Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Оно" то самое
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Mоlеstаrum
2 сентября 2016, 21:40

Volunteer написал:
Хотя по сюжету она там отжигает так, что Набоков ворочается в гробу.

Да там почти все детишки, как-то не по годам озабоченные. biggrin.gif
birdy79
3 сентября 2016, 16:49

Mоlеstаrum написал:
Да там почти все детишки, как-то не по годам озабоченные. biggrin.gif

О чем Вы говорите? Где в романе проявляется озабоченность детей? Да и в самом злосчастном эпизоде в дебрях канализации не было намека на какую-то озабоченность - решение Беверли спастись таким образом, вызвало чуть ли не шок у мальчишек.
Mоlеstаrum
3 сентября 2016, 17:51

birdy79 написал:
О чем Вы говорите? Где в романе проявляется озабоченность детей? Да и в самом злосчастном эпизоде в дебрях канализации не было намека на какую-то озабоченность - решение Беверли спастись таким образом, вызвало чуть ли не шок у мальчишек.

А эпизод когда пацаны первый раз увидели грудь Беверли? А случай на свалке автомобилей? Да и вообще постоянные фантазии Бэна. Для 11-летних детей явный перебор. biggrin.gif
Астарот
3 сентября 2016, 19:26

Mоlеstаrum написал: Да и вообще постоянные фантазии Бэна. Для 11-летних детей явный перебор. biggrin.gif

Какие-то скучные у вас были 11 лет biggrin.gif
Shanaya
3 сентября 2016, 19:54
Я кроме ТОГО САМОГО (!!!) эпизода, озабоченных моментов не помню. Да и та сцена в канализации тоже не воспринималась, как что-то пошлое.
birdy79
3 сентября 2016, 19:58

Астарот написал:

Точно! С языка сняли) Какой пацан в 11-12 лет не думает о девчонках? А в случае на свалке - так там вообще ребята были большие, а Бев просто стала невольным свидетелем.
Mоlеstаrum
3 сентября 2016, 20:39

Астарот написал:

Ну, вообщем да, сверстницы особого интереса не вызывали. biggrin.gif
Mоlеstаrum
3 сентября 2016, 20:41

birdy79 написал:
Какой пацан в 11-12 лет не думает о девчонках?

Ну скажем так, грудь 11-летней девочки, не очень большой повод для раздумий. biggrin.gif
birdy79
3 сентября 2016, 20:50

Mоlеstаrum написал:
Ну скажем так, грудь 11-летней девочки, не очень большой повод для раздумий. biggrin.gif

А я не конкретно об этом, а о девочках, в общем. Да и в эпизоде, когда Беверли надевала рубашку Билла, ясно говорится, что пацаны смутились.
Mоlеstаrum
3 сентября 2016, 20:52

birdy79 написал:
А  я не конкретно об этом, а о девочках, в общем. Да и в эпизоде, когда Беверли надевала рубашку Билла, ясно говорится, что пацаны смутились.

Там ясно говорится, что именно в тот момент Билла и торкнуло.
birdy79
3 сентября 2016, 20:54

Mоlеstаrum написал:
Там ясно говорится, что именно в тот момент Билла и торкнуло.

Это как воспринимать...
Mоlеstаrum
3 сентября 2016, 20:55

birdy79 написал:
Это как воспринимать...

Да там прямым текстом, и Бэн это моментально просёк.
birdy79
3 сентября 2016, 21:07

Mоlеstаrum написал:
Да там прямым текстом, и Бэн это моментально просёк.

Так разговор об озабоченности подростков или об их чувствах?
Mоlеstаrum
3 сентября 2016, 21:12

birdy79 написал:
Так разговор об озабоченности подростков или об их чувствах?

О чувствах вызванных лицезрением сисек! biggrin.gif
Астарот
3 сентября 2016, 21:49

Mоlеstаrum написал: Ну, вообщем да, сверстницы особого интереса не вызывали. biggrin.gif

А первая учительница? biggrin.gif
Mоlеstаrum
3 сентября 2016, 21:57

Астарот написал:
А первая учительница? biggrin.gif

Ей было лет 70. biggrin.gif
Muzzy
3 сентября 2016, 22:51

Shanaya написала:  Да и та сцена в канализации тоже не воспринималась, как что-то пошлое.

+1.
Та самая сцена нужна (в книге, по крайней мере). Я не могу объяснить, почему, но чувствую, что без нее будет неправильно. Оно - нестандартный монстр (типа какого-нибудь крокодила или зомби), сражаться с ним надо нестандартно. И вызывает к жизни оно разные ситуации, которые тоже очень далеки от стандартов, в том числе и моральных.
ArtemBocharov
4 сентября 2016, 10:52

Mоlеstаrum написал:
О чувствах вызванных лицезрением сисек! biggrin.gif

Ну не знаю, ребят. Им тут 12 лет же уже. Вспоминаю себя в 12... в общем нормально все у Кинга насчет игры гормонов, даже возможно слишком жизненно.
Эльдар
4 сентября 2016, 14:56
Неожиданная новость. Может, уже началось продвижение фильма? smile.gif
Жители американского города Гринвилл в штате Южная Каролина пожаловались на неизвестных в костюмах страшных клоунов, которые стараются заманить детей и подростков в лес, сообщает ABC News. Полиция серьезно отнеслась к сообщениям и начала расследование.
По словам очевидцев, клоунов заметили на опушке леса, который располагается рядом с жилым комплексом. Они звали к себе подростков, показывая им деньги. Дети считают, что незнакомцы живут в хижине, к которой ведет протоптанная лесная тропа. Хотя стражи правопорядка и нашли это жилище, никаких следов подозрительной активности в нем обнаружено не было.
Версию о том, что клоуны являются выдумкой детей, отвергли, поскольку некоторые взрослые также видели людей в костюмах. Несмотря на то что никаких сообщений о совершении неизвестными правонарушений не было, полиция начала патрулирование прилегающих к жилому комплексу территорий.
Существует версия, что клоуны могут быть связаны с вирусным маркетингом, продвигающим фильмы ужасов.
Mоlеstаrum
4 сентября 2016, 16:21

ArtemBocharov написал:
Им тут 12 лет же уже.

Им 11, там это многократно повторяется.
sense offender
4 сентября 2016, 16:51
Хм, обсуждаемая сцена детского секса отторжения при чтении не вызвала. Вполне по Кинговски, избранные, не по годам развитые детки с необычными поступками. В его безумном мире, абсолютно органично. Может быть на экране, это будет смотреться не так. Скорее всего, именно для экрана это не подойдет. Но книга совсем не толерантна, поэтому каждый поступок описан как-то по настоящему, что ли...
ArtemBocharov
5 сентября 2016, 15:14
Есть мастера фотошопа? Добавите четкости? 3d.gif

Продюсер картины Сет Грэм-Смит с Пеннивайзом... заретушированным...

user posted image

Как раз вчера про это читал.

Эдди в доме 29 по Нейболт-стрит

user posted image
Sergdfc
5 сентября 2016, 15:27

ArtemBocharov написал: Есть мастера фотошопа? Добавите четкости?  3d.gif

Он явно не тот, что на постере был ранее, как мне кажется, а больше тяготеет к тому старому.
sense offender
5 сентября 2016, 17:09
Похоже, Пеннивайз там в виде черепа. Нос не красный.
birdy79
5 сентября 2016, 19:30

Со страницы фильма в facebook. Почему то не получилось загрузить само изображение.
ArtemBocharov
5 сентября 2016, 19:34

birdy79 написал:
Со страницы фильма в facebook. Почему то не получилось загрузить само изображение.

Пофиксил. smile4.gif
birdy79
5 сентября 2016, 19:44

ArtemBocharov написал:
Пофиксил.  smile4.gif

Спасибо!!!
sense offender
5 сентября 2016, 20:09
Лукс шоппед smile.gif
ArtemBocharov
9 сентября 2016, 17:24

Стивен Кинг, чей танцующий Клоун Пеннивайз угрожает читателям аж с момента публикации романа «ОНО» с 1986 года, официально высказал своё мнение о настоящем нашествии жутких клоунов в Северной Каролине.
Газета из родного городка Кинга «Бангор Дейли Ньюс» решила спросить, что же он думает о том безрассудном клоуне, который выполз из канализации, чем возмутил жителей Гринсборо и Уинстон-Салема.
Переодевание в клоунский костюм не является противозаконным, но полиция заявляет, что шутники волнуют жителей и зря растрачивают силы правоохранительных органов своими жуткими выходками.
В электронном письме репортеру «Бангор Дейли Ньюс» Эмили Бернхам Кинг раскрыл причину, по которой клоун является основной формой воплощения потустороннего хищного существа из «ОНО».
«Я выбрал образ клоуна Пеннивайза в качестве основного облика, в котором монстр изначально является деткам, потому что дети любят клоунов. Но и одновременно с этим, боятся их, - написал Кинг. - Клоуны с их белыми лицами и красными губами настолько отличны от нас и так гротескно выглядят по сравнению с «нормальными» людьми. Возьмите маленького ребёнка в цирк и покажите ему клоуна, он же будет скорее корчиться от ужаса, чем от смеха».
Кинг предположил, что эти клоунские выходки частично подпитываются массовой истерией. Люди становятся более чувствительными к фрикам, это переносится и на клоунов, а шутники используют этот момент для того, чтобы посмеяться. «Ажиотаж вокруг клоунов постепенно пройдёт, как это обычно случается, но потом может вернуться, потому что при особом сочетании обстоятельств клоуны действительно могут быть пугающими», - сказал Кинг.
Отец Пеннивайза объяснил, что у него нет к этому иммунитета. «Если бы я увидел, как клоун скрывается под одиноким мостом (или выглядывает на меня из канализации хоть с воздушными шарами, хоть без) я бы тоже испугался».
Новая версия «ОНО», в которой клоун представлен отнюдь не как чья-то выходка, находится в стадии съёмок и планирует дебютировать в кинотеатрах в сентябре следующего года.

Nail
10 сентября 2016, 11:12

ArtemBocharov написал: Отец Пеннивайза объяснил, что у него нет к этому иммунитета.

Want a balloon, Stevie?
sense offender
10 сентября 2016, 12:41
Да просто клоуны подпадают под "зловещей долину".
ArtemBocharov
12 сентября 2016, 07:47
Эдди, Бен и режиссер.
user posted image
Enola
12 сентября 2016, 09:49

Muzzy написал: Та самая сцена нужна (в книге, по крайней мере). Я не могу объяснить, почему, но чувствую, что без нее будет неправильно. Оно - нестандартный монстр (типа какого-нибудь крокодила или зомби), сражаться с ним надо нестандартно. И вызывает к жизни оно разные ситуации, которые тоже очень далеки от стандартов, в том числе и моральных.

Вообще, чисто ради статистики, довольно большое кол-во людей эта сцена шокирует. Обычно в обсуждениях таких людей больше, чем тех, кому сцена показалась уместной.
Особенно учитывая, что на русском был отредактированный вариант, где этой сцены не было, и некоторые сталкиваются с тем, что, перечитывая, попадают на не отредактированный вариант и, скажем так, удивляются smile.gif
VitMir
12 сентября 2016, 19:54

Shanaya написала: Я кроме ТОГО САМОГО (!!!) эпизода, озабоченных моментов не помню. Да и та сцена в канализации тоже не воспринималась, как что-то пошлое.

Вот на 105 процентов согласен smile.gif
ArtemBocharov
14 сентября 2016, 16:20
user posted image
ArtemBocharov
15 сентября 2016, 05:52
Netflix это хорошо.

Экранизация «Игры Джералда» переехала на Netflix

Роман Стивена Кинга «Игра Джералда», экранизация которого разрабатывается уже несколько лет, все же попадет на экраны. Проектом заинтересовался сервис Netflix.

«Игра Джералда» рассказывает о женщине по имени Джесси, отдыхавшей в загородном доме с мужем и пытавшейся опробовать с ним новые для себя сексуальные практики. Однако неосторожный удар ногой останавливает сердце Джералда, а его жена остается прикованной к кровати. В это же время в округе бродит серийный убийца с сумкой, наполненной человеческими костями. Он, конечно же, не преминет заглянуть в дом к беспомощной жертве.

Когда-то Майк Флэнеган был прикреплен к адаптации упомянутого книжного триллера. Но проект как-то сам собой распался, а вместо него режиссер снял фильм «Тишина» с похожим сюжетом. В нем глухонемая писательница становилась объектом преследования со стороны безжалостного маньяка.

Картина была закуплена Netflix и показала отличные результаты просмотров, что заставило компанию задуматься о том, чтобы вернуть к жизни киноверсию «Игры Джералда». Флэнеган в интервью Rue Morgue заявил, что сервис очень заинтересован в том, чтобы фильм все же состоялся: «Я не видел конкретных цифр просмотров, но мне сказали, что они очень впечатляющие, а реакция зрителей была очень-очень позитивной. Это совпало с тем, что Стивен Кинг посмотрел „Тишину“ на Netflix и твитнул о ней, что вообще вынесло мне мозг. Все вышеперечисленное заставило нас вернуться к обсуждению „Игры Джералда“».

И дата старта производства, и дата релиза фильма пока остаются неизвестными.

sense offender
15 сентября 2016, 09:31
В игре Джералда шикарные локации не нужны. Там главное атмосфера. Да и тетка голая должна быть почти весь фильм. smile.gif
birdy79
15 сентября 2016, 12:50

ArtemBocharov написал: user posted image

Бедняга Бен... А разве в книге был эпизод, когда Беверли и Билл оставались одни? Она и Бен - было такое. С Ричи то же, но вдвоем с Биллом не припомню.
HELMAN
15 сентября 2016, 13:05
Это Билл и Эдди, по-моему smile.gif
ArtemBocharov
16 сентября 2016, 03:36
вот это точно Билл.
user posted image
ArtemBocharov
16 сентября 2016, 03:42
user posted image
ArtemBocharov
16 сентября 2016, 03:44

"Спасибо лучшей съёмочной группе. Всегда ваши. Неудачники"

Ещё одно свидетельство того, что съёмки "Оно" почти завершены.

user posted image
birdy79
16 сентября 2016, 13:11

HELMAN написал: Это Билл и Эдди, по-моему  smile.gif

По-моему, это не Эдди... Хотя, неизвестно, что киношники выдумают)
ArtemBocharov
17 сентября 2016, 06:25
Видимо Джорджи, внимание на правую руку.
user posted image
ArtemBocharov
17 сентября 2016, 06:36
Актеры с дублерами.
user posted image
Nail
17 сентября 2016, 12:21

ArtemBocharov написал: Актеры с дублерами.

Ну прямо кадр со съемок милого детского фильма smile.gif
Magvamp
19 сентября 2016, 21:59
Месяц назад прочел Оно, сейчас слушаю в аудио читанную несколько лет назад 11/22/63. Только теперь до конца понял линию с Дэннингами, развернувшуюся в том самом Дэрри, где ГГ встречает Бев Марш и Ричи Тозиера. Узнавание было как удар поддых, я аж на улице остановился. biggrin.gif
Эльдар
20 сентября 2016, 09:49
А в чем там твист с этой линией?
Nail
20 сентября 2016, 10:22

Эльдар написал: А в чем там твист с этой линией?

Спойлер!
Убийство Дэннингов в 11/22/63 тоже под влиянием Пеннивайза, как я понял.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»