Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Жизнь без КАСКО
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Mykha
10 июня 2015, 06:19

greg_d написал:
Только начали, портфель набирают.

Похоже на то. Поискала по ним отзывы, все пишут о процедуре самого страхования, а вот про использование их КАСКО при авариях не нашла ничего.
greg_d
10 июня 2015, 11:23

Mykha написала: Похоже на то.

Точно абсолютно.
prihod
13 июня 2015, 15:41
За КАСКО плачу, хотя машине пятый год. За всё это время страховка у меня отбилась полностью. Было штук пять мелких аварий, все не по моей вине. Что характерно, моя машина в момент контакта не двигалась, кроме одного раза, когда слепошарый дурень в задницу въехал, когда я полицейского лежачего переезжал. КАСКО это плата за спокойствие.
Piccadilly
13 июня 2015, 23:54
Что вы думаете о сервисных картах, которые дилеры продают? Эвакуаторы, аварийные комиссары, документы для ГАИ, тех.помощь на дороге - это все туда входит. Я вот купил.
Рус
14 июня 2015, 02:05
Вот это взял. Большую часть времени ездит жена, а если что, она даже колесо не сменит сама. Чисто физически не сможет (компрессор в машине есть, накачать сможет). Так что это плата за мое спокойствие, что не придется подрываться, ежели что, дергать друзей и т.д.
Mykha
15 июня 2015, 19:20
Продлила свой полис КАСКО, страховка выросла на 5 тыс. (обращений не было, только из-за роста тарифов). Я боялась, что будет больше.
Sorin
25 июня 2015, 17:20

prihod написал: КАСКО это плата за спокойствие.

Вот стоило мне похвалиться, как годами попусту деньги на КАСКО выкидываю, как внезапно у мя угнали машину. smile.gif Не могу сказать, что я был офгительно спокоен, терь ещё деньги получать со страховщика, да и цены выросли, фиг чего купишь теперь на эту сумму. Но все ж без страховки было б совсем неприятно.
Рус
25 июня 2015, 17:39

Sorin написал: Вот стоило мне похвалиться, как годами попусту деньги на КАСКО выкидываю, как внезапно у мя угнали машину. 

Нифига себе! Вот это да! mad.gif Надеюсь, через годик, если не буду полноценную каску продлять все же найдется что-нибудь за вменяемые деньги, включающее угон+тотал.
noon
26 июня 2015, 00:32

Sorin написал: внезапно у мя угнали машину

Как же так?! confused.gif Откуда угнали?
Sorin
26 июня 2015, 11:12

noon написал: Откуда угнали?

От торгового комплекса. Я плавал взад-вперед, а машинка в это время уплыла налево. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»