Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стыдоба собственного знания -
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мамин-Сибиряк
3 мая 2015, 23:49

Nacht написал:
А вот кто такой "Ахурамазда", я не знаю...

А что, на форуме уже выражаться разрешили?

Nacht написал:
У меня, почему-то, термин "двойное проникновение" сразу вызывает образ влагания штепселя в розетку...

Похоже, что да.
greenmaple
3 мая 2015, 23:50

Эврибада написал:    Спойлер!
Я гуглил "Sasha Grey Double Penetration"

И, как я погляжу, не зря. wink.gif

Anarrich
4 мая 2015, 00:45
Кстати насчет золотого дождя. smile.gif В одном ЖЖ была поднята тема уличных туалетов Парижа с интересными фото.

В комментариях к статье одна дама рассказала, что оказывается там процветала перверсия: куда мужики писали, некие больные кидали багет, и когда багет разбухал от мочи, они его сосали. Их так и звали - les soupeurs - то есть, любители супа.

Вот этот тип знания - от него не то, что даже не стыдно. От него мерзко и противно отдновременно. facepalm.gif
Harker
4 мая 2015, 00:49

Anarrich написал:

М-да... Зачем я это прочитал? facepalm.gif
greenmaple
4 мая 2015, 01:25

Anarrich написал: они его сосали.

Эээ... Просто так?
Fokker
4 мая 2015, 01:54

greenmaple написала:
Эээ... Просто так?

Просто так ничего не бывает.

Думаю (нет собственного опыта), что они получали просто элементарное удовольствие.

От сосания.
Fokker
4 мая 2015, 01:59
Впрочем, Париж - город контрастов. Как-же, если не в нем могут обитать любители мочевых багетов?..
greenmaple
4 мая 2015, 02:13

Fokker написал: любители мочевых багетов?..

Фоккер, вы данной характеристикой сие прям как-то облагородили, что ли.
А вообще, это тот вид знаний, который, наверно, в массы нести все-таки не нужно.
Fokker
4 мая 2015, 02:35

greenmaple написала: Фоккер, вы данной характеристикой сие прям как-то облагородили, что ли.

Все, к чему я прикасаюсь - облагораживается совершенно автоматически, без трения и усилий.

greenmaple написала: А вообще, это тот вид знаний, который, наверно, в массы нести все-таки не нужно.

Наверное, соглашусь - в противном случае массы не поймут.
Mоlеstаrum
4 мая 2015, 02:58
Дождь, проникновение... Я как-то видел список японских извращений, вот там реальный нездоровый жесткач, правда названия японские не запомнил. smile.gif
Энн
4 мая 2015, 07:37

Эврибада написал: Я знаю, что я делал 23 июня 1985 г., и стыжусь этого знания.

Это не знание, а память о сделанном.
greenmaple
4 мая 2015, 10:29

Fokker написал: Все, к чему я прикасаюсь - облагораживается совершенно автоматически, без трения и усилий.

С таким счастьем, и на свободе. smile.gif

Mоlеstаrum написал: вот там реальный нездоровый жесткач

Японцам можно, все же знают, что они с другой планеты.
Энн
4 мая 2015, 10:31

greenmaple написала: все же знают, что они с другой планеты.

Я не знала. smile.gif
greenmaple
4 мая 2015, 10:47

Энн написала: Я не знала.

С другой, с другой. Только тс-с-с... wink.gif
Roman163
4 мая 2015, 11:21

Fokker написал:
Я уже и не говорю о термине "золотой дождь", поскольку он входит в контекст моего треда двойным проникновением - "культурные" люди считают, что стыдно не знать, что это такое - а  "некультурные" - наоборот, предпочитают замалчивать подобную тематику, поскольку знают уже на самом деле, что это означает.
.

"Золотой дождь" - это тот способ, которым Зевс проник к Данае. Культурные люди наверное должны это знать.
Nacht
4 мая 2015, 11:38

greenmaple написала:
Японцам можно, все же знают, что они с другой планеты.

Понаприлетели тут... biggfly.gif
Nacht
4 мая 2015, 11:40

Roman163 написал:
"Золотой дождь" - это тот способ, которым Зевс проник к Данае. Культурные люди наверное должны это знать.

Теперь, похоже, это далеко не основное значение словосочетания... mad.gif
greenmaple
4 мая 2015, 11:43

Nacht написал: Понаприлетели тут...

Угу, и знай себе, благородных землян шокируют!
Игги
4 мая 2015, 11:53

Anarrich написал: Кстати насчет золотого дождя. 

Моя жизнь уже никогда не будет прежней. smile4.gif
Butters
4 мая 2015, 12:12
Я думаю, стыдно знать что-то ненужное в жизни, то, что не пригодится, и стыдно не знать что-то простое и необходимое.

Асклепий написал: Интересно, сколько культурных людей сейчас поспешат заявить, что им пришлось гуглить про Дженну Джеймсон и Нину Мерседез...

Про Нину не знал, и мне стыдно, и еще стыдно, что слышал про Дженну, но ей, по идее, должно быть стыдно за себя вдвойне.

Mareesha написала:  А как же им тогда говорить стихами Пушкина?

А стыдно ли знать, что у Пушкина были матерные стихи? Почему в школах, на уроках литературы, об этом не говорят, они стыдятся?

Энн написала: Но не могу себе представить что бы от знаний было стыдно.

Значит у вас нет таких знаний.

Fokker написал: Girlfriend Experience Содерберга? Типичная социальная драма.

Лучше фильм "Open Windows" (Начо Вигалондо).
eugen666
4 мая 2015, 12:15

Butters написал: Я думаю, стыдно знать что-то ненужное в жизни, то, что не пригодится

(вздыхая)
Это да, моё знание греческой мифологии лишь в кроссвордах пригождается. Стыдно донельзя.
Nacht
4 мая 2015, 12:15

greenmaple написала:
Угу, и знай себе, благородных землян шокируют!

А вдруг, это мы их научили?! confused.gif
eugen666
4 мая 2015, 12:18

Fokker написал:
Все, к чему я прикасаюсь - облагораживается совершенно автоматически, без трения и усилий.

И даже дождь стал брагородного металла.
greenmaple
4 мая 2015, 12:31

Nacht написал:
А вдруг, это мы их научили?! confused.gif

Думаю, у нас во всех отношениях культурный симбиоз. smile.gif
Эврибада
4 мая 2015, 13:09

Roman163 написал: "Золотой дождь" - это тот способ, которым Зевс проник к Данае.

Одно другому не мешает.
Способ вполне мог быть и таким kos.gif
Зевс тоже человек biggrin.gif
А художники понимали неправильно и рисовали в лучшем случае золотой град, а то и просто банальные монеты.
Эврибада
4 мая 2015, 13:10

Butters написал: Почему в школах, на уроках литературы, об этом не говорят, они стыдятся?

А зачем, собственно?
Чтобы что?
Butters
4 мая 2015, 13:25

Эврибада написал: А зачем, собственно?
Чтобы что?

Чтобы люди знали, каким был Пушкин на самом деле.
Ingward
4 мая 2015, 15:04

Butters написал:

Точно, точно!
"Потомок негров безобразный... Какой же ты разнообразный!"
"Мораль, она же напутствие: не знаете, о чем писать — пишите о Пушкине. Знаете, о чем писать (о русофобах, о либералах, о гомосексуалах, о нацменьшинствах, о блинах, о складах) — тоже пишите о Пушкине. Пишите в клозете, пишите в газете, пишите в интернете. Любую чушь. В этом деле главное — набраться смелости. И не забудьте выключить мозг".
ПФУК
4 мая 2015, 16:28
Нет.
Jorgen
4 мая 2015, 17:24
ТС, а что есть такое "Красавица Икука" в данном контексте? Не, я понимаю, что без Д'Артаньяна не обошлось, но - в обсуждаемом случае?
Jorgen
4 мая 2015, 17:26

Ingward написал:
Точно, точно!

Лютый баян. Нам почти то же самое ещё в 80х говорила учительница литературы. tongue.gif
Ingward
4 мая 2015, 17:31

Jorgen написал:
Лютый баян. Нам почти то же самое ещё в 80х говорила учительница литературы. tongue.gif

Про либералов или про гомосексуалов? Или же про блины?
Jorgen
4 мая 2015, 17:38

Ingward написал:
Про либералов или про гомосексуалов? Или же про блины?

Про выключение мозга.
Nacht
4 мая 2015, 17:40

greenmaple написала:
Думаю, у нас во всех отношениях культурный симбиоз. smile.gif

А то! Они нам микроволновки и сотовую связь, а мы им золотой дождь и двойное проникновение... facepalm.gif
Roman163
4 мая 2015, 17:43

Butters написал:

А на уроках истории Др. Мира в 5 классе нужно рассказать не только про Фермопилы, но и про систему воспитания спартанских юношей. :-)
Ingward
4 мая 2015, 17:49

Roman163 написал:
А на уроках истории Др. Мира в  5 классе нужно рассказать не только про Фермопилы, но и про систему воспитания спартанских юношей. :-)

Почему такая дискриминация? И девушек тоже!
greenmaple
4 мая 2015, 18:03

Nacht написал:
А то! Они нам микроволновки и сотовую связь, а мы им золотой дождь и двойное проникновение... facepalm.gif

А почему фейспалм-то? По-моему, все довольны. smile.gif
Nacht
4 мая 2015, 18:09

greenmaple написала:
А почему фейспалм-то? По-моему, все довольны. smile.gif

И кто, по-вашему, папуасы с зеркальцами и бусами? biggrin.gif
greenmaple
4 мая 2015, 18:23

Nacht написал:
И кто, по-вашему, папуасы с зеркальцами и бусами? biggrin.gif

Японцы, конечно! Дикий народ... smile.gif
Nacht
4 мая 2015, 19:47

greenmaple написала:
Японцы, конечно! Дикий народ...  smile.gif

Дети Фудзиямы... wink.gif
Vigour
4 мая 2015, 21:18
Нет такого знания, за которое можно стыдиться. Такого быть не может в принципе для мыслящего существа. Можно стыдиться пристрастиями, вкусом, и т.п. Но знаниями - это уже слишком. Это для дебилов с задней парты.
Thellonius
4 мая 2015, 21:31
МОДЕРАТОРИАЛ:

Переезжаем в Общагу.
Пенелопа Икариевна
4 мая 2015, 21:37

Roman163 написал: А на уроках истории Др. Мира в  5 классе нужно рассказать не только про Фермопилы, но и про систему воспитания спартанских юношей. :-)

Э, а разве не рассказывают?
surm
4 мая 2015, 22:13

Vladimir_Y написал: Иной раз шутки ради рассказываю в компании какую-нибудь выдуманную неправдоподобную историю, ожидая, что меня разоблачат и посмеются.

Неоднократно замечала, что в смешанном культурном (smile.gif) обществе вежливо слушают человека, даже когда он несёт упоротую чушь, потому что не хотят ставить человека в неудобное положение. Если вопрос не задевает за самые болезненные струны души и не оскорбляет никого их присутствующих, собеседники обычно дают человеку провраться. Ну не жалко ведь!
Aspid
4 мая 2015, 22:31

Fokker написал: Я уже и не говорю о термине "золотой дождь", поскольку он входит в контекст моего треда двойным проникновением

Стыдно, Фоккер! Стыдно это не знать. Ну ладно, одно значение, что там дряхлые греки придумали - можно. Но я был в Германии, я видел там золотой дождь. Много золотого дождя. Именно сейчас, в мае. Ну, на неделю попозже, не суть.
Так что очень, очень стыдно!
Вот, гляди и устыжайся. Золотой дождь из Бремена.
greenmaple
4 мая 2015, 22:49

Aspid написал: Золотой дождь из Бремена.

Как много, однако, существует золотых дождей.

Пенелопа Икариевна написала: Э, а разве не рассказывают?

Присоединяюсь к вопросу. Нам, помню, говорили про то, как слабых со скалы сбрасывали, и пр. прелести спартанского режима.
Roman163
4 мая 2015, 23:05

greenmaple написала:
Как много, однако, существует золотых дождей.

Присоединяюсь к вопросу. Нам, помню, говорили про то, как слабых со скалы сбрасывали, и пр. прелести спартанского режима.

Про это говорили. Не говорили о том, что старшие товарищи опекали так сказать подростков. Можно другой пример привести: рассказать о Цезаре и обязательной упомянуть царя Никомеда. Или Александра и Гефестиона.
greenmaple
4 мая 2015, 23:10

Roman163 написал: Не говорили о том, что старшие товарищи опекали так сказать подростков.

Ах, вы про это... Имхо, про это специально рассказывать не надо. Это та категория знаний, которая человека сама найдет. smile.gif
Roman163
4 мая 2015, 23:25

greenmaple написала:
Ах, вы про это... Имхо, про это специально рассказывать не надо. Это та категория знаний, которая человека сама найдет. smile.gif

Ну и про Пушкина наверное тоже. Пусть этим пушкиноведы занимаются.
Энн
5 мая 2015, 09:22

Roman163 написал:  рассказать о Цезаре и обязательной упомянуть царя Никомеда. Или Александра и Гефестиона.

В России такие знания запрещены. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»