Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дальняя Дорога / The Longest Ride, 2015
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Kite
2 мая 2015, 12:54
Дальняя Дорога / The Longest Ride, 2015
режиссер: Джордж Тиллман мл.
сценарий: Крэйг Болотин, Николас Спаркс
В главных ролях: Скотт Иствуд, Бритт Робертсон, Уна Чаплин, Джек Хьюстон, Лолита Давидович
user posted image
user posted image
Кажется, любовные романы Спаркса киношники поставили на поток. "Лучшее во мне", "Выбор", "Дальняя дорога"...
В этот раз две романтические истории, разделенные временем и переплетенные вместе. Влюбленные Ковбой и Студентка спасают старика из горящей машины, потерпевшей аварию.
Ковбой вытаскивает старика, а Студентка подбирает коробку с кучей старых писем. Спасенного навещают в больнице и узнают историю любви его жизни.
Я фильмы по Спарксу обычно избегаю, но на этот пришлось зайти. Книжку, в свое время, читать не смог- очень женское чтиво. Ожидал, что будет совсем тяжко смотреть на современную пару. К счастью, из двоих раздражала только Студентка (эпический мисткаст), а сын Клинта Иствуда оказался вполне на месте.
Старшая пара не разочаровала, а Уна Чаплин в роли Рут оказалась особенно хороша.
Больше сказать нечего: фильм "женский", целомудренный, сделан по канонам романтических драм: ах-завязка-душещипательное развитие- светлый слезливый итог. Судя по реакции зала, ЦА очень понравилось. Дяденьки, приведшие жен-подруг, кажется, тоже были довольны собой.
Годится для свиданий и супружних культпоходов от 25-ти до 70-ти. В иных случаях не беспокоиться.
Jawbreaker
2 мая 2015, 13:57

Kite написал: а сын Клинта Иствуда оказался вполне на месте

Как на отца похож smile.gif
Kite
2 мая 2015, 16:01

Jawbreaker написала: Как на отца похож

По фильму сложилось впечатление, что он хороший парень и совсем не "звездный".
Sergdfc
2 мая 2015, 17:11

Kite написал:

У такого папы не забалуешь, старина Клинт по этому поводу не парится. Он же бастард, как говорится.
Jawbreaker
2 мая 2015, 21:38

Kite написал:

А состав у фильма, считай, "звёздный" - только сейчас заметила в списке актеров внучку Чарли Чаплина. smile.gif А Джек Хьстон, так, вообще, из оскароносной голливудской династии. smile.gif
sgt pepper
2 мая 2015, 21:52
Судя по описанию, нечто в стиле, прости господи, "Notebook"?
Kite
2 мая 2015, 23:04

Jawbreaker написала: А состав у фильма, считай, "звёздный" - только сейчас заметила в списке актеров внучку Чарли Чаплина.

Замечательно сыграла.
А Бритт Робертсон тянет максимум на подростка. Хотя такой она и будет в "Земле Будущего".

sgt pepper написал: нечто в стиле, прости господи, "Notebook"?

Ну так Спаркс же...
gtz0803
2 мая 2015, 23:46

Kite написал:
...но на этот пришлось зайти...

чьойта?
Kite
3 мая 2015, 03:13

gtz0803 написал: чьойта?

Вообще мы втроем пришли на датское фэнтези "Дочь Шаммера",но к нему не завезли понятных мне субтитров. Можно было сходить на очередной боевик, но невеста знакомого, с которыми я и был, заявила, что она сыта мордобоями с Ниссоном по горло. Тогда я уже сам предложил сабж, раз уж пришли. Но, в общем, не так уж плохо получилось. Эти двое довольные домой поехали. Кстати, полный зал народу. После нас билетов штук пять в кассе оставалось.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»