Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: На гребне волны/Point break (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
quevil
27 мая 2015, 21:11
user posted image

На гребне волны / Point Break

Режиссер: Эриксон Кор
Премьера: 25 декабря 2015
В главных ролях: Люк Брейси, Эдгар Рамирес, Тереза Палмер, Рэй Уинстон, Делрой Линдо, Боджесси Кристофер, Тобиас Зантельман, Матиас Варела, Клеменс Шик, Николай Кински
quevil
27 мая 2015, 21:14
Оригинальный фильм - один из самых любимых. Сабж, на мой взгляд, сделает акцент на экстриме и эффектах в ущерб остальному. В любом случае, посмотрим.
Gennadiy
27 мая 2015, 21:18
Как говорят эксперты: Все одутловатые. Всех на выброс.
quevil
27 мая 2015, 21:29
Нам обещают:

1. Драки
quevil
27 мая 2015, 21:30
2. Непоймикого вместо Суэйзи
quevil
3. Доски
quevil
4. Погоню
Gennadiy
27 мая 2015, 21:40
В трейлере даже нет намека на намек харизмы facepalm.gif . Блин, и это после Суэйзи и Дизеля facepalm.gif Никого покруче найти не могли ?
quevil
27 мая 2015, 22:01

Gennadiy написал: В трейлере даже нет намека на намек харизмы  . Блин, и это после Суэйзи и Дизеля  Никого покруче найти не могли ?

Да, ощущение эконом-варианта не оставляет при просмотре трейлера и фоток.

Ведь было ж:
Egdra
27 мая 2015, 22:33
Тут даже нет Гэри Бьюзи. Кому нужны такие ремейки?

user posted image
Кат-Арина
27 мая 2015, 22:34
А на фига? (простите мой французский)
На голливудщине решили равняться на российский кинематограф, поставивший целью снять средненькие поделки-ремейки всех хороших фильмов?
Цезарь82
27 мая 2015, 22:35

Gennadiy написал:  Блин, и это после Суэйзи и Дизеля

Суэйзи и Ривза?
Gennadiy
27 мая 2015, 22:37

Цезарь82 написал:
Суэйзи и Ривза?

Я имел ввиду оригинальный фильм и оригинальный ремейк -"Форсаж" . smile.gif

Ривз так же проигрывает Суэйзи, как Уокер Дизелю. ИМХО
quevil
27 мая 2015, 22:48

Egdra написал: Тут даже нет Гэри Бьюзи. Кому нужны такие ремейки?

И ещё нет его:
quevil
27 мая 2015, 22:51

Gennadiy написал: Я имел ввиду оригинальный фильм и оригинальный ремейк -"Форсаж" .

Ещё был ремейк "Затяжной прыжок" с Беренджером.
Anthony Stark
27 мая 2015, 23:08
Выглядит вроде эффектно, так сказать, дорого и профессионально, но только в экшн-плане. Актеры кошмарные, да.
rage83
28 мая 2015, 01:51
Шо? А кто будет играть душераздирающую сцену выстрелов по воробьям? Эти шоль?
ViolatorDM
28 мая 2015, 08:11

Кат-Арина написала: А на фига?

Кассу собрать на проверенном сюжете. bg.gif
galri
28 мая 2015, 08:51
Кто будет вместо Фли и Энтони Кидиса? Coldplay?
quevil
28 мая 2015, 11:05
Новый бодисатва
Gennadiy
28 мая 2015, 13:11

Судя по типажу, хотели Джерарда Баттлера.
quevil
28 мая 2015, 13:37

Gennadiy написал: Судя по типажу, хотели Джерарда Баттлера.

Так и было вроде - не срослось.
gtz0803
28 мая 2015, 14:32
Ух ты, невероятно, но факт: зацепило! Мой изначальный скепсис поубавился. Если первые оценки будут в пределах нормы (?), схожу в кино.
rage83
28 мая 2015, 14:38

galri написал: Кто будет вместо Фли и Энтони Кидиса? Coldplay?

SMASH.
Sidemoon
28 мая 2015, 20:07
Эти вот "никто и звать никак" собираются культовую классику нескольких поколений киноманов переигрывать? Ну, удачи им, болезным, - что тут еще скажешь? 3d.gif
Альберт
28 мая 2015, 20:21

Sidemoon написала: Эти вот "никто и звать никак" собираются культовую классику нескольких поколений киноманов переигрывать?

Да ладно, классика.
Я его например один раз в видеосалоне или дома, не помню уже, смотрел и с тех пор совершенно эту "классику" пересматривать не хочется.
Обычный боевик.
Sidemoon
28 мая 2015, 20:48

Альберт написал:
Да ладно, классика.
Я его например один раз в видеосалоне или дома, не помню уже, смотрел и с тех пор совершенно эту "классику" пересматривать не хочется.
Обычный боевик.

Всякому свое мило. wink.gif Только не обычный это боевик, а грамотно стилизованная под боевик притча о достижении свободы и цене, которую за нее готов заплатить тот или иной человек.
Muzzy
28 мая 2015, 20:51

Альберт написал: Обычный боевик.

Ни в коем разе. Этот фильм один из моих любимых. Помню, шел он довольно долго по тем временам, но я терял счёт минутам и часам, пока его смотрел. А когда звучала фраза "Он не вернётся", у меня текли слёзы. От обычного боевика так не бывало.
gtz0803
28 мая 2015, 21:36

Альберт написал:
Да ладно, классика.
Обычный боевик.

Альберт, ты не прав ))
rage83
29 мая 2015, 12:36
Я бы тоже к классике причислил. Одни только моменты ограблений чего стоят, а какие у них маски зачетные были. Манн потом отлично скопировал в HEAT, да и Крис Нолан тоже потырил что-то для Бэтмэна 2.
Свэйзи в Point Break вылитый футболист Pavel Nedved. Я их все время тогда путал.
quevil
29 мая 2015, 12:55

rage83 написал: Одни только моменты ограблений чего стоят, а какие у них маски зачетные были.

В сабже на 2:02 мелькнули маски. На маску "Фрэнка" похожи smile.gif.
gtz0803
29 мая 2015, 13:53

rage83 написал: Я бы тоже к классике причислил.
Свэйзи в Point Break вылитый футболист Pavel Nedved. Я их все время тогда путал.

ха, аналогично! ))
До Бигелоу серфинг ТАК еще никто не снимал в худ.фильмах (прошу поправить, если ошибаюсь).
quevil
29 мая 2015, 14:31

gtz0803 написал: До Бигелоу серфинг ТАК еще никто не снимал в худ.фильмах (прошу поправить, если ошибаюсь).

Предполагаю, что это утверждение справедливо и в части затяжных прыжков.
Soleil
29 мая 2015, 15:17
А я никогда не смотрела оригинал. Почему-то мимо прошел.
И даже не знаю, фильм просто эффектный боевик или о крепкой мужской дружбе?
Стоит посмотреть?
quevil
29 мая 2015, 15:43

Soleil написала: И даже не знаю, фильм просто эффектный боевик или о крепкой мужской дружбе?
Стоит посмотреть?

На мой взгляд стоит. Никогда не воспринимал фильм как просто эффектный боевик.

Эффектами по современным меркам никого не удивить, но фильм на мой взгляд никак не устарел.

Хотя допускаю, что может "не зацепить".
Незабвенная
29 мая 2015, 15:57

Gennadiy написал: Как говорят эксперты: Все одутловатые. Всех на выброс.

Да. А этот э.. блондинчик (Юта? facepalm.gif ) собой прямо любуется в кадре. Фу.
Muzzy
29 мая 2015, 16:06

Soleil написала: И даже не знаю, фильм просто эффектный боевик или о крепкой мужской дружбе?

Это эффектный боевик о крепкой мужской дружбе. И

о достижении свободы и цене, которую за нее готов заплатить тот или иной человек.

Sergdfc
29 мая 2015, 17:40
Фича. Не буду фильм смотреть. Пластмассовое все какое-то.

gunar
29 мая 2015, 17:45
Я лучше старый пересмотрю. Два раза.
Befany
29 мая 2015, 23:19

Soleil написала: А я никогда не смотрела оригинал. Почему-то мимо прошел.
Стоит посмотреть?

Да. Там и дружба, и боевик, и немножечко любоФФ, а главное, отличные актёры, выпуклые живые персонажи, ладный сюжет и крепкая рука режиссёра.
По сабжу: данунафиг.
Оригинал отличный. Не любимый фильм, но прочно на полке хорошего кино.
Soleil
29 мая 2015, 23:21
Убедили в просмотре оригинала, спасибо smile.gif
sgt pepper
30 мая 2015, 20:28

Soleil написала: А я никогда не смотрела оригинал. Почему-то мимо прошел.

Обязательно!

Отличная атмосферная драма с обильной доли романтики и любви. Кетрин Бигелоу тогда еще была замужем за Кэмероном (он в продюсерах), снимала хорошо.
gtz0803
30 мая 2015, 20:33

sgt pepper написал:
Отличная атмосферная драма с обильной доли романтики и любви.

Вот правильные слова, спб!
quevil
18 сентября 2015, 20:25
Ещё один трейлер.

Гай Фонтейн
18 сентября 2015, 23:59
Второсортность и вторичность просто-таки тотальные. facepalm.gif

Я не склонен канонизировать оригинальный фильм Бигелоу, но это... просто паскудство какое-то, чтоб ему провалиться. Фантазия у создателей фильма совсем нищая. Ни одного интересного кадра. В трейлере нет ни секунды, чтобы в памяти не всплыла картинка какого-нибудь «Темного рыцаря», «Миссии», «Форсажа» или «бондианы». А от хромакейного обвала на 0.15 – 0.20 просто вывернуло, настолько всё халтурно и фальшиво.

Уже сейчас по трейлеру чётко видно, что фильм — дерьмо. Даже на торренты за ним не пойду.
Ромыч
19 сентября 2015, 10:22

rage83 написал: Я бы тоже к классике причислил. Одни только моменты ограблений чего стоят, а какие у них маски зачетные были. Манн потом отлично скопировал в HEAT, да и Крис Нолан тоже потырил что-то для Бэтмэна 2.

А сцена "глаза в глаза" (Юта - Бодхи) с последующей стрельбой в воздух? К слову, любимая сцена персонажа Ника Фроста из "Типа крутых легавых", которую от мечтал повторить, и таки повторил?
THX
19 сентября 2015, 11:03

rage83 написал: Манн потом отлично скопировал в HEAT, да и Крис Нолан тоже потырил что-то для Бэтмэна 2.

Ты уж извини. smile.gif Но Манн в Нeat копировал свой же собственный L.A. Takedown, который был снят для телевиденья еще в 1988 году. Вернее сценарий для Heat был написан еще 1979 году. А в конце 80х Манну предложили сделать телесериал и он использовал этот свой сценарий. Снял пилот для сериала, но его не приняли и пилот переделали в полноценный фильм назвав его L.A. Takedown

Всем фанатам Манна очень стоит ознакомится с этой бета версией Схватки.

И Нолан, естественно, копировал Схватку Манна, именно поэтому там Уильям Фихтнер с дробовиком ходит. smile4.gif
extrimer
20 сентября 2015, 22:39
Что-то какие-то экстремалы универсалы )))
и мотокроссеры и парашутисты/бэйсеры и сноубордисты и серферы ))
Когда только всему успели научится ))
Carabas
20 сентября 2015, 22:48

extrimer написал: Что-то какие-то экстремалы универсалы )))
и мотокроссеры и парашутисты/бэйсеры и сноубордисты и серферы ))
Когда только всему успели научится ))

Ну так само понятие экстрим не всегда же означает наличие каких то очень узкопрофильных навыков.
extrimer
20 сентября 2015, 23:57

Carabas написал:
Ну так само понятие экстрим не всегда же означает наличие каких то очень узкопрофильных навыков.

ага ))) можно одинаково плохо делать все вышеперечисленное ))

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»