Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Wiedźmin 3
Частный клуб Алекса Экслера > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
franco
20 мая 2015, 08:58
Всем, кому интересно обсуждение сабжевой игры прошу в данный тред. Я бы еще попросил модератора перенести сюда все посты относящиеся к ней из поигрального треда сюда, если возможно.

Возможно, перенёс, наслаждайтесь.
aik
3 июня 2015, 16:38
На gog.com распродажа, первый ведьмака 39 рублей, второй 69. Оба без DRM.
Vladimir_Y
3 июня 2015, 17:10

Aldmeris написала: А разверни мысль, пожалуйста.

Хм. Это уже спойлеры получатся.
Хотя...

К примеру, случается Геральту встретить в своих приключениях знакомого ведьмака. Вспоминая сцену встречи в Каэр Морхене из книги, я ожидал чего-то такого:

– Ну коли уж ты тут, приветствую тебя в Каэр Морхене, – сказал он. – Как тебя кличут?
– Цири, – ответил за нее Геральт, беззвучно появляясь из мрака. Эскель обернулся. Резко, быстро, не произнеся ни слова. Ведьмаки обхватили друг друга, крепко, сильно сплелись руками. На мгновение, не больше.
– Жив, Волк.
– Жив.

И не увидел. Сделать такую сцену проще простого. Но разработчики не сделали. В результате как-то выходит, что с каким-то Бароном более дружеские отношения, чем с коллегой по цеху, которого Геральт давно знает.

Мало того, тот другой ведьмак просто говорит Геральту, типа, у меня тут важное дело. И дальше ни объяснений, ни просьб, просто нагло нарвался, сам сбежал, а Геральту, чтобы не погибнуть, пришлось изрубить в капусту несколько стражников. Подловато как-то. Совершенно не по-книжному.

Таких мелочей в игре немало. И пан Анджей совершенно прав, утверждая, что это не тот мир, который он создал.
Alexanderrr
3 июня 2015, 19:30

Aldmeris написала:
Не всех.
Уж на что свет очей моих Иорвет снобье махровое и расист патентованный, но от городских эльфов плевался, а неведомой зверушке Саскии разве что тапочки в зубах не носил. Потому что дело не в формализме.

Вспомни, кто на самом деле Дикая Охота, прежде чем о плохих и хороших расах говорить tongue.gif
Helg
3 июня 2015, 19:40
Раздражают заказы на разумных монстров, которых Геральт, по Сапковскому, убивать не должен. Готовишься к бою уровней не 5 выше, а в результате - пшик. Приходится прогонять, а не убивать. frown.gif
aik
3 июня 2015, 19:44

Helg написал: Приходится прогонять, а не убивать.

Вы еще вампиров не убивайте, да. И волколаков. 3d.gif
Alexanderrr
3 июня 2015, 19:44

Vladimir_Y написал:
Мало того, тот другой ведьмак просто говорит Геральту, типа, у меня тут важное дело. И дальше ни объяснений, ни просьб, просто нагло нарвался, сам сбежал, а Геральту, чтобы не погибнуть, пришлось изрубить в капусту несколько стражников. Подловато как-то. Совершенно не по-книжному.

Слушай, ты всё время выносишь вердикты о соответствии- несоответствии, при этом цитируешь какие-то параллельные события. То Ламберт сбегает - а он преследует убежавшего надзирателя, то Геральт способен порубить толпу не запыхавшись - а его как раз толпа и убила( в книге, что характерно).
Helg
3 июня 2015, 19:58

aik написал: Вы еще вампиров не убивайте, да. И волколаков.

Его величество отыгрыш. 3d.gif Кстати, волколака я убил только после долгих уговоров. biggrin.gif А разумных вампиров еще не встречал. Вот убийство людей никакого отторжения не вызывает. mad.gif
Alexanderrr
3 июня 2015, 20:05

Helg написал:
Его величество отыгрыш.  3d.gif Кстати, волколака я убил только после долгих уговоров. biggrin.gif А разумных вампиров еще не встречал. Вот убийство людей никакого отторжения не вызывает.  mad.gif

Спойлер!
Встретишь, и у тебя будет просто непреодолимое желание его убить

aik
3 июня 2015, 20:28

Helg написал: разумных вампиров еще не встречал

Будет несколько штук.
Некоторые призраки относительно разумны, но с ними не договориться.    Спойлер!
Точнее с одним можно, по-моему, но там результат в итоге хреновый.

Helg написал: Вот убийство людей никакого отторжения не вызывает.

А это зря. По идее, в человеческие отношения ведьмаки лезть не должны.
   Спойлер!
На островах был квест - отвергнутая любовница наложила проклятие на ребенка. Можно было либо отправить заказчика на поклон к ней, либо перевести проклятие на неё. Выбрал первое, потому что хоть она первая начала проклятьями кидаться, использовать магию во вред людям - не по ведьмачьи.
Helg
3 июня 2015, 21:12

aik написал: А это зря.

Знаю. Но они первые начали. smile4.gif
Vladimir_Y
3 июня 2015, 21:57

Alexanderrr написал: Слушай, ты всё время выносишь вердикты о соответствии- несоответствии, при этом цитируешь какие-то параллельные события.

Слушай, ну я вроде бы на русском языке пишу. Почему ты его не понимаешь?

Объясняю для тех, кто не понял. Цитирование параллельных событий относилось к жестам приветствия друг друга. Повторяю ещё раз: речь о жестах. Я их специально выделил жирным в цитате. Жесты. Мгновенное объятие-рукопожатие. В игре никаких таких жестов между ведьмаками нет, и это неправильно. Какому-то Роше Геральт руку пожимает, а своему собрату-ведьмаку, с которым пуд соли в Каэр Морхене съел, не пожимает. Неужели тебя сей факт не царапнул?

Alexanderrr написал: То Ламберт сбегает - а он преследует убежавшего надзирателя

Удивительное отношение. Вот, допустим, мы с тобой пойдём в полицейский участок где-нибудь в Британии, чтобы доложить об объявленном в розыск преступнике, которого вместе нашли. Я начну в участке драку и куда-то слиняю, а тебя оставлю в здании отбиваться. А потом, если отобьёшься, скажу, что погнался за нехорошим человеком. Ты конечно скажешь, что я молодец, да?
Alexanderrr
3 июня 2015, 22:49

Vladimir_Y написал:
Слушай, ну я вроде бы на русском языке пишу. Почему ты его не понимаешь?

Объясняю для тех, кто не понял. Цитирование параллельных событий относилось к жестам приветствия друг друга. Повторяю ещё раз: речь о жестах. Я их специально выделил жирным в цитате. Жесты. Мгновенное объятие-рукопожатие.

То, что они при встрече один раз обнимались, не означает, что они будут обниматься каждый раз.

В игре никаких таких жестов между ведьмаками нет, и это неправильно. Какому-то Роше Геральт руку пожимает, а своему собрату-ведьмаку, с которым пуд соли в Каэр Морхене съел, не пожимает. Неужели тебя сей факт не царапнул?

Царапнул. Но ты преувеличиваешь его значимость - так же как мне непонятно где ты увидел дружелюбие с бароном - напротив, при любом удобном случае Геральт говорит барону что он о нём думает - в пределах инстинкта самосохранения.

Удивительное отношение. Вот, допустим, мы с тобой пойдём в полицейский участок где-нибудь в Британии, чтобы доложить об объявленном в розыск преступнике, которого вместе нашли. Я начну в участке драку и куда-то слиняю, а тебя оставлю в здании отбиваться. А потом, если отобьёшься, скажу, что погнался за нехорошим человеком. Ты конечно скажешь, что я молодец, да?

Неверная аналогия. Уровень доверия между нами слегка ниже чем между ведьмаками. И уровень прощения. Ламберт мог, конечно, сказать, что он планирует, но вот "сбегание" я ему в вину точно не поставлю.
Helg
3 июня 2015, 23:42

Vladimir_Y написал: Неужели тебя сей факт не царапнул?

Ламберт не Весемир. Он колюч и невоздержан на язык.

снискал славу забияки и задиры, а необычайно дурные манеры раздражали даже привычных ко всему ведьмаков.

Так что проявление чувств он просто не поймет.
Helg
3 июня 2015, 23:44

Alexanderrr написал: Ламберт мог, конечно, сказать, что он планирует

Он, кстати, уточнил, что это как раз тот случай, когда по просьбе друга надо действовать вслепую.
Alexanderrr
3 июня 2015, 23:55
Кстати да, не помню точно, но википедия утверждает, что Эскель и Геральт были друзьями.
Vladimir_Y
4 июня 2015, 00:28

Alexanderrr написал: То, что они при встрече один раз обнимались, не означает, что они будут обниматься каждый раз.

Да-да-да. То, что Геральта в книге зовут Геральтом, не означает, что его на самом деле зовут Геральтом, а не Роджером Эриком дю Хо-Беллегардом.

Alexanderrr написал: Царапнул. Но ты преувеличиваешь его значимость

Если ты не заметил, я уже большой мальчик и могу сам решить, что для меня значимо, а что нет. И этот момент для меня является значимым, что бы об этом ни думал весь остальной мир. Понятно? Или ты хочешь поспорить?

Alexanderrr написал: так же как мне непонятно где ты увидел дружелюбие с бароном

Есть такая штука, называется "язык тела". Когда ролики проматываешь, а читаешь только тексты, его не видно.

Alexanderrr написал: И уровень прощения. Ламберт мог, конечно, сказать, что он планирует, но вот "сбегание" я ему в вину точно не поставлю.

Ну нормально. Чувак, с которым ты много зим зимовал, в одну секунду ставит тебя вне закона, заставляя убить несколько стражников, а ты ему всё простишь. Плевать, что теперь надо делать ноги из жирного района, полного нечисти. Плевать, что теперь ты хрен спасёшь Лютика, а поиски Цири обрастают немыслимым геморроем. Это ж Ламберт, это ж всё меняет!
Оно конешно, это игра. Но когда игровой мир содержит несуразности такого калибра, я в него не верю. Я. Лично. Не. Верю.
Ты — можешь верить, не возражаю. Но почему тебе так хочется, чтобы и я поверил?
Alexanderrr
4 июня 2015, 00:58

Vladimir_Y написал:
Да-да-да. То, что Геральта в книге зовут Геральтом, не означает, что его на самом деле зовут Геральтом, а не Роджером Эриком дю Хо-Беллегардом.

Твой как бы смешной сарказм безусловно доказывает, что раз Геральт обнялся при встрече с одним ведьмаком, то и со всеми остальными ведьмаками он обязательно должен обниматься.

Есть такая штука, называется "язык тела". Когда ролики проматываешь, а читаешь только тексты, его не видно.

Можешь уточнить? " Я крутой и вижу то, что ты пропустил" безусловно впечатляющий аргумент. Некоторые такими гордятся.
Там и на мой взгляд полно огрехов - тот же барон слишком дружелюбен и к Геральту и к Цири (имхо). Но Геральт-то предельно нейтрален, на мой взгляд.

Ну нормально. Чувак, с которым ты много зим зимовал, в одну секунду ставит тебя вне закона, заставляя убить несколько стражников, а ты ему всё простишь. Плевать, что теперь надо делать ноги из жирного района, полного нечисти. Плевать, что теперь ты хрен спасёшь Лютика, а поиски Цири обрастают немыслимым геморроем. Это ж Ламберт, это ж всё меняет!

Стоп. Что за перепрыгивание? Я не утверждал что Ламберт поступил хорошо. Меня заинтересовало где ты "сбежал" увидел.

Оно конешно, это игра. Но когда игровой мир содержит несуразности такого калибра, я в него не верю. Я. Лично. Не. Верю.
Ты — можешь верить, не возражаю. Но почему тебе так хочется, чтобы и я поверил?

Да всё равно мне, веришь ты или нет. Мне бы хотелось, что бы ты отсебятину привносил в критику. И если "Геральт чересчур дружелюбен с Бароном" это мнение, то "Ламберт сбежал" и " Геральт способен перерезать толпу людей и не вспотеть при этом" - натуральнейшая имха.
Helg
4 июня 2015, 02:23

Alexanderrr написал: " Геральт способен перерезать толпу людей и не вспотеть при этом" - натуральнейшая имха.

Ну, в конце пролога это и происходит. smile.gif
Vladimir_Y
4 июня 2015, 02:26

Alexanderrr написал: Можешь уточнить?

Могу, но не буду. Лениво.
Меня попросили развернуть мысль о мелочах, которые отличают игру от текстов Сапковского, я развернул. Всё. Доказывать что-то кому-то я не собираюсь.
Aldmeris
4 июня 2015, 11:44

Alexanderrr написал:
Вспомни, кто на самом деле Дикая Охота, прежде чем о плохих и хороших расах говорить tongue.gif

Легенды о Дикой Охоте не встречаются ни у эльфов, ни у краснолюдов. Это весьма примечательно, поскольку Старшие Расы должны были встречаться с Дикой Охотой задолго до людей. По всей видимости, краснолюды просто не замечают призрачное воинство, и это взаимно. Эльфы же обходят тему Охоты таинственным молчанием.

Что-то знают, но молчат и продолжают воевать. biggrin.gif

Хотя я не знаю, как эту тему развернули в третьей части.

(Как бы то ни было, если я вижу конфликт двух сторон: 1) высокоцивилизованная и мирная, 2) на порядок ниже по уровню развития, состоящая из быдлоты, пьяни и насильников, и истреблявшая первую, - у меня ни на йоту нет сомнений, кому тут симпатизировать.)
Vladimir_Y
4 июня 2015, 11:56

Aldmeris написала: Что-то знают, но молчат и продолжают воевать.

Alexanderrr намекает на Deard Ruadhri, Красных Всадников из "Владычицы озера".

Единорог завел Цири в одну из впадин.
— Здесь.
— Что «здесь»?
Слезь с лошади и посмотри.
Она спустилась на землю. Грунт был неровный. Она споткнулась. Что-то хрустнуло и осунулось под ногами. Сверкнула молния, и Цири глухо вскрикнула.
Ее окружало море костей.
Песчаные склоны впадины оползали, скорее всего подмытые дождями. И приоткрыли то, что скрывали. Кладбище. Морг. Огромный навал костей. Берцовых, тазовых, реберных, фаланг пальцев, черепов.
Цири наклонилась и подняла один.
Сверкнула молния, и Цири вскрикнула. Она поняла, чьи останки здесь покоятся.
У черепа, носящего след удара оружием, среди прочих зубов сохранились клыки.
— Теперь ты понимаешь, — зазвучало у нее в мозгу. — Теперь ты знаешь. Это сделали они. Aen Elle. Король Ольх, Лис, Ястреб. Этот мир вовсе не был их миром. Он стал им после того, как они его завоевали. Когда отворили Ard Caeth, обманув и использовав нас так же, как теперь пытаются обмануть и использовать тебя.
Цири выпустила череп из рук.
— Сволочи! — крикнула она в ночь. — Убийцы!
По небу с грохотом прокатился гром. Иуарраквакс громко предупреждающе заржал. Она поняла. Взлетела в седло одним прыжком, криком послала Кэльпи в галоп.
По их следам шла погоня.

aik
4 июня 2015, 11:57

Aldmeris написала:
(Как бы то ни было, если я вижу конфликт двух сторон: 1) высокоцивилизованная и мирная, 2) на порядок ниже по уровню развития, состоящая из быдлоты, пьяни и насильников, и истреблявшая первую, - у меня ни на йоту нет сомнений, кому тут симпатизировать.)

А чего эти эльфы в людском мире поселились? 3d.gif
Aldmeris
4 июня 2015, 12:09

Vladimir_Y написал:
Alexanderrr намекает на Deard Ruadhri, Красных Всадников из "Владычицы озера".

Из цитаты я не поняла, кто кого и в честь чего, книгу не помню, а статью в вики не нашла. Так что за ссылку на структурированную информацию из первоисточника буду признательна.

aik написал: А чего эти эльфы в людском мире поселились?

Э? Люди самая молодая раса.
aik
4 июня 2015, 12:14

Aldmeris написала: Э? Люди самая молодая раса.

Ну и? Мир явно же для людей был создан, а они приехали - и увидели всяких там эльфов, хоббитов и прочих драконов, которые их мир заняли. И продавать территории за горсть бус не хотели.
Aldmeris
4 июня 2015, 12:46

Vladimir_Y написал: Оно конешно, это игра. Но когда игровой мир содержит несуразности такого калибра, я в него не верю. Я. Лично. Не. Верю.

Ха. Объясните мне кто-нибудь логику TW2:AoK, по которой Иорвет оставил в живых Роше, перед этим распинаясь о том, как важно его убить и как ему в коллекции лилий не хватает.
Я там сама чуть без глаза не осталась, такой силы был фейспалм.

Вообще в какой игре нет внутренних противоречий?
Aldmeris
4 июня 2015, 12:58

aik написал: Ну и? Мир явно же для людей был создан, а они приехали - и увидели всяких там эльфов, хоббитов и прочих драконов, которые их мир заняли. И продавать территории за горсть бус не хотели.

Кинь ссылку на инфо, пожалуйста. Кем был создан и в каких целях.
А то в TES мир тоже был создан для людей. biggrin.gif

Все, что я нашла, это: http://vedmak.wikia.com/wiki/Сопряжение_Сфер

Сопряжение сфер отчасти смешало границы миров, сделало их на какое-то время легко преодолимыми. И сонм разнообразных монстров из чужих вселенных обрушился на мир, который выбрали для своей спокойной жизни эльфы. Самыми чудовищными из этих монстров оказались люди, приплывшие неизвестно откуда на четырех кораблях.

aik
4 июня 2015, 13:20

Aldmeris написала:
Кинь ссылку на инфо, пожалуйста. Кем был создан и в каких целях.

Все миры созданы для людей. Просто куда-то люди еще не приехали.
Helg
4 июня 2015, 18:05

aik написал:  Просто куда-то люди еще не приехали.

Не понаехали.
Магахонский лис
4 июня 2015, 18:34
Нашел локацию, где по карте видно место силы (в Велене). На поверхности его нет; поблизости входа под землю тоже нет; ведьмачье чутьё никаких иллюзий не показывает. Рядом развалины (небольшая мощеная площадка на двух колоннах-основах с каменным крыльцом), где полуденница охраняет сундук на замке (ключ на трупе бандита поблизости). Кто-нить узнаёт место? Были там? Как под землю попасть, к месту силы?
upd: локация на восточном побережье, недалеко находится башня, к которой ведёт разводной мост.
Магахонский лис
4 июня 2015, 18:50

Почитал материалы по ссылке... 36 возможных финальных состояний мира! Интересно, найдутся ли фанаты, которые пройдут игру 36 раз?
aik
4 июня 2015, 19:50

Helg написал: Не понаехали.

Не снизошли. tongue.gif

Магахонский лис написал:  Как под землю попасть, к месту силы?

Там вдоль воды к югу пройти надо и найти вход в пещеру. В пещере идти куда-то вправо, будет голем и место силы.

Магахонский лис написал: 36 возможных финальных состояний мира! Интересно, найдутся ли фанаты, которые пройдут игру 36 раз?

Состояния мира - это они так обозвали развязки разных побочных и основных квестов.
   Спойлер!
Так-то в реальной концовкой можно считать судьбу Новиграда, судьбу императора, судьбу Геральта и судьбу Цири. Везде по три варианта, по-моему. Перепроходить игру не обязательно, просто можно сохраниться перед финальной линейкой квестов.

Все остальные "концовки" можно и не заметить даже (   Спойлер!
судьба барона, Кайры, Младшего, Сары и т.п.
).
Лютти
4 июня 2015, 19:51

Магахонский лис написал:  Кто-нить узнаёт место? Были там? Как под землю попасть, к месту силы?
upd: локация на восточном побережье, недалеко находится башня, к которой ведёт разводной мост.

Угу. Потопталась там и ушла ни с чем. Надо будет потом наведаться ещё раз.

aik написал:
Там вдоль воды к югу пройти надо и найти вход в пещеру. В пещере идти куда-то вправо, будет голем и место силы.

Спасибо тебе, добрый человек! hb.gif
aik
5 июня 2015, 07:30

Магахонский лис написал: upd: локация на восточном побережье, недалеко находится башня, к которой ведёт разводной мост.

Я что-то пропустил вот эту пометку.
Около башни с разводным мостом место силы у воды внизу.

Я же по описанию подумал, что речь идёт про место силы на западном побережье озера, где чумной остров находится, вот про это.

AgCooper
5 июня 2015, 09:46
3d.gif
user posted image
Магахонский лис
5 июня 2015, 10:17

aik написал:
Я что-то пропустил вот эту пометку.
Около башни с разводным мостом место силы у воды внизу.

Я же по описанию подумал, что речь идёт про место силы на западном побережье озера, где чумной остров находится, вот про это.

Мне стыдно. Моя перепутала стороны света... и потерялась на карта...
Магахонский лис
5 июня 2015, 10:22
Собрал первый базовый комплект школы Кота. Как раз для 14 лвл. правда, арбалет странный, 20+ лвл... Весь шмот на 14 лвл., а арбалет 20+... зато криты посыпались по врагам, любо дорого смотреть.

Подскажите, если в квесте с Ламбертом    Спойлер!
сохранить жизнь бывшему ведьмаку, каков итог? Я его зарубил, только потому, что он, несмотря на трогательную историю про "завязал", мутил что-то с пиратами со Скаллиге. Но вдруг я... ошибся?
Aldmeris
5 июня 2015, 14:05

aik написал: Все миры созданы для людей. Просто куда-то люди еще не приехали.

По-прежнему не вижу ссылку. 3d.gif
Aldmeris
5 июня 2015, 14:09

Vladimir_Y написал: И я предпочту коридор с реалистичным освещением огромному Новиграду, в котором свет от многочисленных факелов, костров и свечей не заставляет предметы отбрасывать тень.

А то, что у Геральта эпилированные ноги и пятки всегда как после свежего педикюра, тебя не смущает? 3d.gif
aik
5 июня 2015, 14:24

Aldmeris написала:
По-прежнему не вижу ссылку.

Какая ссылка, это же каждому человеку должно быть очевидно. А все эти эльфы и прочие гномы - нелюди, по определению. А что с нелюдями принято делать?
aik
5 июня 2015, 14:25

Магахонский лис написал:
каков итог?

Никакого. Драки не будет, разве что.

Магахонский лис написал: мутил что-то

Спойлер!
Так наоборот же, в записке он отказался от предложения.

Магахонский лис написал:
Мне стыдно. Моя перепутала стороны света... и потерялась на карта...

Если всё же это то место, про которое я подумал, то вход в пещеру там, где лошадка спрятана за мышиным курсором. А вообще это пещера, по которой шлялся по квестам Кайры.
Aldmeris
5 июня 2015, 14:30

aik написал:
Какая ссылка, это же каждому человеку должно быть очевидно. А все эти эльфы и прочие гномы - нелюди, по определению. А что с нелюдями принято делать?

Тю блин, я чуть не решила, что ты серьезно.
aik
5 июня 2015, 15:55

Aldmeris написала:
Тю блин, я чуть не решила, что ты серьезно.

Я серьезно. Не в плане вселенной ведьмака, а вообще. Эльфов в резервации, дворфов в каменоломни, хоббитов на мясо. 3d.gif
Aldmeris
5 июня 2015, 15:58
Зашла на чье-то поле, собрала там травку и пропалывающий ее огрызки крестьянин начал обзываться. Это он возмутился грабежом или просто так от души? 3d.gif
Если первое, то хорошо, люблю реализм. 3d.gif
aik
5 июня 2015, 16:05

Aldmeris написала: Это он возмутился грабежом или просто так от души?

От души, "любят" они ведьмаков.
Aldmeris
5 июня 2015, 16:14

aik написал: Я серьезно.

Тогда впечатлил. facepalm.gif Аргументацию такой глубины я встречала только у эээ... учеников средней школы, которые словосочетания "логическая цепочка" и "причинно-следственная связь" не то что не знают, а даже не выговорят.

aik написал: Не в плане вселенной ведьмака, а вообще.

Какие могут быть унивесальные основания у разных и фантастических сеттингов?

aik написал: Какая ссылка, это же каждому человеку должно быть очевидно.

На каких основаниях это очевидно в фантастическом мире?

aik написал: А все эти эльфы и прочие гномы - нелюди, по определению. А что с нелюдями принято делать?

Кем принято, на каких основаниях?

aik написал: Эльфов в резервации, дворфов в каменоломни, хоббитов на мясо.

Логику как классово враждебный элемент тоже куда-нибудь подальше.
Aldmeris
5 июня 2015, 16:28
Гервант так похорошел, что впервые мне даже приятно им играть.
Маленькая Цири похожа на Йеннифер, а они обе - на Дженнифер Коннелли.

Вообще нравится, очень нравится.
Приехали в таверну, где надо распросить о Йеннифер, но по сюжету идти не хочется.
Милые многим сердцам гопники с сортирным лексиконом усилили желание пойти отсюда нафиг разведывать мир, чем и займусь. Уровне, может, на пятидесятом таки вернусь и спрошу, где все-таки Йеннифер. 3d.gif
Пока и так интересно.
Aldmeris
5 июня 2015, 17:54

Aldmeris написала: разведывать мир, чем и займусь

Разогналась. Уперлись в невидимую стенку, за которой согласно карте еще гулять и гулять.
То есть, открытый мир - вранье, для открытия локаций все-таки надо бегать по квестам.
Лютти
5 июня 2015, 17:55

Aldmeris написала: Гервант

Кто это?

Маленькая Цири похожа на Йеннифер

К счастью нет (когда подросла в игре), ибо Йеннифер крайне неудачно воплощена что в игре, что в сериале. ИМХО.
Aldmeris
5 июня 2015, 18:12

Лютти написала: Кто это?

Геральт. Его так какой-то алкаш под Вызимой назвал с перепоя, емнип. В фандоме это прозвище тоже в ходу.
Лютти
5 июня 2015, 19:40
Тоскливое место этот остров Скеллиге. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»