Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: За что Вы не любите кошек?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Chief
1 июня 2015, 14:22

Xelena написала: У Duinai как раз пауки

Знаю...smile.gif

Xelena написала: Кормит их не гадостью - другими тараканами

Возвращаемся к разнице кошек?smile.gif Львы, рыси и тигры (не буду перечислять всех, которых я помню, тем более рыскать в инете о тех, которых я не знаю) - кошки. Просто другие. Не домашние. Хотя Дуровы вон льва держали...
Chief
1 июня 2015, 14:25

Duinai написала: Ну да, это я и есть.

Я как раз не про тебя. Держали и пострашнее насекомых. Поиск в архиве не работает, а так бы кинул ссылку на пост...smile.gif
Aldmeris
1 июня 2015, 14:29

Chief написал: Держали и пострашнее насекомых.

А кого держали?
Chief
1 июня 2015, 14:52

Aldmeris написала: А кого держали?

У меня с именами собственными проблема...smile.gif
Но по фотке, когда отдавали - что то жуткое, да еще и ядовитое, в отличии от тараканов.
Duinai
1 июня 2015, 22:16

Chief написал: Но по фотке, когда отдавали - что то жуткое, да еще и ядовитое, в отличии от тараканов.

Так паука как раз и отдавали. Тарантула. Тарантул и есть паук, и ядовитый страшно, а еще с мою ладонь размером.
Chief
1 июня 2015, 23:10

Duinai написала: Так паука как раз и отдавали.

Паучиху. Красавица.
Но отдавали не только ее...
Duinai
1 июня 2015, 23:13

Chief написал: Паучиху. Красавица.
Но отдавали не только ее...

Да, паучиху, у нее белые коленки были - очень красивая, да.
Ты меня прямо заинтриговал теперь: кого же еще отдавали?
Пантелеймом
2 июня 2015, 07:55

Xelena написала:
У которого к такому снегу лапы приспособлены. Почитай учебник физики что-ли для средней школы. Главу про давление  3d.gif Там еще про массу и про площадь опоры написано.

Ты сама даввно учебник читала? Площадь опоры у лисицы и у кошки примерно одинаковая (четыре лапы), а масса у лисицы вдвое больше. Так кому легче ходить по снегу?
Rendom
2 июня 2015, 11:05

Пантелеймом написал: Ты сама даввно учебник читала? Площадь опоры у лисицы и у кошки примерно одинаковая (четыре лапы), а масса у лисицы вдвое больше. Так кому легче ходить по снегу?

Лисице. Потому что площадь опоры измеряется не количестве лап, а в квадратных метрах.
Chief
2 июня 2015, 11:32

Duinai написала: Ты меня прямо заинтриговал теперь: кого же еще отдавали?

Ну ты же знаешь, кому в приват писать вопрос?smile.gif Кто, уезжая, раздавал своих домашних любимцев, тебе явно известно...smile.gif А я, вот хоть убей, названия не помню той твари на фотке, которую отдавали... Хотя красивая (по моим понятиям)...
Кстати, паучиха уезжала вместе с домиком с тараканами, которыми, в том числе, ее кормили...
Xelena
2 июня 2015, 12:06

Chief написал: названия не помню той твари на фотке, которую отдавали.

Такая скотина с миллионом ног?

Пантелеймом написал: Ты сама даввно учебник читала? Площадь опоры у лисицы и у кошки примерно одинаковая (четыре лапы), а масса у лисицы вдвое больше. Так кому легче ходить по снегу?

Ну не читай учебник, вот проблема то.
Там два видеоролика было выложено. Лисица, конечно, не по свежевыпавшему снегу скачет, но и там, где она спокойно охотится, кошка бы села на мель всем пузом 3d.gif

У лесных кошек на лапах бывают подобные тапочки из пышного меха, значит, пригождаются. Но ловить мышей в снегу в достаточном для выживания количестве они все равно не могут.
Chief
2 июня 2015, 12:37

Xelena написала: Такая скотина с миллионом ног?

Угу...
Myrmeleon
2 июня 2015, 15:36

Chief написал:
Угу...

Кивсяк?
Chief
2 июня 2015, 15:38

Myrmeleon написала: Кивсяк?

Ну не помню я. Сколько лет то прошло...
Duinai
2 июня 2015, 15:42

Xelena написала: Такая скотина с миллионом ног?

Chief написал: Угу...

Точно!! Помню, что-то было, на кивсяка правда похоже.
Пантелеймом
3 июня 2015, 04:20

Xelena написала:
Ну не читай учебник, вот проблема то.

То "почитай учебник", то "не читай учебник", ты бы уж определилась как-нибудь.
А то что сама ты его не читала, это и раньше было понятно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»