Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сладкая жизнь 2
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4
AgCooper
25 мая 2015, 23:23
Те же и там же некоторое время спустя.

Спойлер!
У Игоря проблемы с зависшими в банке деньгами, что его жутко нервирует, а Саше нужны деньги на раскрутку собственного бизнеса. Чтобы вытащить деньги из банка, Игорь обращается к своей бывшей сокурснице, которая похоже еще с учебы положила на него глаз...

Беременная Юля не допускает Тиграна до тела, что плохо сказывается на их отношениях.

Марк осел у своего дяди, бывшего МВД-шника, который занимается распределением квартир среди служащих, а тут как раз к нему на подселение припирается Лера, которая похоже будет окучивать дядю на предмет жилплощади. На Марка же положил глаз его шеф,так что нас похоже ждет еще и гейская линия biggrin.gif

Наташа и Вадим ходят к семейному психологу и приходят к выводу, что им пока надо пожить в свободных отношениях.

Меня Тигран зовут (с) 3d.gif

Игорь, сцуко, сам себе злобный буратино и похоже найдет на свою задницу приключений.
С Юлей и Тиграном пока линия скучная, А вот сучка Лера похоже устроит всем веселую жизнь.
С Наташей и Вадимом похоже только начало ситуации "во все тяжкие".
Сандринн
26 мая 2015, 14:23
Ну что-то все предсказуемо. Лера на мужчин кидается, Игорь скрывает все от Саши непонятно зачем.

Актер в роли шефа мне нравится, еще с Теста на беременность.
AgCooper
26 мая 2015, 14:33

Сандринн написала: Лера на мужчин кидается

Надеюсь попытка    Спойлер!
"перековать" шефа Марка в нормальный формат будет осуществлена
3d.gif
Как мне сказал программный директор ТНТ "дальше будет круче" (с) smile.gif
Tash
26 мая 2015, 14:33
Вчерашнюю серию пропустила, захватив только 10 минут в конце. Смотреть буду.
Очень уж первый сезон понравился. Болею за Игоря и Наташку. С кем бы у них ни сложилось. smile.gif
AgCooper
26 мая 2015, 14:35

Tash написала:  Болею за Игоря и Наташку

Вот как Игорь поначалу в первом сезоне самым cen.gif казался, а в итоге...
Но с сокурсницей    Спойлер!
он похоже по любому переспит, хотя бы ради вывода денег из банка.
Сандринн
26 мая 2015, 14:37

AgCooper написал: Меня Тигран зовут (с) 

Лучшая шутка серии biggrin.gif
Сандринн
26 мая 2015, 14:39

Tash написала: Болею за Игоря и Наташку. С кем бы у них ни сложилось.

Кстати, самая сильная химия у них, как по мне.

Интересно, мне вот Саша кажется не слишком симпатичной, а вот мой друг сказал - не красавица, но очень интересная. А я считаю самой красивой Наташу.

AgCooper написал: Но с сокурсницей    Спойлер!

Да, придется.
Белый Олеандр
26 мая 2015, 16:46

AgCooper написал: С Юлей и Тиграном пока линия скучна

Да, у них самая скучная линия с самого начала. Но, наверное, такие люди тоже должны быть..

Сандринн написала: не красавица, но очень интересная.

Некрасивая, да. Но милая. Должен же там быть один "неиспорченный человек".
Белый Олеандр
26 мая 2015, 16:52

Сандринн написала: Игорь скрывает все от Саши непонятно зачем.

Не так просто взять и признаться: "знаешь, дорогая, я банкрот, закупайся гречкой". Тем более, что он явно надеется, что и рассказывать не придется.

AgCooper написал:

А какой он мерзкий был в Духлессе. Я еще подумала - и где они нашли такого "урода", у него же на лбу написано, что он кинет Данилу Козловского. tongue.gif

Я поняла, что он "хороший" в сцене с девушкой-стриптизершей, которая про    Спойлер!
аборты
рассказывала подружке по скайпу...
Tash
26 мая 2015, 18:11

AgCooper написал:

Он настоящий какой-то. Даже в своем cen.gif

Но с сокурсницей    Спойлер!
он похоже по любому переспит, хотя бы ради вывода денег из банка.

А вот это он как-то зря все затеял, по-моему. С Сашей так не надо бы.
AgCooper
26 мая 2015, 18:21

Белый Олеандр написала: мерзкий был в Духлессе

Он и в "Мажоре" такой же smile.gif

Tash написала: Он настоящий какой-то.

Да, но его "непосредственность" порой бесит tongue.gif

Tash написала: А вот это он как-то зря все затеял,

По любому, на данный момент выхода у него нет, учитывая, что    Спойлер!
пинать его будут не в последний раз, по ролику его еще и в реку скинут.
Белый Олеандр
26 мая 2015, 18:46

Tash написала:
С Сашей так не надо бы.

Не очень они друг другу подходят, если по-честному. Саша вся такая настрадавшаяся, а с таким человеком, его бизнесом - не будет у нее покоя.
И ему кто-то другой нужен, попроще, повеселее. Вроде той стиптизерши, только нормальная девушка.
Tash
26 мая 2015, 20:13

AgCooper написал:
Да, но его "непосредственность" порой бесит tongue.gif

Живые эмоции. tongue.gif

По любому, на данный момент выхода у него нет, учитывая, что    Спойлер!
пинать его будут не в последний раз, по ролику его еще и в реку скинут.

Ну, это ж я так, в виде доброго совета. biggrin.gif Игорь может и не прислушиваться к нему.

Вторая серия мне как-то повеселее показалась. Уже даже хочется, чтобы Лера с новой прической обтяпала дядю Толю. Вот, что блонд животворящий с некогда непримиримым зрителем делает. glasses.gif
И вообще, она в этой серии отожгла. Наташка, впрочем, не отстала. "Сергей, скажите честно, вы - маньяк?" tongue.gif

По правде говоря, даже крохобор-терапевт-"маньяк", по-моему, лучше ее законного Вадика.
Tash
26 мая 2015, 20:14

Белый Олеандр написала:
Не очень они друг другу подходят, если по-честному. Саша вся такая настрадавшаяся, а с таким человеком, его бизнесом - не будет у нее покоя.
И ему кто-то другой нужен, попроще, повеселее. Вроде той стиптизерши, только нормальная девушка.

А как же любовь? Она там, вроде, у них только.. smile.gif
Tash
26 мая 2015, 20:16

Сандринн написала:
Кстати, самая сильная химия у них, как по мне.

Ага, органичные такие. Харизматичные. smile.gif

Интересно, мне вот Саша кажется не слишком симпатичной, а вот мой друг сказал - не красавица, но очень интересная. А я считаю самой красивой Наташу.

Саша милая и честная. Наташа мне тоже самой красивой видится. smile.gif
Tash
26 мая 2015, 20:27
Ужасно раздражает "запикивание" обнаженного женского тела. Особенно в таком фильме. Превращает сексуальную героиню в какую-то медузу. mad.gif
AgCooper
26 мая 2015, 20:32

Tash написала: запикивание

В "ночном" показе никакого запикивания.
Белый Олеандр
26 мая 2015, 21:50

Tash написала: Саша милая и честная. Наташа мне тоже самой красивой видится.

На "красивую" там, конечно, тянет только Лера. Даже больше на "роковую". У остальных девушек вполне простая внешность. И это тоже некая "фишка".
Белый Олеандр
26 мая 2015, 21:54

Tash написала:
А как же любовь? Она там, вроде, у них только.. smile.gif

Да? Ну может быть. smile.gif Мне кажется, они сошлись на "интересе". Такая себе "я не танцую стриптиз" и он, наевшийся гламурных фиф.
Белый Олеандр
27 мая 2015, 00:16

Tash написала:
По правде говоря, даже крохобор-терапевт-"маньяк", по-моему, лучше ее законного Вадика.

В первом сезоне он был таким "среднестатистическим неверным мужем", даже непутевым слегка, а тут уже вырисовывается идейный козлик.
Tash
29 мая 2015, 10:19

AgCooper написал:
В "ночном" показе никакого запикивания.

Не то, чтобы я так уж стремилась увидеть это. В целом, я представляю, как оно должно выглядеть. tongue.gif
Tash
29 мая 2015, 10:21

Белый Олеандр написала:
Да? Ну может быть. smile.gif Мне кажется, они сошлись на "интересе". Такая себе "я не танцую стриптиз" и он, наевшийся гламурных фиф.

Это, конечно, на усмотрение сценаристов. Но, по-моему, речь о чем-то большем. Иначе, совсем печальная эта сладкая жизнь получается. smile.gif
AgCooper
29 мая 2015, 10:21
По РПЦ так хорошо оттянулись.
Игорь, придурок,    Спойлер!
реально кольцо сожрал
3d.gif
Tash
29 мая 2015, 10:29

AgCooper написал: По РПЦ так хорошо оттянулись.
Игорь, придурок,    Спойлер!
реально кольцо сожрал
3d.gif

biggrin.gif
Вообще, отличная серия. smile.gif
Игорь, при всей продуманности, такой трогательный в своем к Саше доверии. smile.gif

Tash
29 мая 2015, 10:32

Белый Олеандр написала:
На "красивую" там, конечно, тянет только Лера. Даже больше на "роковую". У остальных девушек вполне простая внешность. И это тоже некая "фишка".

Ну, дела. Для меня, Лера - максимум, обаятельная авантюристка. smile.gif
AgCooper
29 мая 2015, 10:35

Tash написала: такой трогательный

Ага.
Лера доиграется явно к концу сезона.
Бывшая у псевдо-гея красивая.
Tash
29 мая 2015, 11:45

AgCooper написал:
Ага.
Лера доиграется явно к концу сезона.
Бывшая у псевдо-гея красивая.

Так он псевдо-таки. Эх, не везет Марку с женщинами. biggrin.gif
У Леры что-то жизненно-важное отсутствует. То ли инстинкт самосохранения, то ли разум. Но до сих пор это ей только помогало. smile.gif
AgCooper
29 мая 2015, 11:46

Tash написала: псевдо-таки

Ты его ухмылку в финале видела?

Tash написала: инстинкт самосохранения

Это да, дядя шутить не будет - похоронит влегкую.
Белый Олеандр
29 мая 2015, 21:02
Бизнес у Саши пока какой-то странный получается. Три человека в "соучредителях", еще старичок-лесовичок-благодетель в долю напросился. Сколько там надо зарабатывать этой студии, она же "не Алла Духова".(с) smile.gif

А почему Лера доиграется? Вроде, пока безобидно всё с этим пенсионером.

PS Как-то жалко мне Наташу на роликах.
Неужели близится хэппи-энд c законным мужем.
Ivory
31 мая 2015, 01:05

AgCooper написал:
Но с сокурсницей он похоже по любому переспит.

Мне непонятно, а что там такого сложного - сделать женщине приятно? После балерины религия не позволяет?
Вообще, однокурснице д.б. чисто по-человечески обидно слышать: "Ты чо, с ума сошла?"
Трудно дать чтоле? По-быстрому. wink.gif

Белый Олеандр написала:
На "красивую" там, конечно, тянет только Лера. Даже больше на "роковую". У остальных девушек вполне простая внешность.

А мне, кстати, наоборот показалось, что вблизи она слишком простушка. Как правило, люди издалека не очень интересны, а при ближайшем рассмотрении почти все симпатичны, а Луша - наоборот. Кажется, в третьей серии был крупный план. Disappointed mad.gif
А вот Наташа - да, породистое благородство, типа Белуччи.
А вообще, второй сезон мелковат, страстей мало, сплошная бытовуха...
Tash
1 июня 2015, 20:11
Мда.. Завернула Александра.
Tash
1 июня 2015, 20:13

AgCooper написал:
Ты его ухмылку в финале видела?

Видела, но не интерпретировала пока. smile.gif

Это да, дядя шутить не будет - похоронит влегкую.

"Я только ухаживать начал." (с)
Неприятный поворот событий. Но ожидаемый.
Белый Олеандр
4 июня 2015, 14:03
Мне нравится, что в этом сериале авторам удается не быть банальными и предсказуемыми, но одновременно оставаться "жизненными". (например, мы думали, что Мишина будет стерва, а она…).
Разве что я не знаю, как можно умудриться сломать обе ноги - упав с детской качельки. facepalm.gif

Беспомощный Игорь в последних сериях, конечно, очень трогательный, хотя и удивило немного, что он сразу из больницы не заказал себе коляску (для пущей трогательности, наверное smile.gif ). Вообще Игорь, конечно, смешной - то кольцо съест, то с качели упадет...

Очень доставляют отношения Марка с его гей-не гей-начальником. Как он над ним прямо изощренно издевается. Бедный Марк уже скоро совсем потеряет покой и сон. tongue.gif

Ну и полковник-майор МВД (или кто он там) на пенсии тоже жжет. «А кто будет плохо себя вести – тот получит сливку». biggrin.gif
AgCooper
4 июня 2015, 14:22
Вот чувствую огребет Лера в сегодняшней серии...
Надо было или вести игру до конца или не браться совсем.
Этот волчара ее порвет как тузик грелку со своими связями в структурах...
Белый Олеандр
4 июня 2015, 14:29
Максимум что им грозит - лишатся студии. Что неприятно, конечно. Но что поделать.

"Волчара" - это конечно, сильно. Зубр еще скажите. Тигр. biggrin.gif
AgCooper
4 июня 2015, 14:38

Белый Олеандр написала: им грозит - лишатся студии.

Им, не считая Леры. т.к. там уже личное.
Она никто, хитрожопая приезжая, за которой никто не стоит, которую можно легко посадить по любому надуманному обвинению. А уж как все это организовать дядя хорошо знает.
Tash
4 июня 2015, 19:05
И?! Это последняя серия сезона была?
Белый Олеандр
4 июня 2015, 22:13
Мда-аа...
Ну, если все закончилось полной попой, то в следующем сезоне будет лучше? Или это последний сезон? rolleyes.gif
Игорь, конечно... лох каких поискать. Это ж надо так просто переписать клуб на другого человека (никак не подстраховавшись). Я еще тогда удивилась, но думала, что он не первый год замужем.

Саше устроили Москву слезам не верит...

Леру как-то неожиданно жЕстко кинул Тигран. Это такая мораль, что ли, была - не встречаться с женатыми, все равно жен они любят больше?

Ну и про злого дядю молчим. Лерусю жалко. Уж лучше Пермь, как по мне.
Белый Олеандр
4 июня 2015, 22:41
И вообще, какой в этом был смысл? confused.gif Его кредиторам, не все ли равно, его клуб-не его, у них должник - конкретное лицо.
И даже если владелец клуба имеет значение, получалось, что передавая другому клуб - он и этого человека тоже подставлял.
Ivory
5 июня 2015, 20:33

Белый Олеандр написала:
Леру как-то неожиданно жЕстко кинул Тигран. Это такая мораль, что ли, была - не встречаться с женатыми, все равно жен они любят больше?

Почему - жестко? Нормально, тем более, видно же, что Тигран не очень-то был рад возвращению жены, кмк, и его душевное метание было показано (но он же не идиот из такой семьи уходить?) Вот приезд Леры с чумаданом - вообще, ещё большее хамство, не? Они разве договаривались об этом? Значит теперь будет "отработка" у дяди Толи, ибо нефик.
Вообще понравилась эта серия закрывающихся дверей. Особенно линия массажиста хорошо и очень правильно завершилась, ибо нефик. Сразу ж было видно, что "маниак" biggrin.gif
Жалко Мишину: такое унижение женщина весь фильм испытывала, а её по имени только один раз назвали, ну а Игорь просто cen.gif mad.gif
Подбор жилья - это отдельная песня: сплошные лофты, замки, даже мануальный терапевт живёт в каком-то особняке. Прям богатые тоже плачут...
А в конце в Перми молчел у Саши - это кто вообще?
Тема Эми Манн Wise Up в конце, конечно, похвально (привет, "Магнолия"), но смотрится странновато при остальном саундтреке и вообще: чуваки-создатели, где Магнолия, а где Сл.жизнь, хм? smile.gif
AgCooper
5 июня 2015, 20:36

Ivory написала: это кто вообще?

Бывший, который бросил ее после конфликта с сыном мэра.
Белый Олеандр
5 июня 2015, 21:02

Ivory написала:
Почему - жестко?

Уж очень "сладкие" речи были про "всегда хотел влюбиться". Хотя уже тогда как-то неправдоподобно это прозвучало. Двое таких "романтиков", ага.

В общем, у кого есть связи с программными директорами ТНТ - сообщите им, что зрители просят 3ий сезон. smile.gif
Героев можно частично оставить, частично обновить. Для Мишиной какую-нибудь зеленую аллею прописать, чтоб уж совсем она не была обиженной. (хотя к Игорю она конечно страшно приставала - ну так тоже нельзя...).
mirnyiatom78
12 июня 2015, 13:45
Фух! Досмотрел! Ну что, все остались у разбитого корыта. Это хорошо (плотоядно потирает ладошки). Хороший задел для тртьего сезона
Yamori
13 июня 2015, 00:10
Это что же получается,    Спойлер!
Сашутка и правда все так задумала с самого начала - перекантоваться, денег заработать, и уехать?...
Как-то это все странно. И так провисал сюжет от всех этих "как ты мог!", как будто не знала, с кем связалась. mad.gif

Она мне казалась положительной такой героиней, бесстрашной.

Леру не жалко вовсе, ну если выбираешь себе путь такой, будь готова к дядям Толям (до чего противный тип все-таки). Марк уж совсем жалкий, ну хоть определился. Вадика не жаль тоже. А у Наташи будем все хорошо. Она красавица и умница. Линия с Юлей какая-то не интересная вовсе, насквозь фальшивая и прямо скучная.
Белый Олеандр
13 июня 2015, 00:45

Yamori написала: Сашутка и правда    Спойлер!
все так задумала с самого начала - перекантоваться, денег заработать, и уехать?...

Да нет, конечно.

Да, как-то завышены были ее требования, не резонировали с окружающей действительностью и образом жизни. Чересчур "правильная" она такая.
Но поэтому и кинула. Не ее человек он...

Изначально вообще не очень достоверно, что такая девушка в принципе могла понравиться такому, как герой Панфилова. Максимум, что между ними могло бы быть - хорошая дружба.
Yamori
13 июня 2015, 00:49

Белый Олеандр написала: Изначально вообще не очень достоверно, что такая девушка в принципе могла понравиться такому, как герой Панфилова. Максимум, что между ними могло бы быть - хорошая дружба.

Соглашусь. Такие кошки-мышки, с постоянными подкалываниями друг друга. Но не вот это вот всё.

Еще невнятная история эта с Юриком. Прямо совсем какая-то бледная.
Yamori
13 июня 2015, 00:59

AgCooper написал: Бывший, который бросил ее после конфликта с сыном мэра.

Да уж, выбрала в итоге.
Хотя, может он осознал    Спойлер!
ущербность подхода в торговле своей девушкой.
Меня эта история с проткнутыми штуками поразила, конечно. Но более всего поразила реакция Сашиного парня на ее действия.
Белый Олеандр
13 июня 2015, 01:01

Yamori написала:
Еще невнятная история эта с Юриком. Прямо совсем какая-то бледная.

Да просто вернули ее бывшего, чтобы показать, что у нее в общем "все в порядке". Хоть и вернулась в Пермь, но это не "поражение", просто жизнь. У нее единственной там почти хэппи-энд.
Белый Олеандр
13 июня 2015, 01:11

Yamori написала: Хотя, может он осознал    Спойлер!

Я как-то этот зачин пропустила.

Ну, может забыли все "обиды", мало ли что случается, все в жизни бывает?
Yamori
13 июня 2015, 13:08

Белый Олеандр написала: Ну, может забыли все "обиды", мало ли что случается, все в жизни бывает?

Да. Только же это характера черта.
В тот раз "ничего, могла бы и...", а случись какая ситуация с ее ребенком и чиновничьим отпрыском? Тоже "ну ничего, могла бы девочку и отдать, это же сам..." (кто там у них важные в крае). Очень мерзко вообще-то осознавать, что такое существо рядом, да еще и рядом с ребенком твоим.
Но, повторюсь, может осознал.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»