Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сочи-Адлер
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Золотая Рыбка
17 мая 2015, 12:08
Требуется совет-отзыв тех, кто бывал и отдыхал. Дано: мои мама и папа и их внук 4,5 лет (мой сын). Надо отправить их на море в августе этого года. За границу они ехать боятся, самолеты из нашего города летают только в Сочи (или Адлер, как я понимаю, аэропорт там).
Нужен отель/санаторий с питанием, подходящим для маленького мальчика: недалеко от моря и, чтобы от аэропорта на такси до него ехать не дольше 40 минут. В отеле или рядом должна быть детская площадка, лучше с аттракционами, пляж и территория должны быть чистыми. В общем, окрестности child-friendly. Цена значения не имеет, главное, чтобы все было прилично и максимально удобно.
svetichka
17 мая 2015, 18:43
Ну разве что посмотреть санатории/отели в курортном городке. И аэропорт рядом, и с площадками все хорошо, дельфинарий и океанариум на территории, мильен кафешек, ресторанчиков, магазинчиков, сувенирных лавочек - потрошиловка знатная, одним словом. Плохо с чистотой. Там узкая полоса пляжа впритык к железке.
свекровь
17 мая 2015, 19:09

Золотая Рыбка написала: Нужен отель/санаторий с питанием, подходящим для маленького мальчика: недалеко от моря и, чтобы от аэропорта на такси до него ехать не дольше 40 минут. В отеле или рядом должна быть детская площадка, лучше с аттракционами, пляж и территория должны быть чистыми.

Была с внучкой в прошлом году здесь. Все ровно по твоему запросу. Плюс совершенно шикарный бассейн с морской подогретой водой, для детей отдельный лягушатник. Природа вокруг чудесная, море близко. пляж свой и чистый, ухоженный. Не придраться!
Золотая Рыбка
18 мая 2015, 11:04

svetichka написала: Ну разве что посмотреть санатории/отели в курортном городке.

В курортном городке в Адлере? Я там была с мужем в 2005 году. Не помню там рядом детских площадок. Построили если только за эти годы...

свекровь написала: Была с внучкой в прошлом году здесь.

Посмотрю, почитаю про него, спасибо за отзыв! smile.gif
svetichka
18 мая 2015, 12:07

Золотая Рыбка написала:
В курортном городке в Адлере? Я там была с мужем в 2005 году. Не помню там рядом детских площадок. Построили если только за эти годы...
)

В 2010 году там точно были всякие качели, карусели, аттракционы, плюс перед океанариумом есть площадка, где ребенку можно будет полазить.
Золотая Рыбка
18 мая 2015, 13:31

svetichka написала: В 2010 году там точно были всякие качели, карусели, аттракционы, плюс перед океанариумом есть площадка, где ребенку можно будет полазить.

Поняла, спасибо!
Золотая Рыбка
18 мая 2015, 14:06

свекровь написала:

На территории есть детская площадка, кроме бассейна-лягушатника? Какие там в окрестностях есть развлечения для детей? Про детскую комнату прочитала, но она в помещении, а я хотела бы, чтобы ребенок резвился на воздухе smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»