Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отряд самоубийц /Suicide Squad (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Volunteer
5 мая 2015, 10:45

Пиц Зю Цуй написал: Но Харли там что делает? Она же не примечательна ничем, кроме того что социопатка и психушка по ней плачет.

Не скажи, Харли - личность примечательная во всех отношениях. Кроме того, что она знаток обеих сторон Аркхэма, она еще и подружка Джокера.
Ну и да, "это красиво" (с)

Gennadiy написал: Еще чуток подождать,  и можно делать ход конём : пригласить Скотта на роль Роланда в ТБ. Хотели Иствуда? Вот вам Иствуд

Много думал над этим. Нет, пока что Скотт не тянет. Слишком много доброты и уныния в лице smile.gif
Михаил (AMV)
5 мая 2015, 14:33
Уилл Смит прикольный.
ArtemBocharov
5 мая 2015, 14:38

Volunteer написал:

Много думал над этим. Нет, пока что Скотт не тянет. Слишком много доброты и уныния в лице smile.gif

Да он еще лет 10-15 не будет тянуть. Роланда должен играть мужик лет 45-50ти. Да и Скотт какой-то смазливый, папка брутальнее.
AgCooper
5 мая 2015, 14:59
Ну и еще парочку Харли
AgCooper
5 мая 2015, 15:00
2
Anthony Stark
5 мая 2015, 15:05
Надо было эту роль Каре отдать. Эта дамочка пожалуй крупновата для нее.

user posted image
AgCooper
5 мая 2015, 15:08

Anthony Stark написал: Надо было эту роль Каре отдать

Как вариант.
Но у Кары нет тех форм как у Марго.
mad_elk
5 мая 2015, 15:25

AgCooper написал: Но у Кары нет тех форм как у Марго.

Там не то, чтоб великие формы у Марго. Волка с Уолл-Стрит же все смотрели.
Anthony Stark
5 мая 2015, 15:40
Она крупновата, а одежда в "обтяг" этот факт только подчеркивает. Комиксовая девчонка худенькая и шустрая. И не от мира сего. Все это у Кары есть. Внешне по крайней мере точно. Тут даже и сравнивать нечего.

user posted image
AgCooper
5 мая 2015, 15:51
Мне вот этот образ больше нравится, сейчас как раз новую фигурку выпустили.
Anthony Stark
5 мая 2015, 17:43

Когда стало известно, что Том Харди выбыл из актерского состава «Отряда Самоубийц» Дэвида Эйра, многие издания принялись форсировать слух о том, что актера не устроил сценарий фильма. На днях сам Харди развенчал домыслы.
Как оказалось, настоящей причиной ухода Харди стало вовсе не личное недовольство, а банальный конфликт съемочного графика. Актер играет одну из основных ролей в картине оскароносного Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Возвращенец», и форс-мажорные обстоятельства вынудили его вернуться на съемочную площадку вестерна:

- Я пролетел мимо этого проекта [«Отряда Самоубийц»] по простой причине: Алехандро затянул съемки в Калгари на три месяца, и в итоге мы должны были возвращаться либо в Патагонию, либо на Аляску, чтобы закончить «Возвращенца». Этот фильм оказался куда более сложным в плане работы, чем мы предполагали, но в то же время он выглядит просто изумительно.

Судя по всему, Харди действительно огорчен тем, что ему пришлось покинуть кинокомикс Дэвида Эйра. По его словам, «Отряд Самоубийц» просто обязан порадовать зрителей:

- Я люблю работать с Warner Bros., это моя родная студия, так что обидно было оказаться в пролете. Я хотел сняться в этом фильме, потому что сценарий был офигенным. Я также знаю, что будет с Джокером и Харли Квинн в фильме — раскрывать карт не буду, но это шикарно. И то, что они покажут в фильме... в смысле, все любят Джокера. Все любят Джокера. Уилл Смит крут, но все равно все любят Джокера, и мне кажется, для фанатов эта картина будет очень важной.

Butters
5 мая 2015, 17:53

Anthony Stark написал: Надо было эту роль Каре отдать.

Да, она чуть больше подходила, но и Маргоша не плоха.

AgCooper написал: Мне вот этот образ больше нравится

В Arkham City самый лучший образ:
MelyaOlnikova
6 мая 2015, 09:56
user posted image
AgCooper
6 мая 2015, 15:11
Клевый фанарт "Харли"
Sergdfc
6 мая 2015, 15:58
Чего-то разнесло вашу Робби, особливо в жопе с талией...
Anthony Stark
6 мая 2015, 16:05
Ага. А фигуристую Кару одели в лохмотья. mad.gif Надо было наоборот.
Алекс Мерфи
7 мая 2015, 09:11
Марго Робби хочу!
Алекс Мерфи
7 мая 2015, 09:18
Дожили. Смита не узнал. Думал "что это за негр лысый?"

user posted image
AgCooper
7 мая 2015, 09:19
MelyaOlnikova
7 мая 2015, 09:40

Дэвид Эйр рассказал Entertainment City о том, как он хочет реализовать «Отряд Самоубийц» в предстоящем одноименном фильме :

- Я знаю все о реальной драме, её реализации и реальных людях, поэтому я собираюсь создать семью, братство, реальную химию между невероятными актерами во главе с Уиллом Смитом, обычно играющим живых персонажей с душой.

franco
7 мая 2015, 12:28

Sergdfc написал: Чего-то разнесло вашу Робби, особливо в жопе с талией...

Нормальная у нее жопа!
Цезарь82
7 мая 2015, 12:33
Да нормальная у нее жопа. Или вам анорексичку подавай?
IW-GDK
7 мая 2015, 12:42

MelyaOlnikova написала:

Чувствую, кино у режиссера будет убийственно серьезным.
Sergdfc
7 мая 2015, 13:15

Цезарь82 написал:

Экие вы, как дети, ей Богу...На фото два обратите внимание - брюшко над ремнем висит, талии нет абсолютно, на фото один - трусишки в жопу врезались. В вашем возрасте, девочки, в жопах пора разбираться...Разнесло Робби, разнесло, как Волгу-матушку с притоками... 3d.gif

Если соберетесь на меня поорать, правду доказывая - сравните с фанартом - там все подправили... smile4.gif
Butters
7 мая 2015, 15:44

Sergdfc написал: Если соберетесь на меня поорать, правду доказывая - сравните с фанартом - там все подправили...

На финальной версии все подправят.
AgCooper
7 мая 2015, 22:01
tongue.gif
AgCooper
7 мая 2015, 23:13
.
AgCooper
8 мая 2015, 10:57
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
SacRed
8 мая 2015, 11:02
biggrin.gif
user posted image
MelyaOlnikova
9 мая 2015, 08:43
Звезда фильмов: «Великий уравнитель», «Патруль», и популярного сериала «Служба новостей» - Дэвид Харбор пополнил актерский состав суперзлодейского тим-ап боевика «Отряд самоубийц».

Роль по традиции не раскрывается, но согласно последним слухам, Харбор может исполнить роль Слэйда Уилсона / Дэфстроука.

user posted image
JetStef
10 мая 2015, 02:54

Anthony Stark написал: Надо было эту роль Каре отдать. Эта дамочка пожалуй крупновата для нее.

user posted image

Будто с неё рисовали.

Алекс Мерфи написал: Дожили. Смита не узнал. Думал "что это за негр лысый?"

Как можно было не узнать этого "лысого негра"? Смею посоветовать завязывать много размышлять о некоторых длинных франшизах. Надо смотреть. Ведь ты полу-киноман.
Sergdfc
10 мая 2015, 03:39

JetStef написал:

Как можно было не узнать этого "лысого негра"? Смею посоветовать завязывать много размышлять о некоторых длинных франшизах. Надо смотреть. Ведь ты полу-киноман.

Сам напросился. Жди подачи.
Pinkly
10 мая 2015, 12:22
popc1.gif
Kyle Katarn
10 мая 2015, 18:15
Не, ну правда. Марго отъела пятую точку, не скажу, что мне не нравится biggrin.gif , но помнится, в Batman: Arkham Asylum Харли была похудее.
Gennadiy
10 мая 2015, 18:36
У Марго что раньше, что сейчас хорошая жопа smile4.gif . Так что не надо smile.gif
Михаил (AMV)
10 мая 2015, 19:08
Отлично. Фильм спасен. biggrin.gif
Gennadiy
10 мая 2015, 20:28

Михаил (AMV) написал:

А то 3d.gif . Это же главное! 3d.gif
Sergdfc
11 мая 2015, 04:16

Gennadiy написал: У Марго что раньше, что сейчас хорошая жопа smile4.gif . Так что не надо smile.gif

Геша, все, что ниже - специально для тебя. И скажи теперь, что ее не разнесло после Волка...Может шоколадный постарался? smile4.gif

Раз.

user posted image
Sergdfc
11 мая 2015, 04:18
Два. Вот это хорошая фигура? Где будем делать талию, джентльмены?

user posted image
Sergdfc
11 мая 2015, 04:19
Три. Или ракурсы неудачные? wink.gif

user posted image
Sergdfc
11 мая 2015, 04:20
Четыре. А теперь попробуй в Интернете найти хоть одну ее живую фотографию ниже уровня талии. Не найдешь.

user posted image
Sergdfc
11 мая 2015, 04:21
Пять.

user posted image
Sergdfc
11 мая 2015, 04:22
Шесть. Туфли классные. Тут не отнять.

user posted image
Sergdfc
11 мая 2015, 04:23
Семь. Ох что-то тут не так. biggrin.gif

user posted image
Sergdfc
11 мая 2015, 04:24
Восемь.

user posted image
sgt pepper
11 мая 2015, 04:34
И снова диву даюсь по дебатам о размерах жопы девицы в самом соку... Повтоюсь, недовольные парни, проверьте гормональный баланс!
Darze
11 мая 2015, 09:46
Да ладно. Симпатичная же девушка. И фигурка нормальная. В реальности тоже не у всех 90-60-90.
Gennadiy
11 мая 2015, 10:00
Ну поправилась немного. Так это её не делает хуже smile.gif . Даже наоборот smile4.gif .
AgCooper
11 мая 2015, 10:08
.
Jaruschka
11 мая 2015, 11:33

Sergdfc написал:  И скажи теперь, что ее не разнесло после Волка...

sgt pepper написал: И снова диву даюсь по дебатам о размерах жопы девицы в самом соку...

Вот и мне, страшно, но я все же спрошу, потому как не смотрела, а в "Волке" она что, вообще кожа, да кости? Для "на руках" попы, прямо скажем, мало, а наличие/отсутствие талии в принципе мало о чем говорит, чаще всего, это строение фигуры либо ракурс (моя собственная была, есть и будет толстовата, но скроена так, что визуально кажется сантиметров на десять меньше, чем есть на самом деле).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»