Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рубашка 2.0
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Пиц Зю Цуй
17 июня 2015, 01:46

Белый Олеандр написала:
Женщины не такие уж трусихи. Нашлись бы и те, кто даже по контракту бы пошли служить, я думаю.
Хотя занятно, что это озвучено как пожелание ко всем женщинам. Типа, так достали феминистки, или это просто скрытая зависть, что женщины не служат. smile.gif

Это вполне логичное требование в ответ на требования "равноправия". Еще пенсионный возраст уровнять.
Белый Олеандр
17 июня 2015, 01:52

Пиц Зю Цуй написал:
Это вполне логичное требование в ответ на требования "равноправия". Еще пенсионный возраст уровнять.

Армия наша, конечно, не слишком привлекает. Но вот на какие-то краткосрочные "армейские курсы" я бы пошла, если б надо было.
Нет в этом никакого ужаса для меня. Хотя я против войн и оружие не люблю.

А вот так - поучиться стрелять, драться, почему нет? smile.gif
Eva_23_L
17 июня 2015, 01:55

Пиц Зю Цуй написал:
Это вполне логичное требование в ответ на требования "равноправия".

Рожать тоже захотите?

Еще пенсионный возраст уровнять.

В Германии уравнен. tongue.gif
Eva_23_L
17 июня 2015, 01:58
Кстати, в Германии и Швейцарии много женщин-полицейских. Душевые у них, наверное, отдельно. И туалеты тоже. А оружие выдают, точно знаю. Не боятся теток, не адекватных во время месячных. tongue.gif
Белый Олеандр
17 июня 2015, 02:09
А совместные душевые это обязательное условие к армии? Без них никак?

Если женщин в армии пополам с мужчинами, то можно все сделать раздельным (это так, на случай, если мечты некоторых сбудутся).
Eva_23_L
17 июня 2015, 02:15

Белый Олеандр написала: А совместные душевые это обязательное условие к армии? Без них никак?

Это было одно из отягчающих условий присутствия женщин в армии. Типа никакого от них там проку, да еще и напрягать будут раздельными туалетами-душами. redface.gif facepalm.gif biggrin.gif
ПФУК
17 июня 2015, 02:53

Пиц Зю Цуй написал:
В природе есть норма. Норма - это тот кто выжил и оставил потомство. Соответственно НЕ норма  - всё то что уменьшает шансы на выживание или мешает рождению или формированию потомства. Близкородственные связи - не норма, ибо они ведут к вырождению. Гомосексуализм -не норма, ибо препятствует образованию потомства и даже если потомство есть их иных источников, мешает его правильному формированию. Близорукость - не норма, потому что уменьшает шансы на выживание. И так далее. Просто гомофилы привычно путают "не норму" с "поводом для геноцида и ущемления", потому что так спорить проще. Заклеймил оппонента - и ушёл на обед.

Естественно в природе никакой "нормы" нет.
Это совершенно очевидно.

Ну и всё остальное, это всё твои домыслы на тему эволюции и генетики.
MM
17 июня 2015, 04:00

Пиц Зю Цуй написал:

В Израиле женщины призываються в армию, а в Америке пенсионный возраст одинаков, думаешь это спасает? Да нифига.
Сами Знаете Кто
17 июня 2015, 05:40
Вот, кстати, табличка, показывающая пенсионный возраст по странам отдельно для мужчин (men) и женщин (women).
Сами Знаете Кто
17 июня 2015, 05:41

Пиц Зю Цуй написал:
Еще пенсионный возраст уровнять.

И чего будет?
Kay_po
17 июня 2015, 07:31

Белый Олеандр написала: Совершенно непонятно, что этот пример должен иллюстрировать

Дама не могла дать сдачи.
mad_elk
17 июня 2015, 09:37

Белый Олеандр написала: А совместные душевые это обязательное условие к армии? Без них никак?Если женщин в армии пополам с мужчинами, то можно все сделать раздельным (это так, на случай, если мечты некоторых сбудутся). 

Вроде по уставу ВС РФ женщинам-военнослужащим полагаются раздельные спальные и душевые помещения по каким-то нормам кв.м и душей на человека. Оно там я так понял давно прописано, без всякого влияния феминизма, чисто практика, раз уж женщины в армии всё равно есть. Будет их больше - размеры помещений увеличат.
Свиристель
17 июня 2015, 09:54

Пиц Зю Цуй написал:
В природе есть норма. Норма - это тот кто выжил и оставил потомство. Соответственно НЕ норма  - всё то что уменьшает шансы на выживание или мешает рождению или формированию потомства. Близкородственные связи - не норма, ибо они ведут к вырождению. Гомосексуализм -не норма, ибо препятствует образованию потомства и даже если потомство есть их иных источников, мешает его правильному формированию. Близорукость - не норма, потому что уменьшает шансы на выживание. И так далее. Просто гомофилы привычно путают "не норму" с "поводом для геноцида и ущемления", потому что так спорить проще. Заклеймил оппонента - и ушёл на обед.

В природе есть понятие "зона оптимума" - интервал значения признака, в который укладывается 60% популяции. Понятие "норма" придумали медики для упорядочивания своей работы. "Зона оптимума" разная не только для отдельных видов, но даже для разных популяций одного вида. Гомосексуализм широко распространён у млекопитающих и не мешает размножению видов. Близкородственные связи распространены повсеместно и играют большую роль в сохранении удачного генофонда популяции - да, совсем без притока "чужих" генов вид начинает вырождаться, но сей печальный факт никак не останавливает животных от спаривания с близкими родственниками. Близорукость, дальнозоркость и даже слепота - всё это адаптивные признаки. Не стоит настолько явственно показывать свои недостаточные познания в биологии, и тем более, притягивать их в спор о социальной природе человека.
belial
17 июня 2015, 10:06

Eva_23_L написала:
Их же искореняют? Или они типа о любви-сексе?

О неизбежности изнасилования женщины-военнослужащей мужчинами-военнослужащими.

В смысле? Это о месячных что ли?

Да.

Так мы вроде работаем, не взирая на и в эти дни? Женщины-хирурги оперируют в эти дни, учителя учат, врачи лечат...

Как в тире, например. Научил и доверяй. Как скальпель. Как руль наконец.

А они все-все в одном душе, одном туалете, одной спальне спят сейчас? Вроде в казармах по нескольку комнат, нет? Ну, на подводных лодках, наверное, сложновато было бы. redface.gif  biggrin.gif

В смысле не удержишь кисточку в руках, крася забор? Или перепутаешь зеленую краску для асфальта с синей для забора? biggrin.gif

Я просто пересказала то, что мне тогда писали. Сомневаюсь, что это стоит разбирать с точки зрения логики.
eugen666
17 июня 2015, 10:14
.
eugen666
17 июня 2015, 10:23

Пиц Зю Цуй написал:
Ты так и не понял то что я тебе написал. Не сдержанная в эмоциональном плане женщина - это чаще всего безобидная истеричка. А не сдержанный в эмоциональном плане мужчина - это человек склонный к неконтролируемому насилию, потому что именно к этому приводит неумение мужчин сдерживать эмоции.

Я всё понял. Мысль так же глубока, как блюдце. Разговор шёл об условных "истериках", а не кто на что способен из-за них. Ты совершенно равную склонность к плачу/воплям/соплям стараешься сделать разной по причине различных проявлений. А это, как и зачем-то вспомянутая тобой опасность для общества, совсем неважно.

PS. "Несдержанная" и "несдержанный" - слитно. Ёлки... И запятые не забывай.
eugen666
17 июня 2015, 10:25

Пиц Зю Цуй написал:
У меня хорошая память, и ту тему уже закрыли. Почему бы ту тему не притащить сюда, тем более что к месту.

Нет, не к месту. Очень жаль, что ты не понимаешь.
duk
17 июня 2015, 10:58

OldGeo написал:
Даже материться при девчонках стеснялись.

Я в начале нулевых несколько лет работал (по технике) в помещении школы. Обычной средней школы. Так что невольно пришлось окунуться.
Причем без разницы мальчики или девочки. Это наверное пример правильного гендерного воспитания. wink.gif
По плотности мата на квадратный метр я встречал аналоги только в армии и на судах (моряки патологические матерщинники).
duk
17 июня 2015, 11:09

Белый Олеандр написала:
Армия наша, конечно, не слишком привлекает. Но вот на какие-то краткосрочные "армейские курсы" я бы пошла, если б надо было.
Нет в этом никакого ужаса для меня. Хотя я против войн и оружие не люблю.

А вот так - поучиться стрелять, драться, почему нет? smile.gif

facepalm.gif
Блин, неужели все это предлагается серьёзно обсуждать? Пострелять, подраться ...

А повкалывать как раб на галерах (не путать с Путиным) в жаре, холоде, без сна, нормальной хаванины и элементарной гигиены как, потаскать на себе груз, сопоставимый с весом двух твоих тел, тоже не прочь? wink.gif
Kay_po
17 июня 2015, 11:12

duk написал: А повкалывать как раб на галерах (не путать с Путиным) в жаре, холоде, без сна, нормальной хаванины и элементарной гигиены как, потаскать на себе сопоставимое с весом двух твоих тел тоже не прочь?

Туда бы и мужчин перестали бы добровольно призывать что ли, а тут особо неравнодушные и женщин хотят загнать.
Чтоб все в говне копались дружно, да.
duk
17 июня 2015, 11:19

Kay_po написала:
Туда бы и мужчин перестали бы добровольно призывать что ли, а тут особо неравнодушные и женщин хотят загнать.

Не понял. Логика ускользнула от меня.

На всякий случай, я совершенно не из тех, кто хочет загнать женщин в армию. Я против вообще чтоб кого-то загоняли в армию.

В говне можно копаться и сидя в комфортных офисах. Или ты буквально?
Cinic73
17 июня 2015, 11:31

Kay_po написала:

Тык... Равноправие же ж.

А иначе нельзя.
Хошь кататьси, люби санки за собой таскать. Могет быть даже с мужиком. На санках. По очереди.
belial
17 июня 2015, 11:34

Cinic73 написал:

Хошь кататьси, люби санки за собой таскать. Могет быть даже с мужиком. На санках. По очереди.

У нас так в спортшколе было. Партнёра на спину и бегом вверх по лестнице. По очереди. Ничего страшного.
Kay_po
17 июня 2015, 11:37

Cinic73 написал:
Тык... Равноправие же ж.

А иначе нельзя.

Иди давай рожай тогда. 3d.gif А то ишь.
belial
17 июня 2015, 11:39
Роды vs. физическая сила - путь тупиковый, но богатый возможностями. Надеюсь, этот секс не будет скучным и академичным.
Kay_po
17 июня 2015, 11:43

belial написала: Надеюсь, этот секс не будет скучным и академичным.

Да уж, хотелось бы, чтобы весело и с огоньком, а не как обычно.
duk
17 июня 2015, 11:45

Kay_po написала:

А шо можно уже? 3d.gif

Kay_po
17 июня 2015, 11:46

duk написал:
А шо можно уже?  3d.gif

Нужно!
belial
17 июня 2015, 11:47

Kay_po написала:
Нужно!

Гуглить по запросу "омегавёрс"! *хладнокровно жжёт про секс*
Kay_po
17 июня 2015, 11:48

belial написала:
Гуглить по запросу "омегавёрс"! *хладнокровно жжёт про секс*

А на работе такое можно гуглить? redface.gif biggrin.gif
belial
17 июня 2015, 11:49

Kay_po написала:
А на работе такое можно гуглить? redface.gif  biggrin.gif

Ну пусть вечером из дома погуглят, я добрая и терпеливая нынче.
Cinic73
17 июня 2015, 11:50

Kay_po написала:

Я за это эээ... бреюсь.

То есть полного равноправия в принципе быть не может. tongue.gif
Kay_po
17 июня 2015, 11:51

Cinic73 написал:
Я за это эээ... бреюсь.

Не поняла.
Cinic73
17 июня 2015, 11:52

Kay_po написала:
Не поняла.

Анекдот такой.

- Чем всю жизнь бриться, лучше один раз родить.
Kay_po
17 июня 2015, 11:53
Кстати, хочу уточнить один момент. А что, правда в армии все таскают груз, сопоставимый с весом двух своих тел? Что, правда все таскают килограмм 150-180 и без проблем? 3d.gif
А то у меня что-то складывается впечатление, что такое пишущий немного не в курсе и малость преувеличивает.
Kay_po
17 июня 2015, 11:54

Cinic73 написал:
Анекдот такой.

- Чем всю жизнь бриться, лучше один раз родить.

А, ну я тоже бреюсь. 3d.gif
duk
17 июня 2015, 11:57

Kay_po написала:
Нужно!

О, пошел сурьёзный разговор. 3d.gif
duk
17 июня 2015, 11:59

Kay_po написала:

Предлагаю всем сразу резко бросить бриться. 3d.gif
Cinic73
17 июня 2015, 11:59

Kay_po написала:

Это уже косметология. Тута каждый сам выбирать вправе.
А вот за небритость морды порой бьют. Ну почти. Близкие женщины. А неблизкие осуждающе оглядываются.

А что, правда в армии все таскают груз, сопоставимый с весом двух своих тел?

Разве что от лени.

Я тут правда недавно вспомнил, как мы на кафедре отделением танк катали по двору. Ну так он на колесах.
Kay_po
17 июня 2015, 12:04

Cinic73 написал: Разве что от лени.

А, ну понятно, да. lol.gif
belial
17 июня 2015, 12:08

Kay_po написала:
А, ну понятно, да. lol.gif

Я тут погуглила про вес солдатской экипировки. На разные комплекты нашла 11 кг, 26 кг, 31 кг. Ратник, в частности, - от 14-15 до 20 кг.
Kay_po
17 июня 2015, 12:12

belial написала:
Я тут погуглила про вес солдатской экипировки. На разные комплекты нашла 11 кг, 26 кг, 31 кг. Ратник, в частности, - от 14-15 до 20 кг.

И все они там небось как на подбор здоровенькие атлеты. С подготовкой. Взял подмышку центнер и понес насвистывая (я завидую, да biggrin.gif )
belial
17 июня 2015, 12:16

Kay_po написала:
И все они там небось как на подбор здоровенькие атлеты. С подготовкой. Взял подмышку центнер и понес насвистывая (я завидую, да biggrin.gif )

А вот их я не гуглила, только экипировку. Пойду, пожалуй, неистово пообъективизирую капитана Америку в Инстаграме.
Rendom
17 июня 2015, 12:23

Cinic73 написал: Я тут правда недавно вспомнил, как мы на кафедре отделением танк катали по двору. Ну так он на колесах.

Солдата хлебом не корми, дай что-нибудь покатать. Приятно, когда оно само с горки катится и нести не надо biggrin.gif
Daemonis
17 июня 2015, 12:25

Rendom написал:
Солдата хлебом не корми, дай что-нибудь покатать.

Желательно, квадратное smile.gif
W colonel
17 июня 2015, 12:27

Rendom написал: Солдата хлебом не корми, дай что-нибудь покатать.

А солдатку?
Cinic73
17 июня 2015, 12:28

W colonel написал:
А солдатку?

Точно. Опять дискриминация.
Ну дайте же солдаткам танк покатать.
belial
17 июня 2015, 12:30
Солдатка - это устаревший термин, обозначающий жену/вдову солдата. В качестве обозначения женщины-солдата к употреблению не рекомендовано.
bober
17 июня 2015, 12:41

W colonel написал:
А солдатку?

Мы про то, кого приятнее катать солдату мужского пола, или про то, чем заняться солдату женского пола?
Кстати, у нас на военную кафедру девушек брали, если они туда долго долбились. Не слишком понятно, зачем, правда. Единственная моя знакомая оттуда походила полгода и бросила.
Eva_23_L
17 июня 2015, 12:49

Kay_po написала:

Я щас страшное скажу: есть мужчины, которые вообще не Мужчины. Потому что не служат в армии.
А в Германии Мужчин вообще днем с огнем не сыскать. И чем дальше, тем реже сыскать.
Т.ч. про армию и таскания там тяжестей и катания танков не в кассу.

Как и про бритье, да. Женщины тоже бреются, причем каждый день. И в гораздо менее удобной позе, чем стоя перед зеркалом. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»