Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для информации
Частный клуб Алекса Экслера > Информация и вопросы по форуму Forum.Exler.ru
Страницы: 1, 2
Alex Exler
12 мая 2015, 09:19
Это FB некоего "Серого пса", который тут на форуме присутствовал одно время, а потом в конце концов был навсегда отправлен за несусветное хамство по отношению к форумчанам. Теперь Петя доносики строчит. И в них очень нагло врет, мягко говоря.

Boogie
12 мая 2015, 09:42
Должно же было появиться место, где собираются обиженные.
Sergdfc
12 мая 2015, 10:27
"Слегка фрондировавшее болотце либералов" - как бы мне запомнить сей перл... 3d.gif
Alex Exler
12 мая 2015, 10:31

Sergdfc написал: "Слегка фрондировавшее болотце либералов" - как бы мне запомнить сей перл... 3d.gif

Да, паренек жжот. Но он всегда был невеликого ума, насколько я помню.
Плохиш
12 мая 2015, 14:03
.
azalis
12 мая 2015, 14:17

Alex Exler написал: Теперь Петя доносики строчит

Там целый серпентарий опущенных обиженных собрался. Один краше другого!
Alex Exler
12 мая 2015, 14:49

azalis написал:
Там целый серпентарий опущенных обиженных собрался. Один краше другого!

Не сомневаюсь wink.gif
Me_Natik
12 мая 2015, 16:01
Им уже намекнули, как и чем все это пахнет.
Шапоклячка
12 мая 2015, 20:31
Фу, гадость какая.
лорнет
12 мая 2015, 20:33

Плохиш написал: .

Кому соболезнуешь? 3d.gif
Шимон
12 мая 2015, 21:33
Думаю, что пришло время изменить правила и разрешить использование матерных выражений...
Зрительница
12 мая 2015, 21:37

Шимон написал: Думаю, что пришло время изменить правила и разрешить использование матерных выражений...

К сожалению невозможно.

Президент РФ Владимир Путин подписал Федеральный закон "О внесении изменений в статью 4 Закона РФ "О средствах массовой информации" и статью 13.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях". Федеральный закон, ужесточающий ответственность за мат в СМИ, принят Госдумой 19 марта 2013 года и одобрен Советом Федерации 27 марта 2013 года. Штраф для граждан составит от двух до трех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения. Должностные лица за такое правонарушение могут быть наказаны штрафом в размере от пяти до двадцати тысяч. Юридическим лицам придется заплатить уже от 20 до 200 тысяч рублей также с конфискацией.

В России это наказуемо.
Плохиш
13 мая 2015, 05:44

лорнет написала:
Кому соболезнуешь?  3d.gif

Написал вопрос к Алексу, а потом стер.
Alex Exler
13 мая 2015, 09:22

Плохиш написал:
Написал вопрос к Алексу, а потом стер.

Ты заколебал уже писать и стирать. Нечего сказать - гуляй. Девица он красная: написал, стер. Написал, стер.
redgoga
13 мая 2015, 12:01
Кто-нибудь может мне объяснить зачем он пишет всю эту муть обращение в СК на своей странице в ФБ? Или он думает, что СК мониторит его ФБ?
redgoga
13 мая 2015, 12:03

Шимон написал: Думаю, что пришло время изменить правила и разрешить использование матерных выражений...

Там эти персонажи тебя тоже помянули всуе... wink.gif
Sergdfc
13 мая 2015, 13:23

redgoga написал:
Там эти персонажи тебя тоже помянули всуе... wink.gif

Киньте ссылку в личку мне, слегка либералу, ссылку в его жж, найти не могу. Я пофрондирую втихаря.
povorot
13 мая 2015, 13:58

Sergdfc написал:
Киньте ссылку в личку мне, слегка либералу, ссылку в его жж, найти не могу. Я пофрондирую втихаря.

Это все фигня по сравнению с вот тут ссылка.
Не знаю кто этот Ал Сталкеров (Алжир?), но прямо душа радуется за него, нет покоя чувачку. 3d.gif Мол, отсель грозить мы будем шведамфорумчанам. 3d.gif
Alex Exler
13 мая 2015, 14:07

povorot написал:
Это все фигня по сравнению с вот тут ссылка.
Не знаю кто этот Ал Сталкеров (Алжир?), но прямо душа радуется за него, нет покоя чувачку. 3d.gif Мол, отсель грозить мы будем шведамфорумчанам. 3d.gif

Алжир, конечно. Я пару дней назад эту гниду выставил. Пускай воняет у себя в FB, он ничего другого делать не умеет.
Alex Exler
13 мая 2015, 14:08

redgoga написал: Кто-нибудь может мне объяснить зачем он пишет всю эту муть обращение в СК на своей странице в ФБ? Или он думает, что СК мониторит его ФБ?

Да этот Серый Волк всегда был умишком обделен. Ты весь текст почитай - такое ощущение, что пишет слабоумный.
Зрительница
13 мая 2015, 14:09

povorot написал: Это все фигня по сравнению с вот тут ссылка.

Бох ты мой! redface.gif Это ж какая работа была проведена по поиску и выкладыванию в ФБ. Прям восхититься можно трудолюбию и усердию. biggrin.gif
Тобиас
13 мая 2015, 14:35

Alex Exler написал:
Алжир, конечно. Я пару дней назад эту гниду выставил. Пускай воняет у себя в FB, он ничего другого делать не умеет.

Интересно, что примерно до февраля- марта 2014г. ЕМНИП он выступал с очень негативными и даже излишне резкими, на мой взгляд, комментариями в адрес той самой власти...
Ну да ладно, проехали...
Не самые простые времена, конечно...
Грустно как то.
Alex Exler
13 мая 2015, 15:50

Зрительница написала:
Бох ты мой!  redface.gif  Это ж какая работа была проведена по поиску и выкладыванию в ФБ. Прям восхититься можно трудолюбию и усердию.  biggrin.gif

Ну, у некоторых видов офисного планктона свободного времени дофига.
Неисправимая Нина
13 мая 2015, 18:29
Жил-был на форуме Серенький Пёсик,
И настрочил он на форум доносик.
Мог быть порядочным Серым он Псом,
Но оказался - Серым козлом.
Вот как, вот как - Серым козлом!
Филологиня
13 мая 2015, 18:57

Думаю, что не стоит, ибо нефиг уподобляться. wink.gif
Хотя некое суффиксальное образование вертелось у меня на языке в процессе чтения того ФБ-шного поста... frown.gif
Alex Exler
13 мая 2015, 19:25

Неисправимая Нина написала: Жил-был на форуме Серенький Пёсик,

appl.gif wink.gif
Toshka
13 мая 2015, 21:02
Экслер долгое время выдавал себя за Александра, называясь Алексом, хотя на самом деле он Алексей. smile.gif
franco
13 мая 2015, 21:16
Какой детский лепет по ссылке. Как будто бы писал пятнадцатилетний подросток.
Манька-Облигация
13 мая 2015, 21:17

biggrin.gif
Шимон
13 мая 2015, 23:27
Ой, а я тоже его назвал Серым козлом в ТО. Извиняюсь за невольный плагиат...
Ann:-)
13 мая 2015, 23:58
Слушайте, это же один в один донос одной обиженной из ЖЖ. Из_провинции или как-то так ее журнальчик называется. Там шиза в полный рост.
Башкатов что, даже донос сам не смог написать?
Qwert
14 мая 2015, 00:37
haha.gif
Lphant
14 мая 2015, 01:18

Только, Владик, руки помыть не забудь.
Boogie
14 мая 2015, 02:48

Зрительница написала:
Бох ты мой!  redface.gif  Это ж какая работа была проведена по поиску и выкладыванию в ФБ. Прям восхититься можно трудолюбию и усердию.  biggrin.gif

Это надо иметь до чертиков свободного времени и проблемы с головой. Тут явная зацикленность.
Lynx082
14 мая 2015, 06:23

Ann:-) написала: Слушайте, это же один в один донос одной обиженной из ЖЖ. Из_провинции или как-то так ее журнальчик называется. Там шиза в полный рост.
Башкатов что, даже донос сам не смог написать?

Собственно, моя первая реакция была недоумение: это же я вроде уже читала где-то, и читала у женщины.
Неисправимая Нина
14 мая 2015, 06:36

Шимон написал: Ой, а я тоже его назвал Серым козлом в ТО. Извиняюсь за невольный плагиат...

Думаю, что эта ассоциация пришла в голову многим, так что авторство тут не установить. wink.gif
Кузькина мать
14 мая 2015, 10:17

3d.gif 3d.gif 3d.gif

А Экслера он здорово разоблачил: ишь ты, Александром прикидывался!
Enola
14 мая 2015, 11:52

Кузькина мать написала: А Экслера он здорово разоблачил: ишь ты, Александром прикидывался!

Отвлекал внимание от фамилии.
Alex Exler
14 мая 2015, 12:20

Toshka написал: Экслер долгое время выдавал себя за Александра, называясь Алексом, хотя на самом деле он Алексей. smile.gif

Шок! Это взорвало Интернет! wink.gif
Alex Exler
14 мая 2015, 12:20

Enola написала:
Отвлекал внимание от фамилии.

Так фамилий-то тоже не Экслер! Лисичкин он, Лисичкин!
Зрительница
14 мая 2015, 12:23

От людей на деревне в интернете не спрятаться smile.gif
Enola
14 мая 2015, 12:44

Alex Exler написал: Так фамилий-то тоже не Экслер! Лисичкин он, Лисичкин!

Совпадение? Не думаю! (с) 3d.gif
Шимон
14 мая 2015, 14:03

У тебя же, как ты пишешь, от нашего форума "непрерывные рвотные позывы". Может быть, тебе к нему лучше вообще не приближаться? Подумай о здоровье или хотя бы о гигиене.
Неисправимая Нина
14 мая 2015, 14:07

Alex Exler написал: Так фамилий-то тоже не Экслер! Лисичкин он, Лисичкин!

Ну, один, допустим, Лисичкин. А остальные четверо?! mafia.gif
ПФУК
14 мая 2015, 18:02
Меня вот больше удивляет, почему Алекс, это типа Александр?
У меня 3 знакомых Алекса и все Алексеи.
И только один Алексей - Лео.
Ingward
14 мая 2015, 19:16

ПФУК написал: Меня вот больше удивляет, почему Алекс, это типа Александр?
У меня 3 знакомых Алекса и все Алексеи.

Ещё спроси, что значит имя Ingward, дорогой ПФУК...

— Они написаны рукой подсудимого? — спросил другой присяжный.

— Нет, — ответил Белый Кролик, — и это самое подозрительное.

Присяжные растерянно переглянулись.

— Несомненно, он подделал чей-то чужой почерк, — сказал Король.

Лица присяжных снова просияли.

— Если будет угодно вашему величеству, — сказал Валет, — я не писал их, и обратного нельзя доказать: под ними нет подписи.

— То, что ты их не подписал, — возразил Король, — только ухудшает твое положение. У тебя безусловно был какой-то злобный умысел, иначе бы ты подписался своим именем, как и подобает всякому честному человеку.

Chief
14 мая 2015, 21:10

ПФУК написал: У меня 3 знакомых Алекса и все Алексеи.

Я всеже учился программированию и меня зашкаливает. Александра, как Алеса я знаю одного из старейших участников форума. Но разницы между Александром и Аалександром мое образование не позволяет найти...
BigSister
14 мая 2015, 22:16

ПФУК написал: Меня вот больше удивляет, почему Алекс, это типа Александр?

Удивляет твоё удивление. Alex - буржуинское сокращение буржуинского имени Alexander. Буржуинский Alexis того же происхождения smile.gif
Alex Exler
15 мая 2015, 01:23

BigSister написала:
Удивляет твоё удивление. Alex - буржуинское сокращение буржуинского имени Alexander. Буржуинский Alexis того же происхождения smile.gif

А у вас поинт-то какой? Я не могу называться Алексом или что? Мне просто интересно. А Мафусаилом я могу называться?
BigSister
15 мая 2015, 01:44

Alex Exler написал: А у вас поинт-то какой? Я не могу называться Алексом или что? Мне просто интересно. А Мафусаилом я могу называться?

У меня? Я всего лишь объяснила Пфуку, откуда взялись имена "Алекс" и "Алексей".
Называй себя как хочешь. Мафусаилом тоже можно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»