Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мистер Робот / Mr. Robot, 2015
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3
GemSnake
12 июля 2015, 02:03

Tunderman78 написал: Может я что-то пропустил, в Америке закон уже приняли о том, что в каждом свежем сериале должны быть геи? 50 % последних сериалов ну никак без них. Ну ладно, в десны шмякаются, но не как же в 3-й серии. Отшпилил жестко, полотенчиком вытер, иди помойся в душик. Представляю юного российского хакера: "ОООО Сериал по хакеров, круто, винты дрелью сверлит, правдиво, командная строка, 3 серия-злой защитник от  хакеров шпилит какого-то мужика. WTF? "Я уж взрослый, переживу, сериал-то крутой, но че-то напрягает эта тема.

Напрягает? А ты расслабся.
Tunderman78
12 июля 2015, 07:53
С залоченным бутом единицы, остальное разбирается как здрасте.
Я бы расслабился, если бы смотрел один, я ж приучаю к прекрасному жену будущую. Вы бы видели, как бывшая жена долбила меня-Хаус когда новая серия? И так всю неделю )
Tunderman78
12 июля 2015, 08:57

AgCooper написал:
Он его не просто шпилит, а добывает информацию о своем конкуренте на пост начальника.

Ненене, у сисадминов другие способы добытия информации )
Kite
16 июля 2015, 19:03
Не серия, а "Fire walk with me" какой-то...
fermi676
16 июля 2015, 22:12
Такие были надежды после просмотра первой серии... В итоге имеем очередной мусор с наркошами и 3,14дарасами.
IW-GDK
16 июля 2015, 22:12

Kite написал: Не серия, а "Fire walk with me" какой-то...

Больше на сны Тони Сопрано походит.
us_ok
16 июля 2015, 22:16
В этом сериале вообще хоть что-нибудь существует/происходит в реальности?
Какой-то трип в матрице. Периодически это утомляет, но, блин, держит.
Kaa the boa
17 июля 2015, 23:39
Серия-мотиватор "Скажи наркотикам "Нет", и перестань с ними разговаривать". Ну хоть Raspberry Pi показали с намёком на мега-взлом.
Элайза
17 июля 2015, 23:57

us_ok написала: В этом сериале вообще хоть что-нибудь существует/происходит в реальности?

Скорее всего, в реальности Эллиот все это время (после принятия "последней" дозы) лежит дома и общается с рыбкой. А вот линия с блондинкой, соседкой и диском, похоже, действительно происходит на самом деле (хотя эти девы там тоже чего-то приняли, так что и это не факт). biggrin.gif

Kaa the boa написал: Серия-мотиватор "Скажи наркотикам "Нет", и перестань с ними разговаривать".

Угу.
Sidemoon
17 июля 2015, 23:57
Две трети серии бреда, то абстинентного, то, напротив, наркотического, - это, на мою ИМХу, уже капитально через край. Утомительно, навязчиво и попросту скучно.
Kite
18 июля 2015, 00:35
Смотреть было интересно, хотя серия - чистый "филлер". Подобные ходы можно в любых сериалах использовать (да и давно используют), чтобы тянуть резину.
Впрочем, мне все нравилось до того момента, когда    Спойлер!
ГГ подстрелили
и сказали "нещитово" (похоже было в нынешнем "Настоящем Детективе"). Грубовато.
Но в техническом плане все ОК. Чувствуется работа консультантов. Есть ляпы, скорее всего, намеренные чисто по причинам безопасности. Ну и мне "мусульманка" понравилась, как персонаж. Могут и развить.

Roman_V_M
20 июля 2015, 10:37

Sidemoon написала: Две трети серии бреда, то абстинентного, то, напротив, наркотического, - это, на мою ИМХу, уже капитально через край. Утомительно, навязчиво и попросту скучно.

Да, сериал стремительным домкратом скатывается в УГ, которое не спасет даже относительно реалистичное изображение "компьютерных" моментов.

Кстати, меня сильно разочарует, если Мр.Робот таки окажется глюками ГГ. После "Бойцовского клуба" и "Декстера" это будет даже не вторично.down.gif
Kite
23 июля 2015, 19:24
Шаг вперед- два шага назад. Чоткая серия. Четвертой будто и не было.
Хотя сцена с теткой на унитазе малость чересчур - вспомнился анекдот про Ржевского.

IW-GDK
24 июля 2015, 21:48
   Спойлер!
А что за бумаги там в конце пятой серии обнаружились?
Kite
24 июля 2015, 22:07
   Спойлер!
Ты про просроченные онкологические счета отца?

Кстати, блондинка удивила. Подставила "любимого" по полной и хлопнула дверью: "Вот такая я с*ка!"

IW-GDK
24 июля 2015, 22:10

Kite написал:    Спойлер!
просроченные онкологические счета

Ясно.
Чокки
26 июля 2015, 22:21
Ну ничетак. Кристиан Слейтер и Raspberry Pi в одном помещении, епонамать!
Насчет ворованных данных любимого папы и поэтому надо в ужасе пойти и заразить всю компанию — хрень, конечно.
Kite
30 июля 2015, 22:08
Пока определенно лучшая серия сезона.
У ГГ появилось много работы.
Интересно, что оператор часто ставит кадр вопреки всем правилам композиции.
Очень круто.
Kaa the boa
31 июля 2015, 21:42

Kite написал: Очень круто.

Круто, но нить теряется: все что-то делают, но зачем?
Shaganeh
31 июля 2015, 21:43
Мда, ничего себе финал серии. Жестко.
AgCooper
7 августа 2015, 12:48
В прокат выходит немецкая вариация истории, довольно неплохо к финалу вырулили.
Kite
7 августа 2015, 16:36
Для меня однозначно лучший новый сериал сезона (из тех, что видел).
Для молодых так вообще.
Надеюсь, получит хотя бы второй сезон. А то разное болтают.
Kaa the boa
7 августа 2015, 21:05
Веллик совсем с глузду съехал. Никакой логики в действиях.
Kite
7 августа 2015, 22:40

Kaa the boa написал: Веллик совсем с глузду съехал. Никакой логики в действиях.

Да уж, удивил. С другой стороны, они в паре со своей женой те ещё злодеи.   Спойлер!
В принципе, переспать с женой конкурента униженному со всех сторон Тиреллу особо ничего не давало.
Видимо, в его голове родился план С. А может, он родился накануне у его жены, и Веллик всего лишь его исполнял, как всегда. Поглядим.
IW-GDK
11 августа 2015, 21:47
Депресняк какой.
Kaa the boa
14 августа 2015, 23:57
Фигасе... Сестра и папа?
Kite
15 августа 2015, 00:11
Да уж...
Я не знаю, что курили авторы, но это охренительный трип.
Kaa the boa
15 августа 2015, 00:51
Зачем тогда    Спойлер!
"папа" столкнул Эллиота с парапета? Или не столкнул? Или не "папа"?
Что, вообще, происходит?
Kite
15 августа 2015, 01:50

Kaa the boa написал: Что, вообще, происходит?

По-моему, происходит лучший сериал года.

Shaganeh
15 августа 2015, 10:08
Подождите, а папа разве не умер по вине плохих дядь?
akocha
15 августа 2015, 13:12

Kaa the boa написал: Что, вообще, происходит?

Ну а что. Папа пришел. Сказал, надо поговорить. А мы послушаем. Может быть, они там все одна большая хакерскаяшведская семья...
IW-GDK
15 августа 2015, 19:53
В роли Whiterose нас Рэй Мукада из "Тюрьмы Оз" посетил. smile.gif
AgCooper
15 августа 2015, 20:01
А кто сказал. что это   Спойлер!
папа, а не сам Эллиот?
Привет "Бойцовскогому клубу".
IW-GDK
15 августа 2015, 20:04

Kaa the boa написал: Зачем тогда    Спойлер!
"папа" столкнул Эллиота с парапета?
   Спойлер!
Не первый раз причем. biggrin.gif

Пересмотрел диалог в конце второй серии:

"- Чего ты хочешь?
- Расскажи мне о своем отце...
"
smile4.gif
Kaa the boa
15 августа 2015, 20:31
"Хакерский клуб"?
AgCooper
15 августа 2015, 20:57
Слейтеру    Спойлер!
- 45, Малеку - 34, ну никак он не может быть его сыном 3d.gif
Kite
15 августа 2015, 22:59
Кажись, "Бойцовский Клуб" уже проехали. Тут уже "Мементо" на горизонте. У ГГ, похоже, хитрое прогрессирующее заболевание и, видимо, за его течением мы и будем наблюдать.
Кстати, по словам Малика, все больше сцен, где звучит голос за кадром. Во время съемок у него в ухе наушник, чтобы правильно на этот голос реагировать.
AgCooper
20 августа 2015, 08:59
TedBelsky
20 августа 2015, 09:28

franco написал: Кстати, был приятно удивлен появлением Слейтера. Давно не видел.

Только он как-то сразу задолбал толкать с важно-отрешенным видом прописные истины. Понимаю, что массовому американскому зрителю надо разжевывать, с чем они там борятся и почему, но все равно как-то перебор. Вон, в Рубиконе то же самое как изящно обкатано было. Правда, его и закрыли после 1 сезона...
Kaa the boa
21 августа 2015, 04:12
Наркоманы чёртовы. Обкурятся и сценарии пишут.
Единственный факт, который относительно реален — то, что жена Веллику досталась строгая и авторитетная. Но про ребёнка она что-то очень мутное рассказывала. Отдала своего, родив в 15?
   Спойлер!
А то, может, и ему всё это чудится...
Папа оказался таки призраком в курточке 94-го года. Интересно, с парапета и из окна Эллиот сам себя ронял?
P.S. Ностальгичненько:
IW-GDK
22 августа 2015, 17:15
Интересно, линию с соседкой специально вставили что-бы показать что Эллиот в финале любое благое начинание дело испоганит?
Kite
22 августа 2015, 23:37
Пока мне все дико нравилось, но последняя серия малость подразочаровала.
Хороший бородатый дядька традиционно оказался нетрадиционной ориентации.
Приближение Тиррела к ГГ выглядит странным. Мне хотелось, чтобы он был явным антагонистом. А теперь он к тому же и жалок. Сливают персонаж.
Остальное курево годное.
Радует то, что рейтинги сериала под конец поползли вверх. Стало быть студия не будет давить на создателя, предлагая стороннюю помощь- испытанный путь загубить сериал. Надеюсь, финал не разочарует.

Kaa the boa
22 августа 2015, 23:52

Kite написал: Хороший бородатый дядька

Что за дядька? Если босс Эллиота, то он ещё в начале сделал каминг-аут.
Kite
23 августа 2015, 00:00

Kaa the boa написал:  Если босс Эллиота, то он ещё в начале сделал каминг-аут.

Не помню. Надо начать пересматривать, а то некоторые серии только урывками смотреть получалось.
Shaganeh
23 августа 2015, 09:36

Kite написал: Не помню. Надо начать пересматривать, а то некоторые серии только урывками смотреть получалось.

Они там в самолете летели и босс такой внезапно :"Эллиот, а ты знал, что я гей?". biggrin.gif
Kite
27 августа 2015, 08:28
Вместо десятой серии снова показали девятую. Показ финала отложили на неделю в связи со вчерашним убийством репортеров в Вирджинии. Канал заявил, что десятая серия содержит сцену, которая может вызвать ассоциации с инцидентом.
Egdra
27 августа 2015, 12:01
Вся линия с Эллиотом превратилась в наркотический бред.
На ее фоне даже метания Анжелы стали интересными. Диалог с Колби отличный.
В конце девятой серии передали привет вдохновителю smile.gif

Kite
3 сентября 2015, 20:54
Сезон финишировал. Пока впечатление, что этот сериал - лучшее, что я видел на ТВ за последние несколько лет. Не могу понять, как это сделано. Схожее ощущение было в 1992-м после 8-й серии Твин Пикс, которая была последней на видеокассете, и нам очень хотелось узнать, что будет дальше (может, лучше было и не знать).
ПС. Сцена, из-за которой сериал не был показан на прошлой неделе практически копирует инцидент Бадда Дуайера
IW-GDK
4 сентября 2015, 23:28
Мда. Финал - трип на трипе сидит, и погоняет.
ep_explorer
5 сентября 2015, 15:14
Что-то я ничего не понял.

Куда делся Тайлор? Что 3 дня делал ГГ. Как Тайлор с ГГ все запустили. Почему так спокоен глава Е компании. Что за китаец в конце.

Может какуюто левую серию выложили.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»