Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кошка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4
Chloe
4 июня 2015, 23:38
Не знаю, что писать.
Месяца три, если повезёт, курс лечения на 10 дней, начнёт ли есть, никто не может сказать.
Посмотрим, что будет через 10 дней, решать будем по состоянию. Пока я не могу с ней проститься. Перевозить не рекомендуют, говорят что стресс усугубит состояние.
Мила Ф.
5 июня 2015, 00:43
Chloe, у меня когда Зайка не ела целый месяц, сложился такой способ: на диван прямо под нос ей по одному-два зернышку сухого корма подкладывала, она съедала так по чуть-чуть. Если много — сразу нет, только по очереди, по одной штуке. Я даже считала, сколько она ест. Удалось потом немного включить аппетит только преднизолоном, кололи дней 6-7. Прошло уже полтора года. Но и сейчас ест неважно, также несколько раз в день (бабушка дома всегда) сыпем ей на диван, только уже не по одной штучке, побольше. Иногда сама ест. Ураша раньше ела сушку?
Chloe
5 июня 2015, 00:51

Мила Ф. написала: Ураша раньше ела сушку?

Ела. Ещё три недели назад ела. Я попробую по одной давать, спасибо за совет. Я ей сегодня сказала, что если она начнёт есть, то ей можно всё, что она пожелает. Хоть колбасу, хоть омаров. Срок её жизни уже от качества питания не зависит.
Мила Ф.
5 июня 2015, 02:00
Жалею Урашу, не знаю, что еще сказать, очень жалею.
Chloe
5 июня 2015, 02:04

Мила Ф. написала: Жалею Урашу, не знаю, что еще сказать, очень жалею

Спасибо.
Erin
5 июня 2015, 02:16

Chloe написала: Не знаю, что писать.
Месяца три, если повезёт, курс лечения на 10 дней, начнёт ли есть, никто не может сказать.
Посмотрим, что будет через 10 дней, решать будем по состоянию. Пока я не могу с ней проститься. Перевозить не рекомендуют, говорят что стресс усугубит состояние.

Ох. Ну хотя бы врач тебе сказал, что делать пока насчёт перевозить или оставлять. Держитесь там обе!
Chloe
5 июня 2015, 18:18
У Ураши теперь самые толстые мыши.
Erin
5 июня 2015, 19:54

Chloe написала: У Ураши теперь самые толстые мыши.

Сочувствую frown.gif
buryvuh
5 июня 2015, 20:16

Chloe написала: У Ураши теперь самые толстые мыши.

Эх... frown.gif
Ей не было больно, она просто устала...
Chloe
5 июня 2015, 20:42

Спасибо вам.
И Ураше спасибо, она дождалась нас с мужем. Ночью сама поела, хоть я её вечером покормила. Муж говорит, что хоть не голодная ушла.
Erin
5 июня 2015, 20:57

Chloe написала:
И Ураше спасибо, она дождалась нас с мужем. Ночью сама поела, хоть я её вечером покормила. Муж говорит, что хоть не голодная ушла.

Дождалась вас, какая умничка.. Ушла не голодная и в окружении людей, которых знала и, уверена, любила..
Мантикора
5 июня 2015, 21:01
Сочувствую, это очень больно. Но Ураша жила в любви, ты сейчас для нее делала все возможное и много больше. Обнимаю.
Мила Ф.
5 июня 2015, 21:19
Больно, но все же не Ураше теперь, ей не надо больше страдать, и она вас сейчас дождалась, умничка. И сочувствую очень.
Erin
5 июня 2015, 22:56

Мантикора написала: Ураша жила в любви, ты сейчас для нее делала все возможное и много больше.

+100!
Chloe
5 июня 2015, 23:55
Ураша и мой старший сын.
Amari
6 июня 2015, 06:30
Очень сочувствую !
Erin
6 июня 2015, 06:38

Chloe написала: Ураша и мой старший сын.

Ух ты, и хвост и белые гольфы и пухлая мордочка! up.gif И старший сын какой взрослый, ого smile.gif
caztroy
6 июня 2015, 12:46
Chloe, прими соболезнования. Ураша не страдала, и вы были рядом.
Galchona
6 июня 2015, 14:22
Очень сочувствую.
Chloe
6 июня 2015, 14:43

Erin написала: Ух ты, и хвост и белые гольфы и пухлая мордочка

Угу, гольфы с дыркой. Урания строгая кошка, в руки только сыну давалась. Если он на даче, она от него не отходила. По утрам вставали оба осоловевшие, Ураша от тяжёлой ночной работы - усердного вылизывания его головы, сын с мокрой головой и весь в шерсти. А лечиться предпочитала у меня. Потому что самый любимый человек таких пакостей делать не должен.
Я очень жалею, что не дала ей вдоволь колбасы.

Спасибо всем за сопереживания и сочувствие.
Борх
7 июня 2015, 12:11
Прими, пожалуйста. наши с Левартом соболезнования. Урания была прекрасна. Гордая и суровая. И вас дождалась, умница.
Морская звезда
7 июня 2015, 12:32
Прими соболезнования.
На фото с сыном видно, какие у них были замечательные отношения. Вы все молодцы, поддерживали её, как могли, и у неё был лёгкий уход.
Selestra
8 июня 2015, 14:25

Сочувствую. mad.gif
Все к тому шло, но зато она в итоге прожила сколько смогла в родном доме.
Chloe
8 июня 2015, 22:02
Мантикора, Мила Ф., Amari, caztroy, Galchona, Борх,
Морская звезда, Selestra, спасибо вам.
Я ей сегодня незабудок положила.

Selestra написала: зато она в итоге прожила сколько смогла в родном доме.

Если и есть чему радоваться, то только этому. Я рада, что не привезла её. Жила, как хотела и ушла так, как сама решила. Я очень скучаю.
Sanolju
8 июня 2015, 22:26
Прими мои соболезнования.
Читала молча.
Сижу реву.
Chloe
8 июня 2015, 22:48

Sanolju написала: Прими мои соболезнования.

Спасибо.
Никто никогда, кроме неё, не лазил мне лапой в рот, чтобы погладили.
Erin
8 июня 2015, 22:53

Chloe написала:
Я ей сегодня незабудок положила.
Если и есть чему радоваться, то только этому. Я рада,  что не привезла её. Жила, как хотела и ушла так, как сама решила. Я очень скучаю.
Я всё захожу, любуюсь на Урашин хвост smile.gif
Как же всё-таки хорошо, что ей не пришлось никуда ехать, она ведь там всю свою жизнь прожила...
Выдра
8 июня 2015, 23:06
Сочувствую. frown.gif
Chloe
8 июня 2015, 23:13

Erin написала: Я всё захожу, любуюсь на Урашин хвост

Надо выцыганить у детей ещё фотографий.
Erin
8 июня 2015, 23:30

Chloe написала:
Надо выцыганить у детей ещё фотографий.

Да, пожалуйста! lady.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»