Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ИСП. Глава четвёртая.
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2
Тёмный Странник
8 мая 2015, 02:08
Глава четвёртая:
"Мы писали, мы писали, наши пальчики устали..."

«Гарри Поттера разбудило тихое уханье совы, стоявшей прямо над его ухом.
- Хедвиг? - сонно пробормотал он.
Но это был не Хедвиг»
*.
- Ух! Уууу-ух! – залихватски ухнул Фоукс по-совиному.
- Что ж, мистер Поттер! - сказал аврор Долиш. – Похоже, настало время для решительных действий. С чистого, так сказать, листа.
- Резинку не забудь, - подмигнул Чарли Уизли.
«Покосившись на Чарли, челюсть Поттера стала бессильно отвисать»*. Он перевёл свои беззащитно-обнаженные глаза на аврора Скримджера, но тот лишь пожал плечами и тоже почему-то подмигнул. Гарри отчаянно уставился на Директора, но тот сосредоточенно рассматривал ушные раковины младшего из авроров. Что рассматривал Виктор Крам, Гарри вообще предпочёл бы не знать. 3d.gif
«Вспышка! И Гарри оказался за пределами гостиной. Феникс бросил его на пол и вылетел в распахнутое окно. Гарри всё смотрел птице вслед, вытягивая шею, пока она не слилась с голубым небом, и сжимал в кулаке оставленную Фоуксом… резинку. Теперь он остался один. Различные мысли посещали голову гриффиндорца в школьном коридоре, который был таким же пустым… И Гарри решительно пошёл вперёд… и вперёд… и вперёд… и наконец увидел ЕЁ!
Это была пустая комната, абсолютно пустая. Все: станы, пол, потолок было окрашено в серую краску. Оттенки создавали подавленное ощущение, чувство пустоты. И только яркое пятно посреди комнаты. Там стоял диван, приглушенно-красного цвета, и под ним лежал ковер, с каким-то коричнево-черным персидским узором. На диване сидел(а) Аффтор. Она покосила на Гарри надменный взгляд. Её осанка была прямой и гордой, голова была немного приподнята, а платиновые волосы свисали на плечи. На Ней была черная рубаха и, разумеется, миниюпка из материала, в котором Гарри, не веря своим глазам, узнал легендарную кожоному. На коленях у Неё была папка, она привычно грызла карандаш».*

Только сейчас гриффиндорец понял, зачем ему резинка. Даже три резинки, точнее говоря. И он использовал их все, одну за другой.

Он стирал, стирал, стирал, всё, что мог постирать стереть – стирал «ужасно красивые ледяные голоса», стирал глаза цвета всего ассортимента чайной лавки и кондитерского магазина одновременно, стирал «взрывы в нутрии…» - а когда он упал без сил, Фикрайтер хищно улыбнулась……………………
©Афарран

* лирик продолжает благодарить.
Тёмный Странник
8 мая 2015, 02:10
Результаты третьего дня:
Тёмный Странник
8 мая 2015, 02:14
На сей раз на встречу с Ней был послан мистер гологлазый Поттер (Amante). Долиш Д. (Нета) даже угадал его слово - лист - за что получает шоколадную лягушку. Однако Гарри тоже не смог...

Игра продолжается. У вас остался последний герой шанс. Четвёртый день продлится до 24:00 субботы (09.05.15)

Как всегда,
Ваши ГМ-ы! kiss.gif kiss.gif
Amante
8 мая 2015, 02:14
Аааа.....лирика - восторг. Спасибо за эту встречу. biggrin.gif

Тёмный Странник написал:
Только сейчас гриффиндорец понял, зачем ему резинка. Даже три резинки, точнее говоря. И он использовал их все, одну за другой.

appl.gif
Афарран
8 мая 2015, 02:24
На здоровье, звезда моя. tongue.gif
rev.gif

А память уже подводит. Юпка же из кожономы была, юпка!
Счас внесём маааленькую поправку в лирику.
Amante
8 мая 2015, 02:29
1.2.3
Вернувшийся "оттуда" Гарри был сильно подавлен. То, что ему снова не верили -разочаровывало. Рука, стиравшая фанфки лист за листом теперь болела. Supernatural 10.21 - вообще cen.gif какой-то.
Но, главным образом его удручало, разумеется, что он не смог.
Что ж, очевидно, это не его битва.
Mon-key
8 мая 2015, 02:31
- Гарри, ты герой! - обнял его Чарли (по-дружески biggrin.gif ) - Ты всех нас спас от глаз и нутрий! Хотя бы от них! Не зря ты - Избранный!
breakthru
8 мая 2015, 02:32
"Вот блин", - подумал Скримджер.

С другой стороны, версия наконец перестала быть подвешенной. Что не могло не радовать.

Лирика продолжает рулить! appl.gif
Amante
8 мая 2015, 02:35

Mon-key написала: - Гарри, ты герой! - обнял его Чарли (по-дружески biggrin.gif ) - Ты всех нас спас от глаз и нутрий! Хотя бы от них! Не зря ты - Избранный!

- Гарри посмотрел Чарли в глаза и схватил его за плечи.
- Чарли, ты должен это закончить. Я знаю, ты сможешь! Хочешь, я буду стоять рядом. Просочусь, черт возьми, вместе с тобой! Мы должны.... Ты бы видел, что там написано, это...это хуже Волдеморта.
Свитер Чарли начал потрескивать в остервенелых кулаках Гарри. Да, черт возьми, кулаки Гарри остервенели.
Amante
8 мая 2015, 02:36

breakthru написала:  Что не могло не радовать.

Гарри бросил взгляд на радостного Скримджера, попыхтел еще немного, отпустил Чарли и сел, словно обессиленный.
Дн
8 мая 2015, 02:37
appl.gif
Mon-key
8 мая 2015, 02:45

Amante написала: - Гарри посмотрел Чарли в глаза и схватил его за плечи.- Чарли, ты должен это закончить. Я знаю, ты сможешь!  Хочешь, я буду стоять рядом. Просочусь, черт возьми, вместе с тобой! Мы должны.... Ты бы видел, что там написано, это...это хуже Волдеморта. Свитер Чарли начал потрескивать в остервенелых кулаках Гарри. Да, черт возьми, кулаки Гарри остервенели.

Вера Гарри в него колола Чарли иглой. tongue.gif Он чувствовал, что недостоин, что о нем слишком хорошо думают. Но какова ответственность, Мерлиновы подштанники!

- Если партия большинство решит, что я могу пойти на этот бой, то я пойду, никуда не денусь. Возможно, предварительно напишу завещание. Такие походы обычно ничем хорошим не заканчиваются.
Amante
8 мая 2015, 02:51

Mon-key написала:

- Если партия большинство решит, что я могу пойти на этот бой, то я пойду, никуда не денусь. Возможно, предварительно напишу завещание. Такие походы обычно ничем хорошим не заканчиваются.

- Гарри лишь устало кивнул.

Он уже слегка остыл. Ведь если следовать чертовой логике всего этого...мероприятия, Гарри был послан, потому что в него верили.
Как здесь все запутано. Кошмар какой-то.
Нета
8 мая 2015, 12:05

breakthru написала: "Вот блин", - подумал Скримджер.

Вот блин, синхронно подумал Долиш. Он же в последний момент передумал и послал Гарри. Потому что Крам считал до трёх вместо четырёх. Но теперь оставалось два. tongue.gif
Афарран
8 мая 2015, 20:32
Сибилла Трелони завернулась в шаль и уехала в Одессу ушла в астрал.

Возможно, она сумеет вынырнуть из астрала в субботу вечером, чтобы узнать, чем закончится это нелепое приключение, а до тех пор, дорогие персонажи, делайте с ней, что хотите. tongue.gif

Оставляю игру на попечение уважаемого со-ГМа, все голоса шлите ему, а я надеюсь, что у меня найдется немножко интернета, чтоб обеспечить финальную лирику. smile.gif
Mon-key
8 мая 2015, 23:59
Удачи Сибилле! smile.gif
Mon-key
9 мая 2015, 00:08
№ 1.

"Как бы я хотел получить письмо из дома, - тоскливо думал Чарли. - Может, мама или папа написали бы, что происходит вокруг - вдруг все не так ужасно, как в этой газете? Или Билл бы рассказал какую-нибудь байку про особо страшное заклятие, с которым он столкнулся на работе - как в тот раз в Египте, где он нечаянно воскресил какую-то мумию, а потом бегал от нее и не знал, как избавиться: уж и заклинаниями ее бил, и молотком по голове, и даже вуду-куклу задействовал от полного отчаяния... А потом убил ее зачарованным кинжалом. Да даже весточка от Перси была бы сейчас очень кстати. Чем он сейчас занимается? Стандартизацией полотенец, кажется?"

Глаза Чарли цвета каких-то драгоценных камней заволокла тоска. tongue.gif
breakthru
9 мая 2015, 03:32
№ 1-2-3.

Скримджер раскрыл блокнот, взял карандаш. Кандидатур осталось ровно две. Классические такие ножницы. Два конца, два кольца и посередине гвоздик. А значит, надо хорошо подумать.

А для этого надо привести себя в порядок. Внутренне и внешне.

Скримджер отправился в ванную комнату. Сняв очки, долго умывался. Потом, не найдя бритвы – что логично, конечно, – более-менее успешно побрился при помощи своего ножа. Умылся снова. Рожа от многочисленных холодных омовений стала приближаться цветом к свекле, но это ничего, сейчас выправится. Увидел, что в одном месте порезался; прилепил на это место микроскопический, аккуратный кружок из – за неимением лучшего – туалетной бумаги.
Потом заклинаниями отчистил одежду до состояния крахмальной свежести.
Потом почистил и ботинки, очень тщательно завязал шнурки.
Потом выбил трубку – он отродясь не курил трубку, но вот появилась. Самозародилась в спорране. Фанфик же. Красивая, черная, с серебряными вставками.
Наконец, закончив с внешним видом, посмотрел в зеркало. Ну прямо картинка для журнала шотландских мод.

Два имени сменялись в голове, рисуя ритм. Как щелканье четок. Или метроном. Или часы - обратный отсчет…

Интересно, если я умру здесь, я умру там? Впрочем, не очень-то и важно. Умереть – не самое страшное. Тем более в чистой рубашке.
Нета
9 мая 2015, 14:57

Mon-key написала: Глаза Чарли цвета каких-то драгоценных камней заволокла тоска. 

- Чарли, у тебя глаза снова цвета василькового сапфира нормальные, ну, в смысле, твои. Голубые.

Долиш вздохнул, сел рядом.

- Если мы сегодня выберемся, я закончу всё к балу. Хроноворот бы не помешал, ну и так справлюсь. – Он помолчал, улыбнулся. – Не то чтобы я скучал по Брану и уж тем более по девочкам. Если самую малость.
Genossin
9 мая 2015, 18:26
№ 1,2,3.

Виктору Краму снился очень странный сон. Ему снилось, что он женщина. Причём такая уже средних лет женщина, в просторной комнате, напоминающей школьный класс. Столы, стулья, вдоль стен расставлены стеллажи с книгами. Женщина с отвёрткой в руках ползала по полу посреди каких-то металлических конструкций и осколков стекла, приговаривая: «Эти болты ни cen.gif не годятся. Они давно вышли из строя. Они не рассчитаны на постоянную эксплуатацию». Крам, одновременно будучи этой женщиной и как бы глядя на неё со стороны, очень удивился и спросил, - как бы одновременно сам себя и женщину:

- Ты кто? Ты фикрайтер?

Женщина посмотрела в зеркало и сказала раздражённо:
- Я не фикрайтер, сколько раз повторять! Не видишь что ли? Я библиотекарь!
Mon-key
9 мая 2015, 18:33

Нета написала: - Если мы сегодня выберемся, я закончу всё к балу. Хроноворот бы не помешал, ну и так справлюсь.  – Он помолчал, улыбнулся. – Не то чтобы я скучал по Брану и уж тем более по девочкам. Если самую малость.

- Я отлично понимаю, что в Бране тебе было неуютно. Это я уже до некоторой степени привык. Только пусть тебе хотя бы заплатят, зря ты, что ли, мучился с обивкой.
Mon-key
9 мая 2015, 18:33

Genossin написала:

3d.gif biggrin.gif
Нета
9 мая 2015, 18:40

Mon-key написала: - Я отлично понимаю, что в Бране тебе было неуютно. Это я уже до некоторой степени привык. Только пусть тебе хотя бы заплатят, зря ты, что ли, мучился с обивкой.

Долиш хмыкнул.

- Не зря. Слушай, Чарли. Вот такая гипотетическая ситуация. Допустим, во время бала один вампир по-тихому исчезает. Как Дракула отреагирует? Если заметит конечно.
Mon-key
9 мая 2015, 18:47
№ 2.

- Да, Джон, я не буду спрашивать, что тебе понадобилось на балу - это вряд ли тактично. Но не стоит убивать графа. Это я на всякий случай - вдруг ты собираешься сделать именно это. Во-первых, он бессмертный. Настолько бессмертный, что я даже не знаю, что могло бы его упокоить. Даже если бы он вдруг сам отрубил себе голову своим же мечом, подозреваю, что он бы запросто пришил ее обратно суровой ниткой, повязал на шею платок, чтобы скрыть шов, и продолжил бы жить, как ни в чем не бывало. Да и к тому же он не такой плохой человек... ну, то есть нечеловек. Просто на нем слишком много крови, а с годами это начинает тяготить даже нежить. Ну, и нам он помогает, что уж скрывать. У него в подвале лучший инкубатор для драконьих яиц во всей Румынии.
Mon-key
9 мая 2015, 18:50

Нета написала: - Не зря. Слушай, Чарли. Вот такая гипотетическая ситуация. Допустим, во время бала один вампир по-тихому исчезает. Как Дракула отреагирует? Если заметит конечно.

- Я думаю, он пожмет плечами и решит, что этот вампир нашел себе подругу или, гм, друга на вечер и удалился устраивать личную жизнь. Если это будет действительно по-тихому, без брызг крови, поломанной мебели или чего-то в этом духе. А то и вообще не заметит - гостей будет очень много. Вот если после бала до него дойдут слухи, что один из его сородичей бесследно исчез, тогда он начнет выяснять, что и почему случилось. Он считает себя обязанным беречь сородичей от истребления, видишь ли.
Нета
9 мая 2015, 20:00
№ 1-2-3

- Я знаю про инкубатор и яйца. Ну нет уж, Чарли, я даже и не планировал убивать Дракулу. И я с тобой согласен, он… нормальный более или менее.

Долиш снова улыбнулся. Вот как, значит. Чарли даже такое предполагал. Видимо, фикрайтер в этот момент активизировался, потому что Долиш почувствовал (и одновременно увидел со стороны), как он материализуется на пороге бального зала. Звучит музыка. «Лакримоза», любезно пояснил внутренний голос. Костюм Долиша цвета индиго оказался эффектно перепоясан патронташем с серебряными пулями, флаконами святой воды и заострёнными осиновыми колышками. Из одного кармана торчит нож, из другого – маггловский пистолет. «Я даже не знаю, как стрелять», - подумал Долиш-наблюдатель. В этот момент другой Долиш окинул взглядом собравшихся упырей и поднял арбалет. Уй, арбалет, – успел зафиксировать Долиш новый девайс.

- Позвольте перебить вас, - чрезвычайно позёрским голосом произнёс Долиш и очнулся.

Нда.

Долиш оглянулся. Они с Чарли были в относительном одиночестве, но Долиш всё равно понизил голос, придвинулся к Чарли ближе.

- Ты имеешь право спрашивать. Долгая история, слушай.

Долиш рассказал всё с начала – и это далось неожиданно легко, не как с другими. Когда ты мрачнеешь, подбираешь слова и отделываешься в конце концов невыразительными, стёртыми простыми предложениями. Закончил он описанием котика на цепи.

- Портключ у него на шее. Надеюсь, не заметят, это пуговица величиной с монету. Котик не исчезнет, портключ на вампира настроен. Когда Дракула начнёт выяснять, я по идее буду далеко… Я за тебя беспокоюсь.

Беспокоюсь – это было не точное слово.
Mon-key
9 мая 2015, 20:20
№ 3. Флэшбек, типа.

На самом деле Дракулой, как оказалось, интересовались многие. В этом Чарли убедился, когда посетил не так давно Хогвартс: отчитаться перед Дамблдором в своей деятельности для Ордена и привезти Снейпу пузырек с драконьей слюной, которая, оказывается, входила в состав многих сложных и редких зелий.

Снейпа Чарли не очень-то любил, как большинство гриффиндорцев. Скорее всего, это чувство было вполне взаимным, но, когда Снейп сунул ему флакон с Кроветворным зельем, процедив сквозь зубы, что ему оно понадобится в окружении упырей, Чарли с удивлением осознал, что это, кажется, своеобразное проявление заботы. Именно поэтому и решил отблагодарить. А Альбусу он привез в подарок традиционную румынскую смушковую шапку и сувенирную шляпу с гербом Румынии.

Дамблдор (только какой-то не такой Дамблдор, как здесь, будто версии 2.0 biggrin.gif ) страшно обрадовался подаркам, примерил их перед зеркалом и немедленно выставил на стол вазочку со сладостями, чайник и кружки - он справедливо полагал, что Чарли из чашки не напьется.

Чарли смущенно признался, что может рассказать мало что полезного для Ордена. Карпаты - во всяком случае, пока - не представляли интерес для Пожирателей Смерти, и их там не попадалось вообще. Сторонников снова выходящего на сцену Ордена Феникса тоже как-то не наблюдалось: маги Восточной Европы в основном считали, что назревающая заварушка в Англии их не коснется - мало ли что творится на этом острове, а они-то на континенте.

- Ничего страшного, мальчик мой, - ласково улыбнулся Дамблдор, - я знаю, что ты делаешь все, что в твоих силах. Я, собственно, хотел поговорить с тобой о другом. Об одном чрезвычайно влиятельном джентльмене с большими клыками, с которым ты... сотрудничаешь. Не только ты, а вообще весь ваш заповедник.

Вот Мерлиновы подштанники.

- Не волнуйся, Чарли, к тебе нет никаких претензий. Я прекрасно понимаю, что драконологи делают большое, важное и сложное дело, и вынуждены принимать спонсорскую помощь в обмен на совершенно невинные услуги. Я и не думал вмешиваться в этот симбиоз, вот только меня несколько волнует вопрос, какую сторону в будущей войне собирается занять граф Дракула. Полагаю, ты мог бы помочь мне с ответом на него.

- Мне его что, прямо спросить?

- Это уж тебе видней, мальчик мой, ведь ты общаешься с графом куда больше меня - я с ним вообще ни разу не виделся. Просто, видишь ли, проблема бессмертия для Тома - больной вопрос, она терзает его, как нож в боку или гвоздь в ботинке. Не сомневаюсь, что рано или поздно Том решит прощупать почву в этом направлении: возможно, обменяться опытом с созданием, которое обладает бессмертием куда дольше, чем он. Не знаю, что он сможет предложить графу, и, увы, пока не знаю, чем его может заинтересовать Орден. Откровенно говоря, Аластор вообще предлагал поручить тебе забить в грудь Дракулы осиновый кол - вдруг сработает... не волнуйся, я понимаю, что он просто не совсем понимает, о чем говорит. Меня полностью устроил бы даже не поддержка - простой нейтралитет графа в будущей войне, которой, увы, не избежать. Пусть убедит своих сородичей, что им не стоит вмешиваться. Куда лучше будет для всех, если вампиры продолжать жить, как жили, разумеется, с соблюдением квот на охоту. Они не трогают магов, и маги не трогают их. Разумеется, если я могу предложить графу что-то в благодарность - если это не сопряжено с чем-то неприемлемым - то я готов. Пожалуйста, Чарли, постарайся донести это до него.
Mon-key
9 мая 2015, 20:47

Нета написала: Долиш рассказал всё с начала

Чарли не знал, что полагается говорить в таких случаях, потому что любые слова всегда кажутся совершенно пустыми.

- Понятно, - произнес он, пожал Долишу руку и сам смутился своего жеста. - Ясно. Ты, конечно, в своем праве. Не надо за меня беспокоиться - я ведь не приглашен на бал. Там только вампиры, вот если бы я был претендентом на обращение... хотя девочки мне предлагали. Конечно, граф может задать мне пару вопросов, учитывая, что я рекомендовал тебя. Ну, тогда у меня есть две линии поведения. Сначала заявлю, что ничего не знаю. Если не поверит - ну, тогда расскажу, как есть. Видишь ли, право на кровную месть Дракула очень хорошо понимает и признает, как, наверное, любой, кто рос в средние века. К тому же он тогда озаботится, не превысил ли Дорин квоту. У них теперь тоже бюрократия: не больше определенного количества в год. Некоторые, чтобы не заморачиваться, даже перестали выпивать жертв до конца. Гм. Ладно, тебе это наверняка неприятно слушать, я не буду.
Нета
9 мая 2015, 21:34

Mon-key написала:  вот если бы я был претендентом на обращение... хотя девочки мне предлагали.

- Ты не согласишься, надеюсь.

Странную лёгкость, почти счастье Долиш сейчас испытывал. Нерационально в их теперешних обстоятельствах. Непременно нужно выбраться сегодня. Закончить до бала работу. Хорошая кстати профессия. Не случись того, что случилось, Долиш что-то подобное и выбрал бы. Декоратор, реставратор... не аврор. Это в идеальном мире. В этом он останется аврором - причём осознанно. Вернётся, сходит с повинной к Скримджеру, огребёт за самодеятельность, примет последствия и будет жить дальше. Чем корректнее завершится работа под прикрытием, тем больше шансов, что Чарли вообще не придётся с Дракулой объясняться, что отсутствующего добросовестного декоратора не свяжут с пропажей гостя. Спишут на межклановые разборки. Высший пилотаж не дефиле с арбалетом, а вот так всё устроить - тонкая работа, вроде вышивания, чтобы концы сошлись с концами, нитка с ниткой связались. Ну и чтобы ни один котик не пострадал, это самое главное.
Дн
9 мая 2015, 22:08
§ 1-2-3

Фоукс вдруг резко отмёл лапой так досадивший ему недавно пояс, поскакал как мячик вдоль окна, затем взлетел почти стрелою вверх и, покружившись над комнатой, сел напротив Чарли, уставившись на него как будто из-под очков.
Amante
9 мая 2015, 23:14

Дн написал: сел напротив Чарли, уставившись на него как будто из-под очков.

+1 biggrin.gif
Нета
9 мая 2015, 23:37
Долиш тоже смотрел на Чарли. Потому что трудно удержаться и не смотреть на Чарли. biggrin.gif
Amante
9 мая 2015, 23:37
Второй глаз Гарри скосился на Долиша. Если б у него был еще третий, то он бы наблюдал за фениксом.
breakthru
9 мая 2015, 23:45

Нета написала: Потому что трудно удержаться и не смотреть на Чарли.

Скримджер глянул на Чарли, а потом стал созерцать Долиша. tongue.gif
Нета
9 мая 2015, 23:48

Amante написала: Если б у него был еще третий, то он бы наблюдал за фениксом.

Долиш посмотрел на Феникса и пожал плечами. За ним-то чего уж...
Нета
9 мая 2015, 23:50

breakthru написала:
Скримджер глянул на Чарли, а потом стал созерцать Долиша. tongue.gif

"Я всё объясню. Когда мы окажемся в одной временной линии", - чуть было не ляпнул Долиш. Смотреть вот так прямо на Скримджера не позволяла субординация и пиетет, который, зараза, не исчезал со временем, а только усиливался. Поэтому Долиш смотрел на Скримджера тайно. tongue.gif
Amante
10 мая 2015, 00:01

Нета написала:
Долиш посмотрел на Феникса и пожал плечами. За ним-то чего уж...

"Клюв не нравится". biggrin.gif - подумал Гарри. "

Нета
10 мая 2015, 00:10
Ой, Гарри! На тебя-то я не смотрел, а зря! 10 000! Урра! adore.gif beer.gif Всем огневиски.
Mon-key
10 мая 2015, 00:11
Чарли гордо выпятил грудь и напряг мускулы, увидев, что его созерцают столько глаз. Сам он смотрел на Долиша. Потом решил, что это слишком откровенно, и начал смотреть на Скримджера. В конце концов, у Скримджера опыта в таких вопросах наверняка больше. tongue.gif
Mon-key
10 мая 2015, 00:11
Ура Гарри! beer.gif
Genossin
10 мая 2015, 00:13

Нета написала: Ой, Гарри! На тебя-то я не смотрел, а зря! 10 000! Урра!  adore.gif  beer.gif Всем огневиски.

biggrin.gif
Ну давай обнимемся по-дружески. biggrin.gif beer.gif
Mon-key
10 мая 2015, 00:15

Нета написала: - Ты не согласишься, надеюсь.

- О нет. Тянуть эту волынку вечность без близкого человека - это ад. А подбивать близкого человека, чтобы он разделил это с тобой - это подлость.
Amante
10 мая 2015, 00:16
Я на себя тоже не смотрел. biggrin.gif
Нета
10 мая 2015, 00:18

Mon-key написала: Сам он смотрел на Долиша. Потом решил, что это слишком откровенно...

Но Долиш заметил. Это было так приятно. Согревало. smile.gif Если бы ещё в других обстоятельствах...
Amante
10 мая 2015, 00:20
Нервы Гарри не выдержали. С криком "Ловите консультанта"" Он подсел к Долишу совсем близко и...прищурился (видимо, магия фикрайтера слабела, а вместе с ней - и его, Гарри, зрение. Вот уже и резинка с волос свалилась).
Genossin
10 мая 2015, 00:24
Как-то на Скримджера мало кто смотрит.
Нета
10 мая 2015, 00:25

Amante написала:  Он подсел к Долишу совсем близко и...прищурился (видимо, магия фикрайтера слабела, а вместе с ней - и его, Гарри, зрение. Вот уже и резинка с волос свалилась).

- Резинка упала, - осторожно сказал Долиш. biggrin.gif
Нета
10 мая 2015, 00:26

Genossin написала: Как-то на Скримджера мало кто смотрит.

Я на всех смотрю. Ну, то есть смотрел. Сейчас мне Гарри обзор заслоняет. biggrin.gif
Amante
10 мая 2015, 00:27

Нета написала:
- Резинка упала, - осторожно сказал Долиш.  biggrin.gif

Гарри вздрогнул. biggrin.gif
Mon-key
10 мая 2015, 00:28
"Дорогие собратья по несчастью, - писал Чарли на большом листе бумаги. - Вижу, что вы все (или почти все) собираетесь послать меня уламывать фикрайтера. Или фикрайтершу. Ума не приложу, почему вы вообще решили, что эта область извращений человеческой деятельности мне знакома - я никогда не был силен в сочинении историй и не блистал изящным слогом. Вот, хоть у Снейпа спросите: он столько моих сочинений вдоль и поперек перечеркал... Но, если вы так хотите, я, конечно, пойду. И паду смертью глупых, но храбрых. Как гриффиндорец, в общем. Позаботьтесь о моей семье. Все мои личные вещи в заповеднике - Стефану, пусть он получше чистит драконам чешую. Ваш Чарльз Уизли."
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»