Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Астрал-3
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Эльдар
7 июня 2015, 22:33
Не мог не пойти на третью часть "Астрала". Первая часть показалась любопытной ( в чем-то даже отдавала Гильермо Дель Торо, учитывая образ красного демона), вторая впечатлила меньше, зато ответила на многие вопросы.
В третьей части нам рассказывают, как тетя-медиум познакомилась со своими чудаковатыми помощниками. Звезд нет, за исключением Дермота Молруни, коего большинство знает, как упущенного жениха героини Джулии Робертс в фильме "Свадьба лучшего друга".
Как и в прежних частях, фильм пугает бу-моментами и фирменной музыкой взбесившихся скрипок. Впечатляет и главное чудище - правда, в этот раз от него больше веет "Сайлент-Хиллом".
Не совсем ясно прозвучали ответы на вопросы о происхождении чудища:
   Спойлер!
Это больной старик, который покончил с собой от одиночества? И потом тащил в астрал людей, чтобы не было так одиноко?

Ну в целом, посмотреть можно. Будут и "приветы" из первой и второй частей.
ViT1979
8 июня 2015, 00:09
На удивление и рейтинги высокие. Вторая часть совсем плохой по мне была. Надо будет глянуть...
Агата
8 июня 2015, 01:24

Эльдар написал:
Не совсем ясно прозвучали ответы на вопросы о происхождении чудища:
   Спойлер!
Это больной старик, который покончил с собой от одиночества? И потом тащил в астрал людей, чтобы не было так одиноко?

Спойлер!
Я так понимаю, что старик скорее всего помер от болезни. Но т.к. видно был сильно нечист душой, попал в темный мир.
У меня другой вопрос. Что это за в самом конце в доме экстрасенсши из двери подвала появилась полосатая красно-черная морда?
Это всяко не старик-демон, следовательно, какая-то другая злобная сущность заодно пролезла?

А в общем и целом, пусть ничего особо нового и неожиданного, но понравилось.
Эльдар
8 июня 2015, 09:37
   Спойлер!
Это демон из первой части, ведь третья часть - это приквел.
Агата
8 июня 2015, 16:55

Эльдар написал:    Спойлер!
Это демон из первой части, ведь третья часть - это приквел.

Спойлер!
А, точно. Я уже подзабыла первую часть.
Кстати, та "призрак-бабка", которая в третьей части пыталась убить Элис - это та же самая, что в первой части все-таки ее убила?
Эльдар
8 июня 2015, 22:26
Все правильно smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»