Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рюкзаки и прочий багаж
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Страницы: 1, 2
Матрос Кася
14 мая 2015, 16:21

Enola написала: Я пока плохо понимаю, что значит 34 применительно к моей спине, мне картинка нравится

По габаритам это примерно как 8-летняя девочка средней комплекции, если она залезет тебе на спину smile.gif Это мы дочке рюкзак выбирали в поход, вот в 34-литровый она практически полностью входит smile.gif
Svetlyak
14 мая 2015, 20:41

Enola написала: Я пока плохо понимаю, что значит 34 применительно к моей спине, мне картинка нравится 

Это достаточно прилично должно быть. smile.gif
Тот, на который я ссылку давала, 28 литров. И он, пожалуй, на грани приличного для городского рюкзака. По крайней мере на моей спине при росте 1,64 и отсутствующей худобе. biggrin.gif
Enola
14 мая 2015, 23:29

Матрос Кася написала:

Svetlyak написала:

Ой 3d.gif
Спасибо, это я перестаралась 3d.gif
Exrer
15 мая 2015, 12:37
Просто пойдите в магазин, выберите несколько рюкзаков, и выбирайте тот который на вас смотрит.
Предварительно оденьте их один за другим по очереди, оцените удобства и прочее..
P.s. Как говорится - Сколько людей, столько и мнений.
Удачи вам в выборе, и не покупайте слишком дешевые.
Enola
15 мая 2015, 20:23

Спасибо!
Тред помог уложить в голове, что именно я хочу, теперь осталось по смотреть, как это выглядит и выбрать smile4.gif
Матрос Кася
19 мая 2015, 10:39
А мне вот такой рюкзак понравился
user posted image
Enola
20 мая 2015, 16:30

Матрос Кася написала:

Я на такой зеленый смотрела, но вот такие крышки - это не мое, но очень нравится, как выглядит smile.gif
Svetlyak
20 мая 2015, 22:30

Enola написала: Я на такой зеленый смотрела, но вот такие крышки - это не мое, но очень нравится, как выглядит

Мне кажется, ещё может оказаться с такой крышкой неудобно в него залезать навесу без полного снимания со спины.
Enola
24 мая 2015, 23:40

Svetlyak написала:

Ага, есть такое.
Но и чужим в него тоже будет затруднительно залезть.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»