Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стыдоба собственного знания -
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Harker
3 мая 2015, 20:38

Энн написала:
Но не могу себе представить что бы от знаний было стыдно.  smile.gif

Поддерживаю. Стыдно бывает от действий. И стыд может подвигнуть на другие действия. Например, мне стыдно от того, что делал 30 декабря прошлого года, отчасти это сподвигло меня на определенное действие 1 марта 2015 года. Как-то так. smile.gif
Fokker
3 мая 2015, 20:41

Игги написал:  как Вы собираетесь определить степень постыдности какой-либо вещи, если Вы не знаете вообще, что это такое?

срезал
Fokker
3 мая 2015, 20:42

greenmaple написала: Я, например, прекрасно знаю, кто такая Саша Грей, но только потому, что сия достойная представительница своей профессии не сходит с просторов интернета. Зато с творчеством ее я совершенно не знакома, т.к. не поклонница жанров, где отсутствует всяческая интрига.

Girlfriend Experience Содерберга? Типичная социальная драма.
Fokker
3 мая 2015, 20:43

OldGeo написал:
Представь, что приобрела много знаний и не пользуешься ими. И другим не передаешь. Это же практически стяжательство.

Ну, мало ли женщин получили высшее образование и после него сразу начинали заниматься ребенками?
Fokker
3 мая 2015, 20:43

Ариман написал:
Мммм...а как его готовят?

Я не знаю.
Nacht
3 мая 2015, 20:44

Ариман написал:
Мультик "Золотая антилопа" смотрел? Про редкое животное, которая писала золотом, оттуда. cool.gif

И не писала она вовсе, а высекала. Копытцами. Типа, как скакун имя Кати. tongue.gif
ЗЫ. А вот кто такой "Ахурамазда", я не знаю... mad.gif
Nacht
3 мая 2015, 20:51

LysA написала: Зато массивная и дешевая.

Может, не массивная, а дутая, коль скоро дешевая? wink.gif
Ingward
3 мая 2015, 20:52

Игги написал:
Не знаю, герр Фоккер, относится ли данная процедура к понятию рекурсии или иному логическому понятию, тем не менее спрошу: как Вы собираетесь определить степень постыдности какой-либо вещи, если Вы не знаете вообще, что это такое?

Депутат Милонов придёт на помощь.smile.gif Уж он-то знает.

"Это все педофилы и извращенцы. Я их половину знаю" © Милонов
greenmaple
3 мая 2015, 20:52

Fokker написал: Girlfriend Experience Содерберга?

Погуглила. Ух ты, а девушка, оказывается, все еще ищет себя.
Nacht
3 мая 2015, 20:53

OldGeo написал: Это же практически стяжательство.

Ну, что за "эвфемизмы"... Скажите проще - "собачатничество на сене". biggrin.gif
Nacht
3 мая 2015, 20:56

Mareesha написала:
А что это означает? И что бы это ни означало, почему стыдно это знать? Даже учитывая, э...  двойное проникновение.

У меня, почему-то, термин "двойное проникновение" сразу вызывает образ влагания штепселя в розетку... blush.gif
greenmaple
3 мая 2015, 20:57

OldGeo написал:Представь, что приобрела много знаний и не пользуешься ими. И другим не передаешь. Это же практически стяжательство. 

Тут вопрос в том, а нужны ли другим именно эти знания? И вообще...

Знаю человека, который целенаправленно заучил и наизусть помнит 30 знаков после запятой числа Пи. При случае может этим прихвастнуть.
LysA
3 мая 2015, 21:02

Nacht написал: Может, не массивная, а дутая, коль скоро дешевая? wink.gif

Или просто рядом с золотом полежала. biggrin.gif 3d.gif
Эврибада
3 мая 2015, 21:04

greenmaple написала: Знаю человека, который целенаправленно заучил и наизусть помнит 30 знаков после запятой числа Пи.

Ему так удобно, наверное, пароли делать и запоминать. Типа "с 14 цифры 10 знаков".
На самом деле первые десять знаков запоминаются легко с помощью известного стишка. Может, он и для остальных двадцати что-нибудь такое мнемоническое сочинил.
Nacht
3 мая 2015, 21:05

LysA написала:
Или просто рядом с золотом полежала. biggrin.gif  3d.gif

Нет, я серьезно. "Дутое" золото, т.е. пустые внутри объемные украшения очень старая техника.
Nacht
3 мая 2015, 21:06

greenmaple написала:
Знаю человека, который целенаправленно заучил и наизусть помнит 30 знаков после запятой числа Пи. При случае может этим прихвастнуть.

И ведь не проверишь сходу... wink.gif
Эврибада
3 мая 2015, 21:11

greenmaple написала: Знаю человека, который целенаправленно заучил и наизусть помнит 30 знаков после запятой числа Пи. При случае может этим прихвастнуть.

А я вот так и не смог заучить имена жён Абдуллы mad.gif
Не запоминаются - и всё тут!
greenmaple
3 мая 2015, 21:14

Эврибада написал: А я вот так и не смог заучить имена жён Абдуллы 
Не запоминаются - и всё тут!

Та же фигня с Лизеттой, Мюзеттой и пр. Вот где стыдно-то. frown.gif

Эврибада написал: На самом деле первые десять знаков запоминаются легко с помощью известного стишка.

Стишок даже есть?

Nacht написал: И ведь не проверишь сходу...

Этим, наверно, и пользуется. smile.gif
Эврибада
3 мая 2015, 21:16

greenmaple написала: Стишок даже есть?

Стыдно не знать! 3d.gif
Погугли, их даже несколько.
greenmaple
3 мая 2015, 21:19

Эврибада написал:
Стыдно не знать! 3d.gif
Погугли, их даже несколько.

Уже-уже. Лихорадочно восполняю пробелы в знаниях. smile.gif
P.S. Хороший тред.
Nacht
3 мая 2015, 21:28

greenmaple написала:
Уже-уже. Лихорадочно восполняю пробелы в знаниях. smile.gif

А что там запоминать со стихами? И так складно:
Три - четырнадцать - пятнадцать - девяносто два - и - шесть. Со школы помню...
Виктор Сорокин
3 мая 2015, 21:32

Энн написала: От многих знаний многие печали...

Но не могу себе представить что бы от знаний было стыдно. 

Harker написал: Поддерживаю. Стыдно бывает от действий. И стыд может подвигнуть на другие действия. Например, мне стыдно от того, что делал 30 декабря прошлого года, отчасти это сподвигло меня на определенное действие 1 марта 2015 года. Как-то так.

ППКС
И кажется мне, что больше тут обсуждать нечего.
greenmaple
3 мая 2015, 21:32

Nacht написал: Три - четырнадцать - пятнадцать - девяносто два - и - шесть. Со школы помню...

Ха, оказывается, легко. Уж я-то товарища своего теперь посрамлю...
Fokker
3 мая 2015, 21:35

greenmaple написала:
Погуглила. Ух ты, а девушка, оказывается, все еще ищет себя.

Как и все мы в этом мире, полным злобы, агрессии и стяжательства.

Простите за банальность.
greenmaple
3 мая 2015, 21:36

Fokker написал: Простите за банальность.

Прощаю. smile.gif
LysA
3 мая 2015, 21:37

Nacht написал: Нет, я серьезно. "Дутое" золото, т.е. пустые внутри объемные украшения очень старая техника.

Я тебя поняла. Дутое золото я видела в "Золотой короне" - очень изящные украшения, а в "Золотом дожде" - всё как топором деланное. facepalm.gif
LysA
3 мая 2015, 21:39

greenmaple написала: Та же фигня с Лизеттой, Мюзеттой и пр. Вот где стыдно-то. frown.gifsmile.gif

А я помню. *Загордилась своей эрудицией.* nap.gif
Nacht
3 мая 2015, 21:41

LysA написала:
Я тебя поняла. Дутое золото я видела в "Золотой короне" - очень изящные украшения, а в "Золотом дожде" - всё как топором деланное. facepalm.gif

Ну, так это всего лишь техника, а уж что с её помощью делать...
greenmaple
3 мая 2015, 21:42

LysA написала:
А я помню. *Загордилась своей эрудицией.* nap.gif

Вплоть до Мариетты? Респект. А мне не дается совсем. Вроде заучу, а потом опять забываю.
Ариман
3 мая 2015, 21:45

Nacht написал: ЗЫ. А вот кто такой "Ахурамазда", я не знаю...

Бог. kos.gif
Fokker
3 мая 2015, 21:46

greenmaple написала:  Вроде заучу

А смысл?..
greenmaple
3 мая 2015, 21:49

Fokker написал:
А смысл?..

Да нет особого смысла. Вроде тренировки памяти, да и песня сама нравится. Я ее наизусть знаю, но вот как дело до девушек доходит - все, как отшибло.
OldGeo
3 мая 2015, 21:50

Fokker написал: Ну, мало ли женщин получили высшее образование и после него сразу начинали заниматься ребенками?

Да у женщин всегда какое-то оправдание находится.

Nacht написал: Ну, что за "эвфемизмы"... Скажите проще - "собачатничество на сене".

Неплохой вариант.

greenmaple написала: Тут вопрос в том, а нужны ли другим именно эти знания? И вообще...

Да разве ж наш человек откажется что-то на халяву поиметь? smile4.gif Представляешь, а я помню как зовут первого монгольского космонавта. Это примерно то же самое, что 30 знаков после запятой числа Пи.

Nacht написал: У меня, почему-то, термин "двойное проникновение" сразу вызывает образ влагания штепселя в розетку...

Со штепселями бывает и тройное проникновение. Но это уж совсем стыдно знать.
Fokker

greenmaple написала: но вот как дело до девушек доходит - все, как отшибло.

Полный и бесконечный ТБД.
Nacht

Ариман написал:
Бог. kos.gif

Тю... Так бы и писал - "Ормузд"... mad.gif
Fokker
3 мая 2015, 21:51

OldGeo написал: Со штепселями бывает и тройное проникновение. Но это уж совсем стыдно знать.

..а если уж замахнуться, непобояться и взять все три фазы да еще и с нейтральным проводом...
greenmaple
3 мая 2015, 21:51

OldGeo написал: Со штепселями бывает и тройное проникновение. Но это уж совсем стыдно знать.

biggrin.gif
Nacht
3 мая 2015, 21:54

Ваша правда. Не так давно обнаружил такую внушительных размеров вилку среди опций к какому-то аппарату.
ЗЫ. Много думал...
Эврибада
3 мая 2015, 22:00

OldGeo написал: Со штепселями бывает и тройное проникновение.

И шестерное - через посредников.
И вообще - это уж совсем срамота:
OldGeo
3 мая 2015, 22:02

Nacht написал: Ваша правда. Не так давно обнаружил такую внушительных размеров вилку среди опций к какому-то аппарату.
ЗЫ. Много думал...

Залезь в Википедию. Там про вилки-розетки очень увлекательно. Я из заграниц был только в Турции и США. В Турции такое же проникновение, как у нас, а в США бывает тройное.
OldGeo
3 мая 2015, 22:04

Эврибада написал: И вообще - это уж совсем срамота:

Причем, за деньги. Я тоже такой прибамбас купил.
Nacht
3 мая 2015, 22:07

Эврибада написал:
И шестерное - через посредников.

Семерное! То, что слева (два металлических штыря и один пластиковый) и есть "тройное". Плюс два двойных.
Ариман
3 мая 2015, 22:09

Nacht написал: Тю... Так бы и писал - "Ормузд"...

Я бы писал, но зороастризм не терпит двояких толкований, так что Ахурамазда и только он! Ну и Ариман тоже, разумеется.
Nacht
3 мая 2015, 22:19

Ариман написал:
Я бы писал, но зороастризм не терпит двояких толкований, так что Ахурамазда и только он! Ну и Ариман тоже, разумеется.

Кино - так кино! © Асисяй.
ЗЫ. В смысле, а кто спорит? wink.gif
Nacht
3 мая 2015, 22:20

OldGeo написал:
Причем, за деньги. Я тоже такой прибамбас купил.

Срамота за деньги, если я не ошибаюсь, тоже определенное название имеет... blush.gif
Мария
3 мая 2015, 23:28

Ариман написал:
Это 10 баллов! super.gif

Ты понял? А я зависла, и ещё не решила, стыдно мне или нет.
Эврибада
3 мая 2015, 23:41

Мария написала: Ты понял? А я зависла, и ещё не решила, стыдно мне или нет.

А я погуглил и обогатил свой словарь новым значением слова sandwich.
Стыдно, конечно...
greenmaple
3 мая 2015, 23:42

Эврибада написал: А я погуглил и обогатил свой словарь новым значением слова sandwich.

Ты про сэндвич-панели?
Mx
3 мая 2015, 23:42

Эврибада написал: Я знаю, что я делал 23 июня 1985 г., и стыжусь этого знания.

Это может быть сенсационное признание. В этот день над Атлантическим океаном взорвался индийский Боинг 747.
Эврибада
3 мая 2015, 23:45

greenmaple написала: Ты про сэндвич-панели?

Что-то от панели там есть. Иногда, наверное, и прямая связь.
   Спойлер!
Я гуглил "Sasha Grey Double Penetration"
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»