Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Bluetooth-гарнитура
Частный клуб Алекса Экслера > Гаджеты
aik
10 июня 2015, 12:52
Достало клеить нынешний Plantronics Back Beat 903, уже создается ощущение, что резиновые детальки больше из клея состоят, чем из резины.

Хочется купить что-то на замену. Не слишком дорогое и примерно аналогичное по размерам и по способу втыкания в уши. Плюс хочется хотя бы 6-7 часов работы от батареи. И зарядку через microUSB.

Покопался на маркете - похоже, что ничего аналогичного Back Beat 903 и нету... Может пропустил что?
yura11001
24 июня 2015, 22:38
Я бы посоветовал Sony SBH80
aik
26 июня 2015, 16:47
Совсем не аналогичное. Это затычки, которые я терпеть ненавижу. Нужны либо таблетки, либо цепляющиеся за ушные раковины, как упомянутый плантроникс.
aik
21 июля 2015, 15:28
В итоге остановился на Plantronics BackBeat FIT
aik
28 июля 2015, 10:47
Впечатления о Plantronics BackBeat FIT относительно 903.

На ушах сидит не так удобно, как 903, но терпимо. Уши устают, но меньше, чем от motorola s9, к примеру.
В кармане лежит хорошо, "дужка" на вид крепкая, порваться не должна.
Оценка качества звука - это не ко мне. Меня устраивает.
Наконец-то ушла проблема экранирования блютуса телом. У 903 (да и моторолы с9), похоже, антенна была на левом ухе. И когда телефон висел в кобуре на правом боку, сигнал периодически пропадал. Приходилось во время использования гарнитуры перекладывать телефон в карман на левом боку. Тут антенна либо справа, либо в "дужке" - с сигналом проблем нет.

Покупкой доволен. Хотя можно было бы и меньше денег попросить, но тут уже ничего не поделаешь. На ebay даже дороже, чем в связном получалось.
Ru us
2 августа 2015, 14:38

aik написал:
Покупкой доволен. Хотя можно было бы и меньше денег попросить, но тут уже ничего не поделаешь. На ebay даже дороже, чем в связном получалось.

Использую их уже год.
Единственный минус - цена, правда я вроде бы успел.
За эту цену неплохо бы туда и вовсе плеер встроить.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»