Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шпион
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3
remotespace
18 октября 2015, 20:37
Ни Кингсман не понравился ни это.
реально цинизму нет пределов. эрегированный член на весь экран, дешёвый юмор для невежд и похабников. разве что муви43 похуже будет.
Главгада не могу вспомнить.
Не могу понять отрицательную героиню, она всё время лезла под пули, корчит из себя королеву, даже не заботится о своей безопасности когда убив толстушку явно бы разбилась на самолёте.
Если все пошлости убрать, может и не так ужасно было б. А то ощущение будто подростки пишут слово из трёх букв на стене ради хулиганского адреналинчика, кайфуя от того что поступают гадко. Псевдо самоутверждение мол я могу, я уже большой. (как и выпивка за храбрый характер считается и сигареты за серьёзный вид...) а на самом деле низкий уровень осознанности и самотождествления. Не правильные целеустремлённости и кумиры так сказать...романтизация бандитизма и беспредела, да ещё и в шутливой форме, обесценивают человеческие отношения и отношение к жизни,.

Извините те кому понравилось. Расстроился просто..
greenmaple
18 октября 2015, 20:48

remotespace написал: Расстроился просто..

Да наплюй. smile.gif
rage83
26 октября 2015, 14:28
Отличная комедия. Я даже удивлен. В этом году пока лучшее и единственное, что повеселило и посмешило. Подруга толстухи самая смешная вышла.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»