Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Оно" то самое
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ArtemBocharov
15 июля 2016, 10:28
Съемки в разгаре. Много детей, Пеннивайз совсем обленился.
user posted image
ArtemBocharov
15 июля 2016, 15:33

Кадр со съемочной площадки из инстаграма актера второго плана: "На сцене - клоун?" (обратите внимание на долговязую фигуру в красном-розовом костюме)

user posted image
ArtemBocharov
16 июля 2016, 09:13
Реальные пацаны. 3d.gif

Банда Генри Бауэрса в сборе)

user posted image
Nail
16 июля 2016, 10:59

ArtemBocharov написал: Реальные пацаны.  3d.gif

Чёткие гопники, нраица.
ArtemBocharov
16 июля 2016, 13:15
Еще фото Кинговской гопоты.
user posted image
ArtemBocharov
17 июля 2016, 02:31
Befany
17 июля 2016, 16:06
Нравятся - плохиши (не поняла только, который из них Бауэрс), Беверли, Эдди. Смущает Билл. Это была моя большая детская любовь. Остальные непонятно, надо в динамике смотреть.
Что касается Пеннивайза, лучше Карри его не сыграть, кмк, одна надежда на современные спецэффекты.
ArtemBocharov
17 июля 2016, 16:57

Befany написала:  который из них Бауэрс)

Генри в кепке.

Актёры из фильма "Оно" пришли в кино на "Капитана Фантастика", в котором снялся Николас Хэмилтон (Генри Бауэрс в новой экранизации)

user posted image
ArtemBocharov
17 июля 2016, 16:57
Еще гопота
user posted image
Darze
17 июля 2016, 21:39
Не, не. Первые две фотки лучше.
Mon-key
18 июля 2016, 01:54

ArtemBocharov написал: Реальные пацаны. 

Убедительные гопники, которых хочется обходить за 3 километра. Жаль их никоим образом не будет.
Sidemoon
18 июля 2016, 03:30

Mon-key написала:
Убедительные гопники, которых хочется обходить за 3 километра. Жаль их никоим образом не будет.

Не скажи, дорогая, - черненький очень хорош. И обещает вырасти еще лучше. wink.gif
Nail
18 июля 2016, 10:16
Бауэрс на первой фотке напомнил водилу-реднека из "Самолетом, поездом, автомобилем" smile.gif
Shanaya
18 июля 2016, 11:18

Sidemoon написала:
Не скажи, дорогая, - черненький очень хорош. И обещает вырасти еще лучше.  wink.gif

Да и Бауэрс тоже симпатичный smile.gif .
ArtemBocharov
18 июля 2016, 12:34
А толстый гопник никому не нравится что ли? Толстячков ущемляете? Дискриминация! Азаза! 3d.gif
Nail
18 июля 2016, 13:15
Толстый самый смак, 100% аутентичность, по средней школе помню таких. Если сядет сверху, то хана. Но Бауэрс там главный, как ни крути biggrin.gif
Mon-key
19 июля 2016, 02:47

Sidemoon написала: Не скажи, дорогая, - черненький очень хорош. И обещает вырасти еще лучше. 

Shanaya написала: Да и Бауэрс тоже симпатичный  .

С этим не спорю. tongue.gif Но тут что-то вспомнила, при каких именно обстоятельствах в старом фильме (книгу я еще не читала, позорница blush.gif ) они напоролись на Пеннивайза и были им выпилены. Вот же мразь человеческая. mad.gif
ArtemBocharov
19 июля 2016, 11:17
Еще больше отличных гопников!
user posted image
Слышь, сюда иди!
user posted image
снимают сцену с Биллом (как по мне пацан похож на Дена Дехаана)
user posted image
ArtemBocharov
19 июля 2016, 11:24
Вот бы еще с саундтреком не прогадали, несколько хитов 80-х могут нехило нагнать атмосферы.
Я был бы даже не против чего то такого. smile4.gif
Shanaya
19 июля 2016, 11:33
Бауэрс прям вылитый Бауэрс. Надеюсь, на экране так же круто будет смотреться, как на фотках.
И вообще, пока всё как-то слишком хорошо, прям подозрительно.
agnes
19 июля 2016, 12:36

Shanaya написала: Бауэрс прям вылитый Бауэрс.

Стуча подковами саперных(тм) сапог? biggrin.gif
Nail
19 июля 2016, 13:37
Гопота пока что выходит практически эталонная среди экранизаций Кинга, почти как в "Иногда они возвращаются".

Прям какой-то кинговский "Безумный Макс" получается - так хорошо, что аж тревожно.
ArtemBocharov
20 июля 2016, 19:20

В Порт Хоуп / Дерри прошел дождь, а это значит, что снята сцена с Джорджи (иполнитель роли на руках у режиссера).

user posted image
ArtemBocharov
21 июля 2016, 02:21
Сильвер
user posted image
ArtemBocharov
22 июля 2016, 04:12

Эксклюзив Entertaiment Weekly: "Первый взгляд на клоуна Пеннивайза ужасает".

ОБУВЬ НЕ ПО РАЗМЕРУ

Как одному из молодых членов актерского семейства, в которое входит отец Стеллан и брат Александр, Биллу приходится вырываться из их длинных теней. В случае с "Оно", актер следует по стопам Тима Карри, незабываемо сыгравшего роль чудовища в телевизионной адаптации 1990 года.

"Одному из моих друзей оригинальный фильм "Оно" нанес невыразимый ущерб", заявляет Скаргард, "Он боится клоунов, ему было 5 или 6 лет, когда он увидел Оно, слишком ранний возраст для этого. Один из его старших братьев или сестер заставил его посмотреть. Теперь он испуган на всю жизнь".

Не все, что было в минисериале два с половиной десятилетия назад, помнят, но Пеннивайз Тима Карри доказал свое бессмертие, леденящий сегодня душу как интернет-мем. "Исполнение этой роли Тимом Карри было воистину великолепным, но по этой причине для меня важно сделать что-то другое.Я никогда не буду способен сыграть эту роль Тима Карри так же хорошо, как сам Тим Карри", говорит Скаргард.

Тот факт, что Билл моложе, ему только 25, уже меняет динамику демонического злодея.

В романе, Пеннивайз обращает внимание на группу детей-неудачников в Дерри, которые объединяются, чтобы уничтожить его, теряя свои страхи, оставаясь вместе. Но в этом виде он будет выглядеть только немного старше их - возможно, кривое и неправильное отражение того, какими они станут через несколько лет; выглядеть так, а не хищником средних лет.

Также персонажу свойственно ребячество, потому что он так сильно связан с детьми." - говорит Скарсгард. "Этот клоун - образ детского воображения, поэтому в нем есть что-то детское".

МЕТАМОРФОЗЫ

Когда "Оно" выйдет на экраны в следующем году, фильм будет рассказывать только о 1986 годе, когда персонажи романа были детьми. Вторая часть, в которой они взрослыми вернутся домой, чтобы сразиться с Оно, запланирована в случае успеха первой части.

Среди прочего, изменена хронология романа. Действие происходит теперь в 80-х, а не поздних 50-х. Увидим , будут ли это такие чудовищные формы как оборотень, мумия, акула и другие, или они изменились со временем.

Одно можно сказать наверняка - фильм не поможет репутации клоунов. Я провел кое-какое исследование насчет клоунов. Не уверен, что до романа было так много клоунофобии. Очевидно, было то, что люди находили клоунов тревожными, но никто не углубился в это так, как Стивен Кинг", говорит Скаргард.

При написании материала EW удалось получить комментарий от самого мастера по поводу вида одного из самых культовых его творений.

"Это страшный клоун", сказал Стивен Кинг, "но для меня они все страшные".

ArtemBocharov
22 июля 2016, 07:04
4 октября выйдет блюрик минисериала 1990 года.
https://addictedtohorrormovies.com/2016/07/...ephen-kings-it/
Nail
22 июля 2016, 10:55

ArtemBocharov Вторая часть, в которой они взрослыми вернутся домой, чтобы сразиться с Оно, запланирована в случае успеха первой части.

Хм, вроде была инфа, что вторая выйдет чуть ли не через два месяца после первой. Странный подход, резать двухтомник из-за кассы. Это ж не ТБ...
ArtemBocharov
23 июля 2016, 06:31
Бев похоже в образе.

Продюсер нового "Оно" Барбара Мускетти и Софиа Лиллис, исполнительница роли Беверли Марш. 19 день съемок.

user posted image
Эльдар
12 августа 2016, 12:29
Продюсер новой экранизации «Оно» Стивена Кинга Дэн Лин рассказал о работе над проектом, Билле Скарсгарде в роли Пеннивайза и сравнил готовящуюся картину с сериалом «Очень странные дела».

Сначала о параллелях с сериалом Netflix: «Я бы провел аналогию с "Очень странными делами", мы прямо сейчас смотрим его на Netflix. В значительной степени, наш проект — это оммаж фильмам 1980-х, классическому Стивену Кингу и даже Спилбергу. Вспомните детей в „Останься со мной“, какая там связь между ними. Но у нас есть и по-настоящему страшный элемент — Пеннивайз».

Лин рассказал, как молодые актеры (среди них, к слову, Финн Вулфхард — Майк Уилер из «Очень странных дел») обживаются на съемочной площадке: «Вы меня застали в очень интересный момент. Пока мы снимали только детей и сейчас подключаем Пеннивайза. Ребята прекрасно взаимодействуют. Химия между молодыми актерами — вещь для фильмов вроде "Оно" необходимая. У детей, которых мы выбираем на главные роли, нет большого опыта работы в кино, зато они очень естественны и непосредственны. Каждый ребенок, как и в "Балбесах" или "Останься со мной", — яркая личность, и из них получился настоящий "Клуб неудачников". А сейчас в нашим фильме появляется зло. Несколько месяцев мы помогали ребятам ощутить чувство локтя — и теперь им предстоит сразиться со злобным, страшным клоуном».

Билл Скарсгард (до него роль примеряли Бен Мендельсон и Уилл Поултер) в образе Пеннивайза заслужил от продюсера искренние комплименты: «Он очень интересно трактует образ. Билл — долговязый парень и по повадкам немного напоминает клоуна. До него мы отсмотрели многих актеров, но он предложил нечто совершенно иное. Мы были потрясены. Хит Леджер играл Джокера практически как клоуна, мы, конечно, помним Тима Карри. Нам нужен был кто-то, кто не побоится сказать в этом образе что-то новое. Билл пришел и сделал это. Мы просто обалдели».

Недавно братья Даффер, создатели сериала «Очень странные дела», рассказали, как приходили к руководству Warner Bros. со своей концепцией экранизации «Оно». Дело было до того, как к разработке проекта приступил Кэри Фукунага. Братьям студийные боссы отказались, подписав Фукунагу. Тот три года готовил проект, но разругался с начальством, не сумев договориться по многим пунктам. Его место занял аргентинец Андрес Мускетти («Мама») и уже приступил к съемкам.
sense offender
12 августа 2016, 21:08
Ну, получается прямо каноничное Оно. smile4.gif
ArtemBocharov
13 августа 2016, 13:43
НИКАНОН?!

РАЗЫСКИВАЕТСЯ РИЧИ ТОЗИЕР (13 лет). Видели последний раз 4 июля.
Описание: дата рождения - 7 марта 1976 г., пол М., 13 лет. Рост: 31 дюйм. Вес: 90 фунтов. Цвет волос каштановый, глаза карие, очки, носит футболку "Freese's", выцветшие черные шорты, серые кроссовки. Всех, кто располагает какой-либо информацией, просим позвонить по номеру телефона:....

user posted image
Volunteer
13 августа 2016, 17:22

ArtemBocharov написал: Рост: 31 дюйм.

Лилипут однако smile.gif

На плакате 61", т.е. 155 см.
Magvamp
15 августа 2016, 11:42

ArtemBocharov написал: НИКАНОН?!

Скорее всего, характер-постеры просто в таком виде выдали.
Nail
16 августа 2016, 17:16
Дорогие мои детишечки fkr.gif

user posted image
Астарот
16 августа 2016, 17:34

Nail написал: Дорогие мои детишечки fkr.gif

Не, не то. Это урод в костюме клоуна, а вовсе не чудовище под его личиной, как по мне.
Gennadiy
16 августа 2016, 18:46
И мне не нравится.
ArtemBocharov
16 августа 2016, 18:46
Нормальный Пенни. У него наверняка будет несколько вариаций жуткая и более веселая.
Shanaya
16 августа 2016, 18:47

Nail написал: Дорогие мои детишечки  fkr.gif

"Меня зовут Модест" какой-то.
Gynny
16 августа 2016, 19:37

Астарот написал: Это урод в костюме клоуна, а вовсе не чудовище под его личиной

Надо в динамике смотреть, статичное фото не показатель.
Тим был шикарный Пеннивайз, а на фото, ну - слегка ненормальный, судя по глазам, клоун.

user posted image
Gynny
16 августа 2016, 19:42
А здесь

Nail написал: Дорогие мои детишечки

явный закос под Макдауэлла в "Заводном апельсине". 3d.gif

user posted image
Астарот
16 августа 2016, 21:36

Gynny написала: Надо в динамике смотреть, статичное фото не показатель.

А это разве фото? Вроде рисунок, и не факт что официальный.
AgCooper
16 августа 2016, 21:42

Астарот написал: А это разве фото?

facepalm.gif

Астарот написал: не факт что официальный

facepalm.gif facepalm.gif
EW у нас фейки ВНЕЗАПНО начало постить 3d.gif
Астарот
16 августа 2016, 22:27

AgCooper написал: EW у нас фейки ВНЕЗАПНО начало постить 3d.gif

Я не знаю, кто такое EW, и понятия не имею что и куда оно запостило. Вижу картинку тут на форуме. Имею право не знать насколько она официальна, реальна или что-то там еще.
AgCooper
16 августа 2016, 22:43

Астарот написал: Имею право не знать

Не знать EW в наше время это как примерно не знать что такое "Плэйбой" или журнал "Афиша". 3d.gif
Астарот
16 августа 2016, 23:07

AgCooper написал: Не знать EW в наше время это как примерно не знать что такое "Плэйбой" или журнал "Афиша". 3d.gif

Журнала "Афиша" тоже не знаю, и, что сильно характерно, совершенно от этого не страдаю biggrin.gif
Gynny
16 августа 2016, 23:14

Астарот написал: А это разве фото?

Явный фото-характерпостер. Ну, отфотошопленный вестимо. smile.gif
sense offender
16 августа 2016, 23:37
Когда Пеннивайз был маленький с кудрявой головой... На постере Пеннивайз очень юный. Не жуткий. Но судя по касту, всё таки, в фильме будет явно более "изюмистый".
Ummagumma
17 августа 2016, 02:31
Пеннивайз у нас будет девочкой. odream.gif
ArtemBocharov
17 августа 2016, 05:12

Перевод свежей статьи EW. Приятного чтения!!!

Представляем Вам жуткий костюм клоуна Пеннивайза из Кинговсвкого "Оно".

Шагайте-шагайте вперёд, смейтесь. Ему так будет проще найти вас в темноте.

Представьте себе, как это смотрит на вас из водостока.
Мы уже получили крупный план Пеннивайза из новой версии фильма по роману Стивена Кинга «Оно» (премьера намечена на 8 сентября 2017 г.). Но сейчас мы рассмотрим это существо, которое любит принимать облик зловещего, предпочитающее пожирать плоть клоуна, более подробно.

Билл Скарсгард исполняет роль нестареющего, сверхъестественного чудовища, что питается страхами детей, а потому совершенно понятно, почему режиссер Энди Мускетти («Мама») решил отойти от современных мешковатых радужных клоунских одеяний, выбрав что-то более … старинное.
Для этого режиссёр нанял в качестве художника по костюмам победителя премии «Эмми» Джени Брайант («Дедвуд», «Безумцы»), которая придумала облегающий костюм, берущий истоки из былых времён - Средневековья, Эпохи Возрождения, Елизаветинской и Викторианской эпох.
В итоге образ Пеннивайза получился неопределённым.

«Костюм определённо, если вглядываться, вбирает в себя все эти потусторонние эпохи из прошлого, - говорит Брайант. - Это, безусловно, клоун из иного времени».

Здесь есть что-то от классического Арлекина с его изящными красными линиями, нарисованными на щеках и подобных клыкам, что рассекают глаза. В этом новом образе мы можем чётко разглядеть над изогнутыми бровями трещины в застаревшем гриме, напоминающих швы между костными пластинами черепа.
Мы даже можем видеть намёк на его улыбку с жёлтыми толстыми зубами - но может они более острые, чем кажутся?
На его шее красуется толстый пухлый воротник по типу брыжи конца 16 века, вот тут-то мы и приближаемся к тому, что позволяем себе вторгнуться на территорию фанатов, предпочитающих весёлые костюмчики. Каждая часть этого костюма предлагает нам что-то старинное и в то же время изношенное.

«На самом деле это плиссировка в стиле Мариано Фортуни, что придаёт воротнику почти крепоподобный эффект, - рассказывает Брайант. - Это не тот метод, что использовали в эпоху Елизаветы. Он более органичный, более висящий. Он более эксцентричен и в то же время небрежен. Он не похож на классическую брыжу или метёлку, два типа воротника, которые были популярны в тот период».

У Пеннивайза нет необходимости быть модным на все времена. Он представляет собой бессмертное, сверхъестественное существо, выглядящее как клоун, гипертрофировавшее те стили в одежде, которые оно считает привлекательными… или оно просто вспоминает ту игрушку, принадлежавшую ребёнку, которого он сожрал.

«Костюм почти кукольный, - продолжает Брайант. - Укороченные штаны, завышенная талия и то, как костюм подогнан к фигуре, являются очень важными элементами. Это придаёт ему некий оттенок детскости. Даже перчатки настолько цельные и плотные, что кажется, будто руки его фарфоровые».

26-ти летний Скарсгаард много моложе Пеннивайза Тима Карри, который сыграл эту роль в телефильме 1990-го года, когда ему было за 40. Костюм акцентируется на молодости, делая Оно похожим на переросшего «Мальчика в голубом» Томаса Гейнсборо, который уже вырос из своего наряда денди.

«Если Вы посмотрите на рукава, то увидите на них два фонарика от плеча до бицепса, такие же фонарики есть и на шароварах. Я хотела придать им более натуральный вид, создав своеобразный эффект типа тыквы или бутыли» - говорит Брайант.- Это же предназначение носит и баска на его талии, собирающая ткань в юбкоподобный расклёшенный цветок в нижней части его камзола. «Всё это помогает зрительно увеличить определенные части тела. Костюм очень узок в талии, а баска и шаровары создают более расширяющийся силуэт».

Всё это нацелено на внушении в подсознании образа существа с вытянутыми, долговязыми конечностями, а соединение головы и шеи и чёткое отделение живота похожи на головогрудь и брюшко паука. В то же время это существо прямоходящее, заманивающее тебя связкой воздушных шаров. В основном костюм тёмно-серый с некоторыми вкраплениями цвета.

«Помпоны оранжевые, а отделка манжет на запястьях и лодыжках по краям - это сочетание оранжевого, красного и коричного цветов. Выглядит так, будто Пеннивайз сливается с окружающей средой. Но существуют некие акценты, которые позволяют отличить его от серого шёлка».

Изучая эти пастулы, подобные бахромистым мячам, окружающим его лодыжки, Вы можете заметить красно-белые ботинки с огромными помпонами на концах, которые будто бы ни к чему не прикреплены. Они парят. И хотя это не яркий и радостный образ Пеннивайза, версия Брайант предполагает маскировку, позволяющую напасть незаметно, а не заманивать детей ярким оперением.

«Это делает его похожим на тень» - говорит она.

Sidemoon
17 августа 2016, 12:26
Мисс Брайант несколько привирает, - все не так сложно, нормальный костюм шута позднего маньеризма - раннего барокко. Потому и буфы на рукавах, и воротник "мельничный жернов", и рюши. Вот помпоны - это да, это уже более поздние мотивы, от комедии дель арте.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»