Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: День выборов - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
ElenaV
18 июля 2015, 20:27
Со съемок.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
18 июля 2015, 20:27
user posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
18 июля 2015, 20:28
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
ElenaV
18 июля 2015, 20:28
user posted imageuser posted image
John Walker
18 июля 2015, 20:38
Хоть бы смешно было...
Хоть бы смешно было...
Хоть бы смешно было...
gb131
18 июля 2015, 21:13
Это Виторган сейчас такой красавец? Респект Ксюше. smile4.gif
А вот на Ефремова без слёз не взглянешь... что "в образе", что без... frown.gif
ElenaV
28 июля 2015, 15:58

Поскольку оба артиста родились во второй половине июля — Леонид Барац 18-го, а Нонна Гришаева — 21-го, решено было два праздника объединить в один. Тем более сейчас звезды вместе снимаются в комедии «День выборов-2» в Астрахани. «Когда пришло время подумать о подарке, я вспомнил, что Нонне понравилось платье, предоставленное ей для съемок, — рассказывает Барац. — Она очень хотела оставить его себе. И я, как сопродюсер фильма, решил воспользоваться служебным положением. «Пожалуйста, — говорю, — забирай! Дарю на день рождения!» А Нонна презентовала мне мужские духи — новый аромат моего любимого бренда». Праздновали именинники вечером, после окончания съемочного дня.

С момента, на котором закончился сюжет первых «Выборов», прошло почти восемь лет, и из главных героев на «Как бы радио» продолжает работать лишь Макс (Максим Виторган). Красотка Нонна (Нонна Гришаева) успела стать телезвездой. Леша (Лео­нид Барац) тоже перешел на телевидение и ведет собственное шоу о моде и красоте. Слава (Ростислав Хаит) занялся рекламным бизнесом. Ка­миль (Камиль Ларин) не нашел работу, за что его пилит жена, а Са­ша (Алек­сандр Демидов) возглавил администрацию губернатора Игоря Владимировича Цаплина (Василий Уткин) в одной из областей Поволжья. «Цап­лин — тот самый «кандидат» из первого фильма, который оказался в губернаторском кресле благодаря нашей команде, — напоминает Леонид Барац. — По сюжету второй части мы вновь собираемся вместе, чтобы помочь Игорю Владимировичу переизбраться на третий срок.

Кстати, исполнитель этой роли Вася Уткин во что бы то ни стало решил похудеть, невзирая на то, что в картине много шуток по поводу упитанности его героя. Убедить Уткина повременить с диетой нам не удалось — он продолжал стремительно терять вес и вскоре сбросил больше, чем вешу я с двумя чемоданами». Роль Балашова, главного конкурента Цаплина на пост губернатора, досталась Алексею Макарову. «Если от Васи мы требовали не худеть, то Лешу нам пришлось уговаривать поправиться, поскольку его герой — крупный мужчина, бывший военный, — продолжает Барац. — А Макаров, как назло, много занимается спортом, увлекается бегом, ведет здоровый образ жизни. Мы его просили — давай, мол, ешь больше, набирай вес! В итоге он прибавил около пяти-шести килограммов».

Алексей Макаров часто приезжает на съемки вместе со своей таксой Вестой. Пока артист в кадре, за собакой присматривает кто-то из киногруппы. Но Веста все равно тоскует, когда хозяина нет рядом. «Что поделаешь, если она попала в актерскую семью — все снимаются, — говорит Алексей. — Лучше пусть со мной ездит, чем сидит одна дома». В фильме появятся и другие новые персонажи. К примеру, Сергей Степанченко сыграет прокурора области, Ян Цапник — председателя избиркома, а Агриппина Стеклова — его супругу.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
quevil
29 июля 2015, 11:19
Соскучился я по их фильмам, очень жду.
Sergdfc
29 июля 2015, 13:39

quevil написал: Соскучился я по их фильмам, очень жду.

Если будет такой же как Кролики, то я лучше еще поскучаю.
quevil
29 июля 2015, 16:17

Sergdfc написал: Если будет такой же как Кролики, то я лучше еще поскучаю.

А мне и Кролики понравились. И что-то мне подсказывает, что фильм будет больше похож на ДВ, чем на БЧК.
Gennadiy
29 июля 2015, 16:38
"Кролики" были необычными, но тем не менее хорошими.
Jaruschka
30 июля 2015, 00:06
И мне "Кролики" понра. 1 января (когда мы его и смотрели) просто мозговыносящее зрелище. 3d.gif
AgCooper
12 ноября 2015, 07:47
.
Feinn
12 ноября 2015, 10:05
Лучше бы на постере написали - "от создателей "Дня выборов" !
Sergdfc
12 ноября 2015, 15:33

Feinn написал: Лучше бы на постере написали - "от создателей "Дня выборов" !

Получилось бы день выборов день выборов...Как в том анекдоте про Баден-Баден.
Carabas
12 ноября 2015, 17:46
Ну могли бы пооригинальнее цифры 2 придумать.
AgCooper
12 ноября 2015, 17:52

Carabas написал: цифры 2

Сага или братва? 3d.gif
Гунька
12 ноября 2015, 18:10

AgCooper написал: Сага или братва? 3d.gif

День перевыборов. Цаплин день. smile4.gif
Carabas
12 ноября 2015, 18:39

AgCooper написал:
Сага или братва? 3d.gif

Сага. Начало. Братва. Восхождение. Возмездие. Часть 2. Но могли бы реально без цифр в духе О чем еще говорят мужчины.
Цезарь82
16 ноября 2015, 15:33

Carabas написал: Но могли бы реально без цифр в духе О чем еще говорят мужчины.

Например "Другой день выборов".
Carabas
16 ноября 2015, 15:56

Цезарь82 написал:
Например "Другой день выборов".

Вполне.
Agent
16 ноября 2015, 16:45
"День выборов: Возвращение".
Nathalie
17 ноября 2015, 01:46
Намедни, в связи с выборами у нас, пересмотрела первый сабж, и вот пришла в голову мысля: а ведь авторы еще в 2007 (или в каком там году он вышел?) предвидели появление Кончиты Вюрст. Достаточно посмотреть на выступление "Умытурман" (в фильме "Трансвеститов" ). Просто если все случайные совпадения фильма с реальностью свести воедино, то окажется, что авторы - неслабые провидцы. smile.gif
Color
18 ноября 2015, 17:23

Feinn написал: Лучше бы на постере написали - "от создателей "Дня выборов" !

У "Дня выборов" и у "ОЧГМ" разные режиссеры и продюсеры. Подозреваю, что под создателями подразумеваются они.
Carabas
18 ноября 2015, 18:14

Color написал:
У "Дня выборов" и у "ОЧГМ" разные режиссеры и продюсеры. Подозреваю, что под создателями подразумеваются они.

Да нафиг. "Создатели" это настолько обтекаемый термин, что хоть осветителя и звуковика сюда вписывай.
Color
18 ноября 2015, 18:44

Carabas написал: Да нафиг. "Создатели" это настолько обтекаемый термин, что хоть осветителя и звуковика сюда вписывай.

Согласен. Тогда у авторов постера должна быть своя логика.
Carabas
18 ноября 2015, 19:01

Color написал:
Согласен. Тогда у авторов постера должна быть своя логика.

У маркетологов одна логика - продать фильм.
Gennadiy
28 ноября 2015, 17:05
IW-GDK
28 ноября 2015, 17:18

Gennadiy написал:

3d.gif
Sergdfc
29 ноября 2015, 03:02
Хорошо!
Гунька
30 ноября 2015, 14:15

Gennadiy написал: трейлер

Неплохо)
Только не понял, вроде на фотках отец Иннокентий в правильном образе, а в ролике в цивильном. Буду грустить если Ефремова из батюшки уволят. Он и так одинаковый во всех фильмах. mad.gif
franco
30 ноября 2015, 14:23
Трейлер скучный. О чем снимать вторую часть - совершенно не понятно. Что, чего то недосказали в первой?
Sergdfc
30 ноября 2015, 15:27

Гунька написал:

Так он в первом вроде бы в батюшки сам себя принял...
Гунька
30 ноября 2015, 15:40

Sergdfc написал:
Так он в первом вроде бы в батюшки сам себя принял...

Сам, не сам - неважно. Главное действовал и говорил сообразно православному батюшке, да так, что почти все фразочки на цитаты разошлись. А сейчас что? Обычный алкоЕфремов?!
Гунька
30 ноября 2015, 15:47

franco написал: Трейлер скучный. О чем снимать вторую часть - совершенно не понятно. Что, чего то недосказали в первой?

Ну да. Типа того. Цаплин в первом был никто и звать никак, с туманным прошлым. А сейчас я так понимаю задача агитировать за действующего губернатора. С традиционными портретами в полный рост, коллекцией часов и т.д и т.п. Ну собственно, как если бы в первом фильме команда поддерживала героя Семчева smile4.gif
Sergdfc
31 декабря 2015, 03:14
Отрывок.

me45
3 января 2016, 03:24

Sergdfc написал: Отрывок.

Что-то не то, похоже будет. В смысле не то, что первая часть.
Я про сам стиль шуток.
Sergdfc
16 января 2016, 11:10
Еще отрывок. Нонна трезвеет когда-нибудь? И, судя по детине на мотоцикле, Володька в отставке?.. smile4.gif

FP-92
19 января 2016, 20:14

Sergdfc написал: И, судя по детине на мотоцикле, Володька в отставке?..

Короче, не будь мещанином. smile.gif
franco
19 января 2016, 21:17
Да уж, какое то дерьмище получается...
Беби
22 января 2016, 23:03

quevil написал: Соскучился я по их фильмам, очень жду.

А "Страна чудес" не считается "их" фильмом?
Sergdfc
23 января 2016, 10:24

Беби написала:

Не-а
Беби
23 января 2016, 16:24

Sergdfc написал:
Не-а

Понятно, а то я думала в них разочароваться, Страна- совсем не смешной фильм.
Gennadiy
24 января 2016, 22:36
А у нас в кино крутить будут smile4.gif
ElenaV
3 февраля 2016, 22:54
Говорят, премьера уже состоялась. wink.gif
ElenaV
4 февраля 2016, 13:27
Фоточки. tongue.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image
rich153045
6 февраля 2016, 15:12
lolochkin
7 февраля 2016, 05:24
А уже можно где-то найти?
ElenaV
7 февраля 2016, 10:18

lolochkin написала: А уже можно где-то найти?

Не думаю. Еще только предпремьерный показ для звезд был.
franco
7 февраля 2016, 16:20

Беби написала:

Частично.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»