Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шепот / The Whispers (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3
Kaa the boa
25 июня 2015, 20:46

Sidemoon написала: У Минкс в этой серии был прямо-таки бенефис.

Да, здорово сыграла.
Агата
25 июня 2015, 21:09

Sidemoon написала:
*Мрачно* Ушами, не иначе, и овалом лица. Боги, милосердные, стилистов этого сериала убить мало, - как, как может женщина с такой степенью лопоухости и таким узким, продолговатым лицом постоянно ходить с затянутыми волосами?  mad.gif

Я, когда увидела Лили Рейб в этом сериале, то сказать, что удивилась - ничего не сказать.
Она же в "истории ужаса" выглядела такой хорошенькой! Что значит, всего-навсего другая прическа.
Или в этом сериале ее специально уродуют - ну, типа, вся такая деловая, не до красоты ей.

Sidemoon написала:
Кстати, а тебе не кажется, что у мужа Клэр и колумбийки-докторши здорово намечается роман?  wink.gif

Пока не понятно, но посмотрим.

Sidemoon написала: У Минкс в этой серии был прямо-таки бенефис. Прелесть, какой талантливый ребенок! Генри тоже хорош, но девчушкам все-таки проигрывает...

Нет, вот как они вообще добиваются так естественно выглядящих и играющих детей, а?
Sidemoon
26 июня 2015, 02:14

Агата написала:
Я, когда увидела Лили Рейб в этом сериале, то сказать, что удивилась - ничего не сказать.
Она же в "истории ужаса" выглядела такой хорошенькой! Что значит, всего-навсего другая прическа.

Да достаточно глянуть на нее на постере сериала в начале треда, - хорошенькая, ей-богу, хорошенькая!

Или в этом сериале ее специально уродуют - ну, типа, вся такая деловая, не до красоты ей.

Тогда личную жизнь надо было делать менее бурной. 3d.gif

Нет, вот как они вообще добиваются так естественно выглядящих и играющих детей, а?

Не знаю. Я таких феноменальных детей не видела со времен Коди Смита-Макфи в Дороге, но он был явно постарше. Да если б не эти потрясающие две девахи, я бы сериал давным-давно бросила. Ладно бы еще Минкс, - но Харпер, вообще кроха... smile4.gif
Агата
26 июня 2015, 07:29

Sidemoon написала:
Тогда личную жизнь надо было делать менее бурной.  3d.gif

Так это же служебный роман, который ГГ завела, так сказать, не отходя от. И любовник в ней душу прекрасную разглядел, а не просто на внешность на любителя повелся smile4.gif
Grelka
1 июля 2015, 22:26
Да нормальные у нее уши. Уши — ну как уши, ничего особенного. Бывают и пооттопыренней. И лицо, как лицо. Нормальное такое лицо. Не красавица, но все нормально.
Sidemoon
1 июля 2015, 23:25
Пятая серия. Ну, знаете ли, товарищи дорогие, - не попытаться изолировать детей, которые уже доказанно находятся под контролем Дрилла, и пусть продолжают бегать, где хотят, контактировать с друг с другом и планировать дальнейшие диверсии? Как-то мне сомнителен подобный идиотизм "компетентных органов". 3d.gif
Kaa the boa
2 июля 2015, 17:16

AgCooper написал: За основу взят рассказ Рэя Бредбери «Урочный час»

Рассказ читается за 5 минут, буквально. Тут же какие-то светящиеся камни в Мали, истребители, ядерные реакторы и ФБР с МО.
Grelka
2 июля 2015, 21:30

Kaa the boa написал: Тут же какие-то светящиеся камни в Мали, истребители, ядерные реакторы и ФБР с МО.

Микроволновки говорящие!
Gynny
2 июля 2015, 23:35

Kaa the boa написал: Рассказ читается за 5 минут, буквально.

Дык, это не экранизация, а упертая из рассказа идея, что детьми легче манипулировать, чем взрослыми, замутив с ними игру.
Продавщица Роз
3 июля 2015, 02:03

Grelka написала:
Микроволновки говорящие!

И люстры. smile4.gif
VitMir
3 июля 2015, 20:44
"Гениальный" ход сценаристов    Спойлер!
Дрилл решил устроить Фукусиму с Чернобылем, чтобы организовать ядерный взрыв и всосать коктейль из чертовой тучи радионуклидов. Пару часов все герои бегали и суетились, нагнетая. В результате пуфф и семейное счастье, как его понимают Минкс и Генри. Зато появился на три секунды Дымок из Lost. После чего целую серию вообще ничего не происходит.
И нафик эти галеры?
Sidemoon
3 июля 2015, 23:39
Куда Харпер подевали, ироды?! Вторую серию подряд нет моего любимого ребенка в сериале! 3d.gif
Kaa the boa
4 июля 2015, 00:08

Sidemoon написала: Куда Харпер подевали, ироды?!

Так её роль закончилась.
Sidemoon
4 июля 2015, 21:44

Kaa the boa написал:
Так её роль закончилась.

Думаешь, даже в камео больше не появится? Жаль. На что уж Минкс хороша, - а Харпер лучше. smile.gif
Kaa the boa
4 июля 2015, 22:36

Sidemoon написала: Думаешь, даже в камео больше не появится?

На imdb указаны 6 эпизодов с её участием, хотя по сюжету она уже сделала то, что от неё требовалось. Там ещё ожидается Президент Уинтерс и его дочка.
Kaa the boa
9 июля 2015, 00:48
А, детей собрали в кучку и беседовали со всеми сразу — там и Харпер была. Но Минкс тоже молодец.
Sidemoon
9 июля 2015, 03:09
Очень интересный афроамериканский мальчик, - какое лицо подвижное, какая пластика! Но Харпер и Минкс, конечно, - главное украшение фильма. Кстати, меньше всех из бейбов мне Генри нравится, - он наименее естественный.
Ja88erwalky
9 июля 2015, 10:35
Пришельцы только поучают детей пакостить? Сами своими зелеными щупальцами ничего не откручивают, не подвешивают, не подпиливают?
akocha
11 июля 2015, 09:21

Ja88erwalky написал: Пришельцы только поучают детей пакостить? Сами своими зелеными щупальцами ничего не откручивают, не подвешивают, не подпиливают?

Оно пока одно штука. Оно мерзко моргает электричеством и кушает ядреную энергию.
Gynny
12 июля 2015, 16:21

akocha написал: Оно пока одно штука.

И что-то кажется мне, что на идею с порталом от дедушки Рея сценаристы забили, и не окажется ли Дрилл злым инопланетным деточкой типа тех, что у Кинга (в романе) купол смастерили? Только не пассивным наблюдателем, а активным игроком. То-то он по родне (читай - по маме с папой) скучает. tongue.gif
Kaa the boa
15 июля 2015, 23:54
Оно не только моргает электричеством, а ещё и перемещается по проводам. Странный инопланетянин.
Мама Минкс подключилась к играм с Буравом. Надеюсь, со взрослыми он играет во что-то эротическое.
Grelka
15 июля 2015, 23:57
Две серии, больше не могу. Кактус не мой. smile.gif
Sidemoon
17 июля 2015, 22:49
Как-то скучно стало, честно говоря. Даже детишки не спасают. Там сколько вообще серий-то намечено?
Gynny
17 июля 2015, 23:28

Sidemoon написала: Там сколько вообще серий-то намечено? 

13ть до конца августа, вроде.
Sidemoon
17 июля 2015, 23:55
Спасибо. Не знаю, досмотрю ли, - все хуже и хуже идет.
Gynny
22 июля 2015, 22:25
Народ на другом ресурсе обсуждает внешнее сходство. Ну, что-то в этом есть. 3d.gif
AgCooper
22 июля 2015, 23:15
Лили по любому возвращается в AHS, так что похоже сезоном и ограничатся.
Gynny
22 июля 2015, 23:29

AgCooper написал: похоже сезоном и ограничатся

Думаю, горестно рыдать никто не станет. smile.gif
В следующем эпизоде будут дружественных Дриллу деток отстреливать или как? 3d.gif
Kaa the boa
22 июля 2015, 23:38
Минкс нужно ремня прописать. А Лена тоже, что ли, малолетняя дурочка?
Gynny
23 июля 2015, 00:00

Kaa the boa написал: А Лена тоже, что ли, малолетняя дурочка? 

Неа - взрослая дурища.
Но ей в оправдание - с логикой и здравым смыслом там все не дружат.
nikaw
24 июля 2015, 23:17

Kaa the boa написал: Минкс нужно ремня прописать. А Лена тоже, что ли, малолетняя дурочка?

Ремень бы здорово помог в решении проблемы. Не то что бы я была за такие меры к детям, но конкретно этих я бы отлупила лично. smile4.gif
Кактус жую по ТВ, не знаю сколько серий уже отсмотрено. Он в мой прайм тайм как раз попадает. Барри Слоун в Мести так не раздражал, и чего ему там не жилось?
Kaa the boa
5 августа 2015, 22:08
Начнёт ли Минобороны избиение младенцев?
Gynny
5 августа 2015, 23:35

Kaa the boa написал: Начнёт ли Минобороны избиение младенцев? 

Тут прям достоевщина пошла со "слезинкой ребенка" и выбором сильных мира сего.
Ставлю на президентское чадо.
Kaa the boa
12 августа 2015, 23:53
Лётчик-лихач не смотрит по сторонам на перекрёстке, Уэс не обеспечил отправку семьи спецрейсом — с его ресурсами вполне мог.
Ouch! :)
17 августа 2015, 23:44
Взрослые в этом сериале- это какой-то эпический конец света, тупой и безрадостный. Смотрю по ТВ и диву даюсь: то детский сад, то пафосный бред сивобурой кобылы. Как поролон жуешь... facepalm.gif
Зачем им дали деньги вообще? mad.gif Лучше б "Светлячка" досняли...
Ann:-)
18 августа 2015, 00:32
Последнее время наметилась тенденция: брать гениальную идею и тупо сливать ее в унитаз. После "Секретных материалов" вообще ничего хорошего больше не снимают.
Kaa the boa
20 августа 2015, 00:06
Персонажей начали усиленно выпиливать.
Gynny
20 августа 2015, 11:16

Kaa the boa написал: Персонажей начали усиленно выпиливать.

Ну,    Спойлер!
врачиху жалко, а Ленка давно нарывалась своей тупостью

Меня больше умилило, с какой живостью друзья и соседи на подозрительных детишек стучать стали. И сталинского прошлого не надо.
Magvamp
20 августа 2015, 18:07

Gynny написала: Меня больше умилило, с какой живостью друзья и соседи на подозрительных детишек стучать стали. И сталинского прошлого не надо.

Ну дык хорошо запугали энцефалитом. biggrin.gif
   Спойлер!
А врачиху да, жалко.
Вопрос - как Дрилл мог в изоляторе лампочками мигать, когда уже в чьем-то теле сидел?
Gynny
20 августа 2015, 23:22

Magvamp написал:    Спойлер!
как Дрилл мог в изоляторе лампочками мигать, когда уже в чьем-то теле сидел?

Тут другой вопрос - не как, а зачем? Ему уже подпитка не нужна была.
Но логика и этот сериал идут параллельно. tongue.gif
Gynny
27 августа 2015, 01:45

Gynny написала: Ставлю на президентское чадо. 

3d.gif
С Минкс такую слезодавилку завернули... ой.
akocha
27 августа 2015, 09:10
Ну что, пацаны и девчонки, признавайтесь, кто в детстве выходил на связь с инопланетниками? smile.gif
Kaa the boa
27 августа 2015, 23:59
Минкс, в смысле, актриска, — молодчинка.
Gynny
2 сентября 2015, 15:44
Мда... а сериал-то оказался приквелом "4400". 3d.gif
Правда, 60 лет дриллятам не понадобилось - оперативно подготовились и сработали.
fermi676
2 сентября 2015, 18:00
И это всё?!
Kaa the boa
2 сентября 2015, 21:07
Кому такие дети нужны?

P.S. Джека Бауэра, как всегда, не хватает. Он бы всем навялял.
Gynny
2 сентября 2015, 21:52

fermi676 написал: И это всё?!   

*занудным тоном* Как это все? Будет второй сезон, третий... шестой... 3d.gif
Агата
2 сентября 2015, 22:24
Не логичнее было бы папаше сынка вытолкнуть, а не главгероине...
Так бы хоть пара осталась, как минимум, друг к дружке неровно дышащая, а не так что ни то ни се - два одиноких мужика.
fermi676
3 сентября 2015, 01:36

Агата написала:  ни то ни се -  два одиноких мужика.

В США вас бы за "ни то ни сё" упрекнули бы в нетолерантности, в следующем сезоне они поймут что созданы друг для друга. biggrin.gif А то что инопланетяне забрали детей это тоже нездоровая фигня.
surm
3 сентября 2015, 14:40
Чудесный тред! Просто чудесный, хоть и короткий! Спасибо за прекрасные минуты. Теперь я точно смотреть не буду - с тредом фильм не сравнится. biggrin.gif И главное, всё исчерпывающе понятно.

Агата написала: Так бы хоть пара осталась, как минимум, друг к дружке неровно дышащая, а не так что ни то ни се - два одиноких мужика.

*мрачно* Это тенденция такая. "Спартак" тоже этим кончился.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»