Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отряд самоубийц /Suicide Squad (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Sergdfc
2 августа 2015, 15:10

MelyaOlnikova
написала:

Вот он ее и погубит...
Альберт
3 августа 2015, 12:55
Бедная девочка.
Не погорячилась ли она?
AgCooper
3 августа 2015, 13:02
.
AgCooper
3 августа 2015, 13:02
2
ArtemBocharov
3 августа 2015, 15:32

Альберт написал: Бедная девочка.
Не погорячилась ли она?

Да тысячи, если не миллионы девчонок хотели бы оказаться на её месте... бедная, конечно. 3d.gif
Gennadiy
3 августа 2015, 15:58

Sergdfc написал:

Альберт написал:

Для неё это успех. И не думаю, что прямо в каждом ДиСи фильме у неё будет большая роль. Так что успеет и в других проектах сниматься.
Anthony Stark
3 августа 2015, 16:00
Тут имеется в виду с какой легкостью она запланировала свою жизнь АЖ на десять лет вперед. Сколько интересно фильмов они планируют? Такого даже у бессердечных Марвелов нет - там по-моему оговаривается количество проектов, а не кабала в червонец.
Гай Фонтейн
3 августа 2015, 23:43

Anthony Stark написал: Тут имеется в виду с какой легкостью она запланировала свою жизнь АЖ на десять лет вперед.

Запланировала? Ой ли? Поймала удачу за хвост, что вернее. wink2.gif
Впрочем, даже если впредь она никого ярче Харли не сыграет, то всё равно актрисой одной роли не останется. Скорсезе гарантирует! biggrin.gif
Михаил (AMV)
4 августа 2015, 00:03

Anthony Stark написал: Тут имеется в виду с какой легкостью она запланировала свою жизнь АЖ на десять лет вперед. Сколько интересно фильмов они планируют? Такого даже у бессердечных Марвелов нет - там по-моему оговаривается количество проектов, а не кабала в червонец.

Вроде у Самуила Джексона контракт на 6 или 9 фильмов с Фьюри. Все роли, конечно, маленькие, но тем не менее.
Carabas
4 августа 2015, 00:04

Anthony Stark написал:Такого даже у бессердечных Марвелов нет - там по-моему оговаривается количество проектов, а не кабала в червонец.

Ну почему же - там ключевые актеры изначально были подписаны на 3 сольника + 3 Мстителей не считая появления в сольниках друг друга, да и на этом дело явно не кончится. Дауни вон уже 7 лет Старка играет.
Альберт
4 августа 2015, 13:18

ArtemBocharov написал:
Да тысячи, если не миллионы девчонок хотели бы оказаться на её месте... бедная, конечно.  3d.gif

Gennadiy написал:

Для неё это успех. И не думаю, что прямо в каждом ДиСи фильме у неё будет большая роль. Так что успеет и в других проектах сниматься.

Вы представляете, на протяжении 10 лет на форуме будут обсуждать размер ее попы и талии.
Она же икать замучается, бедная. 3d.gif
AgCooper
4 августа 2015, 13:20

Альберт написал: 10 лет на форуме будут обсуждать размер ее попы и талии.

Хороший стимул держать себя в форме smile.gif
Гай Фонтейн
4 августа 2015, 22:16

AgCooper написал:
Хороший стимул держать себя в форме smile.gif

Не согласиться сложно, но э-э-э... а как же эксперименты, творческий поиск и всё такое? redface.gif

Посмотришь, допустим на:

user posted image

когда на самом деле bigeyes2.gif

user posted image

Так и задумаешься поневоле: а Марго разве чем-то хуже? Вроде не дерево на шарнирах аки Дениз Ричардз; потенциал, чтобы не замыкаться на на типовых для её внешности типажах есть. В руках у хорошего режиссёра может раскрыться так, что мы тут ещё долго шаблоны склеивать будем. smile4.gif

franco
5 августа 2015, 08:26

Sergdfc написал:
Вот он ее и погубит...

biggrin.gif Да уж, великая актриса Марго Роби погубит свой талант. biggrin.gif А по-моему, она очень удачно монетизировала свою, такую преходящую популярность.
ArtemBocharov
5 августа 2015, 08:42

franco написал:
biggrin.gif  Да уж, великая актриса Марго Роби погубит свой талант. biggrin.gif  А по-моему, она очень удачно монетизировала свою, такую преходящую популярность.

Согласен. Таланты и без нее найдутся, а Марго пусть в комиксах поварится 10 лет. Уверен, мировой кинематограф от этого ничего не потеряет.
Гай Фонтейн
5 августа 2015, 11:08

franco написал:biggrin.gif  Да уж, великая актриса Марго Роби погубит свой талант. biggrin.gif  А по-моему, она очень удачно монетизировала свою, такую преходящую популярность.

ArtemBocharov написал:Согласен. Таланты и без нее найдутся, а Марго пусть в комиксах поварится 10 лет. Уверен, мировой кинематограф от этого ничего не потеряет.

Агась, найдутся конечно! Дивергенты с голодными лабиринтами этими «талантами» facepalm.gif накормили так, что впору уже водку с мезимом бодяжить, чтоб переварилось. mad.gif

ArtemBocharov
5 августа 2015, 11:14

Гай Фонтейн написал:  Дивергенты с голодными лабиринтами этими «талантами» facepalm.gif 

Ну я о таком и не говорил. Пусть эти" таланты" в своих Дивергентах и снимаются. Нормальные режиссеры найдут кого получше.
Гай Фонтейн
5 августа 2015, 11:49

ArtemBocharov написал:

Ну я о таком и не говорил. Пусть эти" таланты" в своих Дивергентах и снимаются. Нормальные режиссеры найдут кого получше.

Да это я так, резонёрствую... redface.gif smile4.gif А по поводу твоей последней фразы, так не у каждого нормального постановщика есть возможность полноправно рулить кастингом как тот же Кэмерон. Вот понавыбрасывал нынешний сериало-франшизо-ремейко-ребуто конвейер недозвездулек и пошло-поехало... все культовые фильмы засрали! chain.gif

Термин «продюссерский терроризм» не мною придуман, но лучше я не сформулирую.

ArtemBocharov
5 августа 2015, 11:55

Гай Фонтейн написал:

Термин «продюссерский терроризм» не мною придуман, но лучше я не сформулирую.[/JUSTIFY]

Ну на то он и творец, чтобы "продавить" свое видение проекта. Если не дают, уходит с гордо поднятой головой.
Гай Фонтейн
5 августа 2015, 12:23
По поводу творцов и их «видения» проекта — это отдельная тема, не хочу, как говорится, растекаться то ли мыслью то ли мысию (хрен вкуришь этот фольклор) по древу. А вот по поводу Марго

ArtemBocharov написал:
Нормальные режиссеры найдут кого получше.

Кого, получше искать-то? И главное где? В бесконечных подростковых залипухах? Робби ведь в разы живее и ярче всех этих девочек-припевочек. Для меня это вещь самоочевидая, а сыпать доказательствами — это как солнце подсвечивать.

ArtemBocharov
5 августа 2015, 12:31

Гай Фонтейн написал:
Кого, получше искать-то? И главное где? В бесконечных подростковых залипухах?

Убедили, убедили! 3d.gif Марго единственная талантливая молодая актриса современности (честно говоря не одного фильма с ней не смотрел, даже Волка с Уолл-стритт, и жду её исключительно как Харли Квинн).
Sergdfc
5 августа 2015, 13:43
С каких это пор Робби стала актрисой? Бросьте вы, ради всего...Декорация, не более. А подписавшись на десять лет еще и сгинет в этих сиквелах-приквелах и прочих велах...Хотя сейчас вон Смит жену бросил, глядишь и припадет к горнилу. А да, еще вон Мерфи наш постоянно ее хочет.

Я, собственно, об этом.
Гай Фонтейн
5 августа 2015, 14:25

Sergdfc написал: С каких это пор Робби стала актрисой? Бросьте вы, ради всего...Декорация, не более. А подписавшись на десять лет еще и сгинет в этих сиквелах-приквелах и прочих велах...

Ну, в«Волке с Уолл-стрит» она явно не часть антуража; сцена «Лео в сладостных грёзах спросонья» вполне показательна в плане игры. Вообще надо смотреть какова будет тенденция — если сгинет, как ты говоришь, то так и быть приёмку подпишу (а ещё не ровен час в д'Артаньяны запишете, не отмоюсь smile4.gif ). А пока вроде всё вполне радужно, не рановато ли Марго на свалку большого синематографа отправлять? spy.gif
Mоlеstаrum
5 августа 2015, 14:33

Гай Фонтейн написал:
Ну, в«Волке с Уолл-стрит» она явно не часть антуража; сцена «Лео в сладостных грёзах спросонья» вполне показательна в плане игры.

Никакой особенной игры в "Волке" у ней не заметил, так ходит туда-сюда, иногда голая, хотя в сцене с камерой наблюдения схалтурила, но это наверно Скорсезе виноват.
Sergdfc
5 августа 2015, 15:24

Mоlеstаrum написал:
Никакой особенной игры в "Волке" у ней не заметил, так ходит туда-сюда, иногда голая, хотя в сцене с камерой наблюдения схалтурила, но это наверно Скорсезе виноват.

Вот подпишусь. На данном этапе - главное у Марго - это, простите, жопа. Она у нее классная. А все остальное - хлопотно. Убери Лео из кадра с Марго - получится даже не Тинто Брасс, получится Плейбой.

Ей бы попробывать с разными ролями, с разными режиссерами, разными амплуа. А пока только - говорящая жопа.

С Терон сравнение вообще неуместно.
sgt pepper
5 августа 2015, 17:41

Sergdfc написал: А пока только - говорящая жопа.

Это огорчает Джима Керри.
Гай Фонтейн
5 августа 2015, 21:08

Mоlеstаrum написал:

А роль гламурной меркантильной модельки предполагает актёрский уровень Мэрил Стрип с полным погружением в искусство переживания по Станиславскому? Повторюсь, играть Марго умеет, и работа со Скорсезе это демонстрирует. Странно, что ты этого не замечаешь (можно вспомнить первую реакцию Наоми на групповую гомосятину в квартире Бэлфорта и последующую истерику, или сцену драки с обдолбавшимся муженьком за детей в конце фильма).

Sergdfc написал:С Терон сравнение вообще неуместно.

Да, тут мимо, согласен. Просто хотелось мысль донести. Я ж не по Гамбургскому счёту сравнил (это просто ересь). Марго до уровня Шарлиз Терон ещё пахать не перепахать.

Sergdfc написал:На данном этапе - главное у Марго - это, простите, жопа. Она у нее классная. А все остальное - хлопотно. Убери Лео из кадра с Марго - получится даже не Тинто Брасс, получится Плейбой.
Ей бы попробывать с разными ролями, с разными режиссерами, разными амплуа. А пока только - говорящая жопа.

Вот я как раз об этом. Хлопотно, но вовсе не так печально, как ты обрисовал. Актёрский потенциал есть. Мягше надо, чего сразу рубить с плеча: декорация, жопа, плейбой. Дал бы уже девке шанс, ну просто так, из чистого альтруизма? smile4.gif

P.S. По поводу Тинто Брасса не в теме, совсем. frown.gif
Знаю только, что сравнивают с Альмодоваром; говорят второй лучше.
Butters
5 августа 2015, 21:30

Sergdfc написал: Вот он ее и погубит...

Если будет играть только в комиксоидах, то погубит.
Gennadiy
5 августа 2015, 23:31
Цифра 10 лет еще не факт, что это прямо дофига фильмов, и график забит будет.
Дауни вот уже кучу лет в золотой клетке у Марвел и ему это не мешает сниматься в других фильмах. Так что ничего плохого с Марго не будет. smile.gif

Даже наоборот, роль Харли может показать что она из себя представляет как актриса. Пока она только телом играла.
ArtemBocharov
11 августа 2015, 02:22
biggrin.gif
user posted image
Sidemoon
11 августа 2015, 02:44
Ой, какая прелесть!!! smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Что до Марго Робби, - не знаю. Что-то она мне в Волке с Уолл-стрит не показалась особенно талантливой, - так, обычная старлеточка хорошенькая. Какая уж тут Шарлиз, - еще бы с Изабель Юппер или Настасьей Кински сравнили, ей-богу. biggrin.gif
Гай Фонтейн
11 августа 2015, 20:07

Sidemoon написала: Ой, какая прелесть!!!  smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif
Что до Марго Робби, - не знаю. Что-то она мне в Волке с Уолл-стрит не показалась особенно талантливой, - так, обычная старлеточка хорошенькая. Какая уж тут Шарлиз, - еще бы с Изабель Юппер или Настасьей Кински сравнили, ей-богу.  biggrin.gif

Я вроде как уже отписался выше, что пример неудачен, ну да ладно. Считаем, что я от своих слов не отрекался redface.gif и, как говорится, «Не велите казнить — велите слово молвить!    Спойлер!
Да засчитывайте уже слив, засчитывайте! smile4.gif
(задумчиво) На священную корову я покусился чтоль?

Sergdfc
12 августа 2015, 03:23

Гай Фонтейн написал:
На священную корову я покусился чтоль?

За покусительство на Шарлиз Терон тут могут анафеме предать, чучело сделать и публично сжечь. Лично я за спичками пойду... 3d.gif
Михаил (AMV)
14 августа 2015, 14:16
Себяшка Джокера.
user posted image
Mon-key
14 августа 2015, 14:49

Михаил (AMV) написал: Себяшка Джокера.

В этом есть что-то необъяснимо милое. smile4.gif
Михаил (AMV)
14 августа 2015, 14:52

Mon-key написала:
В этом есть что-то необъяснимо милое.  smile4.gif

Шлет Бэтмену фотку небось.
Mon-key
14 августа 2015, 14:57

Михаил (AMV) написал: Шлет Бэтмену фотку небось.

И это тоже мило. Бэтмен наверняка оценит. biggrin.gif
Egdra
14 августа 2015, 15:40

Mon-key написала: Бэтмен наверняка оценит

user posted image
Molochai
14 августа 2015, 16:10

Михаил (AMV) написал: Себяшка Джокера.
user posted image

Ну, вообще-то это не себяшка, это он белку на дереве напротив фоткал - и сразу же в снэп-чате ее выложил 3d.gif Но пусть будет себяшка, раз всем нравится))
MelyaOlnikova
18 августа 2015, 12:20
user posted image
AgCooper
19 августа 2015, 08:27
user posted image
Sergdfc
19 августа 2015, 08:38
Вот второй день смотрю на эту фотографию и не могу понять, что у нее с лицом, точнее с кожей? Или это фотографие такое?

И новый кадр.

user posted image
MelyaOlnikova
20 августа 2015, 15:12
Пока всех не переколют, не угомонятся. smile4.gif

user posted image
Sergdfc
20 августа 2015, 16:23

MelyaOlnikova написала: Пока всех не переколют, не угомонятся. smile4.gif

Марго прям во вкус вошла. Глядишь, подработать сможет на досуге...
MelyaOlnikova
20 августа 2015, 19:23

Sergdfc написал: Марго прям во вкус вошла.

Может это она в роль так вживается. Вон с каким садистским спокойствием накалывает. 3d.gif
Sergdfc
23 августа 2015, 11:26
Опять какая-то хрень со съемок со старым гулящим афроамериканцем...Прокачался, мерзавец. smile4.gif

user posted image
AgCooper
23 августа 2015, 11:51

Sergdfc написал: какая-то хрень со съемок

У него вчера ДР был.
MelyaOlnikova
23 августа 2015, 22:52

Журналисты интернет-журнала Metro.co.uk, на всякий случай спросили Генри Кавилла о его возможном камео в "Отряде Самоубийц", на что он ответил, что не появится. Однако он подметил, что при возможности сиквела, обязательно появится в следующей картине про "Отряд".

Sergdfc
24 августа 2015, 16:38
А не было еще дублированного? Или был? HD точно не было...

Sidemoon
24 августа 2015, 17:18
О, как недурственно, - внушает, дамы и господа, и даже весьма! smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»