Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отряд самоубийц /Suicide Squad (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
MelyaOlnikova
11 июня 2015, 12:24
Комон.

user posted image
Sidemoon
11 июня 2015, 18:40
Вот что ни говорите, а я ставлю на то, что Лето борозды не испортит, - просто не помню, чтоб он где-то плохо сыграл, и дар перевоплощения у него - редкостный. Хотя тяжко будет привыкать после Леджера, да...
Альберт
12 июня 2015, 12:39
Ни хрена себе, какой страшный Джокер.
Класс!
IW-GDK
1 июля 2015, 19:16

К роли Джокера в фильме Дэвида Эйра «Отряд самоубийц», Джаред Лето подошел серьезно и дал Станиславского: актер не выходил из образа даже когда камера заканчивала работу. Некоторые коллеги Лето по фильму получили от него необычные подарки. Когда съемки «Отряда» только начались, Лето отсутствовал на площадке, но актеры утверждают, что четко ощутили: они снимаются в фильме, где есть Джокер. Адам Бич, играющий Слипнота, рассказал, что Джаред Лето прислал всем необычные подарки.

«Марго Робби он прислал очаровательное признание в любви и черную коробочку. В коробочке была крыса
. Живая крыса! Это было прекрасно, — вспоминает Адам. — Потом он послал Уиллу Смиту письмо и приложил пули. Всем актерам он отослал видео и дохлую свинью. Типа, хотел сказать: „Ребзя, меня с вами нет, но знайте, что я вкалываю так же, как и вы“». На записи, которую прислал Лето, можно было видеть актера в образе Джокера. «Вот тогда мы поняли, что он настоящий», — говорит Бич.

А теперь самое интересное: крыса, которую Джаред подарил Марго Робби, сейчас живет у... режиссера Гильермо дель Торо! Джай Кортни рассказал об этом на джанкете «Терминатора». Крысу, кстати, назвали Сплинтер. Известно, что дель Торо переименовал крысу, и теперь зверек носит имя лидера мексиканской революции Венустиано Каррансы. Как Венустиано попал к Гильермо? Очень просто: съемки «Отряда самоубийц» шли в Торонто, неподалеку от дома режиссера. Костюмер фильма Кейт Хаули работала над «Тихоокеанским рубежом» и знала, что в семье Гильермо любят крыс. «Она позвонила мне и поинтересовалась, не хотим ли мы приютить крысу. Мы согласились!» — рассказал дель Торо сайту Collider. Причины, по которой Марго Робби отказалась от Венустиано, не сообщаются.

(с) kinopoisk.ru

Sidemoon
1 июля 2015, 20:32
Садюга этот Лето, - живую душу в коробочку запихивать, животинку мирную свободы лишать! biggrin.gif
Volunteer
1 июля 2015, 22:52

Sidemoon написала: Садюга этот Лето, - живую душу в коробочку запихивать, животинку мирную свободы лишать! 

Вживается в роль маньяка, злобного клоуна Готэма biggrin.gif
Того и гляди, начнёт, как Леджер, вести дневник от имени Джокера и т.п.
Gennadiy
1 июля 2015, 23:03

Volunteer написал:

Не надо как Леджер frown.gif.
Anthony Stark
2 июля 2015, 20:10

«Отряд самоубийц» не похож на другие «супергеройские» блокбастеры уже хотя бы тем, что ключевые роли в фильме играют супергерои-злодеи. Режиссер фильма Дэвид Эйр добивается от своих подопечных-актеров максимального реализма образов злодеев, поэтому на съемочную площадку «Отряда самоубийц» пришлось позвать психолога – чтобы актеры не «заигрались» в «плохих парней».

Адам Бич, который в «Отряде самоубийц» играет Слипкнота, в интервью изданию E! Online рассказал, на какие меры приходится идти режиссеру, чтобы добиться максимальной реалистичности от своих подопечных: «Дэвид Эйр одержим реализмом. Так что, если твой персонаж мучается, он хочет, чтобы ты сам испытывал страдания. Он хочет, чтобы все было по-настоящему».
Чтобы от такого «по-настоящему» актеры не пострадали, Дэвид Эйр нанял психолога, к которому могут обратиться члены звездного каста: «На случай, если кто-то сорвется и действительно станет злым, у нас есть психолог. Он друг Эйра, он следит за тем, чтобы мы оставались в норме», рассказал Адам Бич.
Есть вероятность, что первым, кому потребуется реальная помощь психолога, может стать Джаред Лето, которому в «Отряде самоубийц» достался, пожалуй, самый сложный и многогранный герой – Джокер. Вживаясь в образ Джокера, Лето пошел на немалые жертвы – и не «выключается» из образа даже за пределами съемочной площадке, отправив, например, своим коллегам живую крысу в качестве подарка «от Джокера».

Sergdfc
4 июля 2015, 12:16
Команда «Отряда самоубийц» поздравила Марго с двадцатипятилетием. Вынужден признать, в этом образе она чудо как прелестна.

user posted image
Sergdfc
6 июля 2015, 13:23
Ну, и вид самого торта Маргороббинского.

user posted image
MelyaOlnikova
6 июля 2015, 13:54
user posted image
Sergdfc
7 июля 2015, 15:27
user posted image
MelyaOlnikova
12 июля 2015, 01:21
user posted image
ArtemBocharov
12 июля 2015, 03:27
http://vk.com/feed?z=video63183274_1710587...5eac90fc7ae1710 экранко-тизер. Прикольно smile4.gif
Gennadiy
12 июля 2015, 03:39

ArtemBocharov написал:

Будем ждать не экранку smile4.gif . Но судя по всему неплохо.
MelyaOlnikova
12 июля 2015, 11:59
Логотип картины Дэвида Эйра "Отряд Самоубийц" в качестве.

user posted image
MelyaOlnikova
12 июля 2015, 22:01
user posted image
MelyaOlnikova
12 июля 2015, 22:13
Красоточки.

user posted image
AgCooper
13 июля 2015, 09:52
Видео "Отряда самоубийц" с Комик-Кона официально не появится в сети. В заявлении Сью Кролл, президента по маркетингу WB, говорится о предательстве договоренности между студией и фанатами на конвенте со стороны человека, слившего ролик. Маркетинговая кампания фильма начнется позже (с)
MelyaOlnikova
14 июля 2015, 00:02

Наконец то расщедрились. smile4.gif А то "мы обиделись, ничего не покажем, на Комик кон ролики привозить больше не будем..". Тожемне. 3d.gif
Михаил (AMV)
14 июля 2015, 00:13
Музон в трейлере классный.
Shanaya
14 июля 2015, 02:19
Хоть фильм и в списке ожидаемых, но не думала, что "first look" понравится. Однако же!
Марго красотка. Лето-Джокер тоже пока очень даже.
John Walker
14 июля 2015, 02:24
Лето неплох, да.
Elsewhere
14 июля 2015, 09:11
На удивление понравилось все, даже Корни. biggrin.gif
Марго особенно.
Ange1
14 июля 2015, 09:21
Все устали от веселушек Марвела и протащились по моар дарк трейлерам ДиСи? 3d.gif
AgCooper
14 июля 2015, 10:20

Ange1 написал: протащились по моар дарк

Они просто реже выходят, вот народ и возбудился. biggrin.gif
Gennadiy
14 июля 2015, 11:50

AgCooper написал:

ДиСишные трейлеры пока действительно смотрятся круто. С Марвелом сравнивать тяжело -это что-то совсем другое smile.gif.
AgCooper
14 июля 2015, 12:00

Gennadiy написал: это что-то совсем другое

У Марвела все как-то проще и веселее, а тут каменные морды. тонна пафоса и cen.gifстрадания по убиенным родителям. Причем у DC это святое - завалить папу-маму на глазах у ребенка в том или ином виде.
Gennadiy
14 июля 2015, 12:51

AgCooper написал:

Это да. Но иногда хочется, чего-то more dark. Ну и это же вселенная Бэтмена, а круче Бэтмена никого нет smile4.gif

Я слабо представляю фильм где главными персонажами будут враги Мстителей. Бестиарий плохишей в ДиСи в разы сильнее Марвела. Другой разговор, что за всех героев должен отдуваться Бэтмен (остальные пока смотрятся менее предпочтительно), но это дело наживное. Суп уже усилиями Нолана\Снайдера, немного интереснее стал. Надеюсь дальше будет еще лучше.
Shanaya
14 июля 2015, 14:18
А что у Джокера в руках такое?
Gennadiy
14 июля 2015, 14:22

Что то типа шокера.
ArtemBocharov
14 июля 2015, 15:01
А Лето и правда прикольный. Марго тоже хороша, а вот Смитт кажется лишним... не вписывается он в эту компанию.
Shanaya
14 июля 2015, 15:47

Gennadiy написал:
Что то типа шокера.

Спасибо. Думала, может есть какое-то точно-научное название конкретно у этой штуковины smile.gif .

ArtemBocharov написал: А Лето и правда прикольный. Марго тоже хороша, а вот Смитт кажется лишним... не вписывается он в эту компанию.

Лично я бы с бОльшим удовольствием посмотрела отдельный фильм про Джокера и Харли Квин, остальные пока на их фоне вообще не цепляют.
У них есть ещё год, чтобы заинтересовать зрителя роликами. Целый год, как жить!
AgCooper
14 июля 2015, 17:11
.
IW-GDK
14 июля 2015, 18:51

MelyaOlnikova написала:

Марго хороша.
Gennadiy
14 июля 2015, 20:49

Кстати, говорят что это Джокер пытает    Спойлер!
Харли, еще когда она была врачом в Аркхеме. Видать после этого у неё крыша поехала. Другой разговор, чего это она потом втрескалась в Джокера по самые уши
MelyaOlnikova
14 июля 2015, 22:32
Слишком много селфи "Отряда Самоубийц" не бывает! 3d.gif

user posted image
Gennadiy
15 июля 2015, 04:13
Подумалось: Джокер Николсон был прикольный, но слишком комиксный и по этому не страшный. Леджер-Джокер был крутой и страшный, но не совсем маньяк, скорее психопат с мозгами. Лето, если судить по трейлеру - пипец страшный. Не ну, честно как маньяк из фильма ужасов.

user posted image
Jesse D. Gray
15 июля 2015, 07:32

Gennadiy написал:
втрескалась по самые уши 

Что-то типа стокгольмского синдрома вкупе с поврежденной психикой.

А мне Лето все еще никак.
Я бы хотел увидеть на месте Джокера, например, Кэвина Бэйкона.
mad_elk
15 июля 2015, 08:28

Jesse D. Gray написал: Я бы хотел увидеть на месте Джокера, например, Кэвина Бэйкона.

Дык Люди Икс Первый класс уже был, играет он там лютую сволочь, вполне себе круто.
Jesse D. Gray
15 июля 2015, 11:53

mad_elk написал:
Дык Люди Икс Первый класс уже был, играет он там лютую сволочь, вполне себе круто.

Так в том то и дело. А что он мог бы с Джокером сделать тогда.
Он бы к концу фильма научил танцевать весь отряд!

А то мне Лето все еще напоминает, будто Мэнсон случайно на съемочную площадку зашел.
Shanaya
15 июля 2015, 12:12
Я начинаю ожидания занижать уже сейчас, чтобы не было мучительно больно потом smile.gif .
Марго пока же с каждым днём нравится всё больше.
Михаил (AMV)
16 июля 2015, 00:42
Фоточки почти всех из The Hollywood Reporter
user posted image

Большая с пояснением кто откуда.
   Спойлер!

user posted image
MelyaOlnikova
16 июля 2015, 09:44
user posted image
Пиц Зю Цуй
16 июля 2015, 14:06
ООоооо. Джереми Айронс Альфред. Все чудесатее и чудесатее.
Mon-key
17 июля 2015, 16:56

Gennadiy написал: Подумалось: Джокер Николсон был прикольный, но слишком комиксный и по этому не страшный. Леджер-Джокер был крутой и страшный, но не совсем маньяк, скорее психопат с мозгами. Лето, если судить по трейлеру - пипец страшный. Не ну, честно как маньяк из фильма ужасов.

Джокер Николсона, разумеется, не был страшный. ИМХО, и не должен был быть. Он был полностью в стилистике "Бэтмена" Тима Бертона, и там кто-то типа Леджеровского Джокера оказался бы неуместен. Леджер для меня, конечно, номер один, но я, боюсь, не совсем улавливаю разницу между "маньяком" и "психопатом с мозгами". Судя по сцене с видеопосланием и подражателем Бэтмену (пипец страшная), да и потом по его рассуждению "почему я использую нож", он людей помучить тоже не дурак, не хуже Лето. В общем, пока что мне все эти Джокеры нравятся, каждый по-своему (Лето, понятное дело, авансом tongue.gif ).
Придется на фильм идти ради Джокера - а больше я из этой компании, кроме Харли Куинн, никого и не знаю. Пойду невеждой. 3d.gif
ArtemBocharov
18 июля 2015, 15:26
user posted image
Альберт
20 июля 2015, 13:01
Хорошая картинка, правильная. smile.gif
Sergdfc
26 июля 2015, 16:11
Кадр.

user posted image

Фаны поймут. А не для фанов под спойлером.

Спойлер!
Новый кадр со съемок фильма "Отряд самоубийц" Дэвида Эйра показывает территорию компании Ace Chemicals, благодаря которой в комиксах состоялось мутация Джокера.
MelyaOlnikova
2 августа 2015, 13:23

Марго Робби подписала десятилетний контракт на роль Харли Квинн.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»