Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обращаюсь за советом
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2
Aldmeris
25 мая 2015, 19:14

Зрительница написала: вот драконы были

Где??
Зрительница
25 мая 2015, 19:56

Aldmeris написала: Где??

Как, ты не знала? redface.gif На елке. wink.gif
ЗЫ. А, ты позже пришла. У нас тут эпопея была. wink.gif
Aldmeris
25 мая 2015, 20:05

Зрительница написала: Как, ты не знала?  На елке.

А, игуашка. Драконами обычно называют комодских варанов. 3d.gif Я-то думала, что у кого-то завелась такая лошадь.
Зрительница
25 мая 2015, 20:42

Aldmeris написала: Я-то думала, что у кого-то завелась такая лошадь.

А может и есть у кого, только хозяин сидит и не отсвечивает. smile.gif Я вот думала, что самая большая собака форума у сваны, а она говорит, что нет, у нее не самая большая, видимо кто-то из форумчан дома медведя держит. facepalm.gif
Aldmeris
25 мая 2015, 20:46

Зрительница написала: А может и есть у кого, только хозяин сидит и не отсвечивает.

Если какой-нибудь другой варан - то вполне, но комодский же весит в районе 70 кило. bigeyes2.gif
Aldmeris
25 мая 2015, 20:49

Зрительница написала: Я вот думала, что самая большая собака форума у сваны, а она говорит, что нет, у нее не самая большая, видимо кто-то из форумчан дома медведя держит

А, у кого-то были еще московская сторожевая и кавказец, фото показывали.
Selestra
26 мая 2015, 14:02
А пальчики-то пальчики..
А он енот-полоскун который или енотовидная собака? Мне чота собака видится. И как он относился к воде? Полоскал? biggrin.gif
Boudika
27 мая 2015, 13:38
Selestra, да пальчики у него были - что надо пальчики. Хватали все, до чего дотягивались. smile.gif И нет, это не енотовидная собака, она очень сильно внешне отличается от настоящего енота-полоскуна.
Полоскал он, если ему давали. Можно было набрать тазик воды, бросить туда что-нибудь, например, старые батарейки, и он упоенно их полоскал. А вообще, он полоскал и без воды. Еду в основном - орешки, конфеты, мелкие предметы, которые под лапу попадали.
Купаться не особо любил, пытался выбраться из ванной, но кто ж его отпустит. smile.gif
Морская звезда
27 мая 2015, 13:42

Boudika написала:Можно было набрать тазик воды, бросить туда что-нибудь, например, старые батарейки, и он упоенно их полоскал.

Я дико извиняюсь, но побезопаснее ничего еноту нельзя было бросить? facepalm.gif
Очень, видимо, достал...
Ну это я так в порядке занудства. Мало ли ещё кто-нибудь решит енота-полоскуна завести.
Boudika
27 мая 2015, 15:23
Морская звезда, это не я, это муж. rolleyes.gif Я больше так не буду.
Морская звезда
27 мая 2015, 20:38

Boudika написала: Морская звезда, это не я, это муж.  rolleyes.gif Я больше так не буду.

"Месье знает толк в извращениях" biggrin.gif
Boudika
29 мая 2015, 10:13
Вот еще парочка фото зверюшки. smile.gif
Boudika
29 мая 2015, 10:14
Баранки - наше всё. smile.gif
Boudika
29 мая 2015, 10:14
Почешите мне пузико. smile.gif
LysA
29 мая 2015, 10:41

Boudika написала: Баранки - наше всё. smile.gif

А сколько он весил (хотя бы примерно)?user posted image
Зорянка
29 мая 2015, 10:48
Да-а-а-а.... обаяшка smile.gif Но когти то внушаютЪ.
portus
29 мая 2015, 11:30
А как он улыбается, толстячок мимимишный!!! biggrin.gif
Boudika
29 мая 2015, 13:48

LysA написала:
А сколько он весил (хотя бы примерно)?user posted image

А весил он много, поднять его я не могла. Точную цифру не помню, врать не буду. но в районе килограммов 15, не меньше.
Boudika
29 мая 2015, 13:52

Зорянка написала: Да-а-а-а.... обаяшка  smile.gif Но когти то внушаютЪ.

Когтями он не царапал людей, к счастью. Зато линолеум или квролин портил запросто. smile.gif А вот зубы у енотов - ого-го. В одну из ссор с мужем, когда мы жили раздельно, он решил доставить еноту радость половой жизни, нашел мужика, у которого была енотиха, и позвал к себе. Мужик девочку приволок, но почему-то не догадался, что она может в чужом доме испугаться. В общем, она ему руки попрокусывала. Муж говорил, кровищи было. facepalm.gif
Зрительница
29 мая 2015, 20:43

А лапка с ноготочками как у крысок. Прям такой маникюр. smile.gif Обожаю такие лапки. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»