015, 13:16

hab написал:
Слушай, ну даже если у спортсменов не оказалось ожидаемого уровня культуры, ну причем тут население-то?

Ой, да брось ты. Эти спортсмены такие же граждане РФ, как и все остальные. Родились там, выросли, впитали все, что творилось вокруг них. Они ничем не отличаются от остальных. А уж остальных пусть каждый оценивает как хочет.
rage83
21 мая 2015, 13:18

Vladimir_Y написал:
Я б сказал, что вот эта фраза тоже характеризует этику и культуру её написавшего.

Интересно и что же она характеризует? Спешу услышать какая у меня культура и этика, учитывая что ты меня ни разу не видел и ничего обо мне не знаешь.
Alx
21 мая 2015, 13:21
Наслаждаюсь дискуссией.

rage83 написал: Ой, да брось ты. Эти спортсмены такие же граждане РФ, как и все остальные. Родились там, выросли, впитали все, что творилось вокруг них. Они ничем не отличаются от остальных. А уж остальных пусть каждый оценивает как хочет.

Есть такая лига NFL, если по ее игрокам делать выводы о стране США ... smile.gif
Там сейчас раскручивают скандал со спущенными мячами вокруг МВП Супербоула Тома Брейди. Лучший комментарий, который я видел по этому поводу: "Все люди как люди - за наркотики, убийства, насилие. А этот за мячи". smile.gif
rage83
21 мая 2015, 13:31

Alx написал:
Есть такая лига NFL, если по ее игрокам делать выводы о стране США ... smile.gif

Никто не делает выводы о стране по игрокам, ты нить не уловил. Выводы о стране уже давно сделаны. Игроки лишь эти выводы подтверждают, к сожалению, для них.
Давайте вернемся к спорту. Вот вчера веселая Тампа выиграла в ОТ скучных Рейнджеров. Кучеров зарешал. Игрок из никого за год вырос в звезду лиги. Давайте лучше за него порадумся. Может он в следующих ЧМ не даст повода другим уйти с гимна. Ну правда, раз уж за калитка открывается и все туда идут.
Alx
21 мая 2015, 13:32

rage83 написал: Никто не делает выводы о стране по игрокам, ты нить не уловил. Выводы о стране уже давно сделаны. Игроки лишь эти выводы подтверждают, к сожалению, для них.

А ©.
BBB28
22 мая 2015, 00:24

hab написал:
Почему мне пытаются сказать, что я чуть ли не страну, видите ли, принизить хочу. Откуда эти связи-то? Группа спортсменов повела себе по свински. На Ковальчуке в моем понимании это останется уж точно до конца жизни. Но почему все так возбудились, будто это обвинение каждого гражданина России теперь касается? Ну чего за фигня-то, откуда этот угар.

Знаешь, а теперь все переверни сказанное и приложи к себе (и к другим "аналогичным вопиющим"). А именно:

Ну чего за фигня-то, откуда этот угар? Оттого, что всего лишь группа из нескольких человек по твоему мнению повела себя по-свински? Тебе-то что до этого? Почему все так возбудились? Почему ведут себя так, будто это поведение каждого гражданина России теперь касается? Откуда эти связи-то?

Supreme написал: Кстати обьяснения игроков мне кажутся достаточными. За ними такого раньше действительно не водилось.

Вот именно. О чем я (в т.ч.) и писал. (Что извинились и подтвердили превосходство канадцев в матче в честной борьбе).
Так нет же! Мы (те, кто топтанием занимается) же лучше знаем, что ТАМ было! Лучше тех, кто та был. И мы же лучше знаем, что у игроков (т.е. у других) в было голове, чем сами эти игроки! Мы уж наверняка знем, что они сейчас врут и задницы свои прикрывают эти враньем!
Me_Natik
22 мая 2015, 05:31

hab написал:

rage83 написал:
Это этика, культура, которая отсутствует у большинства наших хоккеистов, штаба, руководства. Продолжать не буду.

Слушай, ну даже если у спортсменов не оказалось ожидаемого уровня культуры, ну причем тут население-то? Вроде же притча во языцах уровень образования у спортсменов. За довольно редким исключением, у них его его нет. Хорошо если что-то родители успели заложить и деньги не сильно снесли крышку. Причем это везде так. Можно подумать английские футболисты или американские баскетболисты яркие носители всего лучшего, чем отличаются их страны. Тоже мне нашлась элита. Мы же их смотрим не поэтому, а потому что превосходные спортсмены в своей области.

Да не причем.

Но не совсем так. Когда все население заряжено - победа или позор, то и результаты могут оказаться неожиданными.

Я понимаю, что события совпали с другими, очень важными, но я с самого начала этой истории несколько удивляюсь....
rage83
29 мая 2015, 10:53
Мнение одного из хоккеистов сбоной Канады.
rage83
29 мая 2015, 12:27
Можно писать и оправдывать все что угодно. Важно то, чтобы тебя уважали и ты уважал других. С девизом накласть на всех живут только невежи.
Рад, что среди хоккеистов остались еще люди, а ослы пусть прутся в калитку.
Пусть канадцы и остальной мир не показывают своего отношения к этому в силу своего воспитания и менталитета, но мнение у них определенно сложилось.
Липунюшка
29 мая 2015, 12:44

Почему бы уход со льда не рассмотреть как недостойность стоять на льду и готовность провалиться сквозь лед/землю. От стыда. Боюсь, что неуважением тут и не пахнет.
rage83
29 мая 2015, 13:14

Липунюшка написал:
Почему бы уход со льда не рассмотреть как недостойность стоять на льду и готовность провалиться сквозь лед/землю. От стыда. Боюсь, что неуважением тут и не пахнет.

Это что-то новенькое, такого варианта я еще не видел.
Бедные ребята, проиграли, стыдно стало аж до того, то не могут стоять. Хнык-хнык. Понять и простить.
BBB28
29 мая 2015, 22:00

rage83 написал: Мнение одного из хоккеистов сбоной Канады.

"Со временем, за это приходиться платить" appl.gif
BBB28
15 октября 2015, 05:04
Чуть менее семи месяцев осталось до начала уже следующего чемпионата, который, как известно, пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая 2016 года.
duk
15 октября 2015, 07:37

BBB28 написал:
"Со временем, за это приходиться платить" appl.gif

Это описка. А вот запятая здесь - ошибка.
Алекс77
15 октября 2015, 09:26

BBB28 написал: Чуть менее семи месяцев осталось до начала уже следующего чемпионата, который, как известно, пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая 2016 года.

А через три недели должна начаться продажа билетов.
Ветеран
15 октября 2015, 11:16

Алекс77 написал: А через три недели должна начаться продажа билетов.

Неужели рискнут сейчас продавать по фиксированным ценам в рублях??
Алекс77
15 октября 2015, 11:22

Ветеран написал:
Неужели рискнут сейчас продавать по фиксированным ценам в рублях??

По крайней мере на последних чемпионатах, где доводилось покупать билеты, цены были в национальной валюте.
Ветеран
15 октября 2015, 16:50

Алекс77 написал: По крайней мере на последних чемпионатах, где доводилось покупать билеты, цены были в национальной валюте.

А в этих странах тоже инфляция выражалась двухзначными числами?
Алекс77
15 октября 2015, 17:19

Ветеран написал:
А в этих странах тоже инфляция выражалась двухзначными числами?

В чем проблема-то? Думаешь, европейцы, желающие посетить ЧМ, будут до последнего тянуть с покупкой билетов в надежде сэкономить в случае, если рубль к маю несколько подешевеет к евро? Сомневаюсь.
Ветеран
15 октября 2015, 18:02

Алекс77 написал: Думаешь, европейцы, желающие посетить ЧМ, будут до последнего тянуть с покупкой билетов в надежде сэкономить в случае, если рубль к маю несколько подешевеет к евро?

Не, я думаю, что европейцев этих, прибывших на ЧМ, может подстерегать некоторый облом ожиданий в плане сервиса, который по идее должен гарантировать купленный билет. Суровее все окажется и ненавязчивей. smile4.gif
Алекс77
15 октября 2015, 19:19

Ветеран написал:
Не, я думаю, что европейцев этих, прибывших на ЧМ, может подстерегать некоторый облом ожиданий в плане сервиса, который по идее должен гарантировать купленный билет. Суровее все окажется и ненавязчивей. smile4.gif

Вроде бы не одно и не два крупных спортивных событий в России проходило в последние годы, и в организационном плане все было неизменно безупречно.
А купленный билет гарантирует просмотр хоккейного матча. Московский ВТБ Ледовый дворец - великолепная арена, Юбилейный в Питере тоже, не сомневаюсь, подготовят идеально.
Алекс77
7 ноября 2015, 16:39
Началась продажа билетов! smile.gif

user posted image
BBB28
7 ноября 2015, 23:23

Алекс77 написал: Началась продажа билетов! smile.gif

Мутко в интервью сказал, что билеты на матч будут стоить от 350 рублей.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»