Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рубашка 2.0
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Rendom
23 июня 2015, 17:31

Белый Олеандр написала: К тому же ты как-то странно уперся в крестик. Вышивают и вяжут люди и на продажу, и одежду себе и близким. И для красоты. И для релакса.

Я уперся в крестик потому, что мне никто до сих пор не объяснил, как процесс вышивания крестиком должен вызывать у меня уважение к тому человеку? Умение примитивное, не требующее специальных знаний и навыков. Каждый может вышивать. Что же мне теперь за это каждого уважать? А может у него наоборот, -моск давно в творожок превратился, и кроме вышивания уже больше ни на что не способен. Пусть покажет, что связал.

Теперь понятно?
Eva_23_L

Vovchik написал:
Любая физическая активность на свежем воздухе будь-то серфинг, толкание ядра или лапта при прочих равных полезнее для организма, чем сидение в помещении на своём геморрое. И соответственно полезнее для системы здравоохранения.

А это смотря как смотреть. Хотя сравнение серфинга и лапты... Не всем придется по вкусу, точно говорю! 3d.gif
Теперь про геморрой. Сидеть на нем не надо. Лучше его вылечить. wink.gif
Ну, и последнее: если это офисный хомячок, который целый день "сидит на своем геморрое", то ему, конечно, полезнее в нерабочее время физическая активнгость на свежем воздухе. А если человек целый день работает на воздухе, то повышивать дома в уютном кресле в качестве вечернего отдыха ему будет полезнее, чем снова на воздух и снова активничать.
Vovchik

W colonel написал:
Это лучше (допустим) для жопы, но необязательно для здоровья в целом

То есть тут всерьез спорят о том, что умеренная регулярная физическая активность может быть хуже чем сидение на одном месте?
belial
23 июня 2015, 17:32

Grelka написала:
За кривые крестики на вышивке, да. biggrin.gif

Я в жизни крестиком вышила две вишенки с листиком. Такой миленький рисунок. Вот мережку люблю до хвостовой дрожи. В принципе, можно делать это на велотренажёре.
belial
23 июня 2015, 17:34

Белый Олеандр написала:

Серфинг не предлагали. biggrin.gif Думаю, уроки ставить парус,

Ага, зимой на Обском море - класс.
Kay_po
23 июня 2015, 17:34

Rendom написал:
Я уперся в крестик потому, что мне никто до сих пор не объяснил, как процесс вышивания крестиком должен вызывать у меня уважение к тому человеку? Умение примитивное, не требующее специальных знаний и навыков. Каждый может вышивать. Что же мне теперь за это каждого уважать? А может у него наоборот, -моск давно в творожок превратился, и кроме вышивания уже больше ни на что не способен. Пусть покажет, что связал.

Теперь понятно?

Да ты просто взъелся, потому что твой серф тут не так серьезно восприняли, как тебе надо было. biggrin.gif Недостаточно "вау" отреагировали. biggrin.gif
Eva_23_L
23 июня 2015, 17:35

Rendom написал:
То, чего ты ни за какие деньги не купишь - здоровья и счастья. Еще силу воли воспитывает, и не дает скучать чувству прекрасного.

Здоровье и счастье может иметь вышивальщик крестиком легко и просто. И имеет наверняка. Как минимум второе. Силу воли и чувство прекрасного тебе тоже даст вышивание. И даже гораздо дешевле обойдутся все эти радости жизни. tongue.gif
Kay_po
23 июня 2015, 17:38

Eva_23_L написала:
Здоровье и счастье может иметь вышивальщик крестиком легко и просто. И имеет наверняка. Как минимум второе. Силу воли и чувство прекрасного тебе тоже даст вышивание. И даже гораздо дешевле обойдутся все эти радости жизни. tongue.gif

Более того, наличие здоровья никак не связано с серфом, а отсутствие здоровья никак не связано с вышивкой. Ибо в первом случае можно иметь имитацию здоровья (раз в неделю серфить, 5 раз в неделю бухать), а во втором случае вообще наоборот: иметь регулярные оздоравливающие физические нагрузки и вышивать периодически.
Зависит от, в общем... biggrin.gif
Белый Олеандр
23 июня 2015, 17:40

Rendom написал:
Я уперся в крестик потому, что мне никто до сих пор не объяснил, как процесс вышивания крестиком должен вызывать у меня уважение к тому человеку?

А кто-то должен уважать серфингистов только за то, что они серфингисты?
Я считаю, что уважают изначально - труд. Если человек вышил двухметровую картину невероятной красоты - почему не уважать его труд?

Девушки еще магнетически реагируют на рок.музыкантов. И на олигархов иногда. И что? А байкеры-серфингисты, которые вечно будут гоняться за своими удовольствиями многим и даром не сдались.

Rendom
23 июня 2015, 17:44

Kay_po написала: Да ты просто взъелся, потому что твой серф тут не так серьезно восприняли, как тебе надо было.   Недостаточно "вау" отреагировали.

Вполне достаточно вау. Мне даже чересчур. И это вы еще фотки не видели... А взъелся я, как всегда, за правду. Серфинг тут не причем. В нем вы все равно ничего не понимаете. А в крестиках должны. Где ответ на мой вопрос: Почему я должен про тех мужиков уважительно отзываться: "да, он крестиком вышивает", когда каждый криворукий третьекласник так может?
Eva_23_L
23 июня 2015, 17:44

Rendom написал: Это тебя кто-то обманул, а я сам пробовал отрастить жопу и избавиться от жопы.

Совет профессионалов: "Жри меньше" - лучше всего помогает от жопы. tongue.gif
Жрать, вышивая крестиком, невозможно, если только у человека не три руки. А у человека в массе своей не три руки. Т.ч. от жопы вышивание помогает очень даже. tongue.gif

Rendom написал: Вышивать крестиком - тупое занятие. Самое тупое. Настолько тупое, что его первым предлагают в школе детям.

Ты больше про школьников не пиши ничего - может, за умного сойдешь. А так без шансов вообще. redface.gif

Rendom написал: А если для тебя это понты - ну значит ты на таком уровне. Извини, что я повыше тебя буду, в данном случае. Постарайся не принимать близко к сердцу.

В принципе, уже и так без шансов. Можешь и про школьников какую-нить хрень написать. Все равно хуже уже не будет.

Ru us написал: Заниматься физкультурой - полезней, чем не заниматься.
Тезис прост.

Полезней для науки и семьи? Или для эгоистичного тупого индивидуума, вбухивающего немалые средства в одному ему интересные занятия?
Началось-то - я напомню - с пользы обществу. facepalm.gif

Vovchik написал: В общем случае лучше даже копать огород, чем сидеть на жопе ровно и жрать пиццу.

Копать огород точно полезнее, чем серф.
А жрать пиццу и вышивать не получится по-любому. tongue.gif Задействованы одни органы. wink.gif
Т.ч. огород форева!
Rendom
23 июня 2015, 17:47

Eva_23_L написала: Совет профессионалов: "Жри меньше" - лучше всего помогает от жопы. 
Жрать, вышивая крестиком, невозможно, если только у человека не три руки. А у человека в массе своей не три руки. Т.ч. от жопы вышивание помогает очень даже.

Ищи свои ошибки в рассуждениях сама. Мне уже надоело.

Жду ответа на вопрос: За что уважать вышивающих крестиком?

W colonel
23 июня 2015, 17:48

Vovchik написал: То есть тут всерьез спорят о том, что умеренная регулярная физическая активность может быть хуже чем сидение на одном месте?

а где в предыдущих сообщшениях слово "умеренная"?
Kay_po
23 июня 2015, 17:48

Rendom написал:
Вполне достаточно вау. Мне даже чересчур. И это вы еще фотки не видели... А взъелся я, как всегда, за правду. Серфинг тут не причем. В нем вы все равно ничего не понимаете. А в крестиках должны. Где ответ на мой вопрос: Почему я должен про тех мужиков уважительно отзываться: "да, он крестиком вышивает", когда каждый криворукий третьекласник так может?

Я тебе как доморощенный психолог говорю -это явно психологическая травма, связанная с вышиванием. biggrin.gif
Eva_23_L
23 июня 2015, 17:49

Rendom написал:
Вполне достаточно вау. Мне даже чересчур. И это вы еще фотки не видели...

facepalm.gif
Ты не процитируешь хоть одно вау? Мне аж интересно стало, какую страницу я пропустила?

Почему я должен про тех мужиков уважительно отзываться: "да, он крестиком вышивает", когда каждый криворукий третьекласник так может?

Ты не представляешь, сколько ты всего не можешь того, что умеют некоторые третьеклассники! Т.ч. можешь просто с уважением относиться к тому, что другие люди умеют. Тогда они будут с уважением относиться к тому, что умеешь ты.
W colonel

Rendom написал: Жду ответа на вопрос: За что уважать вышивающих крестиком?
By default
Vovchik

W colonel написал:
а где в предыдущих сообщшениях слово "умеренная"?

А где "неумеренная"?
Rendom

Белый Олеандр написала: А кто-то должен уважать серфингистов только за то, что они серфингисты?
Я считаю, что уважают изначально - труд.

Серфинг - это большой труд. А вышивать крестиком - маленький.
Kay_po

Rendom написал: Жду ответа на вопрос: За что уважать вышивающих крестиком?

Похоже, что они в целом спокойней, уверенней в себе и дружелюбней серфингистов. redface.gif 3d.gif
Вот за это и можно.
Eva_23_L
23 июня 2015, 17:50

Rendom написал:
Ищи свои ошибки в рассуждениях сама. Мне уже надоело.

И не пытайся их искать - их там нет. tongue.gif

Жду ответа на вопрос: За что уважать вышивающих крестиком?

Читай выше.
Eva_23_L
23 июня 2015, 17:51

Kay_po написала:
Я тебе как доморощенный психолог говорю -это явно психологическая травма, связанная с вышиванием. biggrin.gif

Ты тоже заметила? wink.gif
belial
23 июня 2015, 17:51

Kay_po написала:
Похоже, что они в целом спокойней, уверенней в себе  и дружелюбней серфингистов. redface.gif  3d.gif
Вот за это и можно.

+100!
Rendom
23 июня 2015, 17:52

W colonel написал: By default

других причин нет? По дефолту я привык спокойно относиться, с долей уважения. К любому человеку, пока я его лучше не узнал.
W colonel
23 июня 2015, 17:52

Rendom написал: других причин нет?

А этой мало?
Rendom
23 июня 2015, 17:53

Eva_23_L написала: И не пытайся их искать - их там нет.

Девичьи мечты smile.gif
BigSister
23 июня 2015, 17:54

Rendom написал: Серфинг - это большой труд. А вышивать крестиком - маленький.

uhaha.gif
Rendom
23 июня 2015, 17:54

W colonel написал: А этой мало?

Да, я там написал. Для нормального отношения с моей стороны не обязательно крестиком вышивать.
Eva_23_L
23 июня 2015, 17:55

Rendom написал:
Серфинг - это большой труд. А вышивать крестиком - маленький.

По этому принципу, самый почитаемый труд - подметание улицы ломом. redface.gif
Rendom
23 июня 2015, 17:56

BigSister написала:
uhaha.gif

headshot.gif
Eva_23_L
23 июня 2015, 17:56

belial написала:
+100!

+1000000!
Eva_23_L
23 июня 2015, 17:57

Rendom написал:
Девичьи мечты smile.gif

Мне 47, и у меня 2 детей. redface.gif
Белый Олеандр
23 июня 2015, 17:57

Rendom написал:
Вполне достаточно вау. Мне даже чересчур. И это вы еще фотки не видели...

Давай уже фотки. popc1.gif До твоего уровня понторезки нам все равно не дорасти. Хоть полюбуемся. smile.gif
Rendom
23 июня 2015, 17:59

Eva_23_L написала: По этому принципу, самый почитаемый труд - подметание улицы ломом.

Неее... ты ошибаешься. Это самый дебильный труд. В принципе, я не удивлен, что с такой псевдологикой ты меня бесишь smile.gif Кого угодно взбесить можно, если высасывать ему принципы из пальца. Где ответ на мой вопрос?
Rendom
23 июня 2015, 17:59

Белый Олеандр написала: Давай уже фотки.

Снача крестиком вышей.
W colonel
23 июня 2015, 18:00

Rendom написал: Снача крестиком вышей.

лом
BigSister
23 июня 2015, 18:01

Белый Олеандр написала: Давай уже фотки.

Сдаётся мне, что фотками своего вышивального труда Рендом похвастаться не сможет smile.gif
Eva_23_L
23 июня 2015, 18:03

Rendom написал:
Неее... ты ошибаешься. Это самый дебильный труд.

Не скачи, как блоха на гребешке. Ты писал про тяжелый-легкий труд. Про осмысленность не было условия.

В принципе, я не удивлен, что с такой псевдологикой ты меня бесишь smile.gif

Не хамите парниша, Вы не на волне! redface.gif

Кого угодно взбесить можно, если высасывать ему принципы из пальца.

О каких принципах ты тут? Что тебе высосали из пальца?

Где ответ на мой вопрос?

Читать ты тоже разучился на волне?

Блин, серф меня все больше разочаровывает.
Rendom
23 июня 2015, 18:05

Eva_23_L написала: Не хамите парниша, Вы не на волне!

Я всегда на гребне. Чего и тебе желаю.
IrHom
23 июня 2015, 18:05

Rendom написал: Снача крестиком вышей.

Ну уж нет! Ты сам про фотки ляпнул, вот и отвечай за базар.
Kay_po
23 июня 2015, 18:06

Eva_23_L написала: Блин, серф меня все больше разочаровывает.

3d.gif 3d.gif Да, сегодня он явно не прибавил популярности.
Eva_23_L
23 июня 2015, 18:07

Vovchik написал:
А где "неумеренная"?

Вовчик, ты же умный. И прекрасно понимаешь, что серф - он далеко не для всех "после работы забежал размять кости, разогнать застоявшийся геморрой". А раз в год на недельку серфануть все накопленное непосильным трудом - это ни фига не для здоровья, правда?! wink.gif Лапта и огород всяко полезнее.
Eva_23_L
23 июня 2015, 18:08

Rendom написал:
Я всегда на гребне.

Оно, ты знаешь, заметно. facepalm.gif

Чего и тебе желаю.

Не-не, мы обойдемся. redface.gif
Rendom
23 июня 2015, 18:09

Kay_po написала: Я тебе как доморощенный психолог говорю -это явно психологическая травма, связанная с вышиванием.

Наконец-то ты поняла, что сказать больше нечего, и решила перейти на личности smile.gif Я удовлетворен.
Eva_23_L
23 июня 2015, 18:09

Kay_po написала:
3d.gif  3d.gif  Да, сегодня он явно не прибавил популярности.

3d.gif
Kay_po
23 июня 2015, 18:10

Rendom написал:
Наконец-то ты поняла, что сказать больше нечего, и решила перейти на личности smile.gif Я удовлетворен.

Да делать больше нечего, как на твою личность переходить. redface.gif biggrin.gif Ви себе таки льстите.
Rendom
23 июня 2015, 18:10

Eva_23_L написала: Не-не, мы обойдемся.

Крестиком.
W colonel
23 июня 2015, 18:11
А яхты с парусами все равно круче и полезнее
Kay_po

W colonel написал: А яхты с парусами все равно круче и полезнее

А морская болезнь? tongue.gif
Eva_23_L

Rendom написал:
Я удовлетворен.

Как все же непритязательны серфингисты! Наверное, жизнь их не балует! mad.gif biggrin.gif
Rendom
23 июня 2015, 18:12

Kay_po написала: Да делать больше нечего, как на твою личность переходить.

Ты уже давно там. Просто еще пока не поняла. Себя сначала научись не обманывать, а потом уже других учи не льстить.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»