Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Филиал пряничного домика 2.0
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
falson
27 сентября 2016, 14:39
user posted image
falson
9 октября 2016, 20:18
А че, это не я? Я ничего не делаю.

user posted image
Магратея
31 октября 2016, 10:02
Может, пусть тонет?
Adi
31 октября 2016, 15:13

Магратея написала: Может, пусть тонет?

Не-не, я собиралась сегодня вечером котика запостить. biggrin.gif
Магратея
5 ноября 2016, 14:00
user posted image
Adi
6 ноября 2016, 20:33

Магратея написала:

Прелесть какая.
Хотя, котик явно не одобряет. redface.gif
Носки в полоску
16 ноября 2016, 11:19
Не котики, но медведики
Adi
2 декабря 2016, 10:37
Я пришла с сериалом. biggrin.gif
Меня так распирает от восторга, словами не передать.
Никогда бы не подумала, что конкретно подсяду на наш сериал. redface.gif Я в жж уже писала, но скромно, а сейчас, просмотрев уже все вышедшие серии, мне хочется пищать от восторга. biggrin.gif После каждой серии у меня чувство абсолютного щастья. redface.gif biggrin.gif

В общем, по ТВ-3 сейчас показывают "Анна-детективъ".
Что-то типа полицейского процедуала с мистической составляющей в антураже провинциальной России конца 19 века.

Главная героиня Анна Миронова видит призраков и пытается помогать в расследованиях, которые ведет сосланный из Петербурга за дуэль следователь ЯковПлатоныч Штольман.

В общем, получилось на удивление хорошо.
Интересные детективные истории, живые, умные и развивающие в рамках своих характеров персонажи, чудная атмосфера.
ГГ прекрасен, я бы сравнила с Фандориным или Холмсом, но он не списан с них, он оригинальный. Он, конечно, игнорирует все мистические подсказки, до всего доходит своим умом.
Героиня совсем не раздражает, а это редкость! Она не тупит, не истерит, ее не надо в каждой серии спасать, она в меру приставучая.

Романтические отношения героев развиваются медленно, но, как в интервью обещают создатели и актеры, это все же главное в сериале.
Есть шпионская арка, мне она пока не очень, но надеюсь разрулят в правильном направлении.
Там хороший тонкий юмор, уже прилично цитат набралось. biggrin.gif
Второстепенные персонажи просто замечательные, особенно помощник Штольмана, такое мимими. biggrin.gif Причем, помощник тоже не тупит, он учится, прогресс с первых серий реально заметен.
Еще мне нравится, что герои в расследованиях к одинаковым результатам приходят с разных сторон, один руководствуется логикой, вторая - мистикой.
Исторические ляпы наверняка есть, но замечать их совсем не хочется. Как и очевидно скромный бюджет сериала и скудный набор локаций.
С каждой серией затягивает все сильнее, чем дальше, тем лучше сериал становится. Хоть бы дальше не испортили *скрещивает все пальцы*.

Актеры все чудесные, в главных ролях так вообще прекрасные, вот правда, играют легко, не переигрывают, говорят как люди, а не как в наших ситкомах.
Из известных мне актеров только Борис Хвошнянский в роли дяди глав.героини и это прелесть-прелесть. biggrin.gif
А Дмитрий Фрид в роли Штольмана - уже почти inlove.gif redface.gif biggrin.gif

В ТВ есть тред, но там спойлеры. И в 99% положительные отзывы.

Вот. Так что рекомендую! smile4.gif
user posted image
Zyama
2 декабря 2016, 22:46
Да, а я читала, что там то ли тексты топорные, то ли интонации... не помню.
Adi
3 декабря 2016, 00:31

Zyama написала: Да, а я читала, что там то ли тексты топорные, то ли интонации... не помню.

Я ничего такого не заметила. Наоборот, мне и диалоги нравятся и интонации почти как в жизни. tongue.gif
Zyama
4 декабря 2016, 14:27

Adi написала: Я ничего такого не заметила. Наоборот, мне и диалоги нравятся и интонации почти как в жизни.

Надо будет проверить. biggrin.gif
Nekta
7 декабря 2016, 01:00

Adi написала: Меня так распирает от восторга, словами не передать.

Поддерживаю тебя всеми конечностями! Я все же догнала предыдущие серии, и мне мало. biggrin.gif
Ляпов, конечно, достаточно, и на локациях сильно сэкономили. Основной бюджет ушел на рекламу, что ли?
Но! Герои живые, неглупые, причем и второстепенные тоже, юморят в меру, цитатник набрался уже, ага, и сюжет динамичный, не провисает. Короче, я как чувствовала, что вляпаюсь в этот сериал, и таки да! 3d.gif
Adi
7 декабря 2016, 11:15

Nekta написала: Основной бюджет ушел на рекламу, что ли?

Ага. Вон, на Невском все переходы в метро обклеены огромными плакатами.

Но! Герои живые, неглупые, причем и второстепенные тоже, юморят в меру, цитатник набрался уже, ага, и сюжет динамичный, не провисает.

Да! Доктор чудный biggrin.gif , АнтонАндреич жжёт в каждой серии, как в первой начал ("пригласите даму в лес" biggrin.gif ), так и продолжает... Даже совсем-совсем второстепенные персонажи, например, вчерашний виноторговец - как он чая хотел, такое лицо было. 3d.gif
Ты вчерашнюю посмотрела уже? Отличная серия была. Нейтралитет соблюсти, похоже, непосильная задача для Штольмана biggrin.gif Как прекрасно они в конце отношения выясняли. 3d.gif

Короче, я как чувствовала, что вляпаюсь в этот сериал, и таки да!  3d.gif

Ура-ура! beer.gif
Nekta
8 декабря 2016, 01:54
Мне еще нравится, что иногда что-то типа пасхалок вставляют, то цитатка какая знакомая проскользнет, то целый персонаж. Вон, в контрабандистах, тот московский купец, ну вылитый Михалков /сэр Генри Баскервиль biggrin.gif Кстати, пока это единственная скучноватая серия, кмк.
Побег из участка задом наперед haha.gif
Adi
8 декабря 2016, 11:21

Nekta написала: Мне еще нравится, что иногда что-то типа пасхалок вставляют, то цитатка какая знакомая проскользнет, то целый персонаж. Вон, в контрабандистах, тот московский купец, ну вылитый Михалков /сэр Генри Баскервиль  biggrin.gif Кстати, пока это единственная скучноватая серия, кмк.
Побег из участка задом наперед  haha.gif

Детективная часть была менее интересная, чем обычно, ага. Но в остальном опять прекрасно. biggrin.gif
Пасхалки нравятся очень, сценаристам за них определенно зачет. Михалков был узнаваем. biggrin.gif Мне кажется, этот персонаж еще появится, вон, Куницин же появился и помог с побегом. 3d.gif
Во вчерашней серии был привет фильму Девчата - сцена со шляпой прекрасна. biggrin.gif
И еще:
- Как Вы, АннаВикторовна?
- Как я что? biggrin.gif
Штольман, похоже, с ума сходит, что Анна нейтралитет держит, совсем он не выдержал в этой серии, и в лесу, и в беседке, и около участка. biggrin.gif
Попытки объяснений прекрасны, как и взгляды, которыми Штольман смотрит на Анну. biggrin.gif Теперь уже точно понятно, что ЯковПлатоныч на спец.задании.
И АнтонАндреичу тут чуток счастья отвалили, ненадолго, правда.
Мимими, как они со Штольманом теперь друг друга прикрывают после ночных похождений. 3d.gif
Nekta
9 декабря 2016, 15:39

Adi написала: Мимими, как они со Штольманом теперь друг друга прикрывают после ночных похождений.

Ага, а как они дружно спали на рабочем месте в обезьяннике, так трогательно. 3d.gif

Как дожить-то до понедельника теперь, ненавижу из-за этого сериалы смотреть! Мне надо разом все проглотить, а тут, вотблин, попалась. redface.gif biggrin.gif

Adi
9 декабря 2016, 19:58

Nekta написала:
Ага, а как они дружно спали на рабочем месте в обезьяннике, так трогательно. 3d.gif

Ага biggrin.gif

Как дожить-то до понедельника теперь, ненавижу из-за этого сериалы смотреть! Мне надо разом все проглотить, а тут, вотблин, попалась. redface.gif  biggrin.gif

Вот у меня очень редко ломка, когда американские сериалы раз в неделю показывают, а тут... влипла по полной, да. mad.gif biggrin.gif

С князем - вотэтоповорот! Новой дуэли быть?
Zyama
9 декабря 2016, 21:13
Вы так обсуждаете, мне это напоминает славные времена "Не родись красивой". biggrin.gif
Nekta
9 декабря 2016, 21:19

Adi написала: С князем - вотэтоповорот! Новой дуэли быть?

Внезапно, да. biggrin.gif
Дуэль вряд ли, во-первых сюжетный повтор, во-вторых - я тут спойлер хватанула. mad.gif Официальный. Если не хочешь знать заранее, не смотри на белую обезьяну анонсы двух самых последних дней. wink.gif
Nekta
9 декабря 2016, 21:24

Zyama написала: Вы так обсуждаете, мне это напоминает славные времена "Не родись красивой".

Кажется, это был предыдущий наш сериал, который я смотрела, и тот с пятого на десятое. biggrin.gif Поэтому довольно странно себя сейчас чувствую - умом понимаю, что куча ляпов и всетакоэ, но... Магия кино, не иначе. 3d.gif
Adi
10 декабря 2016, 00:05

Zyama написала: Вы так обсуждаете, мне это напоминает славные времена "Не родись красивой".

Присоединяйся! tongue.gif
Я еще профильный тред почитываю, там тоже все время вспоминают про НРК. biggrin.gif

Nekta написала: Если не хочешь знать заранее, не смотри на белую обезьяну анонсы двух самых последних дней. 

Уже. biggrin.gif
Узнать бы, будет ли второй сезон...

Nekta написала: Кажется, это был предыдущий наш сериал, который я смотрела, и тот с пятого на десятое.

С этого сериала началась моя форумская жизнь и про ФЭР я узнала тоже из-за него. redface.gif biggrin.gif
Zyama
10 декабря 2016, 01:35

Adi написала: С этого сериала началась моя форумская жизнь и про ФЭР я узнала тоже из-за него.

ТБД. biggrin.gif Ну, в части "узнала".
Zyama
10 декабря 2016, 01:36

Nekta написала: Кажется, это был предыдущий наш сериал, который я смотрела, и тот с пятого на десятое.

Его все смотрели. biggrin.gif
Adi
15 декабря 2016, 11:54
Что у них в сериале с погодой происходит? 3d.gif facepalm.gif
Ощущение, что на одной улице Затонска золотая осень, а на другой уже сугробы.
Ну и актриса в роли Анны в одном кадре заметно беременная, в следующем - уже стройняшка.
И есть ощущение, что пару серий надо местами поменять, правда, тогда с временами года совсем катастрофа будет. biggrin.gif
Впрочем, это мелочи. В остальном они держат планку.
Не хочу, чтоб заканчивалось... redface.gif
Nekta
16 декабря 2016, 01:56

Adi написала: В остальном они держат планку.
Не хочу, чтоб заканчивалось...

Ну прелесть же невозможная! smile.gif А сегодняшняя Чайка? Как сценаристы все вывернули, и учителя этого придурошного в сюжет пристроили. redface.gif И Антон Палыч такой красавец мущщина, ЯП чуть не взревновал. biggrin.gif
Да начхать и на карусель с погодой, и на кочующие по домам картины. Слегка раздражает, конечно, но не смертельно. Вот костюмы шикарные, особенно дамские, прям отрада для глаз.
Интересно, князя кокнут до сатисфакции, или опять нагнетать будут? Не, ну как они друг друга за грудки мутузили! haha.gif
Последняя неделя осталась... заранее страдаю. redface.gif biggrin.gif
Adi
16 декабря 2016, 10:05

Чайка просто отличная. И АнтонПалыч такой хороший получился, как он красиво пошел в конце среди яблонь... Или это вишни были? smile.gif
АнтонАндреича в этой серии заменяли Ульяшев и НиколайВасильевич. biggrin.gif ЯП скоро из всего полицейского участка сделает первоклассных сыщиков, а как он лекцию о дактилоскопии прочел, а! biggrin.gif
Ну и, конечно, как ЯП с Анной прощался... Сценаристам за эту сцену надо памятник поставить, что НЕ сделали там объяснение с поцелуями (не верю, что я это говорю redface.gif ), а вот так. И прямо виден момент, когда ЯП понял, как все будет утром. И финальная сцена замечательная. Анна вся виноватая, ЯП такой уставший, и теперь еще над ним будет висеть этот выстрел...
Это, наверное, третий или четвертый сериал за всю мою жизнь, который такое впечатление производит. И я еще никогда так не ждала понедельники, как последние несколько недель. redface.gif
Хочу-хочу второй сезон! И верю, что сценаристы не испортят его.
Adi
16 декабря 2016, 10:20

Nekta написала: Интересно, князя кокнут до сатисфакции, или опять нагнетать будут?

Думаю, до. И подозревать будут ЯП, конечно. Или это слишком банально и сценаристы на такое не пойдут? biggrin.gif Или еще вариант, ЯП будет думать, что виновата Анна и возьмет ее вину на себя. biggrin.gif

Не, ну как они друг друга за грудки мутузили!

И потом разошлись такие вежливые. biggrin.gif Все-таки то время было прекрасным! redface.gif
Nekta
17 декабря 2016, 00:08

Adi написала: не верю, что я это говорю 

biggrin.gif

Adi написала: Это, наверное, третий или четвертый сериал за всю мою жизнь, который такое впечатление производит.

Ого, даже так? А какие еще? Ну, кроме чужестранки. wink.gif

Adi написала: И подозревать будут ЯП, конечно.  Или еще вариант, ЯП будет думать, что виновата Анна и возьмет ее вину на себя. 

Да, в конце должна быть какая-нибудь душераздирающая драма-драма. И пусть будет второй сезон, но только чтоб первый завершили без всяких клифхангеров.

А, и вот еще, не могу понять, в чью же пользу князь и Ко так стараются? Вербовал Лоуренс, вроде все ясно. Но Браун то тоже англичанин, зачем за ним шпионить? Контракт отработает, уедет на родину, там его и спрашивайте. Что я пропустила?
Adi
17 декабря 2016, 12:53

Nekta написала: Ого, даже так? А какие еще? Ну, кроме чужестранки.

biggrin.gif
"24". Но это совсем из другой оперы.

Nekta написала: А, и вот еще, не могу понять, в чью же пользу князь и Ко так стараются? Вербовал Лоуренс, вроде все ясно. Но Браун то тоже англичанин, зачем за ним шпионить? Контракт отработает, уедет на родину, там его и спрашивайте. Что я пропустила?

Я тоже не совсем понимаю, кто за кого.

«Анна-детективъ»: слезы Акунина

Понятно, что сериал рассчитан на аудиторию преимущественно женскую: убийства тут не кровавые, никто полуразложившейся берцовой костью в экран не тычет, призраки не страшные, женская половина сериального населения регулярно меняет наряды и так же регулярно страдает от эмоциональной скупости мужской половины.

biggrin.gif
Nekta
17 декабря 2016, 13:26

Adi написала: «Анна-детективъ»: слезы Акунина

А вот минусом можно посчитать «оторванность» сериального городка от внешнего мира. Акунин в своих книгах не стесняется играть с классическими литературными героями, что уж говорить о зарубежных исторических детективах, вроде «Страшных сказок», полностью построенных на персонажах викторианской литературы от Франкенштейна до Джекилла и Хайда, или «Приключений молодого Индианы Джонса», где «побывали» все более-менее значимые исторические персонажи. В «Анне», правда, обещано появление писателя в пенсне со знакомой фамилией Чехов, но, кажется, создатели воспринимают это скорее как «пасхалку», чем как полноценный прием.

Ясно. Метель не засчитана, Чайку не дождался, пасхалки не разглядел. Если вообще смотрел. biggrin.gif
Покажите мне такого критика, который похвалит этот сериал. Это ж конец репутации. vis.gif Почему-то представился Долин 3d.gif
И скажите мне, кто ожидал такой продукт от какого-то ТВ-3. Если даже наши денежные мешки уважаемые главные каналы всякую cen.gif годами снимают.
Adi
18 декабря 2016, 00:52

Nekta написала: Метель не засчитана

Может, он не читал и поэтому не опознал... 3d.gif

Nekta написала: И скажите мне, кто ожидал такой продукт от какого-то ТВ-3.

Никто не ожидал, это точно. Тем приятнее.
Команда, которая снимает, увлечена этой историей, это видно, и наверное именно поэтому так хорошо получается.

Интервью с Фридом

Я не понимаю моду, когда наши берут западный, зарубежный сериал и переснимают его на русском, с русскими актерами. Вообще этого не понимаю, все сделано под копирку, все сцены разведены также, как в оригинале, диалоги — та же история. Зачем? Лучше оригинала все равно не сделаешь. И слава Богу, что есть сценаристы со своими индивидуальными интересными идеями, как в случае с сериалом "Анна-Детективъ". Ребята не тянули все с Запада, а сделали что-то свое

smile4.gif
Zyama
18 декабря 2016, 17:09
Я посмотрела первую серию вашей Анны. Очень хорошие главные герои. Второй план декламирует текст как на сцене, массовка вообще играть не умеет. Самая главная претензия пока - слишком медленно все, но это, может, после зарубежных процедуралов, где каждую секунду что-то происходит.
Adi
18 декабря 2016, 19:27

Zyama написала: Я посмотрела первую серию вашей Анны. Очень хорошие главные герои.

Ура! biggrin.gif
Первую серию или первое дело?
Неспешно - ну, тогда все так было. biggrin.gif
Zyama
18 декабря 2016, 19:55

Adi написала: Ура! biggrin.gif
Первую серию или первое дело?
Неспешно - ну, тогда все так было.

Уже четвертую серию смотрю. Еще меня раздражает музыка - очень в духе псевдодокументальных передачек этого канала. И вообще вся мистическая часть уже начинает надоедать - очень однообразно.
С детективом и персонажами гораздо лучше.
Но как же сложно смотреть - один за улику руками без перчаток, другая с орудием преступления через весь город на велосипеде. 3d.gif
Zyama
18 декабря 2016, 21:16
Дядя ГГ - ну прямо вылитый Дауни-Холмс. biggrin.gif А сейчас он еще и на кулачные бои пошел. 3d.gif
Nekta
19 декабря 2016, 01:06

Zyama написала: Уже четвертую серию смотрю.

Считай, уже втянулась. biggrin.gif

Но как же сложно смотреть - один за улику руками без перчаток, другая с орудием преступления через весь город на велосипеде.

Да, через сорок серий меня все еще передергивает. Но уже привычно. 3d.gif
Bless
19 декабря 2016, 01:11

Zyama написала: Дядя ГГ - ну прямо вылитый Дауни-Холмс

Хвошнянский? Он мне давно Дауни напоминает, еще с Фигаро. biggrin.gif

Вы так расхвалили, что придется смотреть. А то я начиталась (когда он только начался) критики и не стала время тратить. smile.gif Теперь обязательно попробую!    Спойлер!
Хотя вот адина Чужестранка совсем не пошла. frown.gif

У меня ФЭР начался до НРК (с кинотреда и рецензий Алекса), но в треде НРК не только активно участвовала, но именно там были первые встречи в реале. smile4.gif
Zyama
19 декабря 2016, 01:28

Nekta написала: Да, через сорок серий меня все еще передергивает. Но уже привычно.

biggrin.gif
Снимают все-таки по-нашему, не в хорошем смысле. Не сокращают ненужные длинноты. Странные стыковки между сериями - вот Анна сама навесилась на ЯП, потом разочаровалась, потом порыдала, письмо написала - но в результате никаких последствий во взаимодействии героев, словно и не было ничего.
Но герои зато обаятельные, и это перевешивает. И, кстати, отдельное спасибо, что не стали делать убогие обычно попытки стилизовать речь "под старину".
В общем, не шедевр, но мило, химично, мило. smile.gif
Zyama
19 декабря 2016, 01:30

Bless написала: Хвошнянский? Он мне давно Дауни напоминает, еще с Фигаро.

Я его не видела раньше вообще нигде - но один в один же. biggrin.gif

Bless написала: У меня ФЭР начался до НРК (с кинотреда и рецензий Алекса), но в треде НРК не только активно участвовала, но именно там были первые встречи в реале.

А я даже и не участвовала, но с упоением читала - вечерами на работе, ах, были времена. biggrin.gif
Adi
19 декабря 2016, 11:57

Zyama написала: Еще меня раздражает музыка - очень в духе псевдодокументальных передачек этого канала.

Я обычно музыку почти не замечаю, тут только через несколько серий ее расслышала. Не раздражает tongue.gif , даже наоборот нравится, в нужных местах романтик, нагнетают тоже в правильных моментах. Я поймала себя на том, что даже напевала ее одно время. facepalm.gif biggrin.gif

Zyama написала: Но как же сложно смотреть - один за улику руками без перчаток, другая с орудием преступления через весь город на велосипеде.

Это да. 3d.gif Тут в одной из последних серий ЯП лекцию про дактилоскопию прочел. Но при этом вещь, с которой они собирались снимать отпечатки, облапали все кому не лень, включая и самого ЯП.

Zyama написала: Дядя ГГ - ну прямо вылитый Дауни-Холмс.

Ага, похож. smile.gif

Bless написала: еще с Фигаро.

Вот до Анны я его только в Фигаро и видела, помню, что он мне там очень понравился, роль абсолютно его была.

Bless написала: Чужестранка совсем не пошла. 

Это не страшно. 3d.gif

Bless написала: но в треде НРК не только активно участвовала, но именно там были первые встречи в реале

ТБД. Только на другом форуме. Ох, какие там баталии были. redface.gif biggrin.gif Помнится, были две дамы, которые присутствовали на всех русскоязычных форумах по НРК (и на ФЭР тоже), несли свет истины, так сказать, что оригинал лучше, чем наша версия. biggrin.gif Собственно, тогда впервые и попала на ФЭР, кто-то ссылку на него дал.

Zyama написала: вот Анна сама навесилась на ЯП, потом разочаровалась, потом порыдала, письмо написала - но в результате никаких последствий во взаимодействии героев, словно и не было ничего.

Так она же в письме просила сделать вид, что ничего не было. tongue.gif
А дальше там все их отношения имеют продолжение.

Zyama написала: Но герои зато обаятельные, и это перевешивает. И, кстати, отдельное спасибо, что не стали делать убогие обычно попытки стилизовать речь "под старину".

Да! smile4.gif
Zyama
19 декабря 2016, 18:11

Adi написала:
Так она же в письме просила сделать вид, что ничего не было. 
А дальше там все их отношения имеют продолжение.

3d.gif
Но показать же должны, как они притворяются, что ничего не было. А вместо этого - нам письма шлет какая-то посторонняя баба барышня из Питера. wink.gif
Adi
19 декабря 2016, 21:47
Ох, и мрачная серия сегодня.
Финальные кадры очень сильные получились. И Анну жалко, и ЯП весь несчастный...
И дальше как-то страшно за судьбу Анны.
И похоже шпионскую тайну скоро раскроют, очень много Брауна в серии.

А тетушка... facepalm.gif 3d.gif
- Зачем тебя дядя, когда у тебя тетя есть?
Реакция дяди на тетушку - biggrin.gif
Adi
19 декабря 2016, 21:58
Спин-офф Хорошей жены.
Похоже, буду смотреть.
Zyama
19 декабря 2016, 23:00

Zyama написала: А вместо этого - нам письма шлет какая-то посторонняя баба барышня из Питера. wink.gif

Там должен был быть вот такой mad.gif смайлик, телефон что-то свое отправил. 3d.gif
Zyama
19 декабря 2016, 23:01

Adi написала: Ох, и мрачная серия сегодня.
Финальные кадры очень сильные получились. И Анну жалко, и ЯП весь несчастный...
И дальше как-то страшно за судьбу Анны.

Это зачем еще такое? Я такое не хочу, мне сериал нравится именно своей легкостью, без ДРАМ.
Adi
19 декабря 2016, 23:01

biggrin.gif
Барышня письмами не ограничится и сама припрется. mad.gif 3d.gif
Adi
19 декабря 2016, 23:02

Zyama написала: Это зачем еще такое? Я такое не хочу, мне сериал нравится именно своей легкостью, без ДРАМ.

Я думаю, это только на 1 серию, потому как осталось 3 дня до окончания сериала/сезона.

Почитала профильный тред, там ЯП совсем зачморили. А мне его так жалко... redface.gif
Zyama
19 декабря 2016, 23:04

Adi написала: Барышня письмами не ограничится и сама припрется.

Уже. И не впечатлила, пфе. biggrin.gif

Adi написала: Я думаю, это только на 1 серию, потому как осталось 3 дня до окончания сериала/сезона.

Надеюсь, что так.
Adi
19 декабря 2016, 23:36

Zyama написала: И не впечатлила, пфе.

В некоторых сценах она хороша. И актриса играет неплохо, не всегда, но есть очень хорошие моменты.
Nekta
20 декабря 2016, 01:33
- Новость-то какая - отец Федор невиновен!
- Это не новость! abuse.gif
Акула пера, шикарный типчик haha.gif appl.gif

Adi написала: И Анну жалко, и ЯП весь несчастный...

Да, грустно, батюшка этот влез очень не вовремя. Все теперь нищастные, всех жалко. mad.gif

Тетка противная, еще глупее маменьки, и возраста неопределенного. Ей бы бабкой больше подошло быть, папенька с ней все равно, как с нелюбимой тещей разговаривал. biggrin.gif И к чему ее вообще внезапно принесло к концу сезона? Абсурда в благородном семействе что ли стало маловато? Тема дяди-тетиных отношений пока не раскрыта, прям заинтриговали. popc1.gif

Adi написала: Я думаю, это только на 1 серию, потому как осталось 3 дня до окончания сериала/сезона.

Да, им бы успеть все хвосты подобрать, из всех развешанных ружей пострелять. Плюс детективная линия в каждой паре серий. На драмы особо времени нет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»