Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проблемы с мужем и мамой
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Психология и психотерапия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Цепора
24 мая 2015, 03:26

rita написала: Следующий этап -справиться самим с детями, не поссориться, и не " приползти к маме на коленях" 3d.gif короче пара пустяков.

Ага.
Мы спиной к спине у мачты против мамочки деточек вдвоём. (почти С)
Eva_23_L
24 мая 2015, 08:59

rita написала: Следующий этап -справиться самим с детями,

А что есть другие варианты на этой подводной лодке? wink.gif

не поссориться,

Тут надо работать, конечно. Самое главное:
верить, что нет идеальных,
иметь право на ошибку,
давать партнеру право на ошибку,
знать, что то, что выглядит как ошибка, иногда на самом деле совсем наоборот. wink.gif

и не " приползти к маме на коленях"

Эту опцию просто исключить как несуществующую. Мама двойняшек может только советов у своей мамы спрашивать. А еще лучше, делиться впечатлениями. Она уже большая девочка! Целая МАМА! А еще у нее есть ПАПА этих детей! Тоже большой и взрослый мальчик. wink.gif
баба Яга
24 мая 2015, 14:47
Вариант, что не поссориться совсем, мне кажется маловероятным. Важно уметь видеть, что ссора от усталости, двое деток загоняют папу с мамой по началу.

Видится мне, что по большому счёту, все будет хорошо, много работы, недосып, а всё равно будет хорошо. Евпатория с мужем будут учиться ценить друг друга, и это самое главное.
Евгенья
24 мая 2015, 18:04

rita написала: не " приползти к маме на коленях

О! Вот мне кажется, когда внутри собственной головы такая фраза не будет рождаться, а вместо неё сформулируется "обратиться к маме за помощью", тогда все ОК, пациент выздоровел! tongue.gif
Анна
24 мая 2015, 20:10
Евпатория, ты как? Надеюсь, все хорошо, и звонить-извиняться-звать маму вотпрямщаз-рыдать не тянет? smile.gif
Eva_23_L
24 мая 2015, 20:26
Кстати, Евпатория, знаешь, на чем держится наш брак? Во многом, очень многом, особенно раньше, на том, что нам некуда разбегаться, и кроме нас у нас никого особо нет. wink.gif
Наталек_new
25 мая 2015, 02:01

Eva_23_L написала:
А что есть другие варианты на этой подводной лодке? wink.gif

*оптимистично* Никаких!!!! biggrin.gif Сначала очень страшно, а потом понимаешь, что отступать некуда и решения принимать больше некому. И как в холодную воду прыгаешь, а потом оказывается, что плывешь и вообще здорово.
Без Бретельки
26 мая 2015, 00:31

evpatoria написала: Жду олимпийски рупи

Евпатория! Ты там давай, в больнице не симулируй, ишь надумала! Ничего не бойся и пиши нам. Я тебе рупь пришлю. tongue.gif
Тот же самый, у меня второго нет.
Мария
27 мая 2015, 18:28
Девы, а у кого есть связь с евпаторией? Как она там?
evpatoria
27 мая 2015, 22:12
Я тут! Я в порядке! Лежу, выздоравливаю потихоньку! Всё хорошо!
Наталек_new
27 мая 2015, 23:26

evpatoria написала: Я тут! Я в порядке! Лежу, выздоравливаю потихоньку! Всё хорошо!

Выздоравливай.
evpatoria
27 мая 2015, 23:55

Наталек_new написала:
Выздоравливай.

Спасибо! Я очень стараюсь!
Xelena
28 мая 2015, 00:02

evpatoria написала: Я тут! Я в порядке! Лежу, выздоравливаю потихоньку! Всё хорошо!

Ура! Котегам привет, пусть лечат наложением лап и мохнатых пуз и вибрациями.
Мария
28 мая 2015, 00:56

Лучи тебе здоровья из Венгрии. smile.gif
Nele
28 мая 2015, 13:39
Будьте здоровы все: ты, муж, ваши дети и котики! smile.gif
Loreen
28 мая 2015, 14:01

Выздоравливай! И сил набирайся, чтобы всё легко у тебя прошло!
Eva_23_L
28 мая 2015, 14:58
И я присоединяюсь к пожеланиям выздоровления и чтобы все прошло хорошо! smile4.gif
Анна
28 мая 2015, 15:01

Отдыхай, пока есть возможность! smile4.gif Удачи тебе во всем!
Без Бретельки
28 мая 2015, 15:05

Молодец! smile4.gif Поправляйся и отсыпайся впрок!
caztroy
28 мая 2015, 15:32
evpatoria, я тоже присоединяюсь к пожеланиям здоровья всей семье! И котикам wink.gif
Grelka
28 мая 2015, 15:38

evpatoria написала: Лежу, выздоравливаю потихоньку! Всё хорошо!

Евпатория, выздоравливай! smile4.gif
rita
28 мая 2015, 17:33
Евпатория, развлекайся по полной, пока дети внутре тебя. Доставляй себе все виды доступного удовольствия. smile4.gif Как , с мамой общаешься, или пока "на холде" не всякий случай?
evpatoria
28 мая 2015, 23:13
С мамой общаемся смс, вот только сегодня она мне позвонила. Обсуждали исключительно моё здоровье, как будто ничего другого не происходило никогда.
Может, так и правильно! Я была очень рада маму услышать, всё-таки непривычно две недели не общаться!
Анна
28 мая 2015, 23:32
На мой взгляд - это сейчас самое правильное, общаться, как будьто бы ничего не было. Зачем сейчас, когда у тебя роды на носу, ворошить кто кому чего сказал и кто как при этом обиделся? Общаетесь, тебя это радует - ну и замечательно! smile.gif

А муж как? Надеюсь, тоже тебя радует?
Erin
29 мая 2015, 04:46

evpatoria написала: С мамой общаемся смс, вот только сегодня она мне позвонила. Обсуждали исключительно моё здоровье, как будто ничего другого не происходило никогда.
Может, так и правильно! Я была очень рада маму услышать, всё-таки непривычно две недели не общаться!

Ура! Надеюсь ты уже выздоровела и радуешься общению с мамой и жизни в целом на все 100 smile.gif
Цепора
29 мая 2015, 05:27

evpatoria написала:  Обсуждали исключительно моё здоровье, как будто ничего другого не происходило никогда.

Вы молодцы! Обе-две. smile.gif
Sedovka
31 мая 2015, 12:07

evpatoria написала:

Ну ничего важнее здоровья и не происходит. Все эти обиды и взаимные страдания от вины или ещё чего- это такая ерунда по сравнением со здоровьем твоим и детей, что и помнить не стоит.. Удачи!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»