Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Если муж разлюбил.
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Психология и психотерапия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Zanuda
10 июня 2015, 19:57

баба Яга написала:
Да, могу это подтвердить. Недавно смотрела документальный фильм о таком сайте знакомств. Все мужчины-американцы, были, мягко говоря, малопривлекательны, не говоря уж о том, что весьма странны с моей точки зрения.

У нас тоже те, кто на СЗ ищет даму из СНГ, уроды какие-то некомплектные. В большинстве. И старые. Я иногда полицейские протоколы переводила, потому что знакомство для вывезенной по приглашению дамы заканчивалось синяками. А вот на всяких шведских СЗ, где они дам не импортируют, а ищут среди своих, во всяком случае, живущих в стране, говорят и ничего. И на ФБ люди знакомятся.
баба Яга
10 июня 2015, 20:15

Свиристель написала:
А я не могу. При первых же звуках голосов героев тянет в соседнее с кухней помещение.  mad.gif Даже ещё до просмотра картинок. Можт, во мне какой дефект?

Я просмотрела оба сезона. Вернее, прокручивая по быстрому. Мне кажется, подобного крольчатника я никогда не видела. Правда, я подобные фильмы не смотрю.
BigSister
10 июня 2015, 20:30

Чекита написала: По статистике же две трети пришедших на сайт с "серьезными целями" за год находят искомое.

А что говорит статистика о третьей трети? smile.gif

Чекита написала: Вот тут я, извините, ни-магу-малчать (с). Скажи пожалуйста, в процентном соотношении, сколько из твоих знакомых сорвали джек-пот? А сколько создали семью\отношения? Сколько людей нашли работу? Тоже ведь лотерея, однако ж никто не сидит пнем, а ищут, ходят на собеседования, или нет?

А на собеседованиях ты когда-нибудь сталкивалась с таким негативом, как при знакомствах? smile.gif Я ни разу. Кроме того, мало кто ищет работу "в качестве" спутника жизни smile.gif
Темно-та
10 июня 2015, 20:38

Zanuda написала: У нас тоже те, кто на СЗ ищет даму из СНГ, уроды какие-то некомплектные. В большинстве. И старые

Я видела какую-то передачу про таких (из разных стран). Они... очень некомплектные старые уроды. Показывали организованную каким-то агентством вечеринку. Молодые, красивые наши девушки (девчонки!) и ну совсем старые грибы, толстые и прям по роже видно - извращенцы.
Брр.
BigSister
10 июня 2015, 20:40

Zanuda написала:

баба Яга написала:
Да, могу это подтвердить. Недавно смотрела документальный фильм о таком сайте знакомств. Все мужчины-американцы, были, мягко говоря, малопривлекательны, не говоря уж о том, что весьма странны с моей точки зрения.

У нас тоже те, кто на СЗ ищет даму из СНГ, уроды какие-то некомплектные. В большинстве. И старые. Я иногда полицейские протоколы переводила, потому что знакомство для вывезенной по приглашению дамы заканчивалось синяками.

Какие ужасы вы рассказываете smile.gif
Я знаю трёх россиянок, вышедших замуж за немцев "через" сайт знакомств. Пообщалась немножко и с их мужьями. Обычные, на мой взгляд, немцы.
Темно-та
10 июня 2015, 20:42

BigSister написала:
Я знаю трёх россиянок, вышедших замуж за немцев "через" сайт знакомств. Пообщалась немножко и с их мужьями. Обычные, на мой взгляд, немцы.

ну, может у нас специально такое снимают, чтоб бабы не утекали за рубеж smile.gif
BigSister
10 июня 2015, 20:48

Темно-та написала: ну, может у нас специально такое снимают, чтоб бабы не утекали за рубеж

Скорее ТВ везде делает деньги на "ужасах" smile.gif, которые, увы, тоже существуют.
Бешеный суслик
10 июня 2015, 20:50

Чекита написала: А тут выбираешь, выбираешь..... smile.gif smile.gif И не потому, что не человек чем-то не подходит, а уже из азарта.

Мдя. В бытность свою на СЗ я бы сочла за счастье покинуть этот рынок невест, и чем раньше тем лучше, какой уж тут азарт. Неужели не надоедает перебирать этот бесконечный калейдоскоп лиц?
Martin
10 июня 2015, 20:50

BigSister написала:

У меня двоюродная сестра вышла замуж за техасца, с которым познакомилась на СЗ. Долго вместе, правда, они не прожили, она вернулась домой через месяц. smile.gif
rita
10 июня 2015, 20:52

Темно-та написала:
Я видела какую-то передачу про таких (из разных стран). Они... очень некомплектные старые уроды. Показывали организованную каким-то агентством вечеринку. Молодые, красивые наши девушки (девчонки!) и ну совсем старые грибы, толстые и прям по роже видно - извращенцы.
Брр.

У нас тут одна дама подняла тост за своего БМ за то, что он, когда развелся с ней, вернее она ушла, еще два раза женился на русских. Тост был - таких классных девчонок нам сюда подарил, все стали почти подружками. smile4.gif
rita
10 июня 2015, 20:56
Мне вообще - то дядек жалко они много мат средств вкладывают в эти перевозки и почему то думают что русская женщина как филиппинка, потому что несчастная, а такая красивая. И если она любит театр и готовить, то барбекью с друзьями любителями американского футбола просто в точку попадает.
BigSister
10 июня 2015, 20:59

Martin написал: У меня двоюродная сестра вышла замуж за техасца, с которым познакомилась на СЗ. Долго вместе, правда, они не прожили, она вернулась домой через месяц.

Из "моих" трёх дам первая была довольна и на момент нашего знакомства вместе с мужем планировала ребёнка. Вторая прожила с мужем лет 15 (муж умер). В третьей паре такой же примерно "стаж" или больше, но все, к счастью, живы.
rita
10 июня 2015, 21:01

баба Яга написала:
Я просмотрела оба сезона. Вернее, прокручивая по быстрому. Мне кажется, подобного крольчатника я никогда не видела. Правда, я подобные фильмы не смотрю.

Ой, мне неудобно уже. Может я дура наивная. Я помню когда приехала, посмотрела сериал типа дней жизни, а в России тогда был только соцреализм, и я спросила приятеля, это что так бывает? Он задумался глубоко и сказал, ну, скажем, как концентрация многих в одно. biggrin.gif
Shtativ
10 июня 2015, 21:04

Темно-та написала: ну, может у нас специально такое снимают, чтоб бабы не утекали за рубеж

Законы жанра говорят, что в массе никому не интересно смотреть историю взаправдашних золушек. Пипл жаждет чернухи.
Чекита
10 июня 2015, 21:07

BigSister написала: А что говорит статистика о третьей трети?

Что не нашли за год smile.gif smile.gif

BigSister написала: А на собеседованиях ты когда-нибудь сталкивалась с таким негативом, как при знакомствах?

Увы, пару раз. Причем это таки был полный неадекват. frown.gif
Но я сравниваю не работу с семейной жизнью, а степень активности в поиске smile.gif

Бешеный суслик написала: Неужели не надоедает перебирать этот бесконечный калейдоскоп лиц?

Я пишу о стадии, когда уже несколько человек выделены из "калейдоскопа" и с ними интересно, много общего и все они чудесные, разные, но одинаково привлекательны. В какой-то момент вообще не хочется делать выбор, а хочется чтоб "кружжили и кружжили" smile.gif smile.gif smile.gif
баба Яга
10 июня 2015, 21:09

rita написала:
Ой, мне неудобно уже. Может я дура наивная. Я помню когда приехала, посмотрела сериал типа дней жизни, а в России тогда был только соцреализм, и я спросила приятеля, это что так бывает? Он задумался глубоко и сказал, ну, скажем, как концентрация многих в одно.  biggrin.gif

Отчего сразу за самобичевание? Мне теперь мало какие фильмы нравятся, но я их смотрю, потому что это дает возможность не думать.

Как один, уважаемый мной человек, сказал, искусство это не то, что все хвалят, а то, что тебе нравится и то, что находит отзыв в тебе. Я всегда была цинична, ну, или так меня часто характеризовали. А ты, скорее, романтична. Перефразируя нелюбимого и неуважаемого мной отца Михалкова - люди всякие важны, люди всякие нужны. wink.gif
Бешеный суслик
10 июня 2015, 21:14

Чекита написала: А это, простите, зачем? От избытка энергии что ли, такие эмоции на тупые буквы с экрана?

От охренения просто замирала на вдохе на несколько секунд. Потом выдыхала и с тоской думала, что за дебилы... И от обиды. Что вроде ничем не спровоцировала, а тут нате получите, распишитесь. Видимо, действительно там собираются (не все, но очень изрядное количество) неликвидных ушлепков, которые напишут пакость, зная, что человек беспомощен против этого дерьма, и надрачивают потом от радости. А уж "хроников" там сколько!
Не, я на СЗ больше не вернусь.
rita
10 июня 2015, 21:15

баба Яга написала:
Отчего сразу за самобичевание? Мне теперь мало какие фильмы нравятся, но я их смотрю, потому что это дает возможность не думать.

Как один, уважаемый мной человек, сказал, искусство это не то, что все хвалят, а то, что тебе нравится и то, что находит отзыв в тебе. Я всегда была цинична, ну, или так меня часто характеризовали. А ты, скорее, романтична. Перефразируя нелюбимого и неуважаемого мной отца Михалкова - люди всякие важны, люди всякие нужны.  wink.gif

Ну тема такая... Не то чтобы нравится ,но рассматриваю. Типа и под этой личиной тоже люди. Мне кажетс они стараются это показать. Темно-та, надеюсь не офтоп? Там героиня со сходной с тобой проблемой уже пошла на сз. smile.gif
BigSister
10 июня 2015, 21:17

Чекита написала: Что не нашли за год

А за два, три, четыре? wink.gif

Чекита написала: Увы, пару раз. Причем это таки был полный неадекват.

eek.gif
Тут даже в отказах могут написать комплименты.

Чекита написала: Но я сравниваю не работу с семейной жизнью, а степень активности в поиске

Но это же несравнимо! smile.gif
rita
10 июня 2015, 21:22
Короче - оптимист, это человек с недостатком информации. А пессимист получается, с переизбытком. smile.gif
BigSister
10 июня 2015, 21:25

rita написала: Короче - оптимист, это человек с недостатком информации. А пессимист получается, с переизбытком.

Переизбытка информации не бывает dont.gif
Пессимист - это хорошо информированный оптимист biggrin.gif
баба Яга
10 июня 2015, 21:34

rita написала: Короче  - оптимист, это человек с недостатком информации. А пессимист получается, с переизбытком. smile.gif

Это две крайности. А есть еще те, кто относятся скептически, но не пессимистически ко многому.

Есть такое состояние, когда человек открыт новому, но в то же время, он не принимает его безоговорочно, а со здоровой долей скептицизма. Т.е. он этого нового не отрицает, но, то что называется - не сотвори себе кумира, т.е. авторитеты для него не существуют.

Важно, что нЕкто может вынести из потока информации. Откуда информация поступает, в каком виде представлена - не суть важно. И если кто-то находит что-то для себя полезное в любом зрелище, это не плохо и не хорошо. Так же, если другой в нем найти ничего для себя не может. На разных этапах жизни мы нуждаемся в разном, что очевидно и без меня.

Именно поэтому утверждение, что человек не меняется - ошибочно. Человек меняется всегда, иначе это стагнация или тупик.
Amie
10 июня 2015, 21:35

Чекита написала: Я пишу о стадии, когда уже несколько человек выделены из "калейдоскопа" и с ними интересно, много общего и все они чудесные, разные, но одинаково привлекательны. В какой-то момент вообще не хочется делать выбор, а хочется чтоб "кружжили и кружжили"

Да. А неадекватных сразу отправлять в черный список. smile.gif
Это я пару лет назад на СЗ тусила, вполне успешно - 99% забанишь, 1% алмазы 3d.gif
Чекита
10 июня 2015, 22:08

BigSister написала: А за два, три, четыре?

Теперь уже и мне интересно стало biggrin.gif . Надо эту статистику поискать smile.gif

BigSister написала: Но это же несравнимо!

Ну почему же? Тут или само-собой складывается или "под лежачий камень вода не течет" smile.gif
Zanuda
10 июня 2015, 22:26

Темно-та написала:
ну, может у нас специально такое снимают, чтоб бабы не утекали за рубеж smile.gif

Но я-то не из фильмов видела случаи. Вернее, документы переводила. Но вполне возможно, что про нормальных я просто не знаю. Они ж не бегают с плакатами по улице. И с полицией у них все в порядке.
У нас такие фильмы тоже показывали. И они не в России были сделаны.
Trespassing W
10 июня 2015, 23:00

Zanuda написала: Но я-то не из фильмов видела случаи. Вернее, документы переводила. Но вполне возможно, что про нормальных я просто не знаю. Они ж не бегают с плакатами по улице. И с полицией у них все в порядке.
У нас такие фильмы тоже показывали. И они не в России были сделаны.

Вот да, это от выборки зависит. Мои знакомые в смешанных браках уже по 15-20+ лет, если бы у них плохо было, давно бы расстались.
Zanuda
10 июня 2015, 23:05

Trespassing W написала:
Вот да, это от выборки зависит. Мои знакомые в смешанных браках уже по 15-20+ лет, если бы у них плохо было, давно бы расстались.

Смешанных браков я сколько угодно знаю. У меня у самой такой 33 года как уже. Я про этих кавАлеров с СЗ говорю, которые дам как по каталогу выписывают. Посмотрели бы на себя в зеркало, что ли.
Trespassing W
10 июня 2015, 23:17

Zanuda написала: Смешанных браков я сколько угодно знаю. У меня у самой такой 33 года как уже. Я про этих кавАлеров с СЗ говорю, которые дам как по каталогу выписывают. Посмотрели бы на себя в зеркало, что ли.

Ну они же и знакомиться ездят, наверное. Я, наверное, неправа, т.к. мои знакомые не по сайтам друг друга находили, да тогда и сайтов особо не было. Либо в России лично знакомились, либо здесь встретились на учебе или работе. Я к сайтам теоретически хорошо отношусь - это просто способ встречать людей, а выбор делать все равно тебе. Твоим жертвам домашнего насилия никто же не велел за них замуж выходить, не присмотрясь и не подумав. С таким подходом и дома легко традиционным образом попасть на насильника, еще и полиция отмахнется: "Придете, когда убивать будет".
BigSister
10 июня 2015, 23:23

Чекита написала: Теперь уже и мне интересно стало biggrin.gif . Надо эту статистику поискать

Поищи. Наверняка там обнаружится и некий процент тех, кто не находит и забивает на СЗ.

Чекита написала: Ну почему же? Тут или само-собой складывается или "под лежачий камень вода не течет"

Потому что работа кардинально отличается от спутника жизни smile.gif. Грубо говоря, когда обеспечиваешь себя сам, а с работой хреново (кризисы, безработица или ещё какое напастье), пойдёшь и туда, куда в хорошие времена не пошёл бы (если, конечно, не ужас-ужас). В фирму нет надобности влюбляться и у неё нет надобности влюбляться в тебя smile.gif. Нет надобности дружить с коллегами и начальниками. Достаточно относительно мирно сосуществовать на одной территории какое-то время суток (в перерасчёте на отдельных людей, к счастью, небольшое biggrin.gif). Обычно же приличных фирм/работ достаточно. Первая моя работа после вуза наша меня сама, ещё в вузе smile.gif. И мне таки с работой везло: куда ни забредала, везде нравилось smile.gif. Невзирая на отдельные недостатки, а то и конфликты. Ну а дома людям обычно нужно гораздо больше, чем относительно мирное сосуществование.
BigSister
10 июня 2015, 23:28

Trespassing W написала: Твоим жертвам домашнего насилия никто же не велел за них замуж выходить, не присмотрясь и не подумав. С таким подходом и дома легко традиционным образом попасть на насильника

++
rita
10 июня 2015, 23:29

Trespassing W написала:
Ну они же и знакомиться ездят, наверное. Я, наверное, неправа, т.к. мои знакомые не по сайтам друг друга находили, да тогда и сайтов особо не было. Либо в России лично знакомились, либо здесь встретились на учебе или работе. Я к сайтам теоретически хорошо отношусь - это просто способ встречать людей, а выбор делать все равно тебе. Твоим жертвам домашнего насилия никто же не велел за них замуж выходить, не присмотрясь и не подумав. С таким подходом и дома легко традиционным образом попасть на насильника, еще и полиция отмахнется: "Придете, когда убивать будет".

Дядька чье письмо я переводила звался Чарльз Бурбон 3. И это было правдой. У него была машина понтиак но 76 года, он был среднего роста, ну ладно, все в Мире относительно. Он был добрый, это правда, у него был дом , это правда и большой долг, об этом не стал морочить голову. С той стороны было в принципе похоже. Надежды были обоюдные и в реальности противоположные. Но формально никто не соврал. Личное знакомство на территории не считается. Я видела прекрасные браки всех вариантов. От людей конечно зависит. Просто сильные разночтения, все сразу противоположного подстраивают под мечту свою, а там кирдык, мечты живут на разных планетах. smile.gif
Светлячок
10 июня 2015, 23:54

TaiLanada написала:
Тонны вранья бывают везде, от политики, воспитания малых детей, всяком прочем в жизни, включая счастливые союзы.

Почему СЗ в этом смысле "хуже всex" - загадка века .

Как почему? Потому что под маской виртуала намного легче спрятать истинное положение дел. Одно дело, если человек в жизни доброжелателен, благороден и ведет себя достойно, и совсем другое, если он просто написал про себя в СЗ, что он "любил животных и детей и был со всеми мил". Мало ли что про себя можно насочинять. Это же ж реклама такая. Аматерский маркетинг, немножко фантазии, копипаст и фотошоп. Или иными словами искусственная имитация настоящей живой наживки для рыбалки, когда настоящая или вся закончилась, или потеряла.... эммм... авантажный вид, скажем так.

Извините, если кого обидел.
Светлячок
11 июня 2015, 00:01

Свиристель написала: А правда, что если я напишу на СЗ:
"Женщина 43 лет с двумя несовершеннолетними детьми и мужем ищет партнёра для совместных прогулок, спорта и умных разговоров, секс не предлагать"
то ко мне на страницу напишет хотя бы 1 человек больше, чем "привет"??

up.gif
Чекита
11 июня 2015, 00:23

BigSister написала:  пойдёшь и туда, куда в хорошие времена не пошёл бы

Я не об этом, я об активном поиске smile.gif. Если кто веселый и злобный (с), то вынужденную свою работу будет считать временной и искать более подходящую. В личной жизни, к счастью, необязательно соглашаться на условно-съедобный брак в ожидании идеального, зато кастинг проводить можно бесконечно smile.gif
Разумеется, найти необременительные приятельские отношения (неважно с сексом или без) на СЗ легче, чем встретить "единственного-неповторимого-на-все-времена", так ведь и в реале тоже самое.
Чекита
11 июня 2015, 00:32

rita написала: Дядька чье письмо я переводила звался Чарльз Бурбон 3. И это было правдой

Эх, где мои 17 лет! Нарожала б ему королевичей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Светлячок написала: Мало ли что про себя можно насочинять.

Некоторые особо одаренные так и делают, но у большинства мозг в голову вовремя заходит. smile.gif

Светлячок написала: немножко фантазии, копипаст и фотошоп.

Про фантазию и фотошоп я еще могу понять. Но копипаст-то ЗАЧЕМ? biggrin.gif

Светлячок написала: искусственная имитация настоящей живой наживки для рыбалки, когда настоящая или вся закончилась, или потеряла.... эммм... авантажный вид, скажем так.

Так это только до первой встречи и сработает. Опять же, зачем так напрягаться? Проще уж не выпендриваться и явить свое истинное лицо. Вдруг какая тетенька давно именно о таком извращении мечтала? smile.gif
И у меня даже есть несколько историй по теме tongue.gif
Светлячок
11 июня 2015, 00:36

Чекита написала:
Про фантазию и фотошоп я еще могу понять. Но копипаст-то ЗАЧЕМ?  biggrin.gif

Некоторые искатели знакомств косноязычны. Чтобы красиво, грамотно, обстоятельно и завлекательно поведать читающим о себе, им необязательно затрудняться формулированием восхваляющих текстов. Достаточно почитать другие и взять понравившееся к себе на страничку.
Светлячок
11 июня 2015, 00:41

Чекита написала:
Так это только до первой встречи и сработает. Опять же, зачем так напрягаться? Проще уж не выпендриваться и явить свое истинное лицо. Вдруг какая тетенька давно именно о таком извращении мечтала? smile.gif
И у меня даже есть несколько историй по теме  tongue.gif

"- А когда он все узнает - поздно: ко мне привык, ребенка обожает. Еще и прощения просить будет.
- За что?
-К тому времени найдется, за что."
Zanuda
11 июня 2015, 00:43
А меня один раз одна пара приглашала как переводчика, когда они женились, а года через три - когда разводились. И какого черта дама за три года язык хоть сколько-нибудь пристойно не выучила, я не знаю. Рада, что давно уже устно для коммуны не перевожу.
баба Яга
11 июня 2015, 00:47

Чекита написала: Но копипаст-то ЗАЧЕМ?

Существует не один сайт на английском, где соискатель может выбрать для себя письмо в любом стиле и слоге на его вкус. То, что я видала, правда, довольно-таки плохого вкуса. Видимо, рассчитаны на знание английского на школьном уровне.

В русском варианте это было бы нечто вроде:

Звездочка моя,
Я люблю тебя,
Солнышко мое ,
Я тебе пою
Песенку свою,
Потому что
Ты - сон моей мечты.
Монашка
11 июня 2015, 00:54
Особенно умиляет то, что большинство тех, кто фыркает на сз там либо не бывали либо бывали как зрители. 3d.gif Фсё, больше не пишу.
rita
11 июня 2015, 00:56

Чекита написала:
Эх, где мои 17 лет! Нарожала б ему королевичей  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Он не хотел детей, он хотел машины собирать, но ты бы его наверное уговорила. И, просвистев мимо кометой, оставила бы блаженное о себе впечатление. И поперся бы он обратно за русской жар-птицей. Может даже бы и лысину зачесывать перестал. Хотя это святое. Нет, не перестал бы, скорее родил. smile4.gif
rita
11 июня 2015, 00:57

Монашка написала: Особенно умиляет то, что большинство тех, кто фыркает на сз там либо не бывали либо бывали как зрители.  3d.gif Фсё, больше не пишу.

Здрастье, а может кто-то читает избирательно? 3d.gif
Мария
11 июня 2015, 00:57
Ужасы какие вы рассказываете, дамы. Вон, в МиЖе мирно живет и процветает тред "А поговорить", где многие делятся своим опытом, приобретенным на СЗ, в том числе и международных.

И вовсе там не сплошной неадекватн корпулентной комплекции.
rita
11 июня 2015, 01:02
Темно-та, а у вас тир есть? Сходи, постреляй. Даже не познакомиться, а просто пострелять. Знаешь, захватывает. А когда попадаешь, настроение повышается. Выходишь из тира с гордо поднятой головой. Выглядишь загадочно. Я серьезно. smile4.gif
Чекита
11 июня 2015, 01:03

Светлячок написала: -К тому времени найдется, за что

баба Яга написала: Звездочка моя,

uhaha.gif
До слез прямо biggrin.gif
Чекита
11 июня 2015, 01:05

rita написала: Может даже бы и лысину зачесывать перестал. Хотя это святое.

Убила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
BigSister
11 июня 2015, 01:11

Чекита написала: Я не об этом, я об активном поиске smile.gif. Если кто веселый и злобный (с), то вынужденную свою работу будет считать временной и искать более подходящую. В личной жизни, к счастью, необязательно соглашаться на условно-съедобный брак в ожидании идеального, зато кастинг проводить можно бесконечно

Ну так никто, вроде, из тех женщин, кто жаловался на СЗ, не жаловался ни на "гнилую" работу, ни на "гнилые" сайты/конторы для поиска работы. Так почему им следует сидеть годами на СЗ, где "гнильё" в изобилии, а подходящие им люди не попадаются?
Вообще, откуда следует, что подходящие им люди там точно есть или будут?
Чекита
11 июня 2015, 01:13

BigSister написала: почему им следует сидеть годами на СЗ

Такого никто не предлагал. Даже звучит страшно. facepalm.gif
BigSister
11 июня 2015, 01:16

rita написала: Может даже бы и лысину зачесывать перестал. Хотя это святое.

Да, некоторые зачем-то пытаются замаскировать лысину, хотя симпатичнее выглядели бы побритыми наголо или около того smile.gif
BigSister
11 июня 2015, 01:18

Чекита написала: Такого никто не предлагал.

Год-два "по статистике" ты предлагала dont.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»