Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Умерла Майя Плисецкая
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4
SDVIGGG
3 мая 2015, 22:52
.
Пенелопа Икариевна
4 мая 2015, 00:42
.
Light
4 мая 2015, 03:14
.
Старик Похабыч
4 мая 2015, 05:59
Красивая женщина, прожившая достаточное количество лет, чтобы реализовать себя и своих учеников.

Огромное уважение ГЛЫБЕ (простите, Майя!) эпохи...

Кто еще может похвастаться такими глыбами? Пусть и балет изобретен не в России, но, благодаря Улановой и Плисецкой, наша страна доказала, что и в этом она - лучшая.

Можно долго стебаться на тему, что "и в области балета мы впереди планеты всей!", но, сцуко, так оно и было, и есть!

Благодаря нашим отечественным талантам, один из которых вчера от нас ушел.

Но:Я не буду лупиться лбом в стену и вытирать фальшивые умильные слезы насчет "ай, кого мы потеряли!", т.к. я:
1) не балетоман;
2) балет не понимаю ВООБЩЕ;
3) считаю, что 89 лет - это еще повезло столько прожить;
4) Вздрючиваться на ее смерти не хочу - она достаточно пожила, много сделала, пусть теперь отдохнет...

Почему-то мне кажется, что пожелание Майе наконец отдохнуть - это лучшее пожелание...

Наверное, я покоробил чьи-то чувства...ну, того, кто поставил аплодирующего смайлика в эту тему.
Майя Михайловна была живая. И танцевала вживую. И эмоции передавала вживую.
А не точечками и смайликами с мультяшными ладошками.

Самим не стыдно? ТАК поминать ТАКОГО человека, позеры двубайтные...
Thellonius
4 мая 2015, 10:46

Старик Похабыч написал: А не точечками и смайликами с мультяшными ладошками.

Самим не стыдно? ТАК поминать ТАКОГО человека, позеры двубайтные...

МОДЕРАТОРИАЛ:

Не надо наезжать на людей, которые хотят помянуть ушедшего великого человека. Как могут в рамках форума, так и поминают. Строгое предупреждение.
Olsen
4 мая 2015, 13:54
.
Харуко
4 мая 2015, 20:27
.
Berry
4 мая 2015, 23:23
appl.gif
Солсбери
5 мая 2015, 00:27
Я как раз была в Москве, когда услышала. Сходила к Большому театру
user posted image
БелыйСлон
5 мая 2015, 12:45
.
ViNi
5 мая 2015, 13:09
.
Elekmonar
5 мая 2015, 14:33
.
paper soldier
5 мая 2015, 19:34
.
svetonius
5 мая 2015, 21:11
Всё детство бредила балетом, и главной причиной этого была Майя Плисецкая. Мне в ней всё нравилось. Даже её резкость, которая была следствием её прямоты и смелости. Интересно было слушать её интервью. Потрясающая личность. Этому миру будет очень её не хватать.
Pasha Schwartz
5 мая 2015, 22:27
Я, к сожалению, в балете не понимаю ничего. Но помню Плисецкую в роли княгини Бетти в "Анне Карениной". А также помню, как в "Спорт-Экспрессе" она на пару с Родионом Щедриным (мужем) очень интересно комментировала футбольные матчи во время очередного чемпионата мира или Европы.

R.I.P.
Дикобраз
9 мая 2015, 01:35
.
Irritate
9 мая 2015, 19:28
Казалось, что она - навсегда!

.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»