Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рубашка 2.0
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Mitya78
19 июня 2015, 11:52

eugen666 написал:
Ты в курсе, что есть мужчины-истерики и женщины-психопатки тоже? И нет, не в порядке исключения.

Женщин-маньяков можно по пальцам пересчитать за всю историю. И то непонятно, сколько из них за пару с мужчиной орудовали.
Лунный Волк
19 июня 2015, 12:01

Mitya78 написал:
Женщин-маньяков можно по пальцам пересчитать за всю историю.

Но это не мешает женщинам быть в условиях безнаказанности более жестокими.
Kay_po
19 июня 2015, 12:02

Лунный Волк написал:

Приведи примеры.
Mitya78
19 июня 2015, 12:04

Лунный Волк написал:

Это разные вещи. Многие правители были жестокими людьми, но не были маньяками.
Лунный Волк
19 июня 2015, 12:07

Kay_po написала: Приведи примеры.

Была статья в Economist года два назад.
Kay_po
19 июня 2015, 12:08

Лунный Волк написал:
Была статья в Economist года два назад.

Отличный пример, спасибо, теперь все стало понятно.
3d.gif 3d.gif
W colonel
19 июня 2015, 12:10

Mitya78 написал: Женщин-маньяков можно по пальцам пересчитать за всю историю. И то непонятно, сколько из них за пару с мужчиной орудовали.

Вывод: Женщины-маньяки более скрытны и коварны.
Agatori
19 июня 2015, 12:22

W colonel написал:
Вывод: Женщины-маньяки более скрытны и коварны.

Или более умны?
Ампаро
19 июня 2015, 12:23

Лунный Волк написал:

Абсолютно согласна.
Много раз видела ситуации, когда любимая женщина, открывает рот и льется поток таких слов, которые причиняют мужчине боль более серьезную, чем любой удар. Она любимая и потому он беззащитен перед ней. Он подпустил ее на очень близкое и опасное расстояние и она этим беззастенчиво пользуется.
Условия безнаказанности создают и сами мужчины и привычная идеализация женщины,хотя женщины , как мне кажется, в основной своей массе давно изменились и из слабого пола стали....Вот нет знаю кем стали! Не сильными точно, потому что сильные добры и благородны. Нечто из карнавальных масок. Белое, пушистое, красивое, а под маской .... facepalm.gif
Kay_po
19 июня 2015, 12:25
Ну все, приплыли.
Amie
19 июня 2015, 12:27

Kay_po написала: Ну все, приплыли.

О! Сейчас интересненькое начнется. popc1.gif
Kay_po
19 июня 2015, 12:28

Amie написала:
О! Сейчас интересненькое начнется.  popc1.gif

Да уже неинтересно. mad.gif mad.gif
Другая Стрекоза
19 июня 2015, 12:29

Ампаро написала:
Абсолютно согласна.
Много раз видела ситуации, когда любимая женщина, открывает рот и льется поток таких слов, которые причиняют мужчине боль более серьезную, чем любой удар. Она любимая и потому он беззащитен перед ней. Он подпустил ее на очень близкое и опасное расстояние и она этим беззастенчиво пользуется.
Условия безнаказанности создают и сами мужчины и привычная идеализация женщины,хотя женщины , как мне кажется, в основной своей массе давно изменились и из слабого пола стали....Вот нет знаю кем стали! Не сильными точно, потому что сильные добры и благородны.  Нечто из  карнавальных масок. Белое, пушистое, красивое, а под маской .... facepalm.gif

Каждый день вижу свинское отношение к женщине со стороны мужчин.
Ежедневно - грубость, хамство, я даже не говорю про мат. Где? Да везде - на улицах, в общественном транспорте и не всегда это асоциальные элементы, иногда внешне выглядят вполне прилично. Утешает, что положительные примеры тоже встречаются tongue.gif
Курица или яйцо? 3d.gif
Mitya78
19 июня 2015, 12:34

marplik написала:
Опять же зависит от.
Воском - на пару недель. Лазером (6 сеансов) - на несколько лет. Есть ещё какая-то электрическая экзекуция - говорят, что на всю жизнь.
Правда, аргумента ж главного не будет. Про ежедневное бритьё vs роды.

Ни то, ни другое не являются обязанностью.

OldGeo написал: А про феминизм тут еще будет что-то? biggrin.gif

Ну не слышал, чтобы феминистки выступали против существенно более жёстких наказаний по УК для мужчин.
Доверчивая Стерва
19 июня 2015, 12:42

Kay_po написала:
Отличный пример, спасибо, теперь все стало понятно.
3d.gif  3d.gif

Я считаю, ты придираешься. 3d.gif
Доверчивая Стерва
19 июня 2015, 12:44
А я вовремя. Наконец-то хоть раз ничего не пропущу в прямом эфире. listen.gif
Ампаро
19 июня 2015, 12:49

Другая Стрекоза написала:
Где? Да везде - на улицах, в общественном транспорте и не всегда это асоциальные элементы, иногда внешне выглядят вполне прилично. Утешает, что положительные примеры тоже встречаются tongue.gif
:

Думаю, что "везде" вы не можете знать причин такого поведения мужчин, а они обязательно есть.
Как женщины умеют доводить мужчин до состояния потери самоконтроля, полагаю, вы и без меня знаете.
Мы, женщины можем двумя-трямя словами, ударив по самому больному и незащищенному, даже Благородного Дона лишить самообладания. smile.gif
Kay_po
19 июня 2015, 12:52

Ампаро написала: Думаю, что "везде" вы не можете знать причин такого поведения мужчин, а они обязательно есть.

Канешна есть. Просто они не сильны и не блаародны. biggrin.gif И бабы их больно бьют по самому больному месту. 3d.gif

*подумав* В таких постах обязательно должно быть слово "ЛЮБОВЬ".
Agatori
19 июня 2015, 12:54
А уж как мужчины довести могут. Но это, наверное, их бабы довели, что они начали других доводить.
Kay_po
19 июня 2015, 12:56

Agatori написала: А уж как мужчины довести могут. Но это, наверное, их бабы довели, что они начали других доводить.

Сами по себе мужчины поголовно няшки и никого довести не могут, тут ты права.
Ампаро
19 июня 2015, 12:59

Kay_po написала:
Канешна есть. Просто они не сильны и не блаародны. biggrin.gif И бабы их больно бьют по самому больному месту. 3d.gif
.

Благородство хорошо в отношении к женщине, а когда та перестает соответствовать, превращаясь в злобного зверя, то оно не очень уместно на мой взгляд.
Mitya78
19 июня 2015, 13:00

Ампаро написала:
Благородство хорошо в отношении к женщине, а когда та перестает соответствовать, превращаясь в злобного зверя, то оно не очень уместно на мой взгляд.

Это какой-то шовинизм и половая дискриминация.
Ампаро
19 июня 2015, 13:01

Kay_po написала:
Сами по себе мужчины поголовно няшки и никого довести не могут, тут ты права.

Я подобного не писала и не утверждала. Это ваши домыслы - вам виднее.
Kay_po
19 июня 2015, 13:02

Ампаро написала:

Почему ты не любишь женщин?
Kay_po
19 июня 2015, 13:03

Ампаро написала: Я подобного не писала и не утверждала. Это ваши домыслы - вам виднее.

Ампаро написала: Как женщины умеют доводить мужчин до состояния потери самоконтроля, полагаю, вы и без меня знаете.
Мы, женщины можем двумя-трямя словами, ударив по самому больному и незащищенному, даже Благородного Дона лишить самообладания

Не ври. 3d.gif
Ампаро
19 июня 2015, 13:04

Mitya78 написал:
Это какой-то шовинизм и половая дискриминация.

Не думаю. Точно так же, когда мужчина перестает быть мужчиной, превращаясь в злобного зверя - он не заслуживает к себе человеческого отношения.
Ампаро
19 июня 2015, 13:07

Kay_po написала:

Не ври. 3d.gif

Из написанного мной, выводов, сделанных вами не следует. Вы домыслили сами в удобном вам ключе.
Уж повербте , что мне точно лучше знать, что я думаю. smile.gif
belial
19 июня 2015, 13:07

Ампаро написала:
Белое, пушистое, красивое, а под маской .... facepalm.gif

Вот потому-то я и не бреюсь: чтоб не вводить никого в заблуждение.

Вы тут жгите, я вечером почитаю!
Mitya78
19 июня 2015, 13:13

Ампаро написала:
Не думаю. Точно так же, когда  мужчина перестает быть мужчиной, превращаясь в злобного зверя - он не заслуживает к себе человеческого отношения.

Может вы меня не поняли, но благородство надо проявлять к людям, вне зависимости от их пола.
Другая Стрекоза
19 июня 2015, 13:15

Доверчивая Стерва написала: А я вовремя. Наконец-то хоть раз ничего не пропущу в прямом эфире. listen.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Ампаро
19 июня 2015, 13:18

Mitya78 написал:
Может вы меня не поняли, но благородство надо проявлять к людям, вне зависимости от их пола.

Совершенно с вами согласна. К людям, но не к злобным созданиям, которых людьми назвать трудно, потому что обращенную к ним человеческую речь они не воспринимают.
Mitya78
19 июня 2015, 13:19
Феминизм, конечно, зло и растрачивание ресурсов на неверные цели. Бороться надо за права людей вообще.

Но, разумеется никто не может запретить феминисткам творить глупости, а так же другим критиковать эти глупости. Главное, чтобы за рамки закона не выходили.

Был как-то один скандал, с участвующим в нём журнале про компьютерные игры. Общественность смогла надавить на спонсоров и дать отпор "феминисткам".
bober
19 июня 2015, 13:27

belial написала:
Вот потому-то я и не бреюсь: чтоб не вводить никого в заблуждение.

Вы тут жгите, я вечером почитаю!

Раз не бреешься - значит пушистая, и вводишь в заблуждение. Не отмажешься.
belial
19 июня 2015, 13:29

bober написал:
Раз не бреешься - значит пушистая, и вводишь в заблуждение. Не отмажешься.

У меня жёсткая, чёрная, агрессивная шерсть.
Troublemaker
19 июня 2015, 13:30

Ампаро написала:
Совершенно с вами согласна. К людям, но не к злобным созданиям, которых людьми назвать трудно, потому что обращенную к ним человеческую речь они не воспринимают.

А злобными созданиями, не понимающими речь, только тетки бывают?
Эврибада
19 июня 2015, 13:32

Другая Стрекоза написала: Каждый день вижу свинское отношение к женщине со стороны мужчин.
Ежедневно - грубость, хамство, я даже не говорю про мат.

Записываю: на Среднюю Волгу я больше не ездец smile4.gif
Четырежды в день бывая в трамваях и троллейбусах, замечаю подобное раз в квартал.
Хотя... Я же не феминист - вот и не вижу вопиюще очевидного.
Ампаро
19 июня 2015, 13:44

Troublemaker написала:
А злобными созданиями, не понимающими речь, только тетки бывают?

Нет. И я уже об этом писала.
cloud
19 июня 2015, 13:50

Ампаро написала: Благородство хорошо в отношении к женщине, а когда та перестает соответствовать

Чему или кому соответствовать?
Troublemaker
19 июня 2015, 13:56

Ампаро написала: Мы, женщины можем двумя-трямя словами, ударив по самому больному и незащищенному, даже Благородного Дона лишить самообладания. smile.gif

Ты хочешь сказать, что благородные доны ответственности за свои эмоции и поступки не несут? Кто-то другой непременно виноват?
Ампаро
19 июня 2015, 14:00

Mitya78 написал: Феминизм, конечно, зло и растрачивание ресурсов на неверные цели. Бороться надо  за права людей вообще.

Но, разумеется никто не может запретить феминисткам творить глупости, а так же другим критиковать эти глупости. Главное, чтобы за рамки закона не выходили.

На мой взгляд, феменизм это не глупости и не просто безобидные шалости, на которые нужно смотреть с улыбкой.
Мне понравилось анализ темы в работе Давида Шаклетона "Феменизм разоблаченный".
Доверчивая Стерва
19 июня 2015, 14:00
Вот чего я не люблю, так это обобщений типа "мы" от лица говорящего. Я к этому "мы" причастной быть не хочу.
Ампаро
19 июня 2015, 14:02

cloud написала:
Чему или кому соответствовать?

Тому, чем животное отличается от человека. smile.gif
Сушка с маком
19 июня 2015, 14:05

Ампаро написала: Из написанного мной, выводов, сделанных вами не следует. Вы домыслили сами в удобном вам ключе.

А из чего вывод, что женщины более жестоки?
Свиристель
19 июня 2015, 14:06
Блин, ну почему мне уезжать именно сейчас? mad.gif Ну почему Ампаро не пришла вчера?
Сушка с маком
19 июня 2015, 14:07

Ампаро написала: Мы, женщины можем двумя-трямя словами, ударив по самому больному и незащищенному, даже Благородного Дона лишить самообладания. 

А много вас таких?
bober

Доверчивая Стерва написала: Вот чего я не люблю, так это обобщений типа "мы" от лица говорящего. Я к этому "мы" причастной быть не хочу.

А обобщения вида "они" тебя никак не смущают? facepalm.gif
Свиристель

Сушка с маком написала:

Женщине долгое время приходится находиться в отдалении от мущины и притворяться няшей. Но когда мущина её, наконец, подпускает близко, вот тут она и отрывается за годы молчаливого терпения. sla.gif
Сушка с маком

Доверчивая Стерва написала: Вот чего я не люблю, так это обобщений типа "мы" от лица говорящего. Я к этому "мы" причастной быть не хочу.

Да, я тоже про Портоса сразу вспомнила. biggrin.gif
Rendom
19 июня 2015, 14:08

Ампаро написала: Много раз видела ситуации, когда любимая женщина, открывает рот и льется поток таких слов, которые причиняют мужчине боль более серьезную, чем любой удар.

Другая Стрекоза написала: Курица или яйцо?

Неважно. Рот открыла - сразу в лоб. Во избежание психотравмы. /в замешательстве, какой смайл ставить/
Kay_po
19 июня 2015, 14:11

Сушка с маком написала:

В каком-то журнале пару месяцев назад писали. redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»