Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Легенды/Legend, 2015
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
Sergdfc
1 мая 2015, 04:30
Режиссер - Брайан Хелгеленд (Расплата, История Рыцаря, он же продюсер Секретов Лос-Анжелеса)

Центральными героями постановки станут близнецы головорезы – Реджи и Ронни Креи. Обе роли, как не трудно догадаться, воплотил Том Харди.

В картине также заняты Эмили Браунинг, Кристофер Экклстон, Тэрон Эджертон, Дэвид Тьюлис, Колин Морган, Чазз Пальминтери и Тара Фитцджеральд.

Эти лондонские «Лорды в законе» промышляли свою деятельность в 50 - 60-е годы прошлого века. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл. Фильм охватывает период от начала их преступной карьеры до тюремного заключения в 1969 году.

Основан на книге The Profession of Violence: The Rise and Fall of the Kray Twins (“Профессия – насилие: Взлет и падение близнецов Крэй”) Джон Пирсона (John Pearson) Премьера намечена на 11 сентября.

Первый дублированный тизер.

Харди, конечно, поднадоел, откровенно говоря. Но уж больно тема хорошая. И время хорошее. И режиссер хороший. В-общем, жду.
IW-GDK
1 мая 2015, 15:02

Sergdfc написал:
Первый дублированный тизер.

Неплохо.
AgCooper
1 мая 2015, 15:21

Sergdfc написал: поднадоел

Всего 5 фильмов за последние три года, когда это он тебе успел надоесть?
Sergdfc
1 мая 2015, 16:05

AgCooper написал:
Всего 5 фильмов за последние три года, когда это он тебе успел надоесть?

C 2010-го года, начиная с Начала (т.е. его старта фактически в высшей лиге) - это тринадцатый фильм. И это без Эвереста... smile4.gif

Я не против, но частит.
Feinn
1 мая 2015, 23:37
У Харди масть пошла, уже из каждого утюга . Когда все успевает, стахановец-многостаночник biggrin.gif
IW-GDK
2 мая 2015, 01:09
Интересно, Харди тут двойной гонорар заплатят? smile4.gif
sgt pepper
2 мая 2015, 21:43

IW-GDK написал: Интересно, Харди тут двойной гонорар заплатят?

Или засудят друг друга.
Sergdfc
22 июня 2015, 13:12
Теперь точно дублированный. Клянусь. smile4.gif

Sidemoon
22 июня 2015, 17:43
Интересно, а у нас в прокате половину фильма вырежут, в связи с гомосексуальностью Ронни? biggrin.gif
А старый фильм мне нравился, между прочим. И новый посмотрю обязательно, - чертовски колоритная была парочка.
us_ok
22 июня 2015, 18:09

Sidemoon написала:
А старый фильм мне нравился, между прочим. И новый посмотрю обязательно, - чертовски колоритная была парочка.

Старый фильм очень смешной. Там братья такие душки, что не соответствует действительности. Рон так вообще гигантом мысли и мегаорганизатором представлен, а не отмороженным шизофреником.
У Харди талант играть отморозков. Очень жду кина.
Jawbreaker
22 июня 2015, 18:11

us_ok написала:

У Харди талант играть отморозков.

С языка сняла smile.gif
Elsewhere
22 июня 2015, 19:27
Что характерно, в ролике персонажи выглядят очень разными.
Харди таки умеет.
Sidemoon
23 июня 2015, 00:56

us_ok написала:
Там братья такие душки, что не соответствует действительности. Рон так вообще гигантом мысли и мегаорганизатором представлен, а не отмороженным шизофреником.

Отмороженные - не отмороженные, а лондонскую организованную преступность, с ее своеобразными многовековыми традициями, играючи под себя подмяли, между прочим, - стало быть, идиотами точно не были. И еще не факт, сколько там было реального психоза, а сколько - типично кельтского куража и актерства. wink.gif
Sergdfc
23 июня 2015, 02:21

Sidemoon написала:
А старый фильм мне нравился, между прочим.

Дай ссылку, пожалуйста, на старый фильм.
Sidemoon
23 июня 2015, 03:33
Вот, лови, пожалуйста, - IMDB:
http://www.imdb.com/title/tt0099951/
Sidemoon
23 июня 2015, 03:34

Sidemoon написала: Вот, лови, пожалуйста, - IMDB:
http://www.imdb.com/title/tt0099951/

Там, между прочим, в сценаристах - не абы кто был, а сам Филип Ридли. wink.gif
us_ok
23 июня 2015, 12:09

Sidemoon написала:
Отмороженные - не отмороженные, а лондонскую организованную преступность, с ее своеобразными многовековыми традициями, играючи под себя подмяли, между прочим, - стало быть, идиотами точно не были. И еще не факт, сколько там было реального психоза, а сколько - типично кельтского куража и актерства.  wink.gif

Реджи в основном всем рулил.
Mon-key
23 июня 2015, 15:20
Какой у Роя Орбисона все-таки уникальный голос был. Это я тизер слушаю. smile.gif Да, Харди рожден для ролей бандитов (ладно, не только их), так что буду ждать фильма. Хотя и так знаю, чем все закончится. biggrin.gif
Sergdfc
23 июня 2015, 15:44

Sidemoon написала:

Спасибо огромное. Буду смотреть в выходные.
Sidemoon
23 июня 2015, 16:27

Sergdfc написал:
Спасибо огромное. Буду смотреть в выходные.

Не за что. smile.gif
Кстати, вот не самая большая фанатка Тома Харди я, но что есть, то есть: талант перевоплощения у него - просто восхитительный. Он не то что двух близнецов, а полк солдат сыграл бы, не поперхнувшись.
Sergdfc
23 июня 2015, 16:40

Sidemoon написала:

В свое время некто Ван Дамм тоже самое творил и,заметьте, без всякой компьютерной графики. И где сейчас его талант? 3d.gif
Sidemoon
23 июня 2015, 19:31
Оставив в покое тему несравненного таланта Ван Дамма (3d.gif), позволю себе усомниться, что будут использовать графику. Крэи-то и по жизни были "зеркальными" близнецами, а уж при нынешних возможностях грима, - была радость еще на графику разоряться. wink.gif
Jawbreaker
23 июня 2015, 19:49
Забавно - ведь Том Харди сыграл заключенного Чарльза Бронсона ( урождённого Майкла Гордона Питерсона, "самого жестокого заключённого Великобритании, отсидевшего более 30 лет, побывавшиего более чем в 120 исправительных учреждениях"). Оказывается, Реджи Крэй был знаком с Питерсоном (сидели в одной тюрьме). О первой встрече с ним Реджи сказал что-то вроде: "самый страшный человек, которого я когда-либо встречал". В "Бронсоне" Харди невероятно крут и, действительно, страшно безумен. smile.gif
Sidemoon
23 июня 2015, 22:12
Ой, это Харди был?! Офигеть. Ну, действительно, - дар перевоплощения. smile4.gif
Jawbreaker
24 июня 2015, 00:01

Sidemoon написала: Ой, это Харди был?! Офигеть. Ну, действительно, - дар перевоплощения.  smile4.gif

smile.gif
user posted image
MelyaOlnikova
25 июня 2015, 21:57
user posted image
MelyaOlnikova
25 июня 2015, 22:08
MelyaOlnikova
25 июня 2015, 22:17
user posted image

user posted image

user posted image
Sidemoon
25 июня 2015, 23:05
Леди и джентльмены, похоже, что это будет НЕЧТО. smile4.gif
Mon-key
26 июня 2015, 00:47
Оба Харди красавцы. Не то, чтобы я хотела встретить кого-то из них в жизни, конечно. biggrin.gif Вот почему-то так я и представляла их отношения: мордобитие и притом безусловная привязанность друг к другу. smile4.gif
И Ронни, конечно, с его нравом и его кулаками мог позволить себе заявить, что он предпочитает мальчиков, даже в 60-е. А если кому-то что-то не нравится, ему наглядно объяснят, насколько это его проблемы. tongue.gif
Sergdfc
26 июня 2015, 02:53
Трейлер просто офигенный!
Jawbreaker
26 июня 2015, 15:27
Братья Крэй
user posted image
Mr.BadGuy
26 июня 2015, 15:48

Jawbreaker написала: Братья Крэй

парни достигшие самых вершин лондонского дна
Jawbreaker
26 июня 2015, 15:59

Mr.BadGuy написал:
парни достигшие самых вершин лондонского дна

Вот здесь кучу "интересного" о них есть
quevil
26 июня 2015, 17:32
Похоже, будет круто.

У одного из Харди тут интересный выговор.
Mr.BadGuy
26 июня 2015, 22:11
судя по трейлеру Чазз Пальминтери играет не следователя ? как то не то
Jawbreaker
27 июня 2015, 15:37

Mr.BadGuy написал: судя по трейлеру Чазз Пальминтери играет не следователя ? как то не то

В роли детектива я его только в "Подозреваемых лицах" видела, большая часть его ролей - мафиози, емнип. А, ну еще в "Оскаре" он забавный и туповатый smile.gif
Так что непонятно недоумение smile.gif
Sergdfc
27 июня 2015, 16:48

us_ok написала:
Старый фильм очень смешной. Там братья такие душки, что не соответствует действительности. Рон так вообще гигантом мысли и мегаорганизатором представлен, а не отмороженным шизофреником.

Посмотрел, спасибо за наводку. Обалденный фильм. Антураж - вообще отменный. Еще раз, спасибо.
Sidemoon
27 июня 2015, 20:55

Sergdfc написал:
Посмотрел, спасибо за наводку. Обалденный фильм. Антураж - вообще отменный. Еще раз, спасибо.

А ты посмотри еще режиссерские работы Филипа Ридли, - их мало, кино - хобби у него, а не профессия, но они дивно хороши. smile4.gif
MelyaOlnikova
1 июля 2015, 19:56
Новый постер гангстерской драмы «Легенда»:

user posted image
Sidemoon
1 июля 2015, 20:26
Как стильно, какой винтаж, - ох, умеет Великобритания, когда захочет... flower.gif
Mon-key
2 июля 2015, 02:21

MelyaOlnikova написала: Новый постер гангстерской драмы «Легенда»:

Стильно. Мне пока что все так нравится, что я уже сглазить боюсь.
Sergdfc
9 июля 2015, 03:04
Наш постер.

user posted image
Sergdfc
16 июля 2015, 14:01
Новый трейлер. Ну прям чудо как хорош. Что они Харди сделали в роли Ронни, что у него с выражением лица и дикцией?

MelyaOlnikova
16 июля 2015, 16:31
+ постер

user posted image
Mon-key
16 июля 2015, 19:44

Sergdfc написал: Новый трейлер.

Сдается мне, это будет печальная повесть о том, как трудно строить криминальную империю, когда твой любимый брат - полный псих и разве что мыла не ест. tongue.gif
Подозреваю, оба брата говорят на кокни, или какой там выговор в Ист-Энде. Я и Реджи-то не всегда и не сразу понимаю, честно говоря. biggrin.gif

MelyaOlnikova написала: + постер

Черно-белый мне больше нравился. Интересно, почему Эмили Браунинг на стороне Ронни, ее героиня за другим братом замужем была. biggrin.gif
Sidemoon
16 июля 2015, 20:43

Mon-key написала:

Сдается мне, это будет печальная повесть о том, как трудно строить криминальную империю, когда твой любимый брат - полный псих и разве что мыла не ест.  tongue.gif
Подозреваю, оба брата говорят на кокни, или какой там выговор в Ист-Энде. Я и Реджи-то не всегда и не сразу понимаю, честно говоря.  biggrin.gif

Кокни, дорогая, кокни. Причем в достаточно смягченном еще виде, - так, растяжка гласных и глотание окончаний, ничего особенного. Рядом с шотландским выговором даже не валяется.  wink.gif

Черно-белый мне больше нравился. Интересно, почему Эмили Браунинг на стороне Ронни, ее героиня за другим братом замужем была. biggrin.gif

А вот действительно, - интересно. Уж не собираются ли создатели фильма сказать, что это Ронни бедную sister-in-law до суицида довел своими выходками? 3d.gif
Mon-key
17 июля 2015, 01:12

Sidemoon написала: Рядом с шотландским выговором даже не валяется.  

Тогда остается только порадоваться, что Крэи - не шотландцы. tongue.gif

Sidemoon написала: Уж не собираются ли создатели фильма сказать, что это Ронни бедную sister-in-law до суицида довел своими выходками?    

Интересная версия, и не с потолка взята. Вообще бедная, бедная женщина: в комплекте с, возможно, любимым мужем получить деверя - законченного психа. И самой от него никуда не деться, и его никуда не деть. А он ее еще, мягко говоря, не очень любит. И профессия мужа ее не устраивает (правда, она что, не знала, за кого выходила?) В общем, все сложно. facepalm.gif
John Walker
31 июля 2015, 11:44
Постер
Mon-key
31 июля 2015, 17:21
Опять меня смущает композиция. tongue.gif Чего это тут Реджи такой огромный? Вообще хотелось бы, чтобы обоим братьям было уделено в фильме равное внимание. Хотя, возможно, это просто креатив без каких-то глубоких идей. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»