Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Если муж разлюбил.
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Психология и психотерапия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ПЭРИ
5 июня 2015, 10:55
Опять же из своего опыта. С нами ведут себя так, как мы позволяем вести. Я не понимала сначала, почему все становится только хуже и наглее. И пока ситуация не дошла с моей точки зрения до абсурда, только тогда я поняла предел того, что я могу принять и с чем мириться.
Если ты сейчас не обозначишь границы и поступками не покажешь, где предел твоей толерантности и благоразумия, ситуация может ухудшаться.
Извини, но мнение мужа о том, что жена стерпит все, потому что она любит, встречается в жизни. И твой муж тоже может на этом зайти слишком далеко. Даже туда, куда бы ему не захотелось.
ПЭРИ
5 июня 2015, 11:04

rita написала: Ему в условиях пожара надо было что то срочно сказать в свое оправдание. Это женщины начинают часто плакать, и даже не от чувства вины, а от чувства позора и жалости к себе и страха. А мужики злятся. Поэтому женщины не понимают, и считают, что это уже вообще верх цинизма, а это простотреакция индивида загнанного в угол. Животный рефлекс. Агрессивные орут, оскорбляют, неагрессивные уходят в глухую молчанку. А потом западло уйти из предложеной самим модели реакции. Если (продолжать разговоры) загонять в угол будут кусаться. Про собачек и людей.

Как же ты хорошо можешь все описать. smile.gif
ПЭРИ
5 июня 2015, 11:19

Темно-та написала: Мои силы жрет муж, не желающий быть таким, как мне хочется

Это самое большое заблуждение и напрасная трата времени у жен, которые обнаружили у мужа довольно устойчивую связь на стороне. Первое, что хотят жены, и чего хотела я, чтобы все было как прежде. Не трать на это время. Надо переходить на другой уровень свой личности и жизни. Это кризис, который даст качественное изменение и развитие, а не стагнацию и застой. Потому что последние в таком состоянии это ужас без конца.

Мария написала: Иногда это очень отрезвляет, когда до человека доходит, что он - не альфа-самец, за которого готовы вцепиться друг в друга две самки, а человек как человек, и таким, "каким он есть", его примет только могила.

Вот и я хочу довести мысль о том, что не надо давать мужу успокоения по части, что я стерплю, потому что люблю. Потому что терпеть придется все больше и больше. Почему то без сковороды такие вещи не прекращаются.

Мария написала: А все эти "ты стал/а малофункциональна",

Все же не стоит умалять роль основного инстинкта в жизни мужчины. Они за ради него на многие тяжкие способны пойти. Поэтому да- сексуальную функцию в браке никто не отменял.
Amie
5 июня 2015, 11:30

ПЭРИ написала: Все же не стоит умалять роль основного инстинкта в жизни мужчины.

Можно подумать, этот самый инстинкт в жизни женщины роли не играет 3d.gif
ПЭРИ
5 июня 2015, 11:31

rita написала: Вот если ты поставишь себя на его место, но не станешь им, а будешь собой, но понимая как там оно внутри, может ты найдешь эти дополнительные гири на твои весы?

Эволюция именно так и описывает эмпатию. Встать на место другого и тут же вернуться на свое. Тренироваться надо biggrin.gif
ПЭРИ
5 июня 2015, 11:33

Amie написала:
Можно подумать, этот самый инстинкт в жизни женщины роли не играет  3d.gif

В меньшей степени, особенно когда дети появляются. Я сейчас вижу возрастных мужчин, которые будут до последнего добирать любую возможность сексуальной жизни. И не особо вижу женщин их возраста, озабоченных этим. Просто я по своему возрасту подошла к возможности наблюдения за этим. Разные у нас в шкале ценностей позиции.
Amie
5 июня 2015, 11:36

ПЭРИ написала: В меньшей степени, особенно когда дети появляются. Я сейчас вижу возрастных мужчин, которые будут до последнего добирать любую возможность сексуальной жизни. И не особо вижу женщин их возраста, озабоченных этим.

Ну, у меня наблюдения прямо противоположные.
ПЭРИ
5 июня 2015, 11:39

Темно-та написала:  Но при этом - верь и жди. Или не верь, но не капай на мозги.

А сколько ему лет?
ПЭРИ
5 июня 2015, 11:40

Amie написала:
Ну, у меня наблюдения прямо противоположные.

Ты знаешь, 60-летних женщин, которые ищут секса?
Amie
5 июня 2015, 11:41

ПЭРИ написала: Ты знаешь, 60-летних женщин, которые ищут секса?

Я не знаю 60-летних женщин. Зато знаю женщин от 25 до 50 - да, хотят, ищут и находят.
Темно-та
5 июня 2015, 11:47

ПЭРИ написала: Есть формула жизни: изменяясь САМ, ты изменяешь жизнь вокруг себя. В том числе и отношение к себе. Если у тебя нет ресурса волевым способом заставить человека изменить к тебе отношение, а его у тебя нет, ты человек мягкий, ты можешь только изменить себя. Это главная философия всех предложений

Я совершенно с этим согласна. Но на этом пути, как уже говорили выше, мне не хочется думать о том, как будет вести себя муж дальше. Это уже не моя забота.
Я стану немного другой (надеюсь), а он уж пусть сам думает, нужна ему эта другая женщина, стоит ли она усилий по ее завоеванию и удержанию.

ПЭРИ написала: Ты иррационально его отторгаешь или можешь объяснить, почему?

Мне кажется, жить счастливо в таком формате способен человек только с очень прокачанной самооценкой. Я же чувствовала бы себя зависимой, униженной и в постоянном ожидании подвоха. Это раз.

Если у мужа две (три, пять biggrin.gif ) женщин, которые дарят ему любовь, романтику и прочее положительное, то и у меня должен быть такой человек, кроме мужа. Мужнин же ресурс на любовниц уходит? Значит, мне чего-то не додали. Я хочу получить недостающее. Это два.

Объективные обстоятельства моей жизни таковы, что хоть разбейся, а найти любовника у меня сейчас вряд ли получится. Я на танцы-то раз в неделю не знаю, смогу ли ходить smile.gif. Поэтому, даже если я захочу, мне эти игры пока недоступны. Ну и что это за "зелен виноград"? Это три.

Темно-та
5 июня 2015, 11:54

ПЭРИ написала: Опять же из своего опыта. С нами ведут себя так, как мы позволяем вести. Я не понимала сначала, почему все становится только хуже и наглее. И пока ситуация не дошла с моей точки зрения до абсурда, только тогда я поняла предел того, что я могу принять и с чем мириться.
Если ты сейчас не обозначишь границы и поступками не покажешь, где предел твоей толерантности и благоразумия, ситуация может ухудшаться.
Извини, но мнение мужа о том, что жена стерпит все, потому что она любит, встречается в жизни. И твой муж тоже может на этом зайти слишком далеко. Даже туда, куда бы ему не захотелось.

Да-да-да! Я очень-преочень согласна.

ПЭРИ написала: Вот и я хочу довести мысль о том, что не надо давать мужу успокоения по части, что я стерплю, потому что люблю. Потому что терпеть придется все больше и больше. Почему то без сковороды такие вещи не прекращаются.

"Сковородой" будет работать мое осознание, что по-прежнему не будет. Ни для кого. И мое поведение исходя из этого.

Я сделала ошибку, пытаясь сохранить отношения в семье такими же. Я этой ошибки надеюсь не повторить.
Темно-та
5 июня 2015, 11:56

ПЭРИ написала: А сколько ему лет?

34.
ПЭРИ
5 июня 2015, 11:59

Темно-та написала: Я считаю, нужно было развестись, не изменяя. Раз уж я настолько его не устраивала.

Темно-та написала: Он не говорил, что разлюбил. Но я так чувствую.

Это только твое ощущение. Что на самом деле чувствует он, он может и сам себе объяснить не сможет. Не переноси на него свое Я. Он отдельный человек.
ПЭРИ
5 июня 2015, 12:00

Amie написала:
Я не знаю 60-летних женщин. Зато знаю женщин от 25 до 50 - да, хотят, ищут и находят.

Ну когда узнаешь, поговорим и сравним wink.gif
ПЭРИ
5 июня 2015, 12:07

Темно-та написала: "Сковородой" будет работать мое осознание, что по-прежнему не будет.

Темно-та написала: И мое поведение исходя из этого.

Это должно быть что-то вроде телевизора из примера rita. Какой-то стоппер, который, конечно, может, подействовать только временно как шок, но по крайней мере даст возможность остановиться и задуматься.

Темно-та написала: 34.

Понятный возраст. Непонятна борзота с открытостью. Наверное, ничего не остается, как начать становиться новой личностью самой. Если ты манипулировать на его эгоизме не можешь wink.gif
Лунный Волк
5 июня 2015, 12:09

Золотая Осень написала:

А откуда уверенность, что это не "почти никогда"? (тем более, что ТС убедительно изложила причины этого почти никогда - насколько я понимаю, раньше у нее не было оснований подозревать мужа в измене).
И объясни пожалуйста, почему ей лучше предполагать первое? Особенно учитывая ее теперешнее состояние.

Какая может быть уверенность, если я человека в глаза не видел?
Всего лишь предположение. Типа тигра отведавшего человечинки и впредь ею не брезгующего.

Потому как готовиться целесообразнее к худшему.
Темно-та
5 июня 2015, 12:14

ПЭРИ написала: Это должно быть что-то вроде телевизора из примера rita. Какой-то стоппер, который, конечно, может, подействовать только временно как шок, но по крайней мере даст возможность остановиться и задуматься.

Я в принципе к демонстрациям не склонна. Не знаю. Пусть оно по течению. Может, какой топор навстречу выплывет smile.gif.

ПЭРИ написала: Если ты манипулировать на его эгоизме не можешь

Не умею. Я вообще соображаю туго (всегда, не только сейчасsmile.gif) . Не в смысле плохо, а в смысле - медленно. А все эти игрища требуют живости ума.

Amie
5 июня 2015, 12:22

ПЭРИ написала: Ну когда узнаешь, поговорим и сравним

И что ты этим хочешь доказать? Откуда в треде вообще всплыли 60-летние женщины всплыли? 3d.gif Мы вроде о другой возрастной категории сейчас говорим.
Zanuda
5 июня 2015, 12:49

Лунный Волк написал:
Какая может быть уверенность, если я человека в глаза не видел?
Всего лишь предположение. Типа тигра отведавшего человечинки и впредь ею не брезгующего.

Потому как готовиться целесообразнее к худшему.

Мне когда-то пришлось писать работу (по стилистике) по роману Эльзы Триоле. Не ах писательница, но две фразы я у нее на всю жизнь запомнила:

Если кому-то что-то кажется, то так оно и есть.
Все спят со всеми.

Вот такие это были фразы. Извините, если я не хором пою.
ПЭРИ
5 июня 2015, 13:01

Amie написала: говорим

Мы говорим о значимости секса по шкале у гендеров.
ПЭРИ
5 июня 2015, 13:05

Темно-та написала: Я в принципе к демонстрациям не склонна.

Нет, дело не в эпатаже и демонстрации. Дело в твоей решимости изменить все и его прочувствование этого. Видно же, что перемен он не хочет. И будет прогибать ситуацию до тех пор, пока у нее есть запас прочности. И это твой запас прочности. В моем случае я могла выторговать временные послабления на своей решимости развестись именно в момент, когда мое терпение на самом деле лопалось. Он это чувствовал, и удавка ослабевала.
Телевизор в примере риты- это проявление решимости пойти до конца.
баба Яга
5 июня 2015, 14:05
Согласна с ПЭРИ. Думать надо только о себе, как начинать самой быть новой и жить новую жизнь. Такое впечатление, что муж решил добрать того, что не было в молодости. И будет добирать хоть мытьем, хоть катанием. И нет у него интереса разводиться, а именно добирать на стороне. И не столько из-за нехватки сексуальности ТС, сколько из желания разнообразия и смены впечатлений в разных отношениях.

Ну, а оправдаться ему как-то перед ТС надо, поэтому, сама виновата, нет достаточно сексуальности. С моей точки зрения, сказки для бедных. Скрывать ему тоже лень. Иначе бы не дал свой планшет с фото обнаже любовницы. Нашел на стороне не любовь всей жизни, а именно разнообразие, которого, может быть давно хотел.
Темно-та
5 июня 2015, 14:20
А меня контекстная реклама замучила предложениями от гадалок и экстрасенсов.
Видимо, реагирует на слово "Муж". biggrin.gif

rita
5 июня 2015, 15:48
В программе максимум мне что то так хочется чтобы муж даже во сне тебя ревновал и просыпался в слезах. Пустячок , а приятно. Но надо стать тогда выше средней хорошести женщиной, такой, типа не по зубам. По зубам то в основном все в своей пищевой цепочке, а недоступное манит. smile.gif
ПЭРИ
5 июня 2015, 15:50

rita написала: чтобы муж даже во сне тебя ревновал и просыпался в слезах

Это совсем не пустячок! *Голосом Мюллера*
Зачем доводить до крайностей?
Чекита
5 июня 2015, 16:00

Темно-та написала: 34.

А тебе сколько? Извини за вопрос.
34 - это еще ОЧЕНЬ молодой мужчина, чтоб игнорировать вопросы интимного несоответствия.

Спойлер!
Да, я знаю, что все люди разные, а так же, что шансы на любовь-до-гроба увеличиваются с возрастом smile.gif, и, тем не менее, в среднем по больнице взросление все дальше и дальше отодвигается по совокупности причин и если мой дед стал дедом в 40 (во всех отношениях), то, например 35-ти летний брат во многом еще "ребенок", т.е. находится в "познавательной" стадии, что не отменяет его ответственности перед семьей и т.п., которую (ответственность), включая младенца, он несет в полной мере, добровольно и с песней, но. Крайне мало кто в таком возрасте (без проблем со здоровьем) переключится на духовное и отринет секс, как второстепенное.
rita
5 июня 2015, 16:03
К вопросу о гендере,философии и месте женщины под солнцем.
Наблюдаю вывоз коженой мебели из дома соседей. Амнез - счастливый брак с дочерьми и внуками, обоим по 67. Жена очаровательна, умна, стройна, моложава, хохотушка. Муж маленький полный симпатичный добряк шутник. Годами гуляли в парке с собаками. Он всегда болтал, шутил.
И вот гендер подкрался незаметно. Он стал сидеть в соцсетях, знакомиься с женщинами, потом встречаться совершенно некрасиво, намеренно хамски и говорить со всеми, даже в магазине только о сексе. Его бедный мозг явно замкнуло, но этот не рак или инсульт, чего всё так боятся, а вот такая фигня. Жена терпела какое то время, но он её намеренно дожимал. Развод был умопомрачительный, он отсудил у нее дофига всего, он нарыл какие то документы их совместного бизнеса, снял дорогущую квартиру. Она сейчас на антидепрессантами, а он опасности себе и окружающим не представляет. Вчера заловил меня, побежал навстречу с радостью, я думала сошлись или внук родился, он мне - Рита, я так счастлив, виагра так отлично работает! Я всем говорю
Какое это замечательное лекарство.
Вот мебель сегодня вывозит. И ей надо выживать, пережить, это и стыдно, хотя всем все понятно, но она с ним жизнь прожила, она его помнит хорошим мужем и человеком.
Ну, как говорится, чему нас это учит товарищи мужики, а ничему оно нас не учит!
Ждать подлянок от жизни, лучше сразу умереть. Так что да, скорее уходить в свою
Реальность, и снижать уровень нервного напряжения всеми доступными положительными средствами.

ПЭРИ
5 июня 2015, 16:09

Чекита написала: 34 - это еще ОЧЕНЬ молодой мужчина, чтоб игнорировать вопросы интимного несоответствия

баба Яга написала: Такое впечатление, что муж решил добрать того, что не было в молодости.

В моем случае муж сполна добрал в молодости и к 34 годам остепенился, что не помешало ему к 48 решать вопросы интимного несоответствия smile.gif У каждого свой возраст решения кризисных вопросов. Просто 34- это такой возраст мужской сексуальной активности, но при этом редко в таком возрасте мужчина настолько инфантилен, чтобы не защищать семью от своих увлечений. У меня деверь резко охладевал к своим женам, как только они рожали детей. И уходил во все тяжкие. Это тоже некоторая клиника. И не стоит за такого мужчину держаться. Бесполезно.
баба Яга
5 июня 2015, 17:34

Чекита написала:
А тебе сколько? Извини за вопрос.
34 - это еще ОЧЕНЬ молодой мужчина, чтоб игнорировать вопросы интимного несоответствия.

Спойлер!
Да, я знаю, что все люди  разные, а так же,  что шансы на любовь-до-гроба увеличиваются с возрастом smile.gif,  и, тем не менее, в среднем по больнице взросление все дальше и дальше отодвигается по совокупности причин и если мой дед стал дедом в 40 (во всех отношениях), то, например  35-ти летний брат во многом еще "ребенок", т.е. находится  в "познавательной" стадии, что не отменяет его ответственности перед семьей и т.п., которую (ответственность), включая  младенца,  он несет в полной мере, добровольно и с песней, но.  Крайне мало кто в таком возрасте (без проблем со здоровьем) переключится на духовное и отринет секс, как второстепенное.

Я не совсем согласна с тем, что под спойлером.

Сравнивая сына в его 30-37 и мужа в том же возрасте, я могу твердо сказать, сын намного взрослей и ответственней, чем был его отец в его возрасте. Я бы сказала, что это каждый раз очень индивидуально. Правда, пока сын рос я хотела развить в нем самостоятельсность, которой у меня не было, потому что никому моя самостоятельность в моей семье нужна не была.
rita
5 июня 2015, 17:55
Мы, кстати, вспомним, что муж очень любит ребенка, готов с ним оставаться, вовлекаться, им шантажирует, хотя описывается как характер эгоистичный и жесткий. Если это такой мальчик в 34 погулять, дети обычно не сильно волнуют. Я не уверена, имею ли я право копаться в этом дальше, т.к. тут опять же , что мы хотим и в какой мере, что понять, что раскрыть, что оправдать, что зачеркнуть. Как эти знания помогут ТС справиться со СВОИМИ эмоциями. Это все ведь конкретные вопросы - ответы, и думать. А ее эмоции сейчас это взлеты и падения. Я ( как всегда, даже неинтересно biggrin.gif ) согласна с Эволюцией, чт механически все эти прокачки не сделаешь, типа на танцы пойдешь. Это такой высший энерго пилотаж это действиетольно сначала понять, а не то чтобы хоп и пользоваться, просто природа, она такая, она кому-то что-то дает по дефолту. А потом складывается народная молва, как коллективный проверенный годами опыт. Пословицы - сказки- поговорки. Поэтому танцы - хорошо, просто как причина выйти из дома , получить глоток удовольствия, не связанного с домашней жизнью. Тут ведь реально ТС себе крупные задачи ставит, и внешний вид подкорректировать, и эмоциональный и интеллектуальный, и все просто так, для себя родной. Знать бы прикуп. Я вот булку только что съела. А за минуту до этого клялась себе, что никогда в жизни. Пойду отрабатывать в бассейн. Как - то так, хочу тебе, ТС, дать возможность позволять сбои, что ли. Т.к. все мы ходим по кругу, а в какой-то момент перскакиваем ступенечку, и хоп - это уже спираль. Новое состояние. Но это наверное настоящие психологи могут разъяснить, что -то они тут давно не появлялись. А то я беру на себя то, компетенцией чего не обладаю. smile4.gif

PS кожаной мебели конечно. smile.gif
баба Яга
5 июня 2015, 18:07
Я опять с ipad и цитировать плохо.

Вот, когда муж не на словах, а на деле покажет, что с ребенком остается в выходные, в те часы, когда у него были 'рабочие совещания', и будет это делать из раза в раз, а не требовать изменения графика, тогда можно о его искренности по поводу невероятной любви к ребенку серьезно рассуждать.

Пока же это лозунги и сотрясения воздуха, чтоб припугнуть, чтоб делалось по его, чтоб не мешали., а то хуже будет.
баба Яга
5 июня 2015, 18:09

ПЭРИ написала:

Мотивы для гулянок на сторону могут быть разные у 34 и 48 летнего. Проблема в том, хотят ли они гулянки оставить, как скоро, и на самом ли деле хотят.
Темно-та
5 июня 2015, 18:11

rita написала: Тут ведь реально ТС себе крупные задачи ставит, и внешний вид подкорректировать, и эмоциональный и интеллектуальный, и все просто так, для себя родной.

Рита, мне сейчас, чем крупнее задачи, тем лучше. Пусть я их на 10% только выполню, зато думать сейчас не буду ни о чем. Или хотя бы меньше буду думать.
Ребенки же, они занимают руки и душу, а голова-то свободна для самопоедания и чувствования боли.

Я на сайте знакомств зарегистрировалась. Хочу в воскресенье (у меня в этот раз гулятельный день в воскресенье) попить с кем-нибудь кофе в многолюдном месте.
Только не говорите мне, что я слишком шустра. С подружками встречаться меня не тянет. А выйти надо.
Темно-та
5 июня 2015, 18:17
А давайте про мужа забудем маленько? smile.gif
Шут с ним уже. Он сам по себе, я сама по себе. Смещать фокус внимания будем smile.gif.
А то плакать охота от этого всего постоянно.
Мэрис
5 июня 2015, 18:25

Темно-та написала: Я на сайте знакомств зарегистрировалась. Хочу в воскресенье (у меня в этот раз гулятельный день в воскресенье) попить с кем-нибудь кофе в многолюдном месте.

Ты знаешь, мне кажется, что это здорово, что тебе этого захотелось. Я помню свои ощущения: просто здорово куда-то выйти, даже в магазин, а тут в большой мир! а-а-а к людям!
баба Яга
5 июня 2015, 18:28

Темно-та написала:

Молодец! Сайт знакомств, а еще есть сайты по интересам. Там встречаются всякие разные люди, чтоб поговорить о том, что им интересно и близко.
баба Яга
5 июня 2015, 18:29

Темно-та написала: А давайте про мужа забудем маленько? smile.gif
Шут с ним уже. Он сам по себе, я сама по себе. Смещать фокус внимания будем smile.gif.
А то плакать охота от этого всего постоянно.

Не плачь, ты умница, по всему видать. Ты вырулишь, смотри, держи голову высоко.
Темно-та
5 июня 2015, 18:32

баба Яга написала: Не плачь, ты умница, по всему видать. Ты вырулишь, смотри, держи голову высоко.

Спасибо! flower.gif
Золотая Осень
5 июня 2015, 19:05

Лунный Волк написал: Какая может быть уверенность, если я человека в глаза не видел?
Всего лишь предположение.

Вот и я о том же. А у тебя однозначно прозвучало.

Лунный Волк написал: Потому как готовиться целесообразнее к худшему.

В том состоянии, в к-ром находится ТС? Не уверена.

Чекита написала: 34 - это еще ОЧЕНЬ молодой мужчина, чтоб игнорировать вопросы интимного несоответствия.

+1.
Я тоже почему-то думала, что намного старше. Получается, что он женился весьма рано, это тоже может играть свою роль, увы.

rita написала: Ждать подлянок от жизни, лучше сразу умереть.

Это точно.

Темно-та написала: Я на сайте знакомств зарегистрировалась.

Молодчина! smile4.gif Отлично повышает самооценку. Даже если никого не найдешь, поймешь, что все совсем не плохо. wink.gif

ПС Ты только смотри дома не светись раньше времени, а то недайбох еще и во всем виновата окажешься.
ПЭРИ
5 июня 2015, 20:12

Получается, что он женился весьма рано,

Ничего себе рано. 6 лет назад ему было 28. По поводу ответственности и любви к ребёнку это может идти совершенно отдельной темой.
Grelka
5 июня 2015, 21:22

Темно-та написала: Он сам по себе, я сама по себе.

Ты добрая, хорошая, красивая и умная. Это точно. smile4.gif
Темно-та
5 июня 2015, 21:32

Grelka написала: Ты добрая, хорошая, красивая и умная. Это точно.

Спасибо-спасибо! Я рада, что произвожу такое впечатление. smile.gif
Мэрис
5 июня 2015, 21:52
Ну справедливости ради на СЗ в принципе может оказаться не фонтанный контингент безотносительно ТС. Надо делать поправку на ветер, чтобы самооценка безвинно не пострадала.
TaiLanada
5 июня 2015, 22:00

Темно-та написала: Объективные обстоятельства моей жизни таковы, что хоть разбейся, а найти любовника у меня сейчас вряд ли получится. Я на танцы-то раз в неделю не знаю, смогу ли ходить . Поэтому, даже если я захочу, мне эти игры пока недоступны. Ну и что это за "зелен виноград"? Это три.

Нет, день-полтора, а лучше два нужно отвоевать обязательно.

Темно-та написала: Только не говорите мне, что я слишком шустра. С подружками встречаться меня не тянет. А выйти надо.

Не шустра ты. Всё делаешь правильно. Только имей в виду что там тебя могут ждать разочарования. Но только в том случае, если возлагаешь какие-то серьёзные надежды.
Попробуй отвлечься от темы "парования". Просто ходи общаться "про жизнь".
Людям с кем кофе пьёшь, об этом тоже лучше сразу сказать. Это раскрепощает в разговорах и даёт другие горизонты в общении.
Желаю тебе удачи.
Темно-та
5 июня 2015, 22:15

TaiLanada написала:  Но только в том случае, если возлагаешь какие-то серьёзные надежды.

Не, я не возлагаю smile.gif. Я хочу увидеть в глазах мужчины похоть интерес. И все. Не выйдет - да ну и ладно. Мне с ними детей не крестить.
Grelka
5 июня 2015, 22:27

Темно-та написала: Я рада, что произвожу такое впечатление.

Не впечатление. Ты такая.

Темно-та написала: Мне с ними детей не крестить.

Это правильный подход.
Золотая Осень
5 июня 2015, 23:35

ПЭРИ написала: Ничего себе рано.

Не знаю, с чего я взяла, что они больше десяти лет женаты. Сорри. Забрала пост обратно.
TaiLanada
6 июня 2015, 06:49

Темно-та написала:  Я хочу увидеть в глазах мужчины  похоть интерес.

Так похоть или интерес? Потому как то разные вещи. По поводу похоти не могу ничего посоветовать. А вот по поводу интереса могу. Покажи настоящий, живой интерес в человеке с которым разговариваешь. Спрашивай о деталях того что он рассказывает о себе. Не стесняйся показать уважение и понимание. Люди любят рассказывать о себе и как правило проникаются симпатией к тем кто их слушает с интересом. А от симпатии до похоти интереса, о котором ты говоришь, совсем рукой подать. smile.gif
ПЭРИ
6 июня 2015, 07:53

TaiLanada написала:  Потому как то разные вещи

Да пусть будет оба интереса. Самооценка же страдает в таком случае, ее нужно поднимать. Хорошо, что ТС смогла сразу прибегнуть к таким радикальным мерам. Не будет терять время на восполнение самооценки. Это же энергетическая дыра сейчас, которую быстро надо восстановить. Мне бы кто в свое время про это рассказал biggrin.gif
Я может, сейчас крамольную мысль напишу, но можно пообщаться с женатыми только для того, чтобы понять, что ищет женатый человек на стороне. И тогда будет ясно, что самооценке нечего страдать, женатые решают свои проблемы просто с помощью любовниц. И любовницы- это тоже такая же функция. И не надо себя с ними сравнивать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»