Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: День Независимости-2/Independence Day 2
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sergdfc
10 июня 2015, 03:44
Ресурс Comic Book раздобыл первые подробности сюжета фильма «День независимости 2», сиквела успешного научно-фантастического блокбастера 1996 года. Напомним, что ранее о продолжении было известно лишь то, что его действие развернется спустя 15 лет после событий оригинала, когда пришельцы вернутся на Землю.

На участие в съемках проекта Роланда Эммериха уже подписались Билл Пуллман, Брент Спайнер, Вивика А. Фокс, Джадд Хирш, Джефф Голдблюм, Лиам Хемсворт, Майка Монро, Села Уорд, Уильям Фихтнер и Шарлотта Генсбур.

Итак, по информации источника, ID2 готовит зрителям катастрофу невообразимых масштабов. Взяв на вооружение восстановленные технологии инопланетян, все нации Земли объединились для создания программы по глобальной защите планеты. Но даже она не спасла нас от вторжения технически совершенных инопланетных сил. И только изобретательность и отвага нескольких мужчин и женщин может отвести от человечества угрозу вымирания...

Премьера нового блокбастера запланирована на лето следующего года.

Первый промо-постер.

user posted image
Михаил (AMV)
10 июня 2015, 04:02

Sergdfc написал: И только изобретательность и отвага нескольких мужчин и женщин может отвести от человечества угрозу вымирания...

И новый компьютерный вирус.
facepalm.gif
Дракониха
10 июня 2015, 07:37
Главное - чтобы по количеству и качеству клюквы фильм переплюнул первый. Вот тогда я его буду смотреть.
Volunteer
10 июня 2015, 10:46

Дракониха написала: Главное - чтобы по количеству и качеству клюквы фильм переплюнул первый. Вот тогда я его буду смотреть

Куда уж больше:
"КААПИТАН МИ БУДЕМ НААСТУПАТЬ" и падающий снег на фоне церкви. В июле месяце...
Михаил (AMV)
10 июня 2015, 11:56

Дракониха написала: Главное - чтобы по количеству и качеству клюквы фильм переплюнул первый. Вот тогда я его буду смотреть.

При всей упоротости первый фильм почему-то хорошо воспринимается.
Хольгер
10 июня 2015, 12:40
Первый фильм был роскошен.
Такого адского пафоса я и не видел.
Ну и вирус - главный герой картины.

Хочу второй.
Anthony Stark
10 июня 2015, 13:09
Первый фильм был хорош.
Proff
10 июня 2015, 13:55
Причем первый и сейчас очень хорошо смотрится.

Anthony Stark
10 июня 2015, 14:03
Там дизайн пришельцев и их техники ИМХО лучший в синематографе.
Хольгер
10 июня 2015, 14:07

Anthony Stark написал: Там дизайн пришельцев и их техники ИМХО лучший в синематографе.

Просто дорогих блокбастеров на эту тему больше не было.
Proff
10 июня 2015, 14:10

Anthony Stark написал: Там дизайн пришельцев и их техники ИМХО лучший в синематографе.

Не знаю как дизайн, но попытался смотреть "Морской бой" чуть не уснул - скукотища, в отличие от первой части сабжа.

Anthony Stark
10 июня 2015, 14:14

Proff написал:
Не знаю как дизайн,

В Бое дизайн пришельцев это жаба в броне железного человека.
Anthony Stark
10 июня 2015, 14:16

Хольгер написал:
Просто дорогих блокбастеров на эту тему больше не было.

И ничего лучше с тех пор придумать не смогли. Я про пришельцев.
John Walker
10 июня 2015, 15:19

Proff написал: Причем первый и сейчас очень хорошо смотрится.

Не согласный.
Пересматривал недавно.
Спецэффекты, что хоть немного отвлекали от бешенного пафоса, смотрятся настолько топорными, что непонятно, как это раньше кино проходило под разрядом "неплохо"...
Sergdfc
10 июня 2015, 16:15
Это уже со съемочной площадки.

Слева - продюсер Дин Девлин, справа постаревшая гроза инопланетян...

user posted image
Sergdfc
10 июня 2015, 16:17

Дракониха написала: Главное - чтобы по количеству и качеству клюквы фильм переплюнул первый. Вот тогда я его буду смотреть.

Это - не переплюнуть никогда. Хотя первый фильм люблю нежной преданной любовью и смотрю постоянно.

Спойлер!
user posted image
ArtemBocharov
10 июня 2015, 16:17
Смотрел недавно оригинал, не осилил, от пафоса голова заболела.
Pasha Schwartz
10 июня 2015, 16:19
Первый фильм был супер, несмотря на ляпы и пафос. Посмотрим, каким будет второй. Правда, Уилла Смита в списке не вижу.
Proff
10 июня 2015, 16:22

Sergdfc написал:
Это - не переплюнуть никогда. Хотя первый фильм люблю нежной преданной любовью и смотрю постоянно.

Когда я при первом просмотре увидел эту карту с моими родным Новосйойрском, я остановил кассету и радостно захлопал в ладоши. biggrin.gif
Sergdfc
10 июня 2015, 16:22

Pasha Schwartz написал:Правда, Уилла Смита в списке не вижу.

Отказался.
Volunteer
10 июня 2015, 16:40

Sergdfc написал: Это - не переплюнуть никогда

Да-да-да! 3d.gif
Кстати, как расшифровать "ФЗНАМЗНОН"??
Как из Новосибирска получился Новосйойрск, хотя бы понятно.

Pasha Schwartz написал: Первый фильм был супер, несмотря на ляпы и пафос

Что значит "несмотря"? Благодаря!
Упомянутый "Морской бой" проиграл в основном как раз из-за недостатка пафоса. А "Трансформеры", соответственно, выиграли.
Gennadiy
10 июня 2015, 18:43
Никогда не любил первый фильм. Даже несмотря на Смита, который здесь очень хорош.
Pasha Schwartz
10 июня 2015, 22:59

Sergdfc написал:
Отказался.

А Вивика Фокс (его жена) осталась?

Надеюсь, хоть президент-то уже не будет президентом, а то явное нарушение Конституции... smile.gif
Цезарь82
11 июня 2015, 08:42
Туча Фснамзнон конечно войдет в анналы как и Фома Кинияев. Первй фильм вот вообще не помню, может пересмотрю на досуге.
galri
11 июня 2015, 08:52
Старика Смита таки не уговорили? Тогда "на выброс, не глядя" (с).
Алекс Мерфи
11 июня 2015, 08:53
Первая часть была отстоем.

А что насчет негра во второй?
Алекс Мерфи
11 июня 2015, 08:54

galri написал:  Тогда "на выброс, не глядя" (с).

Похоже на то. wink.gif wink.gif
Михаил (AMV)
11 июня 2015, 12:54

galri написал: Старика Смита таки не уговорили? Тогда "на выброс, не глядя" (с).

Если бы уговорили было бы: Сдувшийся одутловатый негр из Людей в черном. На выброс, не глядя. biggrin.gif
galri
11 июня 2015, 14:20
Да жаль, что его нет на самом деле. Уилл еще в форме, я уверен. Подкачанный забавный чёрный же. Где еще такие на радаре?

Как тут когда-то где писали: есть Дензел Вашингтон, есть Морган Фриман. От себя добавлю, что есть еще Уилл Смит.
Dziga Murnau
11 июня 2015, 15:01
Судя по размерам корабля, там даже стремлять по земле ничем не придётся. Просто с орбиты сдуёт землю и всё. А самоотверженные "мужчины и женщины" будут землю назад на орбиту возвращать.
Sergdfc
11 июня 2015, 15:40

Pasha Schwartz написал:
А Вивика Фокс (его жена) осталась?

Да, осталась. А ГГ будет сын их общий. (вроде бы)
Boogie
11 июня 2015, 16:32

Dziga Murnau написал: Судя по размерам корабля, там даже стремлять по земле ничем не придётся.

А я знаю, как будет. Имею инсайдерскую инфу wink.gif
Сценарий примерно такой:    Спойлер!
Если какой-нибудь город поднимает мятеж или восстание, если в нем вспыхивает междоусобица или он отказывается платить обычные подати, то король располагает двумя средствами привести его к покорности. Первое и более мягкое из них заключается в помещении острова над таким городом и окружающими его землями: вследствие этого король лишает их благодетельного действия солнца и дождя, так что в непокорной стране начинаются голод и болезни. Смотря по степени преступления, эта карательная мера усиливается метанием сверху больших камней, от которых население может укрыться только в подвалах или в погребах, предоставляя полному разрушению крыши своих жилищ. Но если мятежники продолжают упорствовать, король прибегает ко второму, более радикальному, средству: остров опускается прямо на головы непокорных и сокрушает их вместе с их домами. Однако к этому крайнему средству король прибегает в очень редких случаях и весьма неохотно, да и министры не решаются рекомендовать ему подобное мероприятие, так как оно, с одной стороны, способно внушить к ним народную ненависть, а с другой - может причинить большой вред их собственному имуществу, находящемуся на континенте, ибо остров есть владение короля.
Кроме того, существует другая, еще более важная причина, почему короли этого государства всегда питали отвращение к столь страшной мере и прибегали к ней только в случае самой крайней необходимости. Если город, осужденный на разрушение, расположен среди высоких скал, - а так именно и расположены в большинстве случаев крупные города, вероятно, для предохранения от указанной катастрофы, - или если в таком городе существует много колоколен или каменных башен, то внезапное падение острова может повредить его основание, или нижнюю поверхность, которая хотя и состоит, как я уже говорил, из одного цельного алмаза толщиною в двести ярдов, все же при сильном толчке может расколоться, а при приближении к пламени расположенных под ней построек - треснуть, как это случается с железными или каменными стенками наших каминов. Все это отлично известно населению, которое соответственно соразмеряет свое сопротивление, когда дело касается его свободы и имущества. И король, несмотря на свое крайнее раздражение и твердую решимость стереть в порошок мятежный город, отдает распоряжение опустить остров как можно тише, под предлогом милостивого отношения к своему народу, на самом же деле из боязни разбить алмазное основание, так как в этом случае, по общему мнению всех философов, магнит не в состоянии будет удержать остров в воздухе, и вся его масса рухнет на землю.
sgt pepper
11 июня 2015, 20:17

Dziga Murnau написал: Судя по размерам корабля, там даже стремлять по земле ничем не придётся. Просто с орбиты сдуёт землю и всё.

Раз уж настала пора умничать! smile.gif Корабль таких размеров еще при подлете к планете сдвинет центр масс и притянет к себе Луну. Да и вообще, при таких габаритах он должен и может быть только шарообразным.
Sergdfc
19 июня 2015, 13:37
Фотография со съемок.

user posted image
Sergdfc
19 июня 2015, 13:38
Кинокомпания «20th Century Fox» сообщает, что 22 июня в семь часов вечера по тихоокеанскому поясу пройдет лайв-чат с актерским составом фильма «День Независимости 2». Прямо сейчас Вы можете писать свои вопросы в «Твиттере», используя хэштег #IndependenceDayLive

user posted image
rage83
19 июня 2015, 13:40

Sergdfc написал: Фотография со съемок.

О, вижу нашли замену Смиту. Они бы еще Джастина Бибера взяли.
Пенелопа Икариевна
19 июня 2015, 13:45
А я первый фильм очень люблю, особенно хороши мировые панорамы - как герои в разных странах читают телеграмму или радуются.
Люди хорошо выписаны, ну а вирус - ну таки иначе бы все померли.

John Walker написал: Спецэффекты, что хоть немного отвлекали от бешенного пафоса, смотрятся настолько топорными

Так они дешевле некуда сделаны - самолеты, что борт N1 сопровождают - самые простые модели из игрушечного магазина. Тень на монументе - наезд на модель грузовика.
Я как-то читала статью в журнале.
Mr.BadGuy
19 июня 2015, 15:25
а инопланетяне знают в какой день у США День Независимости? а то прилетят не в тот день еще и лишат всю картину пафоса
tch
19 июня 2015, 16:31

Sergdfc написал: Фотография со съемок.

Негр будет. Ну отлегло, значит всех спасут.
Volunteer
19 июня 2015, 16:36

Mr.BadGuy написал: а инопланетяне знают в какой день у США День Независимости? а то прилетят не в тот день еще и лишат всю картину пафоса 

А они и так прилетели на два дня раньше. Действие фильма начинается 2 июля, а 4 уже конец.
Sergdfc
19 июня 2015, 17:21

Mr.BadGuy написал: а инопланетяне знают в какой день у США День Независимости? а то прилетят не в тот день еще и лишат всю картину пафоса

Когда по суслу получат от негра, тогда и день независимости будет...А молодой негр - это сын героя Смита. Интересно, как батино исчезновение обыграют. Умер от рака легких из-за победной сигары? или сбежал банально?
rage83
19 июня 2015, 18:09

Sergdfc написал:
Интересно, как батино исчезновение обыграют. Умер от рака легких из-за победной сигары? или сбежал банально?

Погиб в Ираке, Афганистане, он же типа военный был. Ну или линчевали, ну...типа в америке негров по-прежнему линчуют.
Anthony Stark
19 июня 2015, 18:11
facepalm.gif Это типа йумор такой?
Petrov-Vodkin
19 июня 2015, 18:35

В смысле? Могут вообще прилететь 12 июня и даже в России никто ничего не поймет.
Magvamp
20 июня 2015, 11:23

Sergdfc написал: А молодой негр - это сын героя Смита.

Насколько я помню, в первом фильме пацан не был сыном Смита, вроде как гражданский пасынок был.
Пенелопа Икариевна
20 июня 2015, 13:56

Magvamp написал: Насколько я помню, в первом фильме пацан не был сыном Смита,

Он был сыном его невесты. То есть приемным сыном к концу фильма.

Pasha Schwartz написал: Надеюсь, хоть президент-то уже не будет президентом, а то явное нарушение Конституции...  

В вики написано, что Пульман играет президента. Ну разве, что у него перерыв был. Вильсон вот пытался после перерыва стать президентом, а Гловер Кливленд в 19 веке так стал - и у него между началом первого и концом второго срока прошло 12 лет. Такой вариант не противоречит и нынешней Конституции (22 поправке), а перерыв может быть больше.

rage83 написал: Погиб в Ираке, Афганистане, он же типа военный был

Неужто люди опять воевать стали - ведь все подружились.
rage83
20 июня 2015, 17:26

Anthony Stark написал: facepalm.gif Это типа йумор такой?

Ну давай ты пошути чтоль. Покажи, кто тут батя.
Anthony Stark
20 июня 2015, 18:40
Значит это все-таки была шутка? Ясно.
rage83
21 июня 2015, 13:37

Anthony Stark написал: Значит это все-таки была шутка? Ясно.

А ты надеялся, что правда? Ясно.
Anthony Stark
21 июня 2015, 14:40

rage83 написал:
А ты надеялся, что правда? Ясно.

lopata.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»