Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: День Независимости-2/Independence Day 2
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
BigSister
21 июня 2015, 21:45

Sergdfc написал: Кинокомпания «20th Century Fox» сообщает, что 22 июня в семь часов вечера по тихоокеанскому поясу пройдет лайв-чат с актерским составом фильма «День Независимости 2». Прямо сейчас Вы можете писать свои вопросы в «Твиттере», используя хэштег #IndependenceDayLive

Держи нас в курсе biggrin.gif
Anthony Stark
23 июня 2015, 09:02
.
Anthony Stark
23 июня 2015, 09:28
user posted image
AgCooper
23 июня 2015, 12:24

BigSister написала: лайв-чат

BigSister
23 июня 2015, 15:32
Спасибо smile.gif
Sergdfc
23 июня 2015, 16:41
Ну как-то так.

Подробности «Дня независимости».

Спойлер!
Как мы уже писали утром, сиквел блокбастера Роланда Эммериха «День независимости» будет называться «День независимости: Возрождение». Об этом стало известно во время онлайн-видеочата с режиссером и актерами со съемочной площадки.

В фильме заняты: Лиам Хемсворт, Джесси Ашер, Майка Монро, Села Уорд, а также ветераны франшизы Джефф Голдблум, Билл Пуллман, Брент Спайнер и Джадд Хёрш.

Действие «Возрождения» (будем надеяться, наши прокатчики не назовут фильм «Ресургенция») развивается спустя 20 лет после событий «Дня независимости». Герои Уилла Смита и Джеффа Голдблюма отбили нападение инопланетян, и на протяжении двух десятилетий человечество объединилось в создании глобальной защитной системы с использованием инопланетных технологий, чтобы в дальнейшем отбить любое нападение из космоса.

Однако ничто не способно подготовить нас к продвинутым и беспрецедентным по размаху силам инопланетных захватчиков. Только находчивость некоторых смелых мужчин и женщин сможет спасти наш мир от полного вымирания.

Роланд Эммерих так объяснил название: «В фильме события 20-летней давности называются „Война 96-го“. Мы имеем дело с поствоенным поколением, которое объединилось. Смотреть, как весь мир в едином порыве дает отпор одному врагу — потрясающе. Потому и „возрождение“».

По словам Голдблюма, его герой, ученый Дэвид Левинсон, теперь является директором нового проекта. «Моя работа — возглавлять работу по безопасной жизни на этой дивной планете. Столкнувшись с нападением инопланетян, теперь мы все вместе объединены одной целью. Границы больше ничего не значат. Мы работаем вместе».

Героя Лиама Хемсворта зовут Джейк, он работает водителем лунного тягача, находясь на аванпосте нового проекта, расположенном на Луне. «Он оказывается на том корабле не в самых веселых обстоятельствах. Во время первого нападения погибли родители Джейка, и он в итоге вступает в армию и становится летчиком-истребителем, причем одним из лучших. Но ему мешает собственное раздувшееся эго, и Джейк принимает ошибочное решение, которое ставит под угрозу человеческие жизни. Так он получает новую работу, на этом лунном тягаче, который по сути является подъемником на Луну».

Села Уорд играет американского президента. На вопрос, чем ее героиня отличается от президента в исполнении Билла Пуллмана, Уорд отвечает: «Она совсем другая. Политический ландшафт полностью изменился. Мы стаали более агрессивными и не боимся применять силу. Прости, Билл».

Майка Монро играет дочку героя Пуллмана. По сюжету она работает с новым президентом в Белом доме. «Я также пилотирую самолет и считаю, что довольно крута. Хочется, чтобы папа мной гордился».

Примерно то же самое Джесси Ашер говорит о своем герое, сыне персонажа Уилла Смита. «Он вырос в мире, который спас его отец, и вы представить себе не можете, каково быть сыном такого спасителя. Он живет в его тени, но в этом нет ничего плохого. Он пользуется тем, что есть и извлекает из этого выгоду».

Из нового состав отсутствовала только Шарлотта Генсбур. Кроме того, было объявлено об участии в сиквеле китайской актрисы Анджелы Бейби. Героиню свою артистка описывает как «крутую девчонку».

«День независимости: Возрождение» выйдет в прокат 23 июня 2016 года.

Логотип фильма. Презентован официально.

Sergdfc
23 июня 2015, 16:46
Концепт.
user posted image
Sergdfc
23 июня 2015, 16:47
Пульт.
user posted image
Sergdfc
23 июня 2015, 16:48
Шайтан-арба.

user posted image

user posted image
Sergdfc
23 июня 2015, 16:48
Самолетик.

user posted image
BigSister
23 июня 2015, 17:15

Sergdfc написал: Шайтан-арба

smile.gif
Магахонский лис
23 июня 2015, 17:36

Sergdfc написал: Ну как-то так.

Подробности «Дня независимости».

Спойлер!
Как мы уже писали утром, сиквел блокбастера Роланда Эммериха «День независимости» будет называться «День независимости: Возрождение». Об этом стало известно во время онлайн-видеочата с режиссером и актерами со съемочной площадки.

В фильме заняты: Лиам Хемсворт, Джесси Ашер, Майка Монро, Села Уорд, а также ветераны франшизы Джефф Голдблум, Билл Пуллман, Брент Спайнер и Джадд Хёрш.

Действие «Возрождения» (будем надеяться, наши прокатчики не назовут фильм «Ресургенция») развивается спустя 20 лет после событий «Дня независимости». Герои Уилла Смита и Джеффа Голдблюма отбили нападение инопланетян, и на протяжении двух десятилетий человечество объединилось в создании глобальной защитной системы с использованием инопланетных технологий, чтобы в дальнейшем отбить любое нападение из космоса.

Однако ничто не способно подготовить нас к продвинутым и беспрецедентным по размаху силам инопланетных захватчиков. Только находчивость некоторых смелых мужчин и женщин сможет спасти наш мир от полного вымирания.

Роланд Эммерих так объяснил название: «В фильме события 20-летней давности называются „Война 96-го“. Мы имеем дело с поствоенным поколением, которое объединилось. Смотреть, как весь мир в едином порыве дает отпор одному врагу — потрясающе. Потому и „возрождение“».

По словам Голдблюма, его герой, ученый Дэвид Левинсон, теперь является директором нового проекта. «Моя работа — возглавлять работу по безопасной жизни на этой дивной планете. Столкнувшись с нападением инопланетян, теперь мы все вместе объединены одной целью. Границы больше ничего не значат. Мы работаем вместе».

Героя Лиама Хемсворта зовут Джейк, он работает водителем лунного тягача, находясь на аванпосте нового проекта, расположенном на Луне. «Он оказывается на том корабле не в самых веселых обстоятельствах. Во время первого нападения погибли родители Джейка, и он в итоге вступает в армию и становится летчиком-истребителем, причем одним из лучших. Но ему мешает собственное раздувшееся эго, и Джейк принимает ошибочное решение, которое ставит под угрозу человеческие жизни. Так он получает новую работу, на этом лунном тягаче, который по сути является подъемником на Луну».

Села Уорд играет американского президента. На вопрос, чем ее героиня отличается от президента в исполнении Билла Пуллмана, Уорд отвечает: «Она совсем другая. Политический ландшафт полностью изменился. Мы стаали более агрессивными и не боимся применять силу. Прости, Билл».

Майка Монро играет дочку героя Пуллмана. По сюжету она работает с новым президентом в Белом доме. «Я также пилотирую самолет и считаю, что довольно крута. Хочется, чтобы папа мной гордился».

Примерно то же самое Джесси Ашер говорит о своем герое, сыне персонажа Уилла Смита. «Он вырос в мире, который спас его отец, и вы представить себе не можете, каково быть сыном такого спасителя. Он живет в его тени, но в этом нет ничего плохого. Он пользуется тем, что есть и извлекает из этого выгоду».

Из нового состав отсутствовала только Шарлотта Генсбур. Кроме того, было объявлено об участии в сиквеле китайской актрисы Анджелы Бейби. Героиню свою артистка описывает как «крутую девчонку».

«День независимости: Возрождение» выйдет в прокат 23 июня 2016 года.

Логотип фильма. Презентован официально.

Тут выше выражена была надежда на то, что клюквы будет больше и она будет гуще. Что ж, прочитанное даёт повод предполагать, что надежда постепенно переходит в данность biggrin.gif
Евлампиевна
24 июня 2015, 19:57

Mr.BadGuy написал: а инопланетяне знают в какой день у США День Независимости? а то прилетят не в тот день еще и лишат всю картину пафоса

uhaha.gif
Щас проржусь и дальше читать пойду.
Это не тред, это просто пестня! 3d.gif
Sergdfc
25 июня 2015, 03:17
Актерское селфи.

user posted image
Sergdfc
25 июня 2015, 03:18
user posted image
Butters
25 июня 2015, 11:28
Первый фильм был очень хорошим, его хочется пересматривать время от времени, и он не такой пафосный, как более новые фильмы катастрофы, типа фильма "2012". Поэтому думаю, что вторая часть будет намного хуже, и ничего от нее не жду.
W colonel
25 июня 2015, 11:30

Mr.BadGuy написал: а инопланетяне знают в какой день у США День Независимости? а то прилетят не в тот день еще и лишат всю картину пафоса

Атомная бомба всегда падает в эпицентр.
John Walker
25 июня 2015, 11:32

Butters написал: ...и он не такой пафосный...

Стебешься, да?
Butters
25 июня 2015, 11:59

John Walker написал: Стебешься, да?

Нет, я смотрел много подобных фильмов, там пафос просто зашкаливает, реализма еще меньше. И Экслер тем фильмам оценки выше почему-то ставит, пишет, что можно посмотреть, а "ДН" - только для прикола.
franco
25 июня 2015, 12:04

Butters написал:
Нет, я смотрел много подобных фильмов, там пафос просто зашкаливает, реализма еще меньше. И Экслер тем фильмам оценки выше почему-то ставит, пишет, что можно посмотреть, а "ДН" - только для прикола.

То есть, ты считаешь, что Эмерих стебется над патриотизмом американцев в Дне независимости?
Butters
25 июня 2015, 12:24

franco написал: То есть, ты считаешь, что Эмерих стебется над патриотизмом американцев в Дне независимости?

Где я такое написал?
Anthony Stark
25 июня 2015, 12:46

Butters написал: он не такой пафосный,

Это один из самых пафосных фильмов в истории. Начиная с названия. Там только одной речью президента пафосом можно запастись лет на десять.
Butters
25 июня 2015, 12:56

Anthony Stark написал: Это один из самых пафосных фильмов в истории. Начиная с названия. Там только одной речью президента пафосом можно запастись лет на десять.

Я его в детстве смотрел, со всей серьезностью.
John Walker
25 июня 2015, 13:03

Butters написал:
Нет, я смотрел много подобных фильмов, там пафос просто зашкаливает, реализма еще меньше.

А по мне, так в ДН зашкаливает пафосность сильнее, чем в... кстати, а где именно?.. (Ну чтобы определиться с критериями пафосности.)

И речь президента (причем впечатление, что Пуллману стыдно толкать подобное), и высказывания старого летчика-алкоголика, и Уилл Смит не отставал ни разу.

Вообще, всегда казалось, что немцу Эммериху всегда было очень выжно вставить в свои фильмы как он любит-любит Америку и вообще, демократию он еще больше "ку".

И Экслер тем фильмам оценки выше почему-то ставит, пишет, что можно посмотреть, а "ДН" - только для прикола.

Странный показатель пафосности в фильмах. smile4.gif
John Walker
25 июня 2015, 13:05

franco написал:
То есть, ты считаешь, что Эмерих стебется над патриотизмом американцев в Дне независимости?

Это я подумал, что Butters стебется, называя первый ДН "не таким пафосным".
Anthony Stark
25 июня 2015, 13:14

Butters написал:
Я его в детстве смотрел, со всей серьезностью.

Ну в детстве я тоже смотрел его "со всей серьезностью". biggrin.gif Ну щас-то все очевидно - Эммерих просто не знает границ: жмет со своим туповатым пафосом до упора.
Butters
25 июня 2015, 13:15

John Walker написал: чем в... кстати, а где именно?.. (Ну чтобы определиться с критериями пафосности.)

"Послезавтра", "2012". С каждым новым фильмом у Эммериха все пафоснее и хуже. И чего-то мне не хочется пересматривать "2012" и смотреть новый "Разлом Сан-Андреас".
Anthony Stark
25 июня 2015, 13:18

John Walker написал:
А по мне, так в ДН зашкаливает пафосность сильнее, чем в... кстати, а где именно?.. (Ну чтобы определиться с критериями пафосности.)

Майкл Бэй и Перл-Харбор?

Вообще, всегда казалось, что немцу Эммериху всегда было очень выжно вставить в свои фильмы как он любит-любит Америку

Присоединяюсь, есть такое. Ну и плюс: еврей у немца спас мир. Вот так.
Butters
25 июня 2015, 13:20

Anthony Stark написал: Майкл Бэй и Перл-Харбор?

Да, Бэй очень пафосные фильмы делает.
John Walker
25 июня 2015, 13:22

Butters написал:
"Послезавтра", "2012". С каждым новым фильмом у Эммериха все пафоснее и хуже. И чего-то мне не хочется пересматривать "2012" и смотреть новый "Разлом Сан-Андреас".

Ааааа, так ты про пафосность в фильмах Эммериха?
Ну там да, там она присутствует везде.

Кстати, "Сан-Андреас" неплох, но скучноват. И русских нет, что только на пользу.
John Walker
25 июня 2015, 13:23

Anthony Stark написал:
Майкл Бэй и Перл-Харбор?

Согласен. Хоть и военный пафос, но много.

Просто Butters говорил, мол, много таких фильмов с большей пафосностью, чем у ДН, а тут на кулак не набралось...
Anthony Stark
25 июня 2015, 13:25

Butters написал: смотреть новый "Разлом Сан-Андреас".

Это же не Эммерих. Хотя там тоже есть пафос. Семейный.
Anthony Stark
25 июня 2015, 13:27

John Walker написал: а тут на кулак не набралось...

Спилберг еще местами. Больше не припомню.
John Walker
25 июня 2015, 13:47

Anthony Stark написал:
Спилберг еще местами. Больше не припомню.

Дедушка себе такого не позволял. Было конечно, но не ушатами.
У Дедушки другая слабость - семью очень любит...
Anthony Stark
25 июня 2015, 15:01

John Walker написал:
Было конечно, но не ушатами.

Не ушатами, но тоже порядком. Это, например, тот же Райан ИМХО портит.
John Walker
25 июня 2015, 16:10

Anthony Stark написал:
Не ушатами, но тоже порядком. Это, например, тот же Райан ИМХО портит.

На мой вкус - нисколько.
По мне так пафос в "Райане" на уровне наших "Добровольцев".
А "Добровольцы" - замечательный фильм.
Magvamp
25 июня 2015, 16:15
Первый ДН можно смотреть до запуска вируса на корабль-матку. В первой половине очень хорошо передана атмосфера тревоги сначала и безнадежности к середине фильма. Зато в финале все замазали толстым слоем розовых сахарных соплей.
BigSister
25 июня 2015, 17:46

Anthony Stark написал: Ну и плюс: еврей у немца спас мир.

facepalm.gif
BigSister
25 июня 2015, 17:51

Pasha Schwartz написал: Первый фильм был супер, несмотря на ляпы и пафос. Посмотрим, каким будет второй. Правда, Уилла Смита в списке не вижу.

А мне пришлось напрячься, чтобы вспомнить, причём тут Уилл Смит blush.gif 3d.gif
Anthony Stark
25 июня 2015, 18:14

BigSister написала:
facepalm.gif

А что такого? Ведь так и есть.
BigSister
25 июня 2015, 18:26

Anthony Stark написал: А что такого?

Твои рассуждения, кому у кого "положено" или "неположено" чего-то там.
Anthony Stark
25 июня 2015, 18:46

BigSister написала:
Твои рассуждения, кому у кого "положено" или "неположено" чего-то там.

bigeyes2.gif
rage83
26 июня 2015, 14:02

Butters написал:
С каждым новым фильмом у Эммериха все пафоснее и хуже.

Хуже да, поржать теперь можно меньше. Вся самая классика осталась в девяностых и начале 2х тысячных. По уровню ржаки Эммерих, пожалуй, где-то на уровне Цукер-Абрахамс был.
MelyaOlnikova
2 июля 2015, 23:47
user posted image
Забайкалец
7 июля 2015, 01:09
В Дне-1 расстроило то, что при ответной атаке земляне использовали только легкие ракеты воздух-воздух. В то время как применение всех видов ракет всех видов базирования (тяжелых крылатых и баллистических, вплоть до СКАДов) здорово бы украсило фильм и ускорило победу над гадами-пришельцами.
Volunteer
7 июля 2015, 10:43

Забайкалец написал: В Дне-1 расстроило то, что при ответной атаке земляне использовали только легкие ракеты воздух-воздух. В то время как применение всех видов ракет всех видов базирования (тяжелых крылатых и баллистических, вплоть до СКАДов) здорово бы украсило фильм и ускорило победу над гадами-пришельцами

Могло не оказаться под рукой. Это же Штаты, причем глубинка, штат Невада. Тактических ракетных комплексов там вроде бы взять неоткуда. МБР в неядерном оснащении не используются, да и просто не попадут в воздушную цель.
А что там и как применялось в других странах - в фильме не показали, только результат.
Дракониха
7 июля 2015, 13:30

Volunteer написал: А что там и как применялось в других странах - в фильме не показали, только результат.

Чем тяжелее вооружение - тем сложнее его применить. самые суровые ракеты вообще уже настроены на цели, их можно только запустить или не запускать, а новую цель высчитывать месяц придется.
Sergdfc
7 июля 2015, 13:52

Дракониха написала:
Чем тяжелее вооружение - тем сложнее его применить. самые суровые ракеты вообще уже настроены на цели, их можно только запустить или не запускать, а новую цель высчитывать месяц придется.

Вот это новость в современном вооружении. 3d.gif
Sergdfc
18 августа 2015, 16:04
Новые фотографии со съемок.

user posted image
Sergdfc
18 августа 2015, 16:04
Я не знаю, кто все эти люди. smile4.gif

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»