Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мистер Робот / Mr. Robot, 2015
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3
IW-GDK
5 сентября 2015, 17:42

ep_explorer написал: Что 3 дня делал ГГ. Что за китаец в конце.
   Спойлер!
Глюки ловил? Whiterose.
Nadia
5 сентября 2015, 18:59
Кто-нибудь в русском переводе качал/смотрел? Какой перевод лучше?
Kaa the boa
5 сентября 2015, 19:28

Nadia написала: Какой перевод лучше?

Я смотрю в варианте New Studio. Они стабильно хороши.
ep_explorer
5 сентября 2015, 22:00

IW-GDK написал:    Спойлер!
Глюки ловил? Whiterose.

Ну по логике должен быть он. Но я как-то внешне не смог определить он или нет.
IW-GDK
5 сентября 2015, 22:06

ep_explorer написал:
Ну по логике должен быть он. Но я как-то внешне не смог определить он или нет.

Жест там у него очень своеобразный с    Спойлер!
часами, которой его сразу же идентифицирует. Ну а имдб подтверждает, что это таки второе появление в данной роли BD Wong-а.
Kite
5 сентября 2015, 22:44

ep_explorer написал: Почему так спокоен глава Е компании.

Предполагаю, что у компании дела были дрянь. С хакерской атакой- концы в воду. Плохо, конечно, но если знать про атаку заранее, то соломки подстелить себе можно прилично. К тому же формально во всем виноват All Safe.
Про три дня, думаю, мы не скоро узнаем или не узнаем вообще.
ep_explorer
6 сентября 2015, 00:40

Kite написал:
Предполагаю, что у компании дела были дрянь. С хакерской атакой- концы в воду. Плохо, конечно, но если знать про атаку заранее, то соломки подстелить себе можно прилично. К тому же формально во всем виноват All Safe.
Про три дня, думаю, мы не скоро узнаем или не узнаем вообще.

У меня такая мысль, что
   Спойлер!

Может Тайлор боссу пароль от архивов слил. Теоретически он мог его узнать за эти 3 дня и за должность хорошую отдать его боссу. Потому босс и спокоен.

Ну даже если all safe и виноват - ситуация критическая и в общем не важно кто виноват, если все рушится.
Китайцу, если он босс оказался какой-то, непонятно зачем вся эта ситуация.

Я кстати похоже пропустил, как ГГ вдруг сумел до 5 остальных мест хранения архивов добраться.
ep_explorer
6 сентября 2015, 00:43
На счет дрянь дела у компании - непохоже. Ну выплатят деньги по иску, но там же бывший тех. Директор сказал, что там они уже были зарезервированны, да еще и доход принести успели.
Kite
6 сентября 2015, 02:02

ep_explorer написал: Потому босс и спокоен.

Судя по последнему разговору с китайцем босс использовал Эллиота.

ep_explorer написал: На счет дрянь дела у компании - непохоже.

Может быть. Вариантов много. Кто-то даже предполагает, что в сериале один из персонажей- дьявол и хочет устроить людям большой кипиш.
Одни говорят, что это босс. Другие предполагают, что это жена Тирелла, и что именно она была в маске. Кстати, она сказала Эллиоту по-датски: "Если ты с ним что-то сделал, я убью тебя."
Однако Эллиот, благодаря психическому расстройству с раздвоениями, видит картину целиком и, в конце концов, разрушит козни "сатаны".
В принципе, с самого начала писали, что первый сезон предполагался, как вступительный, и основная линия начнется во втором сезоне.
ep_explorer
6 сентября 2015, 11:20

Kite написал:
Судя по последнему разговору с китайцем босс использовал Эллиота.

Может быть. Вариантов много. Кто-то даже предполагает, что в сериале один из персонажей- дьявол и хочет устроить людям большой кипиш.
Одни говорят, что это босс. Другие предполагают, что это жена Тирелла, и что именно она была в маске. Кстати, она сказала Эллиоту по-датски: "Если ты с ним что-то сделал, я убью тебя."
Однако Эллиот, благодаря психическому расстройству с раздвоениями, видит картину целиком и, в конце концов, разрушит козни "сатаны".
В принципе, с самого начала писали, что первый сезон предполагался, как вступительный, и основная линия начнется во втором сезоне.

Да, тема жены в общем-то осталась не особенно раскрытой.
Да и многие другие темы в общем-то тоже. В общем да - может босс и использовал, если он такой спокойный. Мало что понятно, остается только строить догадки.

Спасибо за доп. Инфу - что сказала жена, в той версии, что смотрел, даже субтитрами не перевели.

Так и неизвестно, будет ли 2ой сезон?
IW-GDK
6 сентября 2015, 13:06

ep_explorer написал:
Так и неизвестно, будет ли 2ой сезон?

MelyaOlnikova написала:

Сериал «Мистер Робот» продлен на второй сезон.

Kaa the boa
7 сентября 2015, 01:18
Жена Веллика загадочная. Проблема в том, что, сделав ГГ серьёзно больным, можно всё происходящее показывать с его точки зрения — а какие к нему претензии? Так и неясно, было ли всё на самом деле, или Эллиот в больничке от таблеток видения разглядывает.
Mоlеstаrum
10 сентября 2015, 15:02
В целом не плохо, особенно по сравнению с сериалами на похожую тему, но режиссура слабовата, какой смысл тянуть до девятой серии с разгадкой про мистера Робота, если всё очевидно уже в первой.
ep_explorer
10 сентября 2015, 15:05

Mоlеstаrum написал: В целом не плохо, особенно по сравнению с сериалами на похожую тему, но режиссура слабовата, какой смысл тянуть до девятой серии с разгадкой про мистера Робота, если всё очевидно уже в первой.

Это да. Только там других загадок назагадывали biggrin.gif
Estia
10 сентября 2015, 19:22

Mоlеstаrum написал: какой смысл тянуть до девятой серии с разгадкой про мистера Робота, если всё очевидно уже в первой.

Сценарий для очень неискушенного зрителя, которого такой поворот повергнет в шок. redface.gif

В общем, тоже приобщилась. Начало было многообещающим и своеобразным, но скатилось, как обычно в невнятный видеоряд с неясной претензией. Вторую половину сезона со спокойной душой можно не смотреть.
Kite
10 сентября 2015, 23:26

Mоlеstаrum написал: какой смысл тянуть до девятой серии с разгадкой про мистера Робота, если всё очевидно уже в первой.

Так тут это не главное. По мне режиссеру удалось изобразить мироощущение больного с раздвоением личности. Повествование ведется от лица ГГ, и зритель видит происходящее как бы с его точки зрения. По крайней мере, с шестой серии я уже смотрел сериал под этим углом и было жутковато. Встретилось несколько статей профессионалов, которые разбирали болезнь Эллиота по полочкам. Интересно, что все сошлись на том, что таблетки в таком случае уже не помогут. Только опытный психотерапевт может что-то попытаться сделать.
Режиссер обещает рассказать во втором сезоне о том, что произошло за три забытых дня. Также Белая Роза будет во втором сезоне одним из главных персонажей.
Mоlеstаrum
10 сентября 2015, 23:51

Kite написал:
Так тут это не главное. По мне режиссеру удалось изобразить мироощущение больного с раздвоением личности.

Понятно, что не главное, но всё это можно было сделать гораздо тоньше.

Встретилось несколько статей профессионалов, которые разбирали болезнь Эллиота по полочкам. Интересно, что все сошлись на том, что таблетки в таком случае уже не помогут. Только опытный психотерапевт может что-то попытаться сделать.

В таком состоянии уже ничего не поможет, только комната с мягкими стенами, странно, что сестра к этому как-то спокойно относилась, она же не могла не видеть, что у него шиза.
Quaker
18 октября 2015, 14:34
"ненавязчиво" так подмигнули Бойцовскому клубу, включив фортепьянную "Where is my mind" в девятой серии facepalm.gif
povorot
3 ноября 2015, 19:34
Посмотрел первую серию, круто. Как минимум профессиональная работа со всех аспектов.
Буду смотреть, прямо понравилось. И собаченция классная. smile4.gif
povorot
4 ноября 2015, 20:39

AgCooper написал:
Он его не просто шпилит, а добывает информацию о своем конкуренте на пост начальника.

Ну, как видно, некоторых еще и очень беспокоит сам процесс. 3d.gif
povorot
4 ноября 2015, 20:46
Досмотрел до конца за два дня, спасибо празднику чему то там. 3d.gif
Отлично, в середине сезона провисает, но совсем чутка.
Жаль что с женской голой натурой напряженка, потенциал в этом плане у сериала огого. 3d.gif
ix0h
31 января 2016, 19:52
Ну, посмотрел я первый сезон.
Если убрать гомосятину и трешняк, то смотреть можно.
Но, ребята, причем тут хакеры?
Представлять хакера как торчка с амнезией - это вообще плевок в лицо _настоящих_ хакеров.
Фильм про мальчиков и девочек, которые не умеют вести свои финансовые дела и пытающихся навязать свою философию остальным.
Хакеров там нет, есть сисадмины за кадром, писавшие текст на мониторах.
Какие-то намеки на сони и анонов, ну бред же, там все было по-другому.
Заценю второй сезон, что ж.
Lestat de Lioncourt
10 марта 2016, 21:01
Создатели нашумевшего сериала «Мистер Робот» (Mr. Robot) продолжают пополнять актерский состав второго сезона шоу. Первой к нему присоединилась Грэйс Гаммер, а теперь портал The Hollywood Reporter сообщает еще о двух новичках.

В предстоящих эпизодах в жизни Джоанны (Стефани Корнелиуссен) появится новый мужчина в исполнении Криса Конроя («Внизу»). Актеру предстоит сыграть молодого и привлекательного Дерека, которому героиня Корнелиуссен вскружит голову.

Также к актерскому составу «Мистера Робота» присоединился Джо-Вон Вирджини Скотт — рэпер, больше известный под псевдонимом Джоуи Бэдэсс. Он перевоплотится в нового близкого друга Эллиота (Рами Малек), живущего по соседству и довольно часто разглагольствующего о смысле жизни.

Кроме того, повышение до статуса участников основного актерского состава получили Майкл Кристофер и вышеупомянутая Стефани Корнелиуссен. Первый исполнил роль Филлипа Прайса, возглавляющего Корпорацию Зла, а Джоанна была умной и безжалостной женой Уэллика, готовой ради власти пойти на все.

Премьера второго сезона Mr. Robot состоится на USA Network этим летом.
AgCooper
16 мая 2016, 21:30
Трейлер второго сезона "Мистер Робот".
Kite
16 мая 2016, 21:34

AgCooper написал: Трейлер второго сезона "Мистер Робот".

О, дочу Мэрил Стрип пристроили.
Kaa the boa
23 июня 2016, 00:24
Сувенирчик от создателей — шторка для камеры.

P.S. Тут ещё какой-то спешиал вышел предсезонный...
Kaa the boa
15 июля 2016, 00:07
Второй сезон начался депрессивно-унылой серией, постоянно звучала заунывная закадровая музыка — даже не знаю, продолжать смотреть или бросить.
Kite
15 июля 2016, 23:54
Очень круто, но депрессивно. Кое-как продрался через две части. Борьба с раздвоением личности при помощи дневника особенно впечатлила. Дочка Мэрил Стрип вполне себе, могло быть хуже. Дядьку жалко. Я бы посмотрел дальше в том же духе, но такой артхаус распугает всех зрителей. Надо дать хоть какую-то перспективу.
Kaa the boa
16 июля 2016, 21:29
Насколько реальны применяемые инструменты — детальный разбор. В общем, очень.
Таисья
9 августа 2016, 06:22
Досмотрела первый сезон. Вымученно, какая-то вещь себе. Странные ощущения от просмотра. Если честно, не все поняла и второй сезон смотреть не буду. Линия психопата Веллика, на мой взгляд, из разряда мыльных опер: я такой псих и неадекват, так что, не ищите логику и смысл. Объясните, кто в теме, зачем он вообще, со своей женушкой нужен был в сериале?
Илай
9 августа 2016, 14:03

Таисья написала: зачем он вообще, со своей женушкой нужен был в сериале?

Да скорее всего просто в конце окажется, что Велик и главный герой - это один человек.
Panzerschlang
9 августа 2016, 17:45

Таисья написала: Досмотрела первый сезон. Вымученно, какая-то вещь себе. Странные ощущения от просмотра.  Если честно, не все поняла и второй сезон смотреть не буду.  Линия психопата Веллика, на мой взгляд, из разряда мыльных опер: я такой псих и неадекват, так что, не ищите логику и смысл.  Объясните, кто в теме, зачем он вообще, со своей женушкой нужен был в сериале?

Зачем вообще нужны сериалы? 90 минут с головой хватает на всем понятную и благодатную фильму.
DragoNet
17 августа 2016, 16:24

"Мистер Робот" продлен на третий сезон.
Канал USA Network продлил хакерскую драму "Мистер Робот" на третий сезон, премьера которого состоится в 2017 году. Количество эпизодов пока неизвестно.
Сериал, дебютировавший в 2015 году, был продлен на второй сезон за несколько часов до премьеры на кабельном канале. В тот же день студия-производитель Universal Cable Productions подписала новый контракт с создателем шоу Сэмом Эсмейлом, согласно которому помимо написания сценария, Эсмейл снял каждый эпизод второго сезона. На момент написания заметки неясно, продолжит ли он выполнять эти же обязанности в третьем сезоне.
Несмотря на падение рейтингов второго сезона на 20 процентов по сравнению с первым, руководство студии довольно просмотрами шоу в записи, на олайн-сервисах и на Amazon Prime.
"Мистер Робот" стал целым событием на USA Network, получив шесть номинаций на премию "Эмми". Сериал завоевал две премии "Золотой глобус" и ряд других престижных телевизионных наград.

Element
25 августа 2016, 21:31
Что, никто не смотрит второй сезон? По-моему отлично. Линия Эллиота поначалу кажется бессмысленным бредом, но потом сюжет разгоняется.
   Спойлер!
Твист в конце 7-й я случайно проспойлерила себе, поэтому происходящее сразу иначе воспринималось.
Тайрелла не хватает только.
Kite
27 августа 2016, 00:53
Я пока на пятой. Очень круто. Дополнительно интересно читать в сети восторженные мнения "инсайдеров": больных с раздвоением личности и т.п.
Пишут, в кино такой "правды жизни" еще не было.
DragoNet
28 августа 2016, 01:08
Посмотрела 7-ую серию... Чую прийдется сезон сначала пересматривать. biggrin.gif Как они опять меня лихо втянули, а ведь после второй серии чуть не бросила смотреть.
Kite
17 сентября 2016, 21:37
Осталась последняя серия. И она после 11-й или завалит сезон, или взорвет мозг. Что-то среднее не получится.
Буду скучать до следующего лета. Ничего подобного на горизонте.
ПС. Однако какие крутые девчонки в сериале.
Element
18 сентября 2016, 19:15

Kite написал: ПС. Однако какие крутые девчонки в сериале.

Да. Причем Анжела в 1-м как-то не сильно нравилась, а сейчас огонь. Доминик тоже отлично вписалась.
Надоели только    Спойлер!
тянуть резину с Тайреллом.
Magvamp
21 сентября 2016, 19:15
Последняя серия прям Дэвид Лина какой-то, в сцене с аквариумом только танцующего карлика не хватало.
VitMir
3 октября 2016, 22:13
Чё там, в седьмой-то? Первый сезон посмотрел, второй начал и как-то не идёт он у меня, неохота досматривать. Спойлерните, пли-и-и-з!
Magvamp
4 октября 2016, 00:56

Magvamp написал: прям Дэвид Лина

Хотел сказать Дэвид Линч, очепятка.
Element
4 октября 2016, 08:20

VitMir написал: Чё там, в седьмой-то

Выясняется,    Спойлер!
что Эллиот с начала сезона сидел в тюрьме biggrin.gif
VitMir
5 октября 2016, 07:47

Element написала:
Выясняется,    Спойлер!
что Эллиот с начала сезона сидел в тюрьме biggrin.gif

OMG, спасибо, не ожидал, креативненько smile.gif
Godzil
6 октября 2016, 09:28
После просмотра зануднейших двух серии второго сезона у меня появился вопрос, есть это дальше или как? В обсуждения не гляжу.
Mоlеstаrum
6 октября 2016, 11:13

Godzil написал: После просмотра зануднейших двух серии второго сезона у меня появился вопрос, есть это дальше или как?

В общем да, сюжета там на пару серий, остальное шиза.
ep_explorer
8 октября 2016, 13:08
Второй сезон не понравился.
Да он был в том же духе, что и первый (хотя и более тормозной и скучный), но в первом назагадывали столько загадок, что в конце я сидел с открытым ртом.

А второй хоть и раскрыл часть загадок, но ореол загадочного флера при этом потерял, а тормознутость и скука при этом никуда не делась.

Наверное можно охарактеризовать сериал, как тормозной Бойцовский Клуб. smile4.gif
Panzerschlang
7 ноября 2016, 11:54
Посмотрел. Шикарно. Если первый сезон это Бойцовский клуб+что-то о хакерах, то второй это Бойцовский клуб+Секретные материалы+Твин Пикс+чуток хакеров.
sense offender
30 ноября 2016, 12:28
Шикарнейший сериал. Триповая часть - это шедевр. Столько чёрного юмора. Давно так не отдыхала. Операторские работы - блеск. Роль Слэйтера - наверное, одна из лучших его ролей. Кстати, удивительно, но в части скриптов не было лажи. Как и в части приёма веществ. Всё практически, реально. Молодцы.
bilbo
3 декабря 2016, 14:33
Посмотрел оба сезона запоем. Очень и очень понравилось. Не смотря на то что мне нравится более активное действие, этот сериал захватил сразу и не отпускал до конца. Картинка, монтаж, звук - круть высочайшая. Драматургия ещё круче.
Хочу ещё! По третьей части инфы точнее чем "выход в 2017" есть?
sense offender
3 декабря 2016, 17:44

bilbo написал: Посмотрел оба сезона запоем. Очень и очень понравилось. Не смотря на то что мне нравится более активное действие, этот сериал захватил сразу и не отпускал до конца. Картинка, монтаж, звук - круть высочайшая. Драматургия ещё круче.
Хочу ещё! По третьей части инфы точнее чем "выход в 2017" есть?

Расписание серий со следующего лета. smile.gif
Я мужа подсадила на него. Сейчас с ним второй раз смотрю. Оргазм!
user posted image
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»