Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Слендер / Always Watching
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Egdra
11 мая 2015, 14:59
Сюжет:
Скромный и галантный парень (прозванный в народе Слендером) после неудачного знакомства с психованной американской семейкой пытается сказать "Здрасьте!" психованным американским репортерам.

Голливудские киношники ответственно подошли к делу, выставив зловещее порождение Интернета на посмешище.
Сценария нет, режиссуры нет, актерской игры нет. Бесючая дрожащая камера убивает на корню хоть какие-то зачатки атмосферы.
Единственным приятным персонажем, старающимся напугать, является пёс. Естественно,    Спойлер!
этого милаху убивают первым.
А Слендер? Слендер на самом деле оказался трагической одинокой личностью, желающей общения. Не его беда, что все вокруг    Спойлер!
убивают друг друга на свежем воздухе.

Смотреть можно, только если хотите погрузиться в атмосферу безудержного смеха.

user posted image
Boogie
11 мая 2015, 15:58

Egdra написал: Смотреть можно, только если хотите погрузиться в атмосферу безудержного смеха.

Я что-то не пойму, над чем там можно смеяться, если:

Egdra написал: Сценария нет, режиссуры нет, актерской игры нет. Бесючая дрожащая камера убивает на корню хоть какие-то зачатки атмосферы.

Egdra
11 мая 2015, 16:37

Boogie написал: Я что-то не пойму, над чем там можно смеяться, если

Так если бы снимали комедию, то да - смеятся не над чем.
Но тут вроде как ужастик. И вялые попытки напугать зрителя при отсутствии этих компонентов дают тот самый результат.

Ах да, забыл добавить - нужна небольшая компашка smile.gif Без нее сабж превращается в хорошее снотворное.
Эльдар
11 мая 2015, 16:42
Да уж, я тоже до последнего момента ждал, что будет какой-нибудь неожиданный финт в конце или сюрная трактовка. Но все банально до ужаса, извините за каламбур. smile.gif
sgt pepper
11 мая 2015, 17:10
Спроси любого ребенка в возрасте от восьми лет, такого про этого Слендермэна расскажут. Пришлось даже самому погрузиться в википедию, чтобы умело поддерживать беседу smile.gif.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»