Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Подруга? Или коллега?
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3
ПростаяЯ
15 мая 2015, 21:59

Eva_23_L написала: Считай "Бог взял деньгами"

Хорошо сказала (раньше не слышала).
Буду повторять, как мантру. Спасибо.
Erin
15 мая 2015, 22:10

Eva_23_L написала:
Считай "Бог взял деньгами". А ведь ситуация могла быть более серьезная.

Все наладится! wink.gif

+10 (и у тебя, Eva_23_L, тоже! smile.gif)
Натали Анд
15 мая 2015, 23:03

ПростаяЯ написала: но пока мысли не отпускают- от не понимания и обиды.

Если ты думаешь, что я тебя не понимаю - ты очень ошибаешься. smile.gif
Может, не в точно такой же ситуации, но в ситуации, когда люди, казавшиеся друзьями, предают - я была. И не раз, увы.

Одно только лично меня радует, что такой опыт я приобрела достаточно поздно. За что и не устаю благодарить жизнь.

По поводу твоей ситуации.. Лучше, чем сказали классики сказать просто нельзя! wink.gif biggrin.gif -
http://www.youtube.com/watch?v=6dCrbGCQihM
Что и тебе очень советую. smile4.gif

Забыть и забить.
Пусть они теперь без тебя корячатся. wink.gif smile4.gif
Мария
15 мая 2015, 23:51

ПростаяЯ написала: Он сказал, что, если я отказываюсь обучать новых сотрудников, то могу быть свободна. Я ушла.

И правильно, нервов больше останется. (Я думаю, что при таком подходе к кадрам эта фирма не продержится долго.). Ещё хамство терпеть за свои усилия.
DonnaRosa
15 мая 2015, 23:58

ПростаяЯ написала:
Если неприятности случаются в одном и том же окружении, подумай, не в окружении ли дело? 
Да.

На просторах интернета мне встретилась умная мысль. "Одна из основных заповедей психологической безопасности: не соприкасаться с тем, что вас разрушает".
BigSister
16 мая 2015, 00:18

ПростаяЯ написала: Я ушла.

appl.gif

ПростаяЯ написала: В том-то и дело, что не получается принять, что решение, принятое не мной- правильное.

Ты пошла на конфликт с начальником и "я ушла" - это решения, принятые тобою.
ПростаяЯ
16 мая 2015, 16:05

Светлана написала: Аналогичный случай был в моем ауле (с)

Светлана, спасибо за рассказ.

Светлана написала: некоторые зарабатывают себе на жизнь алиментами

Да, бывают и такие.
Но у этой Дуси есть четкая цель- где-то с полгода она мечтает поменять машину (у неё старенькая восьмерка).
Она мне, еще в бытность не работы с мной, рассказывала, что подкатывает с этим вопросом ко всем своим мужикам. Один из них- её первый муж, отец старшей дочки. Он давно женат на другой, там есть ребенок, но что-то в семье не ладится. Так он, как напьется от семейных проблем, приезжает к Дусе- поплакаться. А она принимает его, иногда спит с ним, говорит, хоть так денег получить. И иногда получается- прошлым летом он её с дочками на юга свозил. Это здОрово, конечно..
А вот в новогодние праздники он, после очередной ссоры с женой, пришел к Дусе пьяный, она стала канючить- машину хочу поменять.. Он и сказал:"Бери мою" (у него какая-то не самая плохая иномарка). Оставил ей ключи и документы (но не все, как потом выяснилось). Дуся вся в радости была, пока через пару дней его жена не заявилась с требованием вернуть машину. До полиции дело дошло.
Я помню эту историю, потому, что она мне тогда, в НГ праздники звонила, жаловалась, какой козел этот первый муж- пообещал, да не выполнил обещания.
Она может и права в своем пробивании в жизни.
Только я не такая. Сейчас гоняю мысли, как вообще такой человек в числе близких мне людей оказался. Наверное, я просто считала, что она имеет право жить так, как может, пока меня самой не коснулось.
ПростаяЯ
16 мая 2015, 16:07

Лола написала:
Хочу сказать, ПростаяЯ, что обязательно найдется твой работодатель, который тебя будет очень уважать и ценить. И не за то, что ты локтями пинаешься, а за то, что ты опора в трудной ситуации и другие твои по-настоящему рабочие, отличные качества.

Я и верю и знаю это.
Спасибо, Лола.
ПростаяЯ
16 мая 2015, 16:14

Натали Анд написала:
Если ты думаешь, что я тебя не понимаю - ты очень ошибаешься. smile.gif

Я так и не думаю. И ты права.
Я всё пыталась как-то назвать то, со мной происходит- меня не поняли, не оценили, подставили, оболгали.. Но близкая подруга четко и просто сказала:"Это называется предательство. И со стороны шефа, и со стороны подруги".
Теперь перевариваю.
Если верить в то, что просто так ничего не происходит, то не мешало бы понять, за что (или правильнее, ДЛЯ чего). Пока вариантов не нашлось.
ПростаяЯ
16 мая 2015, 16:17

Мария написала:
Я думаю, что при таком подходе к кадрам эта фирма не продержится долго.

Как правильно сформулировала!
У меня самой сейчас мысли "плавают", не сразу в собираются и конкретизируются.

А ведь мне в понедельник туда идти- я еще не написала заявление об уходе, не получила трудовую и расчет. Стараюсь морально готовиться..
ПростаяЯ
16 мая 2015, 16:19

DonnaRosa написала:
Одна из основных заповедей психологической безопасности: не соприкасаться с тем, что вас разрушает

Читала и слышала об этом.
Но, как бывает в стрессовых ситуациях, вспоминаются умные мысли потом.
ПростаяЯ
16 мая 2015, 16:25

BigSister написала:
Ты пошла на конфликт с начальником и "я ушла" - это решения, принятые тобою.

Да. Только пока особой радости и удовлетворения эти мысли не приносят.
Повторяю себе, что это не на всегда- закончится всё, как-нибудь, но закончится.

Ладно, переживу. Пережила то, что мне казалось пережить невозможно- смерть близкого и любимого человека. А остальное- пыль. Главное, чтобы не в глаза- слепит.
BigSister
16 мая 2015, 16:35

ПростаяЯ написала: Да. Только пока особой радости и удовлетворения эти мысли не приносят.

Конечно, закончится.
Ты приняла верное решение. Отболит - и тебе станет лучше. Удачи в поиске новой работы!

ПростаяЯ написала: А остальное- пыль.

Да.
Натали Анд
16 мая 2015, 18:05

ПростаяЯ написала: Теперь перевариваю.

Будет больно. Факт. Но это - "хирургическое вмешательство". Иногда только оно, т.е. "радикальная операция" может спасти жизнь.
Совет, если позволишь. Как только начнёт очень сильно-сильно болеть\станет обидно до слёз= совсем невмоготу - старайся, как мантру, повторять, что через какое-то время обязательно пройдёт!
Я понимаю, что это банально, но это и правда так - лечит время. Верь в это или не верь, а оно лечит. Иногда, конечно, не до конца. Но - лечит всё равно.
И будет потом только отстранённое воспоминание, преобразованное в жизненный опыт. smile.gif Честное слово. smile4.gif
Белый Олеандр
16 мая 2015, 20:34

ПростаяЯ написала:
Да. Только пока особой радости и удовлетворения эти мысли не приносят.

Ладно, переживу. Пережила то, что мне казалось пережить невозможно- смерть близкого и любимого человека. А остальное- пыль. Главное, чтобы не в глаза- слепит.

Может, стоит ему об этом обо всем рассказать? Не носить ношу в себе... Вот прийти за зарплатой и вывалить ему на голову все, что о нем думаешь. Он ведь не мог многого не замечать и не знать за годы вашего общения. Может, легче станет.

А с подругой все понятно было еще с признания о том, что она выбирает мужчин ради денег. Уже достаточно для того, чтобы сделать выводы и уж точно ничему не удивляться.
ПростаяЯ
16 мая 2015, 21:48

Натали Анд написала: через какое-то время обязательно пройдёт!

Спасибо. Я знаю.
Только на своем опыте убедилась, что лекарь-время - садист. Лечит долго и без наркоза.
Но все равно спасибо..
Все комментарии, которые я получила здесь, очень действенные и нужные.
Очень благодарна за поддержку и участие.
Eva_23_L
18 мая 2015, 02:20

ПростаяЯ написала: Хорошо сказала (раньше не слышала).
Буду повторять, как мантру. Спасибо.

Да не за что! Лишь бы на здоровье! wink.gif
Я эту фразу тоже здесь на ФЭРе услышала. Мне понравилось. И запомнила. И правда, иногда понимаешь, что "деньгами взял". И спасибо говоришь. wink.gif

Erin написала: (и у тебя, Eva_23_L, тоже!

Спасибо! Да, а куда деваться-то! wink.gif Выплывем! smile4.gif
Мария
18 мая 2015, 14:46

ПростаяЯ написала: А ведь мне в понедельник туда идти- я еще не написала заявление об уходе, не получила трудовую и расчет. Стараюсь морально готовиться..

Удачи тебе. Заодно и в личной жизни освободиться место, которое не по праву занимал виртуальный образ твоего начальника, подпитываясь каждый день от его личного присутствия.

Так что, всё к лучшему.
ПростаяЯ
19 мая 2015, 09:30

Белый Олеандр написала:
Может, стоит ему об этом обо всем рассказать?

Так он все знает.
Не с моих слов, так со слов Дуси. А меня он и слушать не хочет- не верит, почему-то.
ПростаяЯ
19 мая 2015, 09:36

Мария написала: Удачи тебе.

Спасибо.
Пока не пригодилось- я не попала на работу вчера. ВВ сказал, что якобы никак не может связаться с бухгалтером (а она в другом месте сидит).
Я эти 3 дня с момента ухода тоже думала, пыталась работу найти. Есть кое-что, но не такой уровень з/платы. А чтобы такая з/плата была, надо на новом месте еще проявить себя и показать, чего я стою (я же не Дуся, я умею на работе деньги только работой зарабатывать).
В общем, поговорили с ВВ. Он сказал, что я могу эти дни и еще неделю считать себя в отпуске, а со следующей недели вернуться на работу.
Пока так.
В полосочку
19 мая 2015, 11:42
Заявление на недельный отпуск всё-таки лучше оформить. smile.gif ИМХО
Eva_23_L
20 мая 2015, 14:35

ПростаяЯ написала: В общем, поговорили с ВВ. Он сказал, что я могу эти дни и еще неделю считать себя в отпуске, а со следующей недели вернуться на работу.

Отпуск оплачиваемый?
Если удалось поговорить, самое время выторговать себе привилегии. В частности, не учить Дусю. И вообще разграничить обязанности так, чтобы с ней не пересекаться. И все сказать про Дусю, что думаешь. Хуже уже не будет.

ПростаяЯ написала: Я эти 3 дня с момента ухода тоже думала, пыталась работу найти. Есть кое-что, но не такой уровень з/платы.

Твое решение. Но не потеряешь ли ты глобально? mad.gif
Наталек_new
20 мая 2015, 17:38

Eva_23_L написала:
Твое решение. Но не потеряешь ли ты глобально? mad.gif

На месте ТС я бы искала новую работу, продолжая трудиться на старом месте. Про Дусю говорить не стала бы ничего, я примерно представляю, что увидит и услышит ВВ или Дуся. И это будет совсем не то, что скажет ТС.
Понятно, что сильно терять в зарплате обидно, но мне так же понятно, что с полтычка хорошие места находятся обычно в дамских романах, когда героиня вся в слезах и соплях, выбегает с постылой работы, швырнув в начальство заявлением об увольнении, сбивает с ног олигарха и он тут же предлагает ей место личного помощника, где героиня и дорастает за пару месяца до директора чего-нибудь межнациональной корпорации, а, главное, за олигарха выходит замуж. biggrin.gif В обычной жизни мои знакомые искали работу минимум месяц.
Мария
20 мая 2015, 19:23

Наталек_new написала:
с полтычка хорошие места находятся обычно в дамских романах, когда героиня вся в слезах и соплях, выбегает с постылой работы, швырнув в начальство заявлением об увольнении, сбивает с ног олигарха и он тут же предлагает ей место личного помощника, где героиня и дорастает за пару месяца до директора чего-нибудь межнациональной корпорации, .

Жизнь и не такие коленца режиссирует. Знаю пару подобных историй (одна без замужества, другая - с замужеством за отличным новым коллегой). Но да, большинство ищет месяц-другой.
Eva_23_L
20 мая 2015, 23:57

Наталек_new написала: На месте ТС я бы искала новую работу, продолжая трудиться на старом месте.

Да, я бы тоже.
Наталек_new
21 мая 2015, 02:25

Мария Но да, большинство ищет месяц-другой.

Это я к тому писала, что если за три дня ничего достойного не нашлось, то это не означает, что все, больше ничего не светит.
Люди с хорошим терпением и финансовой подушкой и по полгода искали и, что самое удивительное, находили работу близкую к идеальной. Хотя для меня максимум на поиски - три месяца.
Блондинка за Углом
21 мая 2015, 07:44
Нужно абстрагироваться. Подруга и шеф- это их история. Твои чувства к шефу- твоя. Ты разве на что-то рассчитываешь с ним? Я так понимаю, и работа, зарплата тебя устраивает (получаешь же ты больше Дуси). А вооьще в таких случаях помогает новый мужчина. Как у тебя с успехами на этом фронте?
TaiLanada
21 мая 2015, 10:06

ПростаяЯ написала: Теперь перевариваю. Если верить в то, что просто так ничего не происходит, то не мешало бы понять, за что (или правильнее, ДЛЯ чего). Пока вариантов не нашлось.

Где-то читала, что люди что приходят в нашу жизнь - это ангелы двух видов. Один вид нас учит понимать жизнь, другой вид учит нас любить.

В моей-же "книге жизни" такие случаи как твой попадают в список "shit happens" (типа, дерьмо случается в жизни каждого). Т.е. в те случаи когда вроде всё делал правильно и по совести, но получил в ответ всё что хочешь, кроме того, что заслужил.
ПростаяЯ, забей на свои душевные метания:"почему" да "за что","для чего". Такое случается просто потому что мир так устроен и потому что люди несовершенны.
Тебе в данной ситуации нужно выжить, психологически и финансово. Вот на это и направь свою умственную энергию. Медитацией займись, в конце концов. smile.gif

Верить в людей хорошо. С другой стороны понимать, что не все живут по твоей шкале ценности отрезвляет.

Имей в виду, что истории такого плана долго не продолжаются. На смену предприимчивой Дусе вполне себе может прийти кто-то свежее и моложе. Или страсти банально поостынут. Дай тому время.
LysA
21 мая 2015, 11:34

TaiLanada написала: Имей в виду, что истории такого плана долго не продолжаются. На смену предприимчивой Дусе вполне себе может прийти кто-то свежее и моложе.

С языка сняла, практически!user posted image    Спойлер!
И Дуся по простоте душевной прибежит к ТС, чтобы та её пожалела и утешила.
ПростаяЯ
22 мая 2015, 09:35

В полосочку написала: Заявление на недельный отпуск всё-таки лучше оформить. smile.gif ИМХО

Уже не обязательно.
Я в среду была на работе (в день з/платы), всё получила.
ПростаяЯ
22 мая 2015, 09:57

Eva_23_L написала:
Если удалось поговорить, самое время выторговать себе привилегии. В частности, не учить Дусю. И вообще разграничить обязанности так, чтобы с ней не пересекаться. И все сказать про Дусю, что думаешь. Хуже уже не будет.
(

Когда пришла за з/платой, ВВ попросил поговорить. Говорили без Дуси, в отдельном кабинете.
Я сказала, всё, что думаю и имею сказать, а он наконец-то выслушал (и про Дусю, и про моё отношение к сложившейся ситуации, и к его ко мне отношению)
Он спросил, как я собираюсь работать дальше с Дусей. Я высказала свою точку зрения- если я (как было заявлено в начале) начальник Дуси, то он должен ей об этом напомнить, разъяснив, как надо ей себя вести в этом случае; если я рядовой сотрудник, как и Дуся, то и ко мне требования должны быть другими (учить я никого в таком случае не должна).
Разговор закончился его словами: "Мне твоя позиция ясна".
Я потом к близкой подруге поехала. Так ВВ звонил мне раз пять с рядовыми рабочими вопросами. Мне показалось, что всё налаживается.

Но вот вчера утром он опять позвонил, довольно агрессивный. С тем же вопросом, как я собираюсь работать дальше с Дусей. Обвинил меня в том, что я выбрала неправильную позицию- сотрудника, который меня не устроил, я решила выжить..
И мои объяснения, что таких глупых поступков я не совершаю (пригласить на работу подругу, а потом самой же пытаться её выжить), не возымели особого действия.
Этот разговор закончился его словами:"Сотрудники, которые не могут договориться между собой, мне не нужны. Вы обе здесь больше работаете".
Я только спросила, приходить ли мне на работу в понедельник. Он ответил:"Не вижу смысла".

Что дальше делать, пока не знаю.
ПростаяЯ
22 мая 2015, 09:58

Наталек_new написала:
На месте ТС я бы искала новую работу, продолжая трудиться на старом месте.

Я и приняла такое решение.
ПростаяЯ
22 мая 2015, 10:03

Блондинка за Углом написала: Ты разве на что-то рассчитываешь с ним

Нет. И выше писала об этом.

Блондинка за Углом написала: Как у тебя с успехами на этом фронте?

Есть мужчина. Ничего серьезного- мы с ним скорее "скорая помощь" друг другу.
Конечно хочется чего-то серьезного и надежного. Но пока не встретилось.
Да я не особо как-то расстраиваюсь на эту тему. Встретиться- хорошо. А нет- так что ж теперь, "головой об стену"? smile4.gif
ПростаяЯ
22 мая 2015, 10:12

TaiLanada написала: забей на свои душевные метания:"почему" да "за что","для чего"

Спасибо, TaiLanada.
Ты умеешь хорошо поддержать и "отрезвить".
Уже думаю в эту сторону.

TaiLanada написала: На смену предприимчивой Дусе вполне себе может прийти кто-то свежее и моложе. Или страсти банально поостынут. Дай тому время.

Да меня не очень-то волнуют их отношения.

Не помню, то ли фильм смотрела, то ли роман какой читала. Там хозяин фирмы, привлекательный одинокий мужчина, проводил своеобразный "тест" при подборе сотрудниц. Чуть ли не в первый рабочий день предлагал интим. И сотруднице, которая соглашалась (он проводил с ней вечер, спал с ней), на другой день сообщал, что она ему не подходит- ему нужны сотрудники- профессионалы, а не шлюхи.

У моего шефа другой подход, видимо.. 3d.gif
Алена С.
22 мая 2015, 10:28

ПростаяЯ написала: Я и приняла такое решение.

ПростаяЯ написала:  была на работе (в день з/платы), всё получила.

ПростаяЯ написала:  спросила, приходить ли мне на работу в понедельник. Он ответил:"Не вижу смысла".
Что дальше делать, пока не знаю.

Прости, что переспрашиваю. Я не поняла - ты получила что, расчет? Оформила документы на увольнение?
Тред читала внимательно, поддерживаю и сочувствую - и надеюсь, что жизнь все расставит на свои места, что найдется новая достойная работа и у тебя, и у Евы. Что такое предательство на работе, знаю не понаслышке, увы.

ПростаяЯ написала: лекарь-время - садист. Лечит долго и без наркоза.

И все равно - все проходит, и это пройдет.
Лола
22 мая 2015, 16:15
Какой-то он неадекватный. А на ком фирма-то держалась, на жене? Судя по такому поведению с персоналом, недолго он продержится на плаву...
Eva_23_L
23 мая 2015, 09:48

Лола написала: Какой-то он неадекватный.

Да не-е, там, похоже, гормоны рулят: "поговорил" с Дусей, похоже. "Последний шанс трахнуть", как у некоторых женщин "биологические часы тикают". Ему сейчас Дуся важнее, чем все фирмы вместе взятые. redface.gif

А на ком фирма-то держалась, на жене? Судя по такому поведению с персоналом, недолго он продержится на плаву...

Тоже вот такие мысли.
Eva_23_L
23 мая 2015, 09:49
ПростаяЯ, не переживай! Видимо, на "твоей" фирме (которую ты еще не знаешь) открывается вакансия. И надо, чтобы ты к этому времени была свободна! wink.gif
Далекая
24 мая 2015, 01:06
ТС, уходи с баркаса!
Если он увольняет тебя, требуй все что по ТК положено, там зарплата за пару месяцев (или пусть дает отработать) причитается, как раз тебе продержатся, пока новую ищешь. Ишь ты блин, не видит смысла он... Не бойся, портить уже нечего, а денег еще можешь получить.
sonobr
24 мая 2015, 08:23

ПростаяЯ написала: В звонил мне раз пять с рядовыми рабочими вопросами. Мне показалось, что всё налаживается.

Но вот вчера утром он опять позвонил, довольно агрессивный.

"Ночная кукушка", похоже, попыталась "перекуковать", и не получилось.
Мой бывший начальник мне звонил по рабочим вопросам больше месяца. Пришлось ему ротом напомнить, что я у него больше не работаю. Но больше месяца-таки я ему рассказывала, где у него что лежит, дура biggrin.gif
Белый Олеандр
25 мая 2015, 05:59
Мне начальница звонила и просила выйти на работу, потому что "очень надо, выручай, больше некому". И при этом всем рассказывала, что я была уволена, а не ушла сама.

Так что, эти нюансы - вообще ничего не значат. Директор этот обыкновенный козлодур. biggrin.gif
ПростаяЯ
26 мая 2015, 23:10

Алена С. написала:
Прости, что переспрашиваю. Я не поняла - ты получила что, расчет?

В этой фирме нет (при мне никогда не было) такого понятия, как расчет, больничные, отпускные.. Шеф всегда платил мне так, как будь-то я работала и никуда не отлучалась.
Вот и сейчас, не смотря на все перепетии, я получила свою з/плату за половину месяца, как обычно.
ПростаяЯ
27 мая 2015, 00:18
Я напишу, что происходило за последнее время.

После последнего разговора с ВВ (и ваших комментариев), я, понимая, что не могу остаться без работы, почитала инет. Он (инет) напомнил, что никто меня не имеет право уволить без видимых причин.
Я договорилась с ВВ встретиться в понедельник для разговора, будучи уверенной, что отстою своё право работать (хотя бы на время).
Разговор состоялся. ВВ сказал, что понимает мою потребность в работе и готов помочь. Но он рассказал, что когда он спросил Дусю, как она отреагирует, если я вернусь работу, она ответила ультиматумом- если вернется она (я), то, типа, "я тут же уйду". Он сказал, что подумал и решил, что ему нужнее "менее конфликтный работник". И он выбрал Дусю (я, как ни пыталась выяснить, почему конфликтной вдруг признали меня, не добилась вразумительного ответа- точнее, всё, что я говорила, не принималось на веру).
И вот шеф предложил мне подумать, как решить данный вопрос. В качестве альтернативы мне было предложено:"Дуся на отрез отказывается с тобой работать. Но ты можешь попробовать поговорить с ней. И, если она согласится, чтобы ты работала, я не против- работай".

Я не знаю, кому как, но большего унижения я еще не испытывала..

В общем, я решила, что хватит. Моего терпения больше нет в эту сторону. Забираю трудовую и решаю свои вопросы как-нибудь (пока не знаю, как, но не решаемых же нет).

Белый Олеандр
27 мая 2015, 00:53

ПростаяЯ написала: "Дуся на отрез отказывается с тобой работать.

Вот это пригрела на груди змеищу. smile.gif
TaiLanada
27 мая 2015, 04:02

ПростаяЯ написала: Я напишу, что происходило за последнее время.

Какое скотство...

ПростаяЯ, держись.

И желаю тебе удачи тебе в поисках другой работы.
Находится с этими, так называемыми людьми, в одном месте, просто вредно для здоровья.
ПЭРИ
27 мая 2015, 08:30

ПростаяЯ написала: но большего унижения я

Попытайся это воспринимать не как унижение, а как несправедливость, за которую отвечает твой ВВ. Унижение- это дополнительная неприятная опция, которая вытекает из твоего ЧСВ, и не обязательная для переживания тобой.
Белый Олеандр
27 мая 2015, 08:57

ПЭРИ написала:
Попытайся это воспринимать не как унижение, а как несправедливость, за которую отвечает твой ВВ.

Да, судя по рассказу, начальник особой "чуткостью" не обладает, и может вообще не вполне понимать, как это претит ТС. Просто "помиритесь, девочки". Может, он и не дурак, но к вашей предыстории (работа ТС на эту фирму, выручалка в трудные времена, симпатия) - относится явно по-другому. В общем, просто пошлите их лесом, Простая. smile.gif
Лола
27 мая 2015, 13:02
Я от начальника все в большем шоке facepalm.gif biggrin.gif
Вряд ли за 2 мес. Дуся в курсе хотя бы половины вещей, которые делала ты. А он выбирает Дусю. Жжот, что сказать. Точно, последний поезд, последний секс.

facepalm.gif
Далекая
27 мая 2015, 13:55

ПростаяЯ написала: Забираю трудовую и решаю свои вопросы как-нибудь (пока не знаю, как, но не решаемых же нет).

Не-не-не. Я настаиваю. Не уходи по собственному. Если он тебя увольняет, обязан предупредить за сколько там, если он не может тебе обеспечть условия для работы, то зарплату отдать должен все равно за этот период, а то он съехал на Дусю, типа это все она, а я не при чем. Требуй по закону, скажи, жаловаться будешь в инспекцию. Что ты теряешь? Покажи ему свои деловые качества, что можешь отстаивать интересы, знаешь законы и т.п.
Дуся ему уже условия ставит, ваще.. Прикрылся юбкой.
DonnaRosa
27 мая 2015, 14:27

Далекая написала:

+1. Если увольняет, то тебе положена какай-то немалая денежная компенсацию. У нас так.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»