Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Если муж разлюбил.
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Психология и психотерапия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ПЭРИ
10 июня 2015, 15:05

Kay_po написала: 5-6 недель становишься радикальной мужененавистницей

А у нас другая задача wink.gif
Свиристель
10 июня 2015, 15:28

TaiLanada написала:
Ты спрашиваешь о данной в теме ситуации?

Да. Если я что-то напутала, то прошу прощенья.
Свиристель
10 июня 2015, 15:32

Монашка написала:
Обоже, я тоже могу говорить, что я - красивая стройная блондинка осьмнадцати лет. И вы говорите.
Ты мне про теорию, я тебе про практику.  3d.gif

Это не в теории, а как раз на практике. На практике тебе (условной) предлагают секс, не испытывая в нём реальной потребности, но на твой отказ прекращают знакомство, считая, что ты отказала в самом важном. А ты как раз и могла дать то действительно важное, но у тебя нет шанса, тк тебя отсеяли на основе выдуманных потребностей.
Atlanta
10 июня 2015, 15:36
Честно говоря, я сама никогда не была на сайтах знакомств. Но те американцы, которых я знаю, И которые там сидят - ищут русских женщин - они не очень востребованы в своем обществе.
Чекита
10 июня 2015, 15:53

Kay_po написала: на одного вменяемого сначала попадется 50 придурков

На заборах-стенах чего только не понаписано. Так что, это повод на улицу не выходить? smile.gif smile.gif

Troublemaker написала: Из какой возрастной категории будут эти мужчины?

Любой smile.gif

Troublemaker написала: подруга много лет искала себе на двух СЗ компаньона для театров-прогулок-поговорить без секса, не нашла.

Редкой красоты женщина, видать. Никто не смог устоять smile.gif smile.gif. А если серьезно, ну всякое бывает и тому миллион причин. Прелестная молодая дама три года искала на СЗ себе пару - никто вообще не писал, а ее более чем страшненькая подруга в 40 лет с первого же захода замуж вышла (и весьма удачно, как показало время) smile.gif.
ЗЫ. Прелестная дама тоже успешно бракосочеталась с коллегой, так что все хорошо закончилось для всех smile.gif
rita
10 июня 2015, 15:56
А я смотрю сериал Сладкая жизнь по теме. Ох и не просто же все у всех...
Kay_po
10 июня 2015, 16:05

Чекита написала: На заборах-стенах чего только не понаписано. Так что, это повод на улицу не выходить? 

Не повод. Я говорю исключительно про свой опыт. Через 3 месяца я удалилась с отечественного СЗ, потому что поняла, что иначе будет капец.
Trespassing W
10 июня 2015, 16:43

Atlanta написала: Честно говоря, я сама никогда не была на сайтах знакомств. Но те американцы, которых я знаю, И которые там сидят - ищут русских женщин - они не очень востребованы в своем обществе.

Честно говоря, я тоже там не была, но мои знакомые американцы, женатые на неамериканках - вполне приличные люди. Потрындев с их русскими женами, я поняла, что некоторые действительно не особо вписаны в свои американские семьи, т.е. отличаются в мировоззрении и ценностях, поэтому нашли себя в браке с более близкой личностью, хотя и из другой культуры.
Свиристель
10 июня 2015, 16:43

Вопрос и Чеките, и Монашке. Ваш ответ базируется на "а вот одна женщина искала и нашла"? А меня есть знакомая моего возраста с 7 детьми. Она развелась, вышла замуж, а потом ещё раз развелась. Всё бывает, конечно. Но массовый опыт подтверждает, что это исключение из правил. Хотя возможно, глупо спорить. А вот встпеча с кучей навоза - это обычное дело на СЗ - именно поэтому я не считаю СЗ хорошим вариантом для ТС.
TaiLanada
10 июня 2015, 16:44

Свиристель написала: Да.

То есть ты спрашиваешь, почему трудно не иметь секса с мужчиной

1. с которым живёшь под одной крышей;

2. которого любишь;

3. от которого имеешь ребёнка;

4. на будушее с которым надеешься;

5. который утверждает что с изменой покончено (и тебе хочется верить);

6. за измену которого считаешь себя частично ответственной... ?

Свиристель
10 июня 2015, 16:48

TaiLanada написала:
То есть ты спрашиваешь, почему трудно не иметь секса с мужчиной

1. с которым живёшь под одной крышей;

2.  которого любишь;

3. от которого имеешь ребёнка;

4. на будушее с которым надеешься;

5. который утверждает что с изменой покончено (и тебе хочется верить);

6. за измену которого считаешь себя частично ответственной... ?

Нет, я спрашиваю про мужчину, с которым живёшь, и член которого длительное время тыкался в других баб, потому что жена не соответствует высокому стандарту.

Вобщем, я вдруг безосновательно подумала, что ты передумала мне не отвечать. Извиняюсь, осознала свою ошибку, удачи.
Монашка
10 июня 2015, 17:03

Свиристель написала: Ваш ответ базируется на "а вот одна женщина искала и нашла"?

Мой ответ базируется на моём опыте. Я вообще стараюсь писать только о тех устрицах, которые сама лично пробовала.

Свиристель написала:  А вот встпеча с кучей навоза - это обычное дело на СЗ - именно поэтому я не считаю СЗ хорошим вариантом для ТС.

Встреча с кучей навоза - это обычное дело для нашей жизни, простите, раз уж мы начали говорить в таких формулировках и определениях. СЗ не хуже и не лучше. Но вот это общественное "фу" лично меня удивляет и несколько раздражает. Сказать "мой начальник - навоз" норм и получишь кучу поглаживаний. Сказать "я познакомилась с навозом на сз" - стыдно и получишь "ой, ну это же сз, чётыхотела, тамодниизвращенцы, тамхотяттолькосекса и тд и тп. Такое ощущение, что людей на сз, как и в политику, закидывают с Марса.
Разные там люди, как в жизни.
Amie
10 июня 2015, 17:05

Монашка написала: Встреча с кучей навоза - это обычное дело для нашей жизни, простите, раз уж мы начали говорить в таких формулировках и определениях. СЗ не хуже и не лучше. Но вот это общественное "фу" лично меня удивляет и несколько раздражает. Сказать "мой начальник - навоз" норм и получишь кучу поглаживаний. Сказать "я познакомилась с навозом на сз" - стыдно и получишь "ой, ну это же сз, чётыхотела, тамодниизвращенцы, тамхотяттолькосекса и тд и тп. Такое ощущение, что людей на сз, как и в политику, закидывают с Марса.

Абсолютно согласна.
Бешеный суслик
10 июня 2015, 17:13
Ну это же очевидно, что у кого на СЗ положительный опыт, будут отзываться хорошо. У кого не очень, тот будет писать свои недовольства. Каждый опирается на свой опыт. У меня он тоже хреновый, я туда больше не лезу. Именно потому что не хочу портить себе настроение в попытке выловить эфемерный жемчуг в потоке говна. Толерантность и терпение у меня с возрастом иссякли. Это не умаляет рассказов других, более удачливых форумчанок. Просто ну вот у меня (и других) оно вышло так.
AndyCAT
10 июня 2015, 17:17

Монашка написала: Такое ощущение, что людей на сз, как и в политику, закидывают с Марса.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Свиристель написала: Ваш ответ базируется на "а вот одна женщина искала и нашла"?

Мой ответ базируется на моем опыте в том числе.

У меня, правда, небогатый опыт по части российских сайтов, я общалась на международном СЗ, там много интересных людей. Хотя и неадекватных есть.

Монашка написала: Разные там люди, как в жизни.

Да, это относится и к международным СЗ. Но это ни разу не повод залезть с головой под одеяло и не отсвечивать. Я думаю, надо хотя бы купить лотерейный билет, как в том анекдоте.
Бешеный суслик
10 июня 2015, 17:19
Так именно что лотерейный билетик. Кто-то один/два/три купил и выиграл, а кто-то на сотне разорился, и ничего. smile4.gif И чей ответ про лотерею более правильный?
AndyCAT
10 июня 2015, 17:33

Бешеный суслик написала: И чей ответ про лотерею более правильный?

Твой, безусловно.
Темно-та
10 июня 2015, 17:34

TaiLanada написала:
всю правду почему трудно не иметь секса с мужчиной

+7. Который на секс активно претендует.
rita
10 июня 2015, 17:35
Ну все равно через что-то надо проходить, мне кажется. Если эта идея возникла в голове, значит надо этот путь использовать. Может мы увидим мемуары захватывающие как у Катарон, ( так кажется зовут?) про ее кандидатов, я думаю, написание ее тоже развлекает, а зрители уже просто тоскуют , ждут новых серий и буквально мысленно гонят ее знакомиться дальше, чтобы почитать о лысом женатом мужчине, любителем бадминтона под дождем. И , глядишь, мы с СЗ писательницу получим. А достанет ее там общий фон, она прыгнет в другое место. Или с облегчением домой прийдет из зоопарка. Или поплачет, что тоже живая эмоция.

Т.е. к сожaлению , Темно-та, последняя старница не дала тебе гарантий. А то ты не знала. Жалко, конечно, что никто в личку хороший контакт не сбросил, но у природы нет плохой погоды.
А я переводила письмо американца к русской женщыне. Я кажется рассказывала. я получила за работу 3 доллара и незабываемые эмоции. Я испытывала много смешанных чувств. Я перевела письмо, прочитала, что получилось, прочитала письмо женщины, перевела это все в голове социально, и подумала - п..ц. Извините, ради бога, сериала некультурного насмотрелась. biggrin.gif ( слава богу, меня никто не слышит тут из моей жизни)
Но при этом много браков очень приличных людей с обеих сторон. smile.gif
Бешеный суслик
10 июня 2015, 17:35

AndyCAT написала:
Твой, безусловно.

Вообщ-то я не то имела ввиду, ну ладно. Сарказм услышала.
Темно-та
10 июня 2015, 17:37

Монашка написала: ТС, читаю и молча поддерживаю .

Спасибо-спасибо!
Очень красивый аватар! smile.gif Хочу такой цвет волос.
Чекита
10 июня 2015, 17:42

Kay_po написала:  Через 3 месяца я удалилась с отечественного СЗ

С которого? Есть сайты с бОльшим количеством неадеквата, есть с меньшим, в любом случае, чувство юмора рулит smile.gif smile.gif

Свиристель написала: Ваш ответ базируется на

личном опыте и опыте окружающих. По статистике же две трети пришедших на сайт с "серьезными целями" за год находят искомое.

Монашка написала: Встреча с кучей навоза - это обычное дело для нашей жизни

ППКС.

Бешеный суслик написала: Толерантность и терпение у меня с возрастом иссякли

А зачем терпеть? Пишет условный Вася - пройдемте в нумера - ну сразу его и в игнор. В чем подвиг толерантности нужно проявить? Нет, я не спорю, алтернативных товарищей на СЗ во множестве и лично я ими забавлялась от души smile.gif smile.gif. Но можно ж и в игнор smile.gif
Kay_po
10 июня 2015, 17:43

Чекита написала: С которого?

Лавплэнет. 3d.gif
Чувство юмора у всех в разном объеме.
Я вот не могу постоянно с чувством юмора реагировать на каждого дебила.
Монашка
10 июня 2015, 17:44

Темно-та написала: Очень красивый аватар!  Хочу такой цвет волос.

Спасибо smile.gif. Рыжие - они вообще особенные и отношение к ним особенное, это я как рыжая с почти двадцатилетним стажем тебе говорю smile.gif. И Чекита не даст соврать smile.gif.
Темно-та
10 июня 2015, 17:45
Я английским владею... Как в фильме "Одиноким предоставляется общежитие": "Язык у нас, слава богу, в объеме средней школы!". Это мой большой стыд, который я проживаю на старшем ребенке, путем впихивания языка в него всеми методами.
Я бы с удовольствием общалась с людьми из других стран. Но увы. Максимум, что могу - это анкету в аэропорту заполнить или несложное меню прочесть.
Бешеный суслик
10 июня 2015, 17:49

Чекита написала:

А зачем терпеть? Пишет условный Вася - пройдемте в нумера - ну сразу его и в игнор. В чем подвиг толерантности нужно проявить?  Нет, я не спорю, алтернативных товарищей на СЗ во множестве и лично я ими забавлялась от души smile.gif smile.gif. Но можно ж и в игнор smile.gif

Да это понятно. Раз игнор, два игнор, двадцать пять игнор. Потом уже противно безумно становится. Я же каждый раз, видя непрочитанное сообщение, надеюсь, что там будет разумный/приятный текст, а не то непотребство, что я обычно там видела. Мне приходится это открыть, прочитать, посидеть пообтекать, удалить. И так снова и снова. Полуголых фотографий я не постила, фривольностей не писала. Как-то не смешно было совсем. На мою имху, отечественный СЗ есть чрезмерная концентрация дебилов. В реальной жизни мне в таком количестве пошлостей не говорят.
Troublemaker
10 июня 2015, 17:50

Монашка написала: Встреча с кучей навоза - это обычное дело для нашей жизни, простите, раз уж мы начали говорить в таких формулировках и определениях. СЗ не хуже и не лучше. Но вот это общественное "фу" лично меня удивляет и несколько раздражает.

Общественное "фу" базируется на опыте бОльшого нежели единичный личный случай количества людей. И да, по мнению этой самой общественности получается, что СЗ хуже реальной жизни, потому как туда попадают те, у кого в реале ничего не получилось. Никто не спорит, есть удачные случаи знакомств на СЗ, но сколько их относительно случаев "встреч с кучей навоза"? Вокруг меня в реальной жизни удачных случаев нет ни одного, а "кученавозных" больше десятка. mad.gif
Чекита
10 июня 2015, 17:53

Бешеный суслик написала: именно что лотерейный билетик

Вот тут я, извините, ни-магу-малчать (с). Скажи пожалуйста, в процентном соотношении, сколько из твоих знакомых сорвали джек-пот? А сколько создали семью\отношения? Сколько людей нашли работу? Тоже ведь лотерея, однако ж никто не сидит пнем, а ищут, ходят на собеседования, или нет?
Свиристель
10 июня 2015, 17:54

Монашка написала:
стыдно и получишь "ой, ну это же сз, чётыхотела, тамодниизвращенцы, тамхотяттолькосекса и тд и тп. Такое ощущение, что людей на сз, как и в политику, закидывают с Марса.

Ой, у меня и мыслей таких нет. Такого рода мысли в моей голове в принципе не рождаются.

А люди все с земли, только в разные места попадают через разные фильтры. Конечно же, исключения всегда есть.
Чекита
10 июня 2015, 17:57

Kay_po написала: Лавплэнет

Мне, кстати, он тоже не понравился, но, говорят, там "волнами" неадекват идет, многие дожидались другой волны smile.gif

Монашка написала: Чекита не даст соврать

Не дам smile.gif smile.gif

Бешеный суслик написала:  приходится это открыть, прочитать

Минутное же дело

Бешеный суслик написала: посидеть пообтекать

А это, простите, зачем? От избытка энергии что ли, такие эмоции на тупые буквы с экрана?
Я не с наездом вопрошаю, я к тому, что в интернете много всякого и за годы того же форумского общения здоровый пофигизм должОн был сам-собой образоваться smile.gif

Troublemaker написала: туда попадают те, у кого в реале ничего не получилось

Иллюзия. И опасная smile.gif smile.gif
rita
10 июня 2015, 17:59

Темно-та написала:
+7. Который на секс активно претендует.

Во, прям как в Сладкой жизни. Ничего , что я так реагирую? Одерните меня. ( Сначала написала с ошибкой , получилось -оберните меня, исправила и задумалась, одна буква, а какая разница! Темно-та, пора менять ник, и когда ты осознаешь, что ты не сосуд хрустальный, а ничего так себе женщина, то услышишь внутре себя совет, оденуть или обернуть. тебя естественно, меня можно и то и другое smile4.gif )
Shtativ
10 июня 2015, 18:00

Troublemaker написала: но сколько их относительно случаев "встреч с кучей навоза"?

Можно я отмечусь своими пятью копейками?
В данном случае сравнение жизни и СЗ некорректно, потому что в реале, общаясь с человеком противоположного пола, отсев на возможность/невозможность серьезных отношений и на поговорить происходит на более ранней стадии, и растянуто во времени - дружеские отношения с сотрудником имеют шанс плавного развития в ненавязчивом ритме, а конфликтные отношения с другим (неприятным лично) сотрудником никогда не дойдут до стадии "пройдемте у нумера".
rita
10 июня 2015, 18:06
Тут мальчик один заглянул, какая шикарная у него фотография в профиле. Да, всегда интересно, когда мальчики заглядывают, даже если по совету девочек. smile4.gif
rita
10 июня 2015, 18:06
не, ну вы подумайте! Вон тот мальчик,выше 3d.gif
Чекита
10 июня 2015, 18:08
Темно-та
10 июня 2015, 18:08

rita написала:
Во, прям как в Сладкой жизни. Ничего , что я так реагирую? Одерните меня. ( Сначала написала с ошибкой , получилось -оберните меня, исправила и задумалась, одна буква, а какая разница! Темно-та, пора менять ник, и когда ты осознаешь, что ты не сосуд хрустальный, а ничего так себе женщина, то услышишь внутре себя совет, оденуть или обернуть. тебя естественно, меня можно и то и другое  smile4.gif  )

Что за Сладкая жизнь? Может, мне срочно надо! smile.gif
Свиристель
10 июня 2015, 18:09

Чекита написала:

А это, простите, зачем?  От избытка энергии что ли, такие эмоции на тупые буквы с экрана?
Я не с наездом вопрошаю, я к тому, что в интернете много всякого и за годы того же форумского общения здоровый пофигизм должОн был сам-собой образоваться smile.gif

Вернёмся к началу разговора об имеющейся самооценке и СЗ? wink.gif
rita
10 июня 2015, 18:10

Темно-та написала:
Что за Сладкая жизнь? Может, мне срочно надо! smile.gif

ТНТ смотри, уже второй сезон. Много секеса, голых тел и нехороших слов. Но все в тему. biggrin.gif
Бешеный суслик
10 июня 2015, 18:12

Чекита написала:
Вот тут я, извините, ни-магу-малчать (с). Скажи пожалуйста, в процентном соотношении, сколько из твоих знакомых сорвали джек-пот? А сколько создали семью\отношения? Сколько людей нашли работу? Тоже ведь лотерея, однако ж никто не сидит пнем, а ищут, ходят на собеседования, или нет?

Джек-потов на сайте знакомств не видела. Среди моих знакомых удачных примеров нет. С работой попроще, я сама через сайты всегда ее находила. Но не без труда.
Свиристель
10 июня 2015, 18:12

rita написала:
ТНТ смотри, уже второй сезон. Много секеса, голых тел и нехороших слов. Но все в тему.  biggrin.gif

А я не могу. При первых же звуках голосов героев тянет в соседнее с кухней помещение. mad.gif Даже ещё до просмотра картинок. Можт, во мне какой дефект?
Martin
10 июня 2015, 18:16

Бешеный суслик написала:
Да это понятно. Раз игнор, два игнор, двадцать пять игнор. Потом уже противно безумно становится. Я же каждый раз, видя непрочитанное сообщение, надеюсь, что там будет разумный/приятный текст, а не то непотребство, что я обычно там видела. Мне приходится это открыть, прочитать, посидеть пообтекать, удалить. И так снова и снова. Полуголых фотографий я не постила, фривольностей не писала. Как-то не смешно было совсем. На мою имху, отечественный СЗ есть чрезмерная концентрация дебилов. В реальной жизни мне в таком количестве пошлостей не говорят.

А с какой целью сидишь на СЗ? Построить отношения, заключить брак?
Одно время ФЭР был что-то вроде большого брачного агентства, здесь заключили браки около 20 пар. Даже мне подобрали невесту. Преимущество ФЭРа в том, что здесь можно как следует хорошенько узнать человека по постам, а потом уже перейти в приват.
Shtativ
10 июня 2015, 18:19

rita написала: Тут мальчик один заглянул, какая шикарная у него фотография в профиле. Да, всегда интересно, когда мальчики заглядывают, даже если по совету девочек.

Мальчик не по совету заглянул, мальчик сам читает время от времени. tongue.gif
Тока не всегда есть что умное сказать.
Упд. Кстати, на тему умное ляпнуть.
Несколько страниц назад был разговор, что муж поставил ультиматум. Так вот, на мое глубокое имхо, мужчина 1 - чувствует, что его интимные места плавно зажимаются в двери (не факт, что правда - он так чувствует), 2 - терпеть эту ситуацию у него нет ни желания, ни сил (хотя бывают прецеденты многолетнего терпения), и 3 - хочет разрубить этот гордиев узел, пусть и с потерями и жертвами, но получив определенность и конкретику.
TaiLanada
10 июня 2015, 18:50

Свиристель написала: Вобщем, я вдруг безосновательно подумала, что ты передумала мне не отвечать. Извиняюсь, осознала свою ошибку, удачи.

Хм... Ну вообще-то я работаю. И не возле компа.
Мне странны твои выпады в мой адрес (причём не в первый раз). Ну да ладно. Удачи так удачи.
rita
10 июня 2015, 19:15

Свиристель написала:
А я не могу. При первых же звуках голосов героев тянет в соседнее с кухней помещение.  mad.gif Даже ещё до просмотра картинок. Можт, во мне какой дефект?

Сама удивляюсь. Но, пожалуй,прониклась я. Особенно если на это с научной точки зрения посмотреть. Ходы они все верные записывают. Мне показалось, современные реалии. И голоса в том числе. Но конечно могу ошибаться. И,может у тебя это настолько больше на слуху, что тебе уже противно. А я как с субтитрами смотрю. Темно-та, может и у тебя такой эффект будет, главное - не насилуй себя.
Чекита
10 июня 2015, 19:23

Бешеный суслик написала: Джек-потов на сайте знакомств не видела

А в жизни, чтоб купил билетик и оп-па - миллион в кармане? smile.gif
Удачных браков явно больше smile.gif smile.gif smile.gif.
При этом, я не склонна обесценивать супружеские (и другие близкие отношения), которые закончились расставанием, ибо человек - система динамическая. Одни отношения закончились, будут другие и, с достаточной вероятностью, не хуже, чего никак не скажешь про выигрыш в лотерею smile.gif.
Монашка
10 июня 2015, 19:27

Свиристель написала: Вернёмся к началу разговора об имеющейся самооценке и СЗ?

А давай.
Чекита
10 июня 2015, 19:28

Свиристель написала: Вернёмся к началу разговора об имеющейся самооценке и СЗ?

Да, самое время вернуться. СЗ - зло в одном - они дают иллюзию огромного выбора. И да, часто тешат самооценку, если игнорить явный неадекват. Если сайт не из тех, кто ищет пару на одну-две встречи, на нем изрядное количество интересных\подходящих\привлекательных партнеров, что тоже становится не слишком полезным на определенном этапе.
В данной теме, однако, я подозреваю, мы ушли в злостный офф smile.gif
Монашка
10 июня 2015, 19:34

Чекита написала: Если сайт не из тех, кто ищет пару на одну-две встречи, на нем изрядное количество интересных\подходящих\привлекательных партнеров, что тоже становится не слишком полезным на определенном этапе.

Почему? Можно в личку, если уж совсем оффтоп в теме.
баба Яга
10 июня 2015, 19:42

Atlanta написала: Честно говоря, я сама никогда не была на сайтах знакомств. Но те американцы, которых я знаю, И которые там сидят - ищут русских женщин - они не очень востребованы в своем обществе.

Да, могу это подтвердить. Недавно смотрела документальный фильм о таком сайте знакомств. Все мужчины-американцы, были, мягко говоря, малопривлекательны, не говоря уж о том, что весьма странны с моей точки зрения.
Чекита
10 июня 2015, 19:51

Монашка написала: Почему?

В двух словах - глаз замыливается и "лучшее - враг хорошего". Перестаешь вовлекаться. В реале проще - первичный отбор прошел - это судьба (образно говоря). А тут выбираешь, выбираешь..... smile.gif smile.gif И не потому, что не человек чем-то не подходит, а уже из азарта.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»