Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Виза в старом паспорте
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Ernesto Che Guevara
29 мая 2015, 08:06
У меня в старом паспорте остались две действующие визы: десятилетняя мексиканская и трехлетняя американская.
Каков порядок их использования с новым паспортом? Переносить в него или просто брать на пограничный контроль оба паспорта и там показывать? Как у нас на границе и как у них?
Особенно волнует американская, так как осенью собрались в Сан-Франциско.
Olha
29 мая 2015, 11:13

Ernesto Che Guevara написал: Особенно волнует американская, так как осенью собрались в Сан-Франциско.

Насколько я знаю, с американской нужно просто показать старый паспорт.
Freddie
29 мая 2015, 13:13

Ernesto Che Guevara написал: Особенно волнует американская, так как осенью собрались в Сан-Франциско.

Olha написала: Насколько я знаю, с американской нужно просто показать старый паспорт.

Именно так. В прошлом феврале ездила к дочке в Майами. С двумя паспортами. Никаких проблем.

Ernesto Che Guevara написал: Как у нас на границе и как у них?

Кстати, и в Бен-Гурионе на регистрации меня попросили показать старый паспорт с визой.
Ernesto Che Guevara
29 мая 2015, 16:21

Freddie написала:

Именно так. В прошлом феврале ездила к дочке в Майами. С двумя паспортами. Никаких проблем.

Кстати, и в Бен-Гурионе на регистрации меня попросили показать старый паспорт с визой.

Там есть нюанс: бывает старый, но действующий по сроку, в котором просто кончились странички под визы. А бывает просроченный с действующими визами.
Freddie
29 мая 2015, 16:37

Ernesto Che Guevara написал: Там есть нюанс: бывает старый, но действующий по сроку, в котором просто кончились странички под визы. А бывает просроченный с действующими визами.

Так тебя какой именно интересует?
Ernesto Che Guevara
29 мая 2015, 17:01

Freddie написала:
Так тебя какой именно интересует?

У меня американская виза в паспорте до 2013 года, новый до 2023-го.
Freddie
29 мая 2015, 19:43

Ernesto Che Guevara написал: У меня американская виза в паспорте до 2013 года, новый до 2023-го.

У меня старый истекал в августе 2014, виза до 2017, летела я в феврале, но на всякий случай получила новый, он теперь до 2024. Проблем никаких.
И я не очень понимаю, что тебя беспокоит.
Да, странички под визы не заканчиваются, т.к. визы практически никуда не нужны, только срок паспорта истекает.
Ветеран
29 мая 2015, 20:17

Freddie написала: визы практически никуда не нужны

Везёт некоторым... smile.gif
whitekiller
31 мая 2015, 06:36

Freddie написала:
Да, странички под визы не заканчиваются, т.к. визы практически никуда не нужны, только срок паспорта истекает.

А штампы? У нас с женой прошлые паспорта прожили 6 лет из 10.
Freddie
31 мая 2015, 08:37

whitekiller написал: А штампы? У нас с женой прошлые паспорта прожили 6 лет из 10.

Штампы практически нигде теперь не ставят. wink.gif
Ну, и езжу я не настолько часто.
whitekiller
31 мая 2015, 21:02

Freddie написала:
Штампы практически нигде теперь не ставят. wink.gif
Ну, и езжу я не настолько часто.

Да, щас, практически везде ставят.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»