Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шпион
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3
Jawbreaker
9 июня 2015, 21:20

Лунный Волк написал:
А что так на тебя пордействовало?

Чтобы не повторяться, я позволю себе процитировать:

AgCooper написал: пердильно-нижепоясной юмор с блеванием на трупы

AgCooper написал: Смешные моменты есть, но их не особо много.

Я насчитала ровно полторы штуки, причем один из этих моментов - это сцена с Сердючкой smile.gif
В общем,

ArtemBocharov написал: Натужно и тупо

smile.gif
Да, кстати, Стейтем раздражал все те полфильма, которые осилила tongue.gif
Лунный Волк
9 июня 2015, 21:40

Jawbreaker написала:

Но это ж не повод. Хотя по сути все , что ты назвала возражений не вызывает.
Но на то ж и масскульт! wink.gif
Jawbreaker
9 июня 2015, 21:53

Лунный Волк написал:
Но это ж не повод. Хотя по сути все , что ты назвала возражений не вызывает.
Но на то ж и масскульт! wink.gif

Наверное, меня настроение подвело smile.gif
Anthony Stark
9 июня 2015, 22:38
Просто кино очень сильно на любителя. Поэтому и мнения полярные.
Лунный Волк
9 июня 2015, 22:50

Jawbreaker написала:
Наверное, меня настроение подвело smile.gif

Бывает.
Я так же точно "Прогулку среди могил" на днях отмел. И тоже на настроение списал. wink.gif
Натали Анд
9 июня 2015, 23:16

Anthony Stark написал: сильно на любителя

Соглашусь. smile.gif И так как я "любитель"© Мелиссы МакКарти (понравилась она мне в сериале "Майк и Молли"), то и фильм мне - вполне. smile4.gif

Да, некоторый юморок мог бы быть и не таким физиологичным, но я к этому была готова из-за рекламы, поэтому смотрела слегка сквозь пальцы на подобные моменты.

Сюжет, хоть, вроде, и кажущийся банальным (как и сказали выше - героиня, от которой никто ничего не ожидал, "уделывает" всех и вся, и становится супергероем), многие повороты я, честно говоря, вообще не предвидела. И не предвидела ещё то, что и Мелисса МакКарти сама здесь выйдет на другой уровень. При всей моей к ней симпатии, раньше она мне казалась просто очень забавной, запоминающейся своей внешностью, а теперь считаю - что она отличная комедийная актриса высокого класса.

Впрочем, почти все сыграли блестяще на моё имхо (даже приставучий Альдо (а упомянутый неоднократно уже "британский" выход в конце фильма - снял всё раздражённое "Ооо, Господи, ну сколько можно-то?" biggrin.gif ).

Джуд Лоу - ну это вообще - "моя прееелесть"© biggrin.gif, а вот на Стеэйтема посмотрела совершенно с другой стороны - "Он ещё и разговаривает!" 3d.gif

Подруга героини понравилась, по приезду на место событий - особенно biggrin.gif. Да! Морену я не сразу здесь узнала! facepalm.gif

Драки красиво поставлены, кстати. smile.gif

В общем, я стала бы советовать смотреть (просто предупредила бы, что не все шутки были аппетитными).
greenmaple
9 июня 2015, 23:51

Натали Анд написала: что она отличная комедийная актриса высокого класса.

У нее в загашнике есть номинация на Оскар за "Девичник в Вегасе", я ее уже по этому фильму запомнила и полюбила. smile.gif

Натали Анд написала: Он ещё и разговаривает!

Мне оторвало нахрен правую руку! И я пришил ее сам! Левой рукой! biggrin.gif

Еще доставила сцена, когда шефиня смотрит со Сьюзен ролик с ее подготовительными тренировками.
Да я это чуть было на ютуб не слила. biggrin.gif biggrin.gif

Натали Анд написала: Драки красиво поставлены, кстати.

Кинопоиск пишет, что драку на кухне несколько недель репетировали.
Натали Анд
10 июня 2015, 00:01

greenmaple написала: У нее в загашнике есть номинация на Оскар за "Девичник в Вегасе", я ее уже по этому фильму запомнила и полюбила.

Посмотрю теперь. smile4.gif

greenmaple написала: Мне оторвало нахрен правую руку! И я пришил ее сам! Левой рукой! 

3d.gif Я вообще от всех его монологов\реплик угорала. Не знаю что и выбрать, "всё такое вкусное". 3d.gif

greenmaple написала: Кинопоиск пишет, что драку на кухне несколько недель репетировали.

О! Спасибо. Там ещё интересные факты о фильме почитала. Класс. smile4.gif
Nathalie
10 июня 2015, 08:30
nsi
10 июня 2015, 22:10

Натали Анд написала:
Посмотрю теперь. smile4.gif

Ой, а я бы этот "Девичник.." не советовала б смотреть - совсем другого уровня юмор, гораздо ниже пояса.
Florizel
11 июня 2015, 15:23
Если Кингсман балансирует на грани, то Шпион частенько эту грань переступает.
Стейтем крут, жаль, что его сюжетно ограничили ролью клоуна на выходе.
Драка на кухне - одна из лучших драк на мой вкус, непонятно, зачем было её протыканием рук портить.
AgCooper
11 июня 2015, 15:25

nsi написала: не советовала б смотреть

Плюсую, меня на 20 минут хватило.
Lynx082
12 июня 2015, 10:36

Галка написала: Нет, этот фильм не лучше "Кингсмен".
Но в целом хорош. И его отличнейше озвучили на украинском  tongue.gif

Интересно, если я куплю фильм официально, там будет эта озвучка? Ролик послушала, классно biggrin.gif
Галка
12 июня 2015, 16:39

Lynx082 написала: Интересно, если я куплю фильм официально, там будет эта озвучка? Ролик послушала, классно biggrin.gif

Надо смотреть в выходных данных. Или если у нас будет нужный релиз, договариваться, чтобы купили и переправили.
Я когда-то для питерской подруги специально "Типа крутых легавых" покупала. wink.gif
Kite
12 июня 2015, 22:38
"Девишник в Вегасе" у меня остается одной из любимых комедий последних лет.
Феиг снова не подвел. Отлично. Малость раздражал непрерывный "ф*кинг" Стэйтема, но потом привык. Тетки лихо отожгли, а дядьки им в этом помогли не без удовольствия. Как кто-то правильно сказал, фильм напомнил французские авантюрные комедии с "сердцем" из детства.
ПС. "Копы в юбках" показались очень средними.
nadi
14 июня 2015, 23:57
Высокий рейтинг у фильма заслуженно. Яркая комедия. Ржал весь зал.
У Стэтема глаза, как будто он сам от своих монологов ошалел.
По-моему, первый раз в погоне, стреляя по колесам,в них попали. tongue.gif
"Девичник в Вегасе" мне не нравился.
Натали Анд
15 июня 2015, 21:45
"Девичник" посмотрела, "Шпион", конечно, на порядок лучше. smile4.gif
Как, собсссно, и Мелисса МакКарти.
В "Шпионе", повторюсь, она шагнула на новую высоту своего комедийного таланта, имхо. smile4.gif
Народу "Шпиона" рекомендую, народ идёт - http://www.youtube.com/watch?v=9UPNO6GDnGY
biggrin.gif
nadi
15 июня 2015, 22:44

Paul F. написал: Абсолютно непредсказуемый сюжет, дикие драки, погони и перестрелки,небывалые в истории шпионского кино НАХОДКИ

А я согласна по всем пунктам. Уверена, никто не вычислил агента МИ-6, и драки крутые, а глядя на продвижение Бонда сквозь огонь и воду и пули, буду теперь представлять Купера у монитора. smile4.gif

Nathalie написала: И нет времени, да и желания, вдумываться, есть ли какие-то нестыковки или нелепости (сейчас набегут знатоки и разберут по косточкам

По-моему, сюжет идеальный. Никакой нестыковки или нелогичности нет. Знатокам не подкопаться.

Nathalie написала: УКРАИНСКАЯ ОЗВУЧКА РУЛИТ! Она во многом добавила комизма и экспрессивности.

Тоже захотела в украинской озвучке.
greenmaple
15 июня 2015, 23:45

nadi написала: Знатокам не подкопаться.

Эти подкопаются. smile.gif
nadi
16 июня 2015, 00:18

greenmaple написала: Эти подкопаются.

Ну пусть попробуют. smile4.gif Сомневаюсь. Очень продуманный сценарий, при внешней легкости и бесшабашности.
Примула
18 июня 2015, 13:57
Давно я так не ржала. Действо очень быстрое и я не все шутки успели дойти, точно помню, что подруга Купер нечто выдовала, но при первом просмотре этот юмор теряется. В нет сольют-пересмотрю.
greenmaple
19 июня 2015, 09:37

Примула написала: точно помню, что подруга Купер нечто выдовала

У подруги Купер уже просто внешность такая, что без смеха не взглянешь. smile.gif
Jawbreaker
19 июня 2015, 11:21
Готова взять свои слова обратно и сказать, что фильм - шедевр по сравнению с "отсмотренной" на днях т.н. "комедией" "Красотки в бегах" - вот, где адЪ facepalm.gif biggrin.gif
Примула
19 июня 2015, 16:21

greenmaple написала:
У подруги Купер уже просто внешность такая, что без смеха не взглянешь. smile.gif

С этой актрисой целый комедийный сериал есть "Миранда", миленький такой.
greenmaple
20 июня 2015, 19:53

Jawbreaker написала: Готова взять свои слова обратно и сказать, что фильм - шедевр по сравнению с "отсмотренной" на днях т.н. "комедией" "Красотки в бегах" - вот, где адЪ facepalm.gif  biggrin.gif

Т.е. не советуешь? А то я почти собралась...
Jawbreaker
20 июня 2015, 21:36

greenmaple написала:
Т.е. не советуешь? А то я почти собралась...

Ой, не, ты мня не слушай biggrin.gif Я совсем не "показатель" smile.gif
plavix
21 июня 2015, 12:12
Шикарное кино.

Чумовой Стетхем (вот уж не думал,что он может так обстебать сам себя), шикарны -Маккарти,озабоченный Альдо...

Спойлер!
"он в курсе, что это озеро?"
- после длинного монолога Стетхема про отправление в Грецию/Италию, просто порвало... smile4.gif

Рекомендую.

Давно так не смеялся.
s45i
21 июня 2015, 15:02

plavix написал: Шикарное кино.

Чумовой Стетхем (вот уж не думал,что он может так обстебать сам себя), шикарны -Маккарти,озабоченный Альдо...

Спойлер!
"он в курсе, что это озеро?"
- после длинного монолога Стетхема про отправление в Грецию/Италию, просто порвало...  smile4.gif

Рекомендую.

Давно так не смеялся.

Стетем - шикарен, остальное ближе к середняку smile4.gif
koe-kto
21 июня 2015, 21:53

Галка написала: Нет, этот фильм не лучше "Кингсмен".
Но в целом хорош. И его отличнейше озвучили на украинском

А мне понравился гораздо больше "Кингсмена". Жаль, я только что была на Украине - и не знала, что идет этот фильм, а то бы обязательно пошла глянуть именно на украинском. Несомненно, это было бы еще смешнее. smile.gif
greenmaple
21 июня 2015, 22:22

koe-kto написала: А мне понравился гораздо больше "Кингсмена".

Во всяком случае, смеялась я на "Шпионе" уж точно больше и веселее. smile.gif
Сандринн
22 июня 2015, 00:51
Очень понравилось, давно я так в кино не смеялась.
"Девичник в Лас-Вегасе" люблю, но "Шпион" круче, да и сюжет и правда интересный. Драки, погони, Сердючка, 50 Сент, Стэтем, ну и Мелисса, конечно.

Надо потом с субтитрами пересмотреть.
Кроляка
23 июня 2015, 15:35
Отличный фильм, от души посмеялись. Меня клоунада Стетхема порадовала отдельно - я его не очень люблю.
Egdra
5 июля 2015, 20:59
Очень неровная в плане шуток комедия. Сортирного юмора, к счастью, не так уж много, хотя шутки уж больно отталкивающие. Кроме них хватает просто несмешных шуток, типа коньюктивита и летучих мышей в офисе. Я думал, они получат развитие. Например, героиня Маккарти могла заразить Стэйтема коньюктивитом (хотел бы я это увидеть biggrin.gif ), а он бы выдал речь, как ему пытались выжечь глаза кислотой.
В целом довольно весело, а уж Стэйтем вообще оторвался. Хотя бы ради его убойных монологов стоило смотреть.

Похотливый Альдо кстати понравился. Хотя просто приятно было видеть Питера Серафиновича, часто мелькающего в фильмах с Пеггом и Фростом.
Marti
7 июля 2015, 08:56
Повторю, что тут многие до меня сказали. Супер! Великолепно! Давно не смеялась так - практически до слез 3d.gif . Стёб Стетхема над своими ролями - это что-то smile4.gif , похоже он сам получил не меньшее удовольствие так поприкалываться biggrin.gif А этот лже-(или не лже?)итальянец-шпион?! А Лоу с его бархатной коробочкой и чепухой в ней в качестве подарка?)) Мало где видела Маккарти, но здесь она отожгла по полной biggrin.gif
fantom28
17 июля 2015, 14:31

Egdra написал: Очень неровная в плане шуток комедия. Сортирного юмора, к счастью, не так уж много, хотя шутки уж больно отталкивающие. Кроме них хватает просто несмешных шуток, типа коньюктивита и летучих мышей в офисе. Я думал, они получат развитие. Например, героиня Маккарти могла заразить Стэйтема коньюктивитом (хотел бы я это увидеть biggrin.gif ), а он бы выдал речь, как ему пытались выжечь глаза кислотой.
В целом довольно весело, а уж Стэйтем вообще оторвался. Хотя бы ради его убойных монологов стоило смотреть.

Похотливый Альдо кстати понравился. Хотя просто приятно было видеть Питера Серафиновича, часто мелькающего в фильмах с Пеггом и Фростом.

Классная комедия, и мои друзья довольны, все отлично посмеялись, рекомендую!
Black&White
17 июля 2015, 15:05
Читаю отзывы и такое чувство, что я смотрела какой-то другой фильм. Потому что полтора часа меня мучал вопрос "зачем я это смотрю?" Это не было интересно, это не было весело, это даже зрелищно было не особо. Шутки, вызывающие ощущение брезгливости, герои, вызывающие недоумение, сюжет - да какой там сюжет. Прекрасны были несколько минут в начале когда Джуд Лоу прохаживался туда-сюда в классическом костюме. Англичанин в хорошем костюме - это конечно сильно. Но мало. Остальное ф топку.
Sergdfc
17 июля 2015, 17:04

Black&White написала:

Вот очень даже согласен. Хрень несусветная. Еле досмотрел. В топку вместе со Стетемом, Ло и толстой бабой...
Nathalie
17 июля 2015, 20:08

Black&White написала: Читаю отзывы и такое чувство, что я смотрела какой-то другой фильм.

Наверное smile.gif
Magvamp
19 июля 2015, 21:12
Первые минут двадцать фильм раздражал, шутки натужные и тд, но потом втянулся и смеялся в голос. Джуд Лоу явно мискаст,какой из него Бонд? Но после    Спойлер!
его воскрешения
мнение поменялось. Стейтем жжет, отлично играет, самоирония на высоте.
Морены жаль мало было. Можно было с ней еще гэгов сделать. И жаль, что ГГ   Спойлер!
не побрила мажорку наголо
Евлампиевна
29 сентября 2015, 20:03
Шьерт побьери, я Морену даже не узнала, хотя все время думала, что лицо у девушки очень необычное и знакомое! 3d.gif

Фильм отличный, лежал, лежал, было некогда... И вот он украсил мой вечер!
Мелисса чудесная, Лоу и Стетхэм - пародии на самих себя, финальный выход МИ6 взорвал мозг. 3d.gif
Еще хочу, моментами.
Женечка
2 октября 2015, 21:32

Florizel написал: Если Кингсман балансирует на грани, то Шпион частенько эту грань переступает.
Стейтем крут, жаль, что его сюжетно ограничили ролью клоуна на выходе.
Драка на кухне - одна из лучших драк на мой вкус, непонятно, зачем было её протыканием рук портить.

Да драка ладно, девушку хорошую испортили. Куда она теперь с проткнутой ладошкой? smile.gif

Хорошее кино. Летом смотрела в наушниках, домашние полвечера подпрыгивали от внезапного хохота в тишине. К полуночи привыкли biggrin.gif
greenmaple
2 октября 2015, 21:36
Зачем тебе крыша на скутере? Ты что, Папа Римский?! biggrin.gif
Женечка
2 октября 2015, 22:33

greenmaple написала: Зачем тебе крыша на скутере? Ты что, Папа Римский?! biggrin.gif

Этот козёл получил по заслугам. Я сразу подумала: парень просто не заслужил... мнээ... горла; так ему и надо. 3d.gif
zau
6 октября 2015, 01:10
Никакой связи с Украиной и феминизмом не увидел.

Отличный стёбный фильм. Весь антураж и атмосфера на 10+
Офис ЦРУ и гостиница в Париже - великолепны.
Лучше смотреть в оригинальном звуке, с сабами, перевод вообще замазал много шуток.
Мелисса - прекрасна,
Statham - суров и брутален.

В общем, соглашусь с Лунный Волк +7
Уцин
6 октября 2015, 09:58
Считать фильм "стебным" (сиречь ироничным) и сравнивать его тем более с Кингсманом я бы не стал.
Тем не менее - не самая плохая комедия, которая однако по настоящему раскручивается только ко второй половине (а то и ближе к финалу).
Remak
6 октября 2015, 10:52
Главная проблема - не смешно. Это же комедия. Шутки натужные. Зачастую ниже плинтуса, вроде блевания на труп. Стэтем да, выдал пару-тройку смешных монологов, но на целый фильм, этого как-то маловато. В общем разочарован. А уж сравнивать это с ярким Кингсмэном, я вообще не понимаю как.
Ange1
9 октября 2015, 21:29
Посмотрел. Понимаю полярные мнения, жанр "дуркомедия", как я его назыаю, заходит всегда по разному. В этот раз скорее понравилось. Начало нудноватое, но после первой трети пошло неплохо. Где-то даже 7/10.
Alex Exler
10 октября 2015, 17:06
Посмотрел. Проходная одноразовая комедька, но посмотреть можно - есть действительно забавные моменты. Стэйтем порадовал пародией на свои персонажи. Мелисса Маккартни - забавная.

Порадовало появление Бобби Каннавале, но ему там играть было нечего.

Всякий пердильный юмор - раздражал, но это неотъемлемая принадлежность любой современной американской комедии, ничего не поделаешь.

Чего сравнивать с "Кингсманом", который круче на десять голов - непонятно.
Уцин
10 октября 2015, 17:26

Alex Exler написал:
Чего сравнивать с "Кингсманом", который круче на десять голов - непонятно.

Там шпионы, тут шпионы, да и год один и тот же, я давно предлагаю, что надо по тегам сравнивать: в двух фильмах есть автомобиль? Значит это похожие фильмы и их надо сравнивать!
Кстати biggrin.gif а Агенты А.Н.К.Л. есть в планах просмотра?
Alex Exler
10 октября 2015, 18:07

Уцин написал:
Там шпионы, тут шпионы, да и год один и тот же, я давно предлагаю, что надо по тегам сравнивать: в двух фильмах есть автомобиль? Значит это похожие фильмы и их надо сравнивать!
Кстати  biggrin.gif а Агенты А.Н.К.Л. есть в планах просмотра?

Обязательно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»