Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отряд самоубийц /Suicide Squad (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
AgCooper
4 мая 2015, 09:32
user posted image

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они вероятнее всего погибнут.

В ролях: Скотт Иствуд
Марго Робби
Бен Аффлек
Джаред Лето
Джай Кортни
Кара Делевинь
Уилл Смит
Джесси Айзенберг
Юэль Киннаман
Виола Дэвис
AgCooper
4 мая 2015, 09:34
Дедшот в маске
AgCooper
4 мая 2015, 09:36
Туда даже Афлека заманили и прячут smile.gif
user posted image
AgCooper
4 мая 2015, 09:39
Киннаман
user posted image
MelyaOlnikova
4 мая 2015, 09:47
user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
4 мая 2015, 09:49
user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
4 мая 2015, 10:02

MelyaOlnikova написала:

Скотт - вылитый папа smile.gif
AgCooper
4 мая 2015, 10:10
Марго
MelyaOlnikova
4 мая 2015, 10:32
user posted image

user posted image

AgCooper написал: Скотт - вылитый папа

Я не в чем его пока не видела, но на фотках симпатичный.
AgCooper
4 мая 2015, 10:35

MelyaOlnikova написала: Я не в чем его пока не видела,

Свежий только вышел "Дальняя дорога" и во "Входе в никуда" он неплох.
MelyaOlnikova
4 мая 2015, 10:41

AgCooper написал:
Свежий только вышел "Дальняя дорога" и во "Входе в никуда" он неплох.

Дальнюю дорогу хотела посмотреть ( все таки девачковый Спаркс smile4.gif ), но не сложилось.
AgCooper
4 мая 2015, 10:42
Чтобы не запутаться wink.gif
MelyaOlnikova
4 мая 2015, 10:43
user posted image

user posted image

user posted image

Папарацци прорвались на площадку и остались незамеченными. biggrin.gif
vursol
4 мая 2015, 11:00
Сына Иствуда раскрутить до, хотя бы, "восходящей звезды", актерского мастерства наберет, еще небольшой грим и вуа-ля, Роланд готов! Как в книге: и на Клинта Иствуда вроде бы похож, и не похож.
SpoileR
4 мая 2015, 12:20
Я так понимаю, что кинцо будет из этого разряда:

Бэтмен: Нападение на Аркхэм / Batman: Assault on Arkham (2014).

Даже и «Суицидальный отряд» подобрался что надо:

Спойлер!
user posted image
Anthony Stark
4 мая 2015, 12:23
Джокер с Кинопёсика

user posted image
AgCooper
4 мая 2015, 12:41

Anthony Stark написал: Джокер

Мы его и до кинопесика вешали...
Anthony Stark
4 мая 2015, 12:44

AgCooper написал:
Мы его и до кинопесика вешали...

Но не в этой теме. tongue2.gif А кто играет некую Каттану? Женщину в белой маске.
Альберт
4 мая 2015, 12:53
На общей фотке, самой первой, Киннаман я так понимаю по центру стоит?
А кого молодой Иствуд играет и почему его нет на общей фотке?
AgCooper
4 мая 2015, 12:57

Альберт написал: Киннаман я так понимаю по центру стоит?

Да. он Флэгга играет.

Альберт написал: кого молодой Иствуд играет

Даже на IMDB не указано.
AgCooper
4 мая 2015, 13:01
IW-GDK
4 мая 2015, 13:06

Киннамана, Марго и Смита - оставить, остальных - убрать.
Anthony Stark
4 мая 2015, 13:21
Статья о муках Ворнеров-ДиСи в создании своей киновселенной.

В целом, пока все это выглядит довольно странно. Warner Bros. явно не очень понимает, как именно стоит выстраивать киновселенную, состоящую из отдельных проектов. С одной стороны, студии хочется, чтобы все фильмы были индивидуально-режиссерскими (и это очень похвально), с другой стороны, все прекрасно понимают, что единое кинопространство обязывает сохранять стилистику, манеру съемки и общую концепцию в каждом отдельном проекте. И похоже, что Warner Bros. все еще не может сообразить, что же делать дальше.

- На студии просто никак не могут определиться, в каком направлении они хотят двигать свою киновселенную и как персонажи будут взаимодействовать друг с другом в ее рамках. Кроме того, когда нанимаешь столько сценаристов, надо уделить время каждому из них. Проработать их видение проектов. Это все занимает время. Здесь нужно четкое понимание процесса. У Marvel, например, оно есть.

AgCooper
4 мая 2015, 13:25
Разбор плаката:

Это Отряд Самоубийц на фоне стены с надписью "Добро пожаловать в Белль Рев". Белль Рев — это название тюрьмы, начальником которой изначально была Аманда Уоллер, собравшая Отряд.

Крайний чингачгук слева — это злодей Слипкнот. В комиксах он прославился изобретением суперформулы веревок, за что и был завербован в Отряд Самоубийц. Его противником является супергерой Файершторм. Судя по тому, как быстро и наглядно сценаристу фильма потребуется раскрыть всех героев, Слипкнот по-быстрому применит свою веревку на общее благо, а потом будет благополучно пущен в расход. Так что давайте к нему не привязываться.

Спойлер!
Рядом с ним стоит Джай Кортни в образе Капитана Бумеранга. Обратите внимание на куртку и позу Капитана. Видимо, когда стиль персонажа только разрабатывался, на роль планировали взять Тома Харди. Я не шучу, посудите сами. Том Харди отказался от роли в Отряде, но при этом Бумеранг копирует его позу и носит его одежду из последнего "Темного Рыцаря".
Сначала все думали, что Кортни сыграет не самого Бумеранга, а его сына, который выглядит не очень фактурно и обладает суперскоростью. Но теперь можно с уверенностью сказать, что в Отряде будет оригинальный Бумеранг, Диггер Харкнесс, колоритный и неприятный австралийский сукин сын.
Бумеранг хорош буквально всем, от потных спортивок до склеенного сапога. Он уже мой любимый персонаж. На спортивном костюме у него, кстати, как будто бы написано "Captain". Надеюсь, в фильме его будут звать просто "Бумеранг", а звание останется пасхалкой.

В ногах у богоподобного Бумеранга расположилась Катана, об участии которой в фильме вообще никто не знал. В следующей серии "Стрелы", кстати, та же самая героиня появится в том же самом костюме. Удивительно, как появление персонажа допустили сразу в обоих проектах, ведь WB славится щепетильностью в таких вопросах. Катана вообще не является злодеем, ее даже тяжело назвать антигероем. Она просто хорошая чувиха, которой очень тяжело оставлять своих врагов в живых. Ну вы поняли, да? Ее зовут, блин, Катана. Причина ее имени неловко упирается в ногу лидеру отряда, о котором позже.

Над Катаной стоит английская топ-модель Кара Делевинь, которая всю жизнь кривлялась на фотосетах и которую фанаты прочили на роль Харли Куинн. Впрочем, в говне и тряпках Кара тоже очень хорошо смотрится, так что пусть себе на здоровье играет свою Энчантресс. Пока персонаж интересен в первую очередь тем, как его переведут наши локализаторы. Ставлю на "мутант". Кстати, Энчантресс обладает магией и как раскроют этот аспект в киновселенной DC — представить сложно. Ходят слухи, что вокруг нее и ее способностей во многом будет сосредоточен сюжет фильма.

Бабий магнит в центре — это полковник Рик Флаг мл.. Он единственный участник отряда, который не является злодеем или преступником. Он правительственный агент, лояльный Аманде Уоллер, поставленный управлять всей этой пёстрой тусовкой. В комиксе, кстати, бороды у него нет, а по интернету гуляли слухи о том, что лидером Отряда будет Дефстроук, у которого борода есть... Но я все-таки ставлю на то, что это обыкновенный Рик Флаг и Дефстроука мы не дождемся. В пользу моей догадки говорит надпись "..AG" у него на груди.

На Флаг облокотилась Харли Куинн, которая в представлении не нуждается. Марго Робби в образе выглядит идеально, одновременно канонично (согласно New 52), неформально, но и не слишком шлюховато. Нет, серьезно. Не слишком шлюховато.
Если у вас возникает вопрос, зачем девушка на каблуках нужна в милитаризированном отряде уголовников, то ответ, скорее всего, кроется в самом сюжете. Героям потребуется вызволить Джокера из Лечебницы Аркхэм, а Харли успела побыть в ней и доктором, и пациенткой. Кроме того, она является неизменным участником Отряда, так что обязана быть в фильме.
Обратите внимание на татуировки на ногах Харли. У Джокера на недавнем промо тоже были татуировки, но режиссер пообещал, что до фильма они не дойдут. Харли же, в свою очередь, фанатам ничего не обещала и не обязана быть смешной для всех, поэтому сквозь чулки нет-нет да проглянет слово "пуддинг" рядом с сердечком. Искренне надеюсь на буби на пояснице.
Одета Харли в красно-синие спортивки (стилистом Отряда вообще будто бы был англичанин), а из-под них мы можем видеть белую рукоятку ее фирменного пистолета. Видимо, Харли принесла с собой именное оружие. На молнии у нее болтается буква J, а футболочка шита-перешита. Очень приятное внимание к деталям в костюмах.

Рядом с Харли стоит ее потенциальный любовный интерес Дэдшот. В комиксах Дэдшот белый, но я уверен, что Уиллу Смиту удастся изобразить антигероя, одновременно являющегося остроумным, профессиональным и мужественным, но при этом скрывающим свои эмоции и ненавидящим свою жизнь. В комиксах Дэдшот работает убийцей, чтобы обеспечивать свою жену и дочь, страдает суицидальными наклонностями и, скрепя сердце, трахает Харли Куинн. Дэдшот настолько безэмоционален, что даже Черные Фонари с трудом видят его эмоции.
Броня Дэдшота явно не понравилась бы Бэтмену, и выглядит как смесь хоккейной защиты с пэйнтбольным камуфляжем. Красное трико тоже доверия не вызывает. Тем не менее, каноничные пушки на запястьях у него есть, а нам остается только дождаться маски с прицелом. На ногах у Дэдшота заныканы запасные обоймы. Сразу видно, кому в Отряде они нужнее всех.
При ближнем рассмотрении можно заметить, что броня Дэдшота вся помечена его символом: снайперским перекрестием. Автомат у него тоже персональный и выполнен в красно-золотой палитре. На шее и на стволе красуется надпись: "I am the light — the way" — видимо по личной просьбе Джейдена Смита.

Рядом с Дэдшотом стоит Киллер Крок, которого явно переделали из Кинг Шарка. Кинг Шарк входил в Отряд Самоубийц, и я уверен, что изначально дизайнеры пытались разработать для фильма его реалистичный образ. Однако на выходе у них получился Киллер Крок, а так как этот злодей Бэтмена более популярен, оставить решили его. Киллер Крок как-то мелковат: в комиксах он обычно значительно крупнее и обладает огромной физической силой. Вероятно, в фильме используется более ранняя версия персонажа, которая была на удивление приближена к реальности. Представленный на фото Крок не сильно отличился ростом, а его перебинтованные руки свидетельствуют о том, что в бою он предпочитает бить в торец, а не швырять огромные камни. Если вас интересует природа его проблемной кожи на лице, то это не чан с кислотой и не правительственный эксперимент: это врожденное. На левой щеке Крока кто-то пытался нацарапать матерное слово.
Играет Крока актер, имя которого я, под барабанную дробь, напишу по памяти: Адевале Акиноуйе-Акбадже. Он прославился ролью Мистера Эко. Как вы видите, его карьера сделала большой скачок вперед: от мистера Эко до Киллера Крока. А вообще для меня он Саймон Адебизи из "Тюрьмы ОЗ".
Обратите внимание, что Киллер Крок одет в куртку из крокодильей кожи. Разве не прелесть?

Крайний справа — Эль Дьябло. Эль Дьябло является благородным латиноамериканским гангстером, который стреляет огнем из татуировок и не умеет позировать для фотографий. Режиссеру Эйру прекрасно удалось уловить его тонкий образ, нарядив его в бандитскую, но при этом такую чистую курточку. На ней, кстати, Эль Дьябло нашил свое имя, чтобы не забыть. На цепочке болтается крест, напоминая нам об ироничной религиозности персонажа.

В целом впечатление от Отряда крайне положительное. Особенно радует Харли Куинн, на которую возлагались огромные надежды и которую Марго Робби вытянула ИДЕАЛЬНО, и Бумеранг Джая Кортни, который радует совершенно внезапно и негаданно.
IW-GDK
4 мая 2015, 13:37

IW-GDK написал:
остальных - убрать.

Хотя. Если остальных планируют выпилить по ходу фильма - то можно и оставить.
IW-GDK
4 мая 2015, 13:40

AgCooper написал: Разбор плаката:

В ногах у богоподобного Бумеранга

facepalm.gif

AgCooper написал:
Адевале Акиноуйе-Акбадже

Нда. Загримировали полностью. frown.gif
Anthony Stark
4 мая 2015, 16:41
Судя по стартовому фото выглядит все довольно здорово. up.gif Мрачно и дерзко одновременно. И стилистика комикса на мой неискушенный взгляд соблюдена. Ждем. smile.gif
rage83
4 мая 2015, 16:53
В России потоком снимают фильмы про ментов и воров, В США - фильмы по комиксам про героев накрашенных да наряженных и злодеев со стопрцентной кармой проигрыша первым. Даже не знаю, что хуже.
Альберт
4 мая 2015, 17:28

IW-GDK написал:
Киннамана, Марго и Смита - оставить, остальных - убрать.

Полностью согласен. beer.gif
AgCooper
4 мая 2015, 17:41

rage83 написал: В США - фильмы по комиксам про героев накрашенных да наряженных и злодеев со стопрцентной кармой проигрыша первым.

Так у них это целая культура, а у нас - действительность biggrin.gif
IW-GDK
4 мая 2015, 17:50

Альберт написал:
Полностью согласен.  beer.gif

Причем Смит похоже скомандовал, что двух харизматичных черных в кадре быть не должно и все шутки его.

По мне так лучше бы "богоподобного" Кортни загримировали (и переозвучили до пары), чем прятать Адебизи под гримом.
Jawbreaker
4 мая 2015, 18:05

rage83 написал: В России потоком снимают фильмы про ментов и воров, В США - фильмы по комиксам про героев накрашенных да наряженных и злодеев со стопрцентной кармой проигрыша первым. Даже не знаю, что хуже.

Хуже - это когда у нас комиксы снимают - Защитники tongue.gif
rage83
4 мая 2015, 18:16

Jawbreaker написала:
Хуже - это когда у нас комиксы снимают - Защитники tongue.gif

Слушай, я даже, наверное, это посмотрю. Чую будет весело.
Jawbreaker
4 мая 2015, 18:19

rage83 написал:
Слушай, я даже, наверное, это посмотрю. Чую будет весело.

Такое пропускать нельзя, однозначно smile.gif
SpoileR
4 мая 2015, 18:37

AgCooper написал:
Так у них это целая культура, а у нас - действительность biggrin.gif

Да, знаем мы эту их действительность. Очередная серия про доблестных американских полицейских недавно вновь прошла с большим успехом, как и все предыдущие. 3d.gif

Показывать такую реальную, нетолерантную полицию - неполиткорректно. Вот, там и снимают "про героев накрашенных да наряженных и злодеев со стопрцентной кармой проигрыша первым". smile4.gif

А про что еще? Про реальную жизнь? Но все же видят их реальную жизнь с расовой и социальной нетерпимостью. Отсюда целая американская культура по уходу из реальности с ряженными, да накрашенными.

AgCooper
4 мая 2015, 18:41

SpoileR написал:  Очередная серия про доблестных американских полицейских

И какое отношение это имеет к теме треда?
SpoileR
4 мая 2015, 18:45

AgCooper написал:
И какое отношение это имеет к теме треда?

Пытаюсь понять эту тягу к ряженным, да накрашенным. smile4.gif
Volunteer
4 мая 2015, 18:49

SpoileR написал: Показывать такую реальную, нетолерантную полицию - неполиткорректно

Зато медведь с миниганом - это ух как политкорректно и реалистично, да? Ты, кстати, Комедианта из "Хранителей" позабыл. И всю полицию из "Бэтмен. Начало". И овердофига еще чего.
SpoileR
4 мая 2015, 18:53

Volunteer написал:
Зато медведь с миниганом - это ух как политкорректно и реалистично, да? Ты, кстати, Комедианта из "Хранителей" позабыл. И всю полицию из "Бэтмен. Начало". И овердофига еще чего.

Не знаю, буду ли я это смотреть? Смогу ли?
Ну, кто же говорил, что реализма нет совсем. smile4.gif
AgCooper
4 мая 2015, 20:37
Жопка Харли
MelyaOlnikova
4 мая 2015, 21:05
user posted image
Цезарь82
4 мая 2015, 21:49

AgCooper написал: Жопка Харли

Нормальная.
AgCooper
4 мая 2015, 23:36
.
AgCooper
5 мая 2015, 00:41
А Джокера забыли smile.gif
Пиц Зю Цуй
5 мая 2015, 02:03
Состав странный. Ну ладно разноо рода мутанты и убийцы, со спец подготовкой. Но Харли там что делает? Она же не примечательна ничем, кроме того что социопатка и психушка по ней плачет. В отряде спецназа она что делает? Попой крутит?
Gennadiy
5 мая 2015, 02:08

Пиц Зю Цуй написал:

Вот именно, что плачет 3d.gif. Она в Аркхэме работала, пока Джокер её на тёмную сторону не увел. А потом и лечилась там же. Она психушку эту знает вдоль и поперёк. В мульте эта компания и должна была проникнуть в Аркхэм.
Пиц Зю Цуй
5 мая 2015, 02:10

Gennadiy написал:
Вот именно, что плачет  3d.gif.  Она в Аркхэме работала,  пока Джокер её на тёмную сторону не увел. А потом и лечилась там же. Она психушку эту знает  вдоль и поперёк. В мульте эта компания и должна была проникнуть в Аркхэм.

Работая на правительство? wink.gif
Gennadiy
5 мая 2015, 02:13

AgCooper написал:

Еще чуток подождать, и можно делать ход конём : пригласить Скотта на роль Роланда в ТБ.

Хотели Иствуда? Вот вам Иствуд 3d.gif.
Gennadiy
5 мая 2015, 02:18

Пиц Зю Цуй написал:

Не совсем, там ЕМНИП какая-то сверх тайная организация. smile.gif Я уже и не помню на кой они туда поперлись, но Харли ЕМНИП нужна была как проводник.

Там ещё классная сцена, когда Харли находит камеру Джокера 3d.gif.
John Walker
5 мая 2015, 09:37
Все-таки, если с детства не крутишься в комиксовой субкультуре, все эти мстители, самоубийцы, защитники и подобное сливаются в один, не очень интересный ряд...
А может, это уже возраст...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»