Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рубашка 2.0
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
BigSister
20 июня 2015, 10:52

Доверчивая Стерва написала: Откуда вообще взялись эти скалки и сковородки?

Из кухни, вестимо smile.gif

Sackville написала: А про обычные банки-тюбики-пакеты я вообще молчу. Они специально их так делают, чтобы женщина с маленькими ручками их вообще не могла открыть!

А какие ручки нужны для открывания тюбиков и причём тут вообще размер? Иногда не хватает силы или "сцепления". Проблема решается открывачкой или полотенцем.
IrHom
20 июня 2015, 13:49

OldGeo написал: Очень эффективным средством является трехлитровая банка. Дарю этот проверенный на практике способ исключительно из любви к феминисткам.

Я озверела один раз в жизни, грохнула креслом об пол (не по мужу!). Что-то мне в этом процессе не понравилось. С тех пор по методу, описанному Ампаро, пользуюсь только словами. Я вообще ленивая.
Ru us
20 июня 2015, 14:47

belial написала:
Я бы бейсбольную биту завела, пожалуй, у них ужасно привлекательная форма и они приятные на ощупь.

Гони эти мысли.
Не пристало.
Светлячок
20 июня 2015, 15:59

Eva_23_L написала:
О! Какая прелесть! Вот прям шикарное и точное отображение моих мыслей на эту тему. wink.gif
Спасибо большое человеческое! smile4.gif

Да не за что. smile.gif Я сама эту картинку люблю за точность.
Светлячок
20 июня 2015, 16:11
Мне просто интересно. Вот на последних страницах дамы рассказывают в подробностях, как они легко и без всяких проблем применяют разводные и гаечные ключи, шприцы для попы помпы, штыковые лопаты и прочий инвентарь. Все друг от друга в восторге. Где-то я даже способна эта понять. Потому что коня на скаку и все такое. Удивляет же следующее. Когда полтора месяца назад группа серьезных мужчин упомянула обыск в косметичках, над этими косметичками хохотал весь русскоязычный интернет. Внимание, вопрос. Почему когда мужчина хотя бы вскользь упоминает, что у него есть предметы традиционно женского обихода, это ужасно смешно. А когда женщина сосредоточенно докладывает, какие предметы традиционно мужского применения ею регулярно и с успехом используются, это не только не предмет для насмешек, а как раз наоборот - повод проникнуться к ней уважением. Не знает ли кто-нибудь, почему такая несправедливость?
Другая Стрекоза
20 июня 2015, 16:17

Светлячок написала: Не знает ли кто-нибудь, почему такая несправедливость?

Понятия не имею. Ухоженный и хорошо выбритыйпахнущий мужчина вызывает у меня исключительно положительные эмоции, но я встречала весьма агрессивные мнения в обратную сторону. Причем именно от женщин слышала "фи" в адрес мужчин, ухаживающих за собой.
Светлячок
20 июня 2015, 16:19

Другая Стрекоза написала:
Понятия не имею. Ухоженный и хорошо выбритыйпахнущий мужчина вызывает у меня исключительно положительные эмоции, но я встречала весьма агрессивные мнения в обратную сторону. Причем именно от женщин слышала "фи" в адрес мужчин, ухаживающих за собой.

Вот интересно, а почему они так? Ну хорошо, а если назвать косметичку, допустим, несессером, уже не так смешно?
Другая Стрекоза
20 июня 2015, 16:40

Светлячок написала:
Вот интересно, а почему они так? Ну хорошо, а если назвать косметичку, допустим, несессером, уже не так смешно?

Ты знаешь, я как-то общалась с представительницей, ну и рассказывала о паре своих знакомых, где не тетка, а дядька всю жизнь ухожен, подтянут и тратит немалые деньги на средства по уходу за собой, включая лицо. Возмущению дамы не было предела: кроме "фу", там еще звучало грубая формулировка в адрес представителя нетрадиционной ориентации мужского пола. Вот раздражают тетьку такие дядьки. Иррационально 3d.gif Я просто тогда сменила тему, во избежании, знала бы, что тебе интересно, копнула бы поглубже 3d.gif
Genossin
20 июня 2015, 16:43

Светлячок написала: Мне просто интересно. Вот на последних страницах дамы рассказывают в подробностях, как они легко и без всяких проблем применяют разводные и гаечные ключи, шприцы для попы помпы, штыковые лопаты и прочий инвентарь. Все друг от друга в восторге. Где-то я даже способна эта понять. Потому что коня на скаку и все такое. Удивляет же следующее. Когда полтора месяца назад группа серьезных мужчин упомянула обыск в косметичках, над этими косметичками хохотал весь русскоязычный интернет. Внимание, вопрос. Почему когда мужчина хотя бы вскользь упоминает, что у него есть предметы традиционно женского обихода, это ужасно смешно. А когда женщина сосредоточенно докладывает, какие предметы традиционно мужского применения ею регулярно и с успехом используются, это не только не предмет для насмешек, а как раз наоборот - повод проникнуться к ней уважением. Не знает ли кто-нибудь, почему такая несправедливость?

Там всё дело было в контексте. Касающемся именно этих конкретных серьёзных мужчин, а не мужчин вообще.

Почему когда мужчина хотя бы вскользь упоминает, что у него есть предметы традиционно женского обихода, это ужасно смешно. А когда женщина сосредоточенно докладывает, какие предметы традиционно мужского применения ею регулярно и с успехом используются, это не только не предмет для насмешек, а как раз наоборот - повод проникнуться к ней уважением.

А вот на это (если брать в глобальном смысле) есть простой, всеми давно осознанный ответ. Потому что мужчиной (в культуре) быть не стыдно, а женщиной-человеком второго сорта - стыдновато. Поэтому когда женщина присваивает что-то "мужское" - для неё это как бы является повышением статуса, а для мужчины принять женское - наоборот, понижением. И, соответственно, унижением.
Другая Стрекоза
20 июня 2015, 16:45

Genossin написала:
А вот на это (если брать в глобальном смысле) есть простой, всеми давно осознанный ответ. Потому что мужчиной (в культуре) быть не стыдно, а женщиной-человеком второго сорта - стыдновато. Поэтому когда женщина присваивает что-то "мужское" - для неё это как бы является повышением статуса, а для мужчины принять женское - наоборот, понижением. И, соответственно, унижением.

Даже не думала в эту сторону, но скорее всего так оно и есть.
Ru us
20 июня 2015, 16:46

Genossin написала:
А вот на это (если брать в глобальном смысле) есть простой, всеми давно осознанный ответ. Потому что мужчиной (в культуре) быть не стыдно, а женщиной-человеком второго сорта - стыдновато.

_всеми_осознанный_ответ_
Ну конечно.
Пенелопа Икариевна
20 июня 2015, 16:51

Светлячок написала: Вот интересно, а почему они так? Ну хорошо, а если назвать косметичку, допустим, несессером, уже не так смешно?

Мне было бы не смешно, потому, что в косметичке носят декоративную косметику, а в несессере шампунь, туалетную воду, тальк и прочее, что человеку надо. Упоминание косметички выглядит как заявление, что они используют декоративную косметику, что у современных мужчин как-то не принято. Вот в 18 веке - другой разговор.
Ну, а лопату вообще, наверное, женщины придумали, еще в каменном веке. По крайне мере мотыга была женским инструментом, пока плуг-соху не придумали земледелием женщины занимались.
Genossin
20 июня 2015, 16:55

Ru us написал:
_всеми_осознанный_ответ_
Ну конечно.

Это такие совсем азбучные и прописные антропологические истины, ты не знал? Ну, поинтересуйся. Или сам подумай, попримеряй на себя мысленно женскую одежду, "типичные" занятия, "типичные" атрибуты какие-нибудь. Представь себя при этом в разных ситуациях, представь, как на тебя будут реагировать окружающие, как сам ты отнёсся бы к мужчине в чём-нибудь "женском". И почему.

Лично я не считаю типично "женское" второсортным, а "мужское" запретным для себя и других женщин, приветствую разнообразие в одежде для всех (в том числе и мужские юбки, которых всё активнее с каждым годом появляются на модных показах wink.gif ) и считаю, что хороший макияж украшает всех, мужчин особенно. tongue.gif И уж, разумеется, ухаживающий за собой мужчина лучше, чем не ухаживающий.
Ru us
20 июня 2015, 17:11

Genossin написала:
Это такие совсем азбучные и прописные антропологические истины, ты не знал?

Среди истинных адептов.
Знал, один из основных постулатов.
Но это не истина.
А одна из догм определенного верования.

Касательно использования мужчинами женских вещей - для России и прочих традиционалистских обществ - отношение к нему является следствием очень определенного отношения к нетрадицимонной ориентации среди мужчин.
Отношение к женской ориентации много лояльней.
Тем самым порицается не использование женских вещей как таковых, а лишь в контексте относимости к той самой ориентации.
А так, мужчины дома с легкостью используют фен жены или я не знаю, полотенце.
А еще мужчина легко несет женскую сумку или ту самую косметичку, если рядом - женщина.
Genossin
20 июня 2015, 17:15

Ru us написал:

А так, мужчины дома с легкостью используют фен жены или я не знаю, полотенце.
А еще мужчина легко несет женскую сумку или ту самую косметичку, если рядом - женщина.

Как насчёт того, чтобы увлечься вышивкой или вязаньем и с гордостью демонстрировать друзьям плоды трудов? Но это ладно, есть и более глобальные вещи. Как насчёт того, чтобы засесть дома с детьми, "вести дом", пока жена делает карьеру и зарабатывает? Принято ли это у лиц нетрадиционной ориентации?
Genossin
20 июня 2015, 17:19

Ru us написал:

Касательно использования мужчинами женских вещей - для России и прочих традиционалистских обществ - отношение к нему является следствием очень определенного отношения к нетрадицимонной ориентации среди мужчин.
Отношение к женской ориентации много лояльней.

Это две стороны одной медали, кстати. Отношение к нетрадиционной ориентации среди мужчин потому и отношение, что согласно стереотипному мнению, гомосексуалы ведут себя "по-женски", то есть, унижаются. Хотя это стереотип, разумеется. (См. творчество Тома оф Финланда 3d.gif )
Ru us
20 июня 2015, 17:25

Genossin написала:
Как насчёт того, чтобы увлечься вышивкой или вязаньем и с гордостью демонстрировать друзьям плоды трудов?

Я готовлю сносно, начал в 2012. Иногда это приносит удовольствие.
В любом случае я довольно горд своими успехами (потому как считал, что не мое совсем), и не стесняясь об этом рассказывал всем.
Есть товарищ - он прям увлекается этим.
И да, часто зовет друзей на плов или бишбармак, или как его там.
Так что мимо, как видишь.

Это две стороны одной медали, кстати. Отношение к нетрадиционной ориентации среди мужчин потому и отношение, что согласно стереотипному мнению, гомосексуалы ведут себя "по-женски", то есть, унижаются.

Чушь.
Истоки отношения к нетрадиционной ориентации явственно не имеют отношения к постулату "женщина - второй сорт".
Genossin
20 июня 2015, 17:44

Ru us написал:
Я готовлю сносно, начал в 2012. Иногда это приносит удовольствие.
В любом случае я довольно горд своими успехами (потому как считал, что не мое совсем), и не стесняясь об этом рассказывал всем.
Есть товарищ - он прям увлекается этим.
И да, часто зовет друзей на плов или бишбармак, или как его там.
Так что мимо, как видишь.

Нет, не мимо. Я тебя спрашивала не о готовке. Кулинария уже давно легитимирована, как вполне мужское занятие. tongue.gif
Eva_23_L
20 июня 2015, 17:47

Genossin написала:
Вообще, это было внезапно. Судя по твоим репликам в этом треде - ты вполне феминистка. Я тебя читала и думала - вот, ещё одна феминистка в тред пришла, ок.  wink.gif

Вот ты меня озадачила! Фиг знает, кто я. Феминисткой себя не считала до сих пор. Мой девиз - нет чисто мужских или женских дел и работ. Каждый делает то, что ему больше нравится. В пределах семьи разделение: кому что менее противно. В нашей семье, например, мне менее противно мыть посуду, чем мужу. Поэтому я мою посуду. Он соответственно готовит больше, чем я. Ну, и я свято блюду традицию делить дом.работу пополам с учетом общих сил организма. Поэтому я, как более слабая, facepalm.gif biggrin.gif делаю меньше. wink.gif
Ru us
20 июня 2015, 17:48

Genossin написала:
Нет, не мимо. Я тебя спрашивала не о готовке. Кулинария уже давно легитимирована, как вполне мужское занятие.  tongue.gif

Как это могло произойти?
Женщины ведь второй сорт.
Genossin
20 июня 2015, 17:53

Ru us написал:
Как это могло произойти?
Женщины ведь второй сорт.

Женщины, а не занятия и атрибуты. Занятия нейтральны. Викинги (или кто там) увлекались вязанием, древние греки ходили в юбках и платьях и другой одежды у них не было biggrin.gif и т.п. В истории было всё. Просто, если в какой-то культуре что-то маркируется как женское, для мужчин оно автоматически становится стыдным. И пофигу, что это абсурд, и исторические примеры сразу забываются. smile.gif
Genossin
20 июня 2015, 17:54

Eva_23_L написала:
Феминисткой себя не считала до сих пор. Мой девиз - нет чисто мужских или женских дел и работ. Каждый делает то, что ему больше нравится. В пределах семьи разделение: кому что менее противно.

Типичные слова феминистки. wink.gif
Eva_23_L
20 июня 2015, 17:54

OldGeo написал:
Очень эффективным средством является трехлитровая банка. Дарю этот проверенный на практике способ исключительно из любви к феминисткам. smile4.gif

facepalm.gif
Ты сам этот способ проверял? И кто собирал осколки потом? Надо ж и об уборке после того как, думать. Сначала банку метнуть, а потом ползать с веником и пылесосом час по полу - это ты предлагаешь? facepalm.gif
Скалку удобно держать. В этом ее единственное преимущество. Стукнуть скалкой - прямой путь в больницу. Если попадешь. Но скорее не попадешь. Сковородку тоже удобно держать. Бить ей тоже неудобно в принципе.
Из опыта (не моего), самое большое впечатление производит что-нить громкое. Поэтому хорошо пойдет кастрюля или тазик какой на пол, желательно на плитку, чтобы погромче. Применять лучше на старом полу. Есть риск разбить плитку.
Eva_23_L
20 июня 2015, 17:57

Genossin написала:
Типичные слова феминистки.  wink.gif

ОК, поскольку ты очень хорошо (для меня) описала суть процессов на предыдущей странице, придется привыкать к мысли, что я тоже феминистка.
Феминистка - это женщина, которой нравится иметь права, в том числе (и главным образом) право быть слабой?
Потому что сильной мне быть не нравится, если что. wink.gif
Ru us
20 июня 2015, 18:00

Genossin написала:
Женщины, а не занятия и атрибуты. Занятия нейтральны. Викинги (или кто там) увлекались вязанием, древние греки ходили в юбках и платьях и другой одежды у них не было biggrin.gif  и т.п. В истории было всё. Просто, если в какой-то культуре что-то маркируется как женское, для мужчин оно автоматически становится стыдным. И пофигу, что это абсурд, и исторические примеры сразу забываются. smile.gif

Но готовка была "промаркирована как женское".
А потом - легитимирована.
Как?
Сушка с маком
20 июня 2015, 18:01

Rendom написал: Можно. Но сперва ты мне чего-нибудь. Очень утомляет вся эта писанина. Хочется уже услышать что-нибудь интересное.

Сперва я тебе чего-нибудь на какой вопрос?
Сушка с маком
20 июня 2015, 18:03

BigSister написала: Проблема решается открывачкой или полотенцем.

А завинчивающуюся крышку иногда нужно слегка оттопырить ножом.
Ru us
20 июня 2015, 18:04

Eva_23_L написала:
ОК, поскольку ты очень хорошо (для меня) описала суть процессов на предыдущей странице, придется привыкать к мысли, что я тоже феминистка.
Феминистка - это женщина, которой нравится иметь права, в том числе (и главным образом) право быть слабой?

Истинный шотландец Истинный феминизм- это в принципе за все хорошее и против всего плохого.
Eva_23_L
20 июня 2015, 18:06

Ru us написал:
Истинный шотландец Истинный феминизм- это в принципе за все хорошее и против всего плохо.

Все! Тогда я точно феминистка! smile4.gif
Сушка с маком
20 июня 2015, 18:09

Ru us написал: А так, мужчины дома с легкостью используют фен жены или я не знаю, полотенце.

А фен и полотенце бывают мужскими или женскими?
Rendom
20 июня 2015, 18:12

Сушка с маком написала: Сперва я тебе чего-нибудь на какой вопрос?

на свой сможешь ответить?
Сушка с маком
20 июня 2015, 18:13

Rendom написал: на свой сможешь ответить?

Мой про примеры клеветы?
Ru us
20 июня 2015, 18:13

Сушка с маком написала:
А фен и полотенце бывают мужскими или женскими?

Ну да. Принадлежащими мужчине и женщине.
Светлячок
20 июня 2015, 18:15

Genossin написала:
Это такие совсем азбучные и прописные антропологические истины, ты не знал? Ну, поинтересуйся. Или сам подумай, попримеряй на себя мысленно женскую одежду, "типичные" занятия, "типичные" атрибуты какие-нибудь. Представь себя при этом в разных ситуациях, представь, как на тебя будут реагировать окружающие, как сам ты отнёсся бы к мужчине в чём-нибудь "женском".

ъ
Вспомнился фильм "Милашка".
OldGeo
20 июня 2015, 18:16

Eva_23_L написала: Ты сам этот способ проверял?

Как я мог это сделать сам? Я даже матом ни разу в жизни женщину не обругал. То, о чем я написал, реальная история, которая случилась в далеких 70-х. Жена коллеги по работе работала мастером в цеху. В подчинении много женщин с окраинного района города. Нравы там были деревенского типа. У одной сотрудницы муж пил. И когда напивался, поколачивал ее. Вот однажды она не выдержала и огрела его трехлитровой банкой. После этого случая, как к бабке сходила. Больше руку на нее не поднимал. А еще в трехлитровой банке можно огурцы солить. Или квас делать. Огромная польза от этой посуды.
Сушка с маком
20 июня 2015, 18:18

Ru us написал: Ну да. Принадлежащими мужчине и женщине.

А. Просто "пусть это будет моё"? Других признаков нет?
Т.е. платье, помада декоративная, сумочка - видно, что женские.
По полотенцу и фену не видно. smile.gif
Ru us
20 июня 2015, 18:21

Сушка с маком написала:
А. Просто "пусть это будет моё"? Других признаков нет?
Т.е. платье, помада декоративная, сумочка - видно, что женские.
По полотенцу и фену не видно.  smile.gif

Может быть или не быть видно, и?

Мужчина с легкостью берет/использует самые разные женские вещи, если это вызвано какой-то необходимостью.
Если бы женщина считалась вторым сортом, он бы этого не делал (как не делал бы целого ряда других вещей).
Он несет женскую сумочку (ты случайно пропустила это), он может и женское платье одеть, для шутки, например.

Не делает же он этого тогда, когда такое поведение может быть истолковано как нетрадиционное.
ПФУК
20 июня 2015, 18:24

Сушка с маком написала:
Ух ты. А зачем она так - неизвестно? А если бы невольно разоблачил сам приятель?

Приятель бы не смог wink.gif
А по поводу "зачем", я в таких ситуациях за женщин стараюсь не думать.
Зачем голову ломать понапрасну?
Сушка с маком
20 июня 2015, 18:24

Ru us написал: Может быть или не быть видно, и?
Мужчина с легкостью берет/использует самые разные женские вещи, если это вызвано какой-то необходимостью.

С чего она женская, если непонятно? smile.gif
Ну вот у нас дома фен есть. Я бы очень удивилась, если бы мне сказали, что он именно мой или он женский.

Ru us написал: Он несет женскую сумочку (ты случайно пропустила это), он может и женское платье одеть, для шутки, например.

Зачем ему нести женскую сумочку?
Ru us
20 июня 2015, 18:28

Сушка с маком написала:
С чего она женская, если непонятно?  smile.gif
Ну вот у нас дома фен есть. Я бы очень удивилась, если бы мне сказали, что он именно мой или он женский.

У меня дома фен принадлежал подруге, мне он как бы не был нужен.
Потому женский.
Но я его использовал, когда мне нужно было системнгый блок продуть от пыли, например. Или просушить намокшие гаджеты.

А что, у всех должно быть как у меня? Или как у тебя?

Зачем ему нести женскую сумочку?

Странный вопрос. Имеет вид "мама где море".
Чтоб помочь женщине, например.
Что, ты не встречала такого, это для тебя такое прям удивление, заставляющее тебя это спросить?
Сушка с маком
20 июня 2015, 18:29

ПФУК написал: Приятель бы не смог  wink.gif 
А по поводу "зачем", я в таких ситуациях за женщин стараюсь не думать.
Зачем голову ломать понапрасну?

Любопытно было понять мотивацию. smile.gif
Так вроде складывается. Хотела произвести как можно большее впечатление на приятеля, приписала себе знания, которые он проверить не мог, поскольку сам в этом не разбирался совершенно, но не ожидала, что приятель, пребывая в восторженных чувствах, найдёт ей собеседника на эти темы. Из лучших побуждений.
Сушка с маком
20 июня 2015, 18:33

Ru us написал: А что, у всех должно быть как у меня? Или как у тебя?

Вот уж нет, обязывать никого не буду. biggrin.gif
У нас дома фен общий. Мне просто непонятно было, как его принадлежность определить.

Ru us написал: Что, ты не встречала такого, это для тебя такое прям удивление, заставляющее тебя это спросить?

Наверное, не встречала.
Подержать несколько минут - да, а нести нет.
Сушка с маком
20 июня 2015, 18:34

Rendom написал: на свой сможешь ответить?

Rendom, так на какой вопрос?
Ru us
20 июня 2015, 18:42

Сушка с маком написала:
Подержать несколько минут - да, а нести нет.

Ну ок, а держать-то ее как можно настощему мужчине?
_она_же_женская_
Второй же сорт
ПФУК
20 июня 2015, 18:44

Сушка с маком написала:
Любопытно было понять мотивацию. smile.gif
Так вроде складывается. Хотела произвести как можно большее впечатление на приятеля, приписала себе знания, которые он проверить не мог, поскольку сам в этом не разбирался совершенно, но не ожидала, что приятель, пребывая в восторженных чувствах, найдёт ей собеседника на эти темы. Из лучших побуждений.

Ну да, это наиболее вероятный вариант.
Люди часто в таких случаях, т.е. когда сами виноваты, наиболее сильно обижаются.
Сушка с маком
20 июня 2015, 18:47

Ru us написал: Ну ок, а держать-то ее как можно настоящему мужчине?

Некоторые и держать не могут, не то что нести.
Емнип, на форуме и тема была когда-то.
Ru us
20 июня 2015, 18:49

Сушка с маком написала:
Некоторые и держать не могут, не то что нести.
Емнип, на форуме и тема была когда-то.

Мне такие неизвестны, мужчины вообще вполне рациональны.

Ну так выходит, что "женщины - второй сорт" только вот для этих - "некоторых"?
Ну на форуме которые были.
Сушка с маком
20 июня 2015, 18:53

Ru us написал: Мне такие неизвестны, мужчины вообще вполне рациональны.

Как разнообразен мир. biggrin.gif
Ты не знал про мужчин, отказывающихся подержать женскую сумку (а я лично видела).
А я не знала про женский фен.

Ru us написал: Ну так выходит, что "женщины - второй сорт" только вот для этих - "некоторых"?
Ну на форуме которые были.

Тред уже не найду, чтобы спросить. Ну вот тебе другое из сети, не знаю, что из него выходит.
   Спойлер!

- Скажите парни, мужики, вас просят ваши мамы или девушки подержать или понести какое то время ее женскую сумочку? я вот жутко смущаюсь когда моя девушка так делает, чувствуешь себя идиотом каким то но вроде отказать неловко, джентльмен всетаки или надо включить "мужика" и сказать сама неси раз взяла и она твоя ведь!
что думаете?
- По правилам этикета мужчина никогда не берет у дамы и не носит её дамскую сумочку. Мужчина берет только большие хозяйственные сумки, тяжелые пакеты, баулы, канистры с бензином и т. п. Дамская сумочка всегда остается в руках у дамы за исключением, когда ей нужно освободить руки, а сумочка мешается, тогда мужчина может её ненадолго взять и подержать. Никогда не надо чувствовать себя при этом идиотом, ведь будь мужчина идиотом, женщина никогда не доверила бы ему самого дорогого - своей сумочки.
- парень не должен носить женскую сумочку. пущай сами носят. парень выглядит как баба) подержать временно можно и нужно, но вот нести - неа)
- не стоит этого делать!!!
девушка в состоянии пронести свою собственную сумочку сама!!!
много туда не нагрузишь!!!
а парень будет выглядеть не как мужчина, а как какойто …
даже не знаю как сказать…
Eva_23_L
20 июня 2015, 19:09

Ru us написал:
Ну да. Принадлежащими мужчине и женщине.

Блин, мы бедные! У нас один фен на всю семью! facepalm.gif mad.gif
И полотенца не мужские и женские, а чистые и грязные. mad.gif 3d.gif
Genossin
20 июня 2015, 19:16

Eva_23_L написала:

Феминизм - за свободный выбор и чтоб никто не смел обвинять тебя и принуждать отказаться от него на основании какой-то фигни стереотипов, "веления природы", "так положено", "тыжеженщина", "тыжемужчина" и т.п. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»