Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Скандинавский стиль
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2
Кошка Мици
19 июня 2015, 10:46

Шпилька написала:
У меня несколько знакомых одеваются в COS, это женщины с формами, и им идет. Я сама тоже там при случае покупаю вещи. У меня рост 156 см, и округлости присутствуют smile.gif . Все прекрасно подходит. Вообще люблю эту марку.

На моё ИМХО, придумки дизайнеров этой фирмы здесь попадают мимо кассы, смотрится как "девочка примерила мамины туфли". Но если самой нравится, то без вопросов.
Шпилька
19 июня 2015, 17:31

Кошка Мици написала: На моё ИМХО, придумки дизайнеров этой фирмы здесь попадают мимо кассы, смотрится как "девочка примерила мамины туфли".

Забавно, как ты составила мнение, ни разу не видев ни меня, ни моих знакомых в одежде этой марки.
Jawbreaker
20 июня 2015, 23:25
Я еще с бохо не разобралась, а тут этот скандинавский стиль! biggrin.gif
Знаю только, что из скандинавского мне архитектура нравится. Живут же люди! biggrin.gif
user posted image
Кошка Мици
20 июня 2015, 23:30
Эвари у себя в блоге показывала квартиру и дом- очень скандинавиш! smile4.gif
Jawbreaker
20 июня 2015, 23:35

Кошка Мици написала: Эвари у себя в блоге показывала квартиру и дом- очень скандинавиш! smile4.gif

Да, помню, очень она мне понравилась smile.gif
Ирина Батьковна
21 июня 2015, 00:44

Кошка Мици написала: Эвари у себя в блоге показывала квартиру и дом- очень скандинавиш!

А можно ссылочку?
ElenaV
21 июня 2015, 00:53

Ирина Батьковна написала: А можно ссылочку?

ссылка
Ирина Батьковна
21 июня 2015, 00:54
ElenaV, спасибо. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»