Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Пропало лето
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Любитель кино
1 июня 2015, 12:01
Я не знаю насколько плохо начал снимать этот фильм Никита Орлов, что его заменили Роланом Быковым, но кино получилось достаточно весёлым, особенно гонки на велосипедах.
Отмечу ещё очень колоритных три тёткок: тётя Даша, тётя Маша, тётя Саша.

Но у меня любимая сцена, это где пацан по подсказке паял чайник. 3d.gif
Victort54
1 июня 2015, 21:17
Хороший фильм, настояшее детское кино. Запомнился еще "проницательный" милиционер. В мое пионерлагерное детство - хит показа (крутили каждую смену).
Vitus
1 июня 2015, 21:27
Название помню. И помню, что смотрел не раз...
Видимо, хорошее кино!
Proff
4 июня 2015, 06:48

Любитель кино написал: особенно гонки на велосипедах.

Это здесь было, герой едет на велике и кричит: "Снимите меня", а фотограф рядом: "Снимаю!".
Nacht
4 июня 2015, 09:45

Любитель кино написал: Я не знаю насколько плохо начал снимать этот фильм Никита Орлов, что его заменили Роланом Быковым...

Потому и получился фильм, что Быков снимал для детей, как для взрослых. Никто больше так не умел и уже никогда не сумеет.
Freddie
4 июня 2015, 23:42

Victort54 написал: Хороший фильм, настояшее детское кино. Запомнился еще "проницательный" милиционер. В мое пионерлагерное детство - хит показа (крутили каждую смену).

И по телевизору его в мое детство часто показывали.
А нонешние smile.gif не то что этот фильм, даже «Внимание, черепаха!» не слышали и не видели.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»