Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шестой сезон
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы > Игры престолов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
vursol
1 сентября 2016, 16:55
И еще вопрос знатокам.    Спойлер!
Почему Хгар Якан ( Том Влашиха ), так легко и просто отпустил Арью, которая все же осталась самим собой? Она не завершила обучение, поэтому?
netfish
1 сентября 2016, 22:49

vursol написал: И еще вопрос знатокам.    Спойлер!
Почему Хгар Якан ( Том Влашиха ), так легко и просто отпустил Арью, которая все же осталась самим собой? Она не завершила обучение, поэтому?

А кто сказал, что отпустил?? Откуда тогда Арья взяла лицо, когда резала Фрея?smile.gif Она же не с охапкой лиц ушла из Храма. Просто Хгар видимо понял, что пока Арья не перебесится, и не шлепнет людей из своего списка, не успокоится. Это моя версия.
Costy
2 сентября 2016, 23:32

Что значит почему, она была в тот момент готова его лицо тоже в коллекцию добавить smile.gif
Daniil_B
4 сентября 2016, 09:28

vursol написал: Извините за запоздалый вопрос ( может это уже обсуждали ), но    Спойлер!
кто вернет Браавосскому банку ссуду взятую Станнисом? Как у них вообще обстоят дела с возвратом денег в таких случаях? Распродадут Штормовой предел?

Скорее всего, спишут как безнадежный долг, в связи с ликвидацией организации-должника.
Можно попытаться Давосу иск предъявить...
Рыжая мартышка
4 сентября 2016, 13:20
Давос отболтается. 3d.gif
vursol
14 сентября 2016, 17:32

Daniil_B написал: Скорее всего, спишут как безнадежный долг, в связи с ликвидацией организации-должника.
Можно попытаться Давосу иск предъявить...

Не знаю как в книгах, но в сериале вопрос экономики и финансов не проработан, на мой взгляд.
Помнится, в первом сезоне Нед Старк пришел в ужас от объема внешнего долга трона. ЕМНИП, мастер над монетой Бейлиш просто брал кредит для покрытия расходов. И как-то про эту непростую экономическую ситуацию все забыли.
Еще в каком-то сезоне Тайвин напугал Серсею тем, что все золотоносные рудники Ланнистеров исчерпаны и теперь придется брать в долг у Тиреллов. И.. ничего. Все также забыто-забито.
Когда показали сцену "Станнис берет кредит у Браавоского банка" ( там еще были довольно омерзительно харизматичные банкиры ), я подумал наконец-то в сериале начнут раскрывать тему финансовой составляющей в жизни Вестероса. И... ничего.
Вы как думаете?
Xelena
14 сентября 2016, 17:43

vursol написал: Не знаю как в книгах, но в сериале вопрос экономики и финансов не проработан, на мой взгляд.

А кто бы хотел смотреть сериал про это? smile4.gif
Время от времени символизируют с разных сторон надвигающуюся на Вестерос задницу. Для фентези-сериала углубление в нюансы экономики вполне внушительное.

В книге этому уделено гораздо больше внимания, и личным финансам персонажей 3d.gif и макроэкономике, но это все-таки не учебник экономики феодализма.
IW-GDK
8 октября 2016, 23:28
Глянул тут короткий метр "The Second Death" МакДоны, ба, а там все знакомые лица: Давос заказывает пиво в баре у Кейтилин, которая затаривается коксом у Мизинца. biggrin.gif
Гунька
14 февраля 2017, 13:39
Все таки нашелся издатель для выпуска Got На март анонсировали 5 сезон, 6 сезон и коробку 1-6.
Starling
19 февраля 2017, 17:08
Не могу не похвастаться. smile.gif
Ленчи
20 февраля 2017, 10:44
А где можно купить эту прелесссссть?
*алчно капает слюной*
Starling
20 февраля 2017, 11:38

Ленчи написала: А где можно купить эту прелесссссть?
*алчно капает слюной*

Я в Га-га геймс покупала, но и в Мосигре она тоже есть.
Duinai
24 февраля 2017, 00:34
Из последних новостей...

Спекулируют, что в новом сезоне мы увидим пропавшую Нимерию, лютоволчицу Арьи.
Сьёмки идут в Калгари в Канаде, где находится питомник, и оттуда родом все "лютоволки", которых снимали. Так вот, тайные агенты засекли, что там сейчас снимают некоторые сцены, и из актеров засекли Арью. Лютоволков снимают двоих:

Maisie Williams — who plays Arya — was spotted filming in Calgary, Canada, on the same day Instinct Animals For Film was there.

The organization posted two photos on Instagram, one of the animal who plays Ghost and one of a seemingly new direwolf. While the name of the second wolf wasn’t revealed, Watchers on the Wall noted that the animal looked strikingly similar to Nymeria in color. The account is private, but fans can check out photos of the two wolves on Watchers on the Wall’s blog.

Пишут, что один из них точно Призрак, его легко узнать, он белый. Второй же совсем новый, обычного цвета, и поскольку все лютоволки уже погибли по фильму, кроме Призрака и Нимерии, то это может быть только она. К тому же с Арьей.
Jorgen
25 февраля 2017, 18:13
Волчицу кормить нечем - все масштабные негодяи как-то самоликвидировались уже.
Aldmeris
25 февраля 2017, 18:21

Jorgen написал: Волчицу кормить нечем - все масштабные негодяи как-то самоликвидировались уже.

Серсея есть, но она кожа да кости.
Рыжая мартышка
25 февраля 2017, 22:02
Не надо есть Серсею, несчастная собачка траванётся алкоголем.
Shanaya
25 февраля 2017, 22:11
Ничего, посидит на диете из немасштабных негодяев (волчица, не Серсея).
Panzerschlang
27 февраля 2017, 11:10

Duinai написала:
Спекулируют, что в новом сезоне мы увидим пропавшую Нимерию, лютоволчицу Арьи.

Да вроде же слили весь сценарий уже давно. Чего там спекулировать...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»